Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: препарат


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    28.07.11 |   
    Раздел: Разное
    Приприеме регулона были кровотечения, врач посоветовал заменить его на три регол. Сейчас пропила его 21 день, кровотечений не было, а месячные не наступают. Это может при смене препаратов и что делать?

    Ответы:

    28.07.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте. Отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Советую Вам обратиться к своему лечащему врачу для корректировки назначенной терапии, т.к. необходимо иметь все результаты обследований,данные УЗИ,гормонального статуса и т.д. Можете так же обратиться к нам в клинику со всеми результатами анализов.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    19.07.11 |   
    Раздел: Разное
    Не знаю, что мне делать, подскажите плиз!!!!! У меня должны начаться месячные где-то 14-15 августа, но этот период я буду на море в египте. Скажите могут ли месячные раньше пойти и если да, то как можно отодвинуть на неделю. Я слышала про препарат дюфустон!!!! Спасибо, жду ответа. Очень переживаю!!!

    Ответы:

    19.07.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте.На Ваш вопрос отвечает гинеколог Волкова Ж.Р.Да,при смене климата продолжительность менструального цикла. может измениться.Существуют препараты,с помощью которых можно сдвигать сроки менструации как в сторону уменьшения,так и в сторону удлиннения менструального цикла.Однако,без контроля врача это проводить не желательно.Перед приемом необходимо убедиться,что нет никаких противопоказаний.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.05.11 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте. с первого дня месячных начала принимать ОК линдинет-20. вот уже 8день все мажет... пропало желание к сексу, очень нервная стала... может ли это быть связанно с применением этого препарата? это вообще нормально?или они мне не подходят?

    Ответы:

    23.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Григолия Т.Г.Для того чтобы начать приём ОК.Нужно проверить гормональный фон и проконсультироваться с гинекологом.В Вашем случае необходима консультация гинеколога для решения вопроса о дальнейшем приёме этого препарата.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.05.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Расскажите мне пожалуйста подробно про препарат Солковагин: когда им обрабатывают(может на какой день после месячных или без разницы), на какой день может быть виден результат, сколько раз им можно обрабатывать? Спасибо.

    Ответы:

    07.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!Что именно Вы хотите обрабатывать?
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день. У меня такая ситуация-пью Жанин уже почти 2 года. Месяца 3 назад месячные пришли на неделю раньше. Сходила к врачу, она осмотрела, сделала узи и посоветовала поменять Жанин на Три-регол. Я оставила Жанин и было все нормально. Но сейчас опять месячные пришли на неделю раньше. С чем это может быть связано? И может правда стоит поменять препарат? Не навредит ли Три-регол здоровью?

    Ответы:

    28.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Юлия! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Препарат Три-Регол относится к трехфазным препаратам, т.е. все таблетки в блистере разделены на 3 группы, отличающиеся друг от друга по содержанию эстрогенного и гестагенного компонента. Считается, что такая комбинация гормонов наиболее физиологична и очень сходна с колебаниями гормонального фона во время менструального цикла здоровой женщины. В том случае, если в данной ситуации речь идет только о контрацепции, то, возможно, лучшим препаратом для Вас, действительно, станет Три-регол. Решать вопрос о смене препарата может только лечащий врач!
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте!Помогите пожалуйста советом! Мне пол года назад сделали лапароскопию, в итоге диагноз:эндометриоз брюшины, поликистоз яичников, хронич. сальпингит, аденомиоз. Поприжигали очаги эндометриозные. После выписки назначили пить дюфастон 6мес. А у меня после операции сразу пропали месячные., врач мне назначила прогестерон 10уколов на 10дней чтобы вызвать их. Месячные пошли и я 6месяцев пила Дюфастон. В июне пошла к гинекологу, она мне назначила теперь принимать Жанин на 6-12мес. чтобы недопускать снова развитие эндометриоза.. а у меня после начала второй упаковки жанина опять пропали месячные. Значит ли это что мне неподходит этот препарат?Можно ли мне отменить самостоятельно его прием и опять проколоть себе прогестерон, чтобы месячные вызвать.. просто нехочется идти к врачу лишний раз. Можно ли дважды в год колоть прогестерон, и одновременно во время приема жанина? И еще вопрос.. -если я не буду вообще никаких гормональных принимать это значит эндометриоз обязательно снова возникнет? Мне 30лет, беременностей не было. Спасибо!

