Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: симптомы


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    12.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Мне 36 лет. С 18 лет поставлен диагноз "Вегето-сосудистаю дистония" Симптомы - мигрени, метеозависимость, иногда тревожность. Но я всю жизнь веду здоровый образ жизни и питания. Занимаюсь плаванием, летом ролики, зимой лыжи!
    Последнее время после длительных, но не чрезмерных физических нагрузок после спорта в течении 2, 3 дней я ощущаю тянущие слабые боли в сердце, слабость, увеличение тревожности. С приемом Корвалола симпоты понемногу уходят. Полностью исследовал сердце на Пироговке, у проф. А. Л. Сыркина. Результат глубокого обследования - полностью здоровое сердце! И мой ВОПРОС! Может ли быть причиной ухудшения талерантности к физ. нагрузкам и появлению неприятных ощущений в области сердца - моя вегето-сосудистая дистония, которая у меня с ранних лет?

    Ответы:

    12.08.2009 |   Медицинский центр "Аликор"
    Данные симптомы могут быть связаны с вегето-сосудистой дистонией, но чаще всего подобные симптомы связаны с патологией грудного отдела позвоночника. Требуется сделать рентген грудного отдела позвоночника.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, доктор! Первая беременность была 10 лет назад, родилась девочка. Вторая беременность долгожданная закончилась ЗБ, заключения УЗИ "несостоявшийся аборт". В мае меня выскаблили. Сейчас у меня задержка, первый день последних месячных 10. 07. 2009. Меня беспокоят боли в низу живота и поясницы, т. е. все те же симптомы что были в последний раз. Мой врач пока сказать ничего не может, говорит что рано очень и назначила мне Дюфастон. Я очень хочу сохранить ребенка. Скажите пожалуйста может быть это просто такие симптомы? Заранее спаибо!


    Ответы:

    11.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Указанные Вами симптомы являются признаками угрозы прерывания. Если Вам не проводили вне беременности никаких обследований и подготовки к настоящей беременности,возможно что ситуация повторяется как в прошлую беременность. Обратитесь в специлизированию клинику для назначения обследования и проведения сохраняющей терапии.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Меня очень часто бросает в жар, при физ. нагрузках даже не значительных повышается температура до 37, 1. Редко бывает 36, 6. Частые головокружения. Давление рабочее 110/70. Если выше голова начинает болеть. Пульс обычно 85-90. К этому всему добавилась слабость и потемнение в глазах, тошнота. Врач говорит это ВСД, невропотолог ставит астенический синдром на фоне ШОХ. При этом еще смещение шейных позвонков. В прошлом году было сотрясение мозга, и перенесла острый панкреатит. Каждый врач ставит свой диагноз. Меня раздражает это состояние, похожее на токсикоз беременной. Делала томографию головы, обнаружены незначительные сосудистые изменения. Возможны ли все эти симптомы при моих "диагнозах"?Спасибо.

    Ответы:

    11.08.2009 |   Медицинский центр "Аликор"
    Для вегето-сосудистой дистонии не характерны описанные вами симптомы. Нужно исключить хроническую инфекцию и патологию сердца.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Месяц назад, у меня был острый приступ пиелонефрита и цистита, (определили по результатам анализа), я пропила антибиотики(амоксицилин), но симптомы иногда всё равно возникали, поэтому я сдала ещё раз анализы. Результат оказался намного лучше, чем был до лечения. Так же, я решила пройти УЗИ. Поставили диагноз- хронический пиелонефрит и цистит, сказали, что пиелонефрит, в стадии ремиссии, а цистит ещё есть. Посоветовали пропить пару месяцев цистон, пью уже несколько дней, и меня смущает, что каждый день, позывы к мочеиспусканю учащаются(болей нет, иногда жжение, но не сильное)..., приходится даже ночью несколько раз вставать... Вопрос - я боюсь, что станет ещё хуже, может мне стоит пропить ещё какое-нибудь средство от цистита, более сильное, чем цистон?А частые позывы к мочеиспусканию, это нормально?

