Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: симптомы


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    13.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Подскажите пожалуйста!!!
    мне 5 раза вскрывали абсцесс бартолениевой железы...
    После каждой опирации несколько дней мне делали перевязки, а потом прижигали какойто кислотой и нитратом серебра... Долго заживало... в процессе лечения я сдавала анализы на различные инфекции, обнаружили папиломатоз и хламидиоз... Пройдя курс лечени антибиотиками (+уколы антихламидийным имуноглабулином )все симптомы прошли, а спустя три месяца у меня образовалось уплотнение в "той же области, оно не увеличиваеться. но частенько даёт о себе знать(беспакоит)!!!нужнали опирация?что делать?
    СПАСИБО

    Ответы:

    13.05.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ольга! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Скорее, у Вас образовалась киста бартолиниевой железы. Необходима операция.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.05.10 |   
    Раздел: Урология
    здравствуйте! меня беспокоит не большая боль в раёне правого яичка и иногда в самом низу живота справа, так же мошонка каково-то темноватого цвета( тоже не всегда)и жёлтоватый налёт на головке. у меня недавно уже были проблемы ! я был у 2-х урологов! 1 ставил диагноз простатит острый 2 восполение сем пузырьков ! я 2 раза проходил лечение с антибиотиками, свечами, вит-ми и прогреванием!проводили обследования: узи простаты , моч пузыря и брался мазок! всё в норме. чем может быть вызваны мои симптомы? и как лечить! был 1 пол акл с исп.. презерватива !спасибо!

    Ответы:

    11.05.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Антон. Данные симптомы могут быть вызваны патологическими отклонениями в позвоночнике. Рекомендую пройти МРТ пояснично-кресцового отдела позвоночного столба.
    Зав. отд. урологии Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

    05.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. При первом половом акте, были такие симптомы, как боль, выделение крови, затем около дня кровянистые выделения. После второго полового акта, который был через месяц, так же боль, так же выделение крови(причем как в первом так и во втором случае обильно)но кровянистые выделения всего лишь разу два. Так как я прохожу мед комиссию, каждые три месяца, то между первым и вторым случаем, я была у гинеколога, когда он меня осматривал, была заметна так же боль, но крови и кровянистых выделений не было. Мне интересно, почему при втором половом акте, было выделение крови, и не в маленьком количестве??

    Ответы:


    09.05.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ирина Владимировна Вероятно при первом половом акте девственная плева не была разорвана полностью, поэтому процесс продолжился во второй раз.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    28.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!У меня беременность на 12 неделе. Последняя менструация была в янв 2-7 числа, врач ставит на ощупь 11-12недель, а узи 5-6недель. Лежала в больнице с обострением хр. аднексита, еще нашли эрозию шейки матки. Принимала антибиотики. После выписки и до нее меня беспокоили сильные боли в мочевом пузыре, мазок на ЗППП и посев ничего не выявили. После приема антибиотиков боль прекратилась до первого полового контакта с мужем. Теперь беспокоят те же симптомы. Вдобавок появились выделения желтого цвета с "горьким" запахом. Врач, который ставил меня на учет по беременности на мои вопросы не отвечает и игнорирует любые просьбы на обследование. На что стоит обследоваться и каким методом?Как выяснить причину болей и выделений?

    Ответы:

    28.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Лапина Н.В.Советую обратиться к другому специалисту для получения "второго лечения",и проведения повторных и дополнительных исследований с целью адекватного консультирования и лечения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    26.05.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, помогите, пожалуйста, в лечении. Мне 24 года, уже почти 2 года мучаюсь от болей во время, в конце и после мочеиспускания, в основном усиливается после даже малейшей физической нагрузки. Первый раз в 5 лет ставили цистит, а после хронический цистит и пилонефрит. Прошла уже кучу врачей и выпила большое количество антибиотиков, ездила в санаторий-лечиться, ничего не помогло. Уже месяцев восемь – пью фитолезин, только он помогает справляться с болями. Сдавала бак-посев мочи – ничего не обнаружено, цистоскопия-хронический шеечный цистит, УЗИ-хронический цистит, хронический пиелонефрит. Началось все с сильных болей, резей и бегала в туалет каждые 5 минут и одно время температура держалась 37и2, лечили с мужем уреаплазму и гарденелез, но вот уже как почти год этих болячек нет… сейчас: нет частого мочеиспускания (раз 5 за день), давление больше 90/70 практически не бывает, слабость и боли, рези после мочеиспускания, боли при половом акте (мазок из влагалища последний показал: Клетки пл. эпителия 12-30(шейка матки), 10-12 (уретры), лейкоциты 1-2(ш. м. ), 0-1(у. ) Общий анализ мочи - в норме, общий анализ крови-в норме. Неужели и правда таковы симптомы хронического цистита? Периоды ремиссии бывают порой по 3 дня, не больше. Я живу в небольшом городе и все возможных врачей обошла, они направляют к друг другу. Заранее спасибо!

