Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: симптомы


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    22.06.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте. У меня периодически ноет в области груди, будто что-то тянет. Иногда думаю об этом и лезут в голову плохие мысли. Если выпрямляю спину чаще бывает, что симптомы проходят

    Ответы:

    27.06.2009 |   городская поликлиника №120
    это не сердце,а скорее,остеохондроз позвоночника.
    схожих по теме [2]

    20.06.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, надеюсь на вашу консультацию. Заметил на предплечьях(в разных местах) какие-то шарики, обратился к хирургу и тот сказал, что это лимфоузлы. Пощупав остальные группы, оказались воспалены еще локтевые, подчелюстные и паховые. Направили к урологу и обнаружили воспаление предстательной железы. На следующий день после осмотра терапевта, выяснилось, что воспалены еще подмышечные и шейные. Еще на следующий день почувствовал неудобство в области ключицы, и там тож оказались увеличенные узлы. Сдавал анализы крови и мочи - все в норме, кроме лимфоцитов (норма 45-70%), у меня 39. Врачи не могут сказать ничего конкретного, можете сказать, каким болезням присущи эти симптомы? Заранее благодарен.

    Ответы:


    21.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Дмитрий Валерьевич Вариантов довольно много, включая весьма безобидные, однако прежде всего нужно исключить ВИЧ и лимфому.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    13.06.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте. Мне 16 лет, я живу половой жизнью где-то 2-3 месяца. Последние 2 дня у меня появился зуд в области полового органа, похоже на симптомы молочницы, но белые выделения не обильны. Что это может быть?

    Ответы:


    13.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Может быть молочница, половая инфекция, просто раздражение. Без обследования сказать трудно.
    схожих по теме [2]

    06.06.09 |   
    Раздел: Андрология
    Добрй день! Ваша консультация для меня очень важна, уже нету сил. Началось все примерно 3 месяца назад. Появились боли в области мочеполовых органов, частые позывы к мочеиспусканию. Обратился к урологу, поставили диагноз хр. простати. Сдавал кучу анализов, определили наличие colli, лечили большим колличеством антибиотиков, делали инстиляцию, прогревание. После курса лечения симптомы остались, даже стали сильнее. Врач проводил урофлоуметрию, нормально сдавать не получалось, вродебы говорит что есть откланения.. Назначил пить артезин по 4 мг днем и вечеро, спазмекс 15мг. утром. Эти лекарства мне не помогают . Очень часто хочется в туалет. Ночью встаю несколько раз, а днем и того каждые 50 минут. Посоветуйте что делать

    Ответы:


    09.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый господин Субботин Вам в принципе проводят вполне верное лечение, возможно, нужно немного подождать до развития его эффекта.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    05.07.09 |   
    Раздел: Урология
    Мне 35 лет. В 96 году мне делали операцию варикоцели слева. Я до этого занимался штангой. С тех пор спортом не занимаюсь. Однако сейчас слева появились похожие симптомы там же слева. Может ли проблема повториться?

    Ответы:


    05.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Дмитрий Владимирович Если при операции не были пересечены все ветви вены, то может.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    11.07.09 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день! Мне 25 лет. Недавно был поставлен диагноз простатит, отходил положенное количество сеансов на массаж и прошел курс лечения, врач сказал, что все нормально. Сейчас прошел месяц и появилась тянущая боль в правой почке и паху. В паху такое легкое кратковременное покалывание. Когда тянет почка, тогда и покалывание в паху происходит. Еще что характерно, может так совпадало, но данные симптомы я стал замечать после сексуального возбуждения. Что это может быть и к какому врачу лучше идти? Год назад делал узи, мне сказали, что у меня чуть-чуть опущена правая почка, но больше ничего не обнаружили. Заранее спасибо!

    Ответы:


    12.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Дмитрий Сергеевич На мой взгляд, Вам не стоит спешить с обращением к врачу, описанные симптомы могут носить временный характер.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    29.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Моей дочери 12 лет , и она насила пластинку , после чего у неё начинался насморк и кашель . Я хотела у вас узнать могут ли эти симптомы быть от трейнеров . Поможет ей трейнер если пластинка не помогла.

    Ответы:

    29.07.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Оксана!
    Насморк и кашель у Вашей дочери может быть вызван аллергической реакцией на пластмассу или краситель в пластмассе, из которой изготовлена пластина.
    В 12 лет ортодонты рекомендуют исправлять прикус несъёмной ортодонтической техникой (брекет-системой).
    Полную консультацию можно получить после осмотра ортодонта.
    Записаться на приём ортодонта можно по тел.942-77-90.
    С уважением, Золотавина Е.Н., стоматолог-ортодонт.
    схожих по теме [2]

    27.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, у меня задержка месячных неделю, их симптомы кончились, тест на беременность отрицательный уже второй раз. Что это означает и что мне делать?У меня была перемена климата. Заранее спасибо.

    Ответы:

    27.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Ольга! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Если тест на беременность отрицательный скорее всего, у Вас нарушился менструальный цикл. Обязательно обратитесь к гиекологу с целью исключения воспаления придатков или кисты яичника.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.07.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! У меня такая проблема, у меня почти 2 года простатит(тяжело мочится), баланопостит хронический(головка красная, эрозии и постоянно болит, еще кажется эпидимит(болит левое яичко). Течении года ходил сдавал множество анализов, но но все результаты показывали что я здоров. В жидкости простаты(забыл наз. ) обнаружили множества скоплений эпитиальных клеток. Полгода назад в анализах обнаружили трихомонаду назначили лечение, но лечение не принесло результатом. Все симптомы остались, сдал еще раз ничего не обнаружили. Я больше незнаю что мне делать. Почему лечение не помогло? А в анализах ничего нет? Больше всего боюсь гангрены члена из-за баланопостита. Александр 21

    Ответы:


    29.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Олегович Лечение могло не помочь в связи с тем, что трихомонада не являлась причиной Ваших проблем. Судя по описанию, в наибольшей степени Вас беспокоит баланопостит, его можно вылечить путём обрезания. С этого можно начать.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    05.08.09 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте!скажте пожалуйста что мне делать. у меня 5-ый месяц беременности. не давно появились выделения кровенисто слизистого звета. боли в низу живата. и я заметила, что живот опустился. поднялась температура, но не высокая. и так уже 3 дня. но боли почти уже нет так только низ живота инода тянет. что мне делать??и можно ли спасти ребенка??я только сегодня приехала с деревни и прочла, что это симптомы выкидыша. можно спасти еще ребенка??

    Ответы:

    05.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ольга Владимировна! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Срочно обратитесь к своему врачу. Все указанные Вами симптомы очень серьезны. Скорее всего Вам предложат госпитализацию в роддом.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100