    Ответы:


    08.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Марина Лечат Вас довольно оригинально. Существенное значение имеет то, как долго Вы принимали эти препараты и какие именно отклонения имели в анализах, прежде всего в анализе мочи. Без этого судить о Вашей ситуации не представляется возможным.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    12.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Доктор я занимался половым актом с больной СПИДом. Занимались мы с презервативами. вероятность есть заразится???какие могут быть симптомы? спасибо заранее

    Ответы:


    13.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Олег Вероятность крайне низкая, если целостность презерватива не была нарушена. Ранние симптомы ВИЧ весьма неспецифичны, напоминают ОРВИ.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    17.08.09 |   
    Раздел: Стоматология
    Добрый день! После незащищенного орального контакта через 3 дня появились выделения из члена. Ранее у меня была аналогичная ситуация, диагноз Уретрит. По аналогии я начал принимать препарат, который раньше выписывали, но симптомы не исчезли, лишь уменьшились выделения, но неприятные ощущения не прошли. Думаю, необходимо обратиться к специалистам. Осталось выбрать, Уролог или дерматовенеролог. Спасибо!

    Ответы:

    01.01.1970 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемый Вад, Вам следует обратиться для обследования к урологу.
    Заведующий урологическим отделением Коршунов Максим Николаевич.
    схожих по теме [2]

    19.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли принимая ацикловир (до окончания курса осталось 2 дня) идти повторно сдавать анализы на ИППП, т. к. неприятные симптомы (боль в промежности) остались или нужно подождать какое-то время, чтобы ацикловир не смазал картину анализов. Заранее спасибо.


    Ответы:

    19.08.2009 |   Клиника Studio Smile
    Ацикловир Простатит
    Вадим, ацикловир не смажет истинную картину заболевания. Возможно, у вас простатит.
    Уролог, к.м.н. Коршунова Е.С.
    схожих по теме [2]

    18.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Месяца два назад проверялся на паро. вен. заболевания, причиной послужили непонятны процессы в уретре небольшие прозрачные выделения, необычный запах у гениталий. Мазок показал уриаплазмоз, назначили трехопол, вильпрофен, циклоферон, хлоргексидин. Прошел курс а симптомы не исчезли, покрай не мере ощущения в уретре остались. Сейчас сдал общий мазок, результат интоксикация и повышены лейкоциты, инфекции не обнаружены. Что мне дальше делать? Охото уж вылечиться. Спасибо.


    Ответы:

    18.08.2009 |   Клиника Studio Smile
    Павел!
    Пересдайте анализ на инфекции, передающиеся половым путем. Исключите уретрит.
    С уважением,
    уролог, к.м.н. Коршунова Е. С.
    схожих по теме [2]

    18.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день! После незащищенного орального контакта через 3 дня появились выделения из члена. Ранее у меня была аналогичная ситуация, диагноз Уретрит. По аналогии я начал принимать препарат, который раньше выписывали, но симптомы не исчезли, лишь уменьшились выделения, но неприятные ощущения не прошли. Думаю, необходимо обратиться к специалистам. Осталось выбрать, Уролог или дерматовенеролог. Спасибо!

    Ответы:

    18.08.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемый Вад, Вам следует обратиться для обследования к урологу. Заведующий урологическим отделением Коршунов Максим Николаевич.
    схожих по теме [2]

    20.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день! Мне 23 года и у меня никогда еще не было секса. Я очень часто занимался онанизмом, бывало по два раза в день. После очередного занятия онанизмом у меня начало болеть левое яичко и немного распухло, я пошел к врачу, врач пощупал яички, сказал все нормально и сказал, что у меня застойный простатит, при этом не проверив простату и сказал, что все само пройдет, но вот уже прошло как три недели, а симптомы у меня все теже (левое яичко немного больше правого и периодически поднимается выше правого). Скажите, пожалуйста, что это может быть по описанным выше симптомам. Спасибо!


    Ответы:

    20.08.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемый Сергей, нельзя исключить эпидидимит в Вашем случае. Требуется УЗИ органов мошонки и простаты.
    Зав. урологическим отделением Коршунов М. Н.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100