    Ответы:


    27.05.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Валерия Если на фоне "обострений" у Вас имеется существенное повышение уровней лейкоцитов в моче и/или бактериурия, тогда возможно, что это рецидивирующий цистит. Однако мне кажется более вероятным наличие у Вас интерстициального цистита, рекомендую Вам обследоваться в этом направлении.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    28.05.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Хотела бы проконсультироваться у вас по такому вопросу. После начала половой жизни у меня сразу открылся цистит, я пошла гинекологу, мне прописали монурал и канефрон, я всё пропила, симптомы исчезли. Эффект продлился недолго. У меня опять стало тянуть низ живота и появились неприятные ощущения при мочеиспусикании и вообще в области мочеиспускатльного канала ( жжение, резь). Я пошла к терапевту, всё рассказала. Мне прописали Фурамаг. Я сдала кровь и мочу, анализы были нормальными. Я пропила лекарство. Симптомы остались. Подскажите , что это может быть и что делать. Половые акты всегда были защищенные.

    Ответы:


    31.05.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Валерия Описанное Вами может указывать на наличие уретрального синдрома. Однако для начала Вам следует ещё раз посетить гинеколога.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    17.06.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, у меня примерно полгода назад, появились частые позывы к мочеиспусканию(такое ощущение, что не дописала до конца и очень неприятные ощущения где-то по мочеиспускательному каналу, еще обычно после полового акта эти симптомы всплывают )когда попью фурагин вроде все проходит, может неделю-две все быть нормально, а потом сново повтор. Сдавала общий анализ мочи-повышенные лейкоциды, врач отправил на пересдачу. Какие могут быть причины частых позывов к мочеиспусканию? Вопрос не цистит ли это???Заранее благодарна!

    Ответы:


    18.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Евгения Все описанные Вами причины частого мочеиспускания весьма характерны для цистита.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.06.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Мне 26 лет. Сейчас появились такие симптомы: когда у меня наступает эрекция мне начинает хотеться в туалет. И еще бывают иногда боли при мочеиспускании. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Заранее благодарен.

    Ответы:


    18.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Илья Подобные симптомы среди прочего могут быть вызваны воспалением предстательной железы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    06.06.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Уменя вопрос такого плана- с 27-30 лет лечился от хр. простатита консервативными методами лечения у врчей урологов, данныйе методы были безуспешны. В 30 лет мне провели процедуру лечения -микроволновая гипертермия предстательной железы(щедящий режим). После чего на протяжении 6 лет был стойкий режим выздоровления, явных болей , дискомфорта не было. Спустя шесть лет после МГТПЖ возобновилось воспаление с большой интенсивностью- жалобы( в промежности зуд по подобию как ранка заживает и хочется её почесать, явно выражена жженческая боль под правой нижней часть копчика уходящая к простате, возможно верхняячасть простаты. ), короче говоря 4 года прибываю в этом состоянии в меньшей степени выраженности или в большей. На протяжении 4 лет прошел неоднократно ТРУЗИ, УЗИ ПЦР, бак посевы и т. д. ПСА. По ТРУЗИ - вывохд хр. простатит, кальцинаты в простате. имеются рубчики в простатической части уретры. По инфекциям анализы здавали в местном КВД, перинетальном центре- на все инфекции различными методами отр.. В центре урологии и нефрологии нвходили трихоманады и микоплазму- прошел 5 курсов убойного лечения противотрихоманадными средствами и и антибиотиками в сочетании с консервативными методами лечения- АНДРОГИН, ЯРИЛО, ИНТРОМАГ, грязелечение, массаж... К сожелению ситуация и изначальные жалобыкак были так и остались четыре года назад. Скорей всего зздесь присутствовала гипердиагностика. Половая жизнь в презервативе. Но что характерно зуд и бол проходит в спящем состоянии и при употреблении алкоголя, но стоит с утречка сходить в туалет "по большому"- все пошло с интенсивностью. По Вашему мнению что мне делать, как снять подобные симптомы или облегчить ситуацию и еще такой вопрос- может быть это последствия "успешного" лечения ПРОСТАТРОНОМ, не рубчики ли- в простатитческой части так выражены. Короче говоря Ваше мнение и возможный путьпрактического решения вопроса. Спасибо. С уважением ергей.

    Ответы:


    08.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей Викторович В Вашей ситуации мне кажется оправданной попытка поиска других возможных источников болей, в частности проктологического характера или связанных с заболеваниями позвоночника. Если эти поиски не приведут к результатам, можно попробовать иглоукалывание.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    18.06.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте уважаемые Доктора! У меня такой вопрос. В апреле обнружили Гарднереллу и Микоплазму Хоминис. Назначили Метронидазол и Сумамед. Вначале все прошло, но через неделю после окончания курса симптомы появились опять. За это время сильно посадил печень, очень плохо себя чувствовал. Поэтому решил сделать паузу месяц, чтобы организм востановился после антибиоиков. Для этого принимал Хилак Форте, Бифидум, Лив актив. За время перерыва, осложнений не последовало, только слабые выделения и непиятный запах. Подскажите пожалуйста как лечиться дальше, исходя из сложившейся ситуации. Спасибо.

    Ответы:


    19.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Вячеслав Семенович Прежде всего необходимо установить, вызваны ли клинические симптомы теми же микроорганизмами или нет. Дальнейшие действия будут зависеть от этого факта.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100