    Ответы:

    28.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Яна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Все вопросы, касаемые назначения или отмены гормональных препаратов заочно решать нельзя! Этот вопрос можно решить только с лечащим врачом. Но есть другой вариант. Можно перейти на негормональную терапию. В нашей клинике многие пациентки проходят негормональное лечение, в т.ч. по поводу эндометриоза. При желании можете обращаться. Запись по тел: 432-32-97; 517-44-43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.09.11 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте!врач гинеколог сказал, что у меня папиллома вирусная инфекция, лечили препаратом под название "солкодерм"
    после лечения прошло 3 месяца, обнаружила, что инфекция появилась опять
    можно ли избавиться совсем от неё, если можно то каким образом?
    с моим молодым человеком 1 раз был секс без презерватива, может ли он заразиться этой инфекцией?

    Ответы:

    13.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте.Существуют разные типы ВПЧ. После выявления одного из типов назначают соответствующую терапию. Если вам не помогло лечение указанным препаратом,то вероятнее всего надо пересмотреть схему лечения. За консультацией можно обратиться к специалистам нашей клиники.В практике лечения данного заболевания большой процент являлся положительным. Вы вполне могли заразить своего молодого человека,т.к. эта инфекция передаётся половым путём.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.09.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 29 лет, в течении трёх лет немогу забеременеть от второго мужа. Первому ребеночку уже 10 лет. Мне лечащий гинеколог прописал курс разных препаратов, т. к. у меня ановуляция и ещё поставила бесплодие 2 степени. Прогинова 1 таб. в день с 1-15 д. ц., Гормель+гинекохель с 5-25 д. ц., овариум композитум 1, 1 мл в/м 3, 8, 10, 14 д. ц. и дюфастон 2 таблетки в день с 16-25 д. ц. Но всё равно на фоликулометрии видно, что не растёт фоликул. Я тогда вообще ничего не понимаю, пью препараты, всё бес толку получается?Врач сказала, что мол у меня недостаток женских гормон в организме и в этом цикле нужно увеличить дозу Прогинова не 1 таб. в день, а 2 таб. в день с 1-15 д. ц., а остальные препараты в том же составе. Если уж не получится, тогда только будем стимулировать клостилбегитом.
    Я вся в растерянности зачем так много всем пичкать и чего то ждать, можно ведь и сразу клостилбегит назначить. Скажите пожалуйста, с такой схемой лечения возможна беременность или что то не так??? И ещё про дюфастон, можно ли его принимать если овуляции не происходит???

    Ответы:

    05.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И.Я разделяю Ваше беспокойство,обследоваться и лечиться по бесплодию необходимо в специализированной клинике.Возможно,Вам необходима лапароскопия,нужно проверить проходимость маточных труб,обследовать супруга.Всё в Ваших руках ,не теряйте времени!
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    31.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый вечер! Возникла ситуация - я имею малыша 10, 5 мес. Кормлю грудью. Сейчас беременна 7 нед. Врач назначила дюфастон, т. к. были небольшие выделения. Перед дюфастоном назначен был утрожестан, но он только ухудшил состояние. Прошлые разы при приеме утрожестана 2 раза были выкидыши. Последняя беременность прошла на фоне дюфастона. Применяла до 20 нед. Этот раз также как только начала принимать дюфастон выделения сразу прекратились. Вопрос: В инструкции написано что при приеме препарата рекомендуют отменить грудное вскармливание. Как мне быть? И как это может повлиять на ребенка?

    Ответы:

    31.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И.В любом случае- с дюфастоном или без него необходимо решить вопрос о постоянном прекращении кормления грудью для предотвращения гормонального дисбаланса.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.09.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Доктор, у меня к Вам такой вопрос: для начала отмечу, что после родов у меня возникла проблема с щитовидной железой, с этого то все и началось, различные проблемы гинекологического характера и молочница, и эндоцервицит, и воспаление! Пролечилась несколько курсов, врач осмотрел меня и сказал, ничего страшного нет, небольшой эндоцервицит, а так все нормально, выписал свечи с йодоповидоном и сказал, что все само придет в норму, когда щитовидка восстановится, я принимаю препарат баготирокс, у меня гипотиреоз! Все вроде как наладилось и выделения прекратились и боли прошли, но каждый месяц за неделю или 10 дней до менструации начиниются раздражение, неприятные ощущения наружних половых органов, небольшой зуд, выделения слегла сгущаются, но не такие как при молочнице, а в этот месяц все практически также как при молочнице! Устала уже от всех этих процессов в организме, хотелось узнать, это все может быть связано с щитовидкой или это что-то другое??? Посоветуйте пожалйста что делать, заранее спасибо.

    Ответы:

    28.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И Необходимо уточнить данные лабораторного исследования,которые Вам проводили перед назначением лечения.Симптомы,о которых Вы пишете,свидетельствуют о воспалительном процессе гениталий,не связанном с функцией щитовидной железы.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100