Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: препарат


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    20.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне скоро 38 лет. Врач назначил пить КЛОСТИЛБЕГИТ с 5 по 9 день+Дюфастон с 16 по 25 день, т. к. у меня ановуляция. Определили по графику БТ, хотя тесты на овуляцию показывали положительные результанты. Очень хотим второго ребенка. Много читала о препарате клостилбегит, я поняла, что он очеь серьезный. Скажите пожалуйста, насколько опасно принимать его в моем возрасте?Пью его 3день, болит низ живота, а базаьная температура одинаковая з день 36. 0. Это нормально?Так должно быть?Очень переживаю. СПАСИБО.

    Ответы:

    20.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Данный препарат показан для стимуляции овуляции у женщин репродуктивного возраста (с 18 до 45 лет).Самостоятельно принимать данный препарат нельзя.Обязателен контроль врача.Реакция базальной температуры бывает именно в момент овуляции.Если Вас что-то беспокоит в Вашем состоянии, обязательно созвонитесь со своим лечащим врачом.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня такой вопрос: на фоне лечения бронхита левофлоксацином у меня были незначительные жалобы на периодическое затрудненное мочеиспускание, как бы чувство что не дописала, но меня это в принципе не беспокоит. Терапевт дал направление к урологу, который назначил препарат Фокусин 1 таб. утром в теч. месяца. В аннотации написано, что этот препарат предназначен для лечения только мужчин. Скажите, пожалуйста, на сколько целесообразен прием препарата, если серьезных жалоб на симптомы нет? Спасибо.

    Ответы:

    14.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравстуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-уролог Щербаков Д.В.Фокусин действует на гладкую мускулатуру мочевого пузыря,что приводит к снижению тонуса гладкой мускулатуры.За счёт этого уменьшаются симтомы затруднённого мочеспускания.Поэтому этот препарат показан не только мужчинам.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    06.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Диагноз дисплазия 1-2степени. Направление на лазар. Перед менструацией (за 10 дней ) назначили тержинан. Так ли он(препарат )нужен перед данной процедурой?Можно ли его заменить другим препаратом?
    Заранее благодарна.

    Ответы:

    06.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Препарат для местной терапии (в данном случае тержинан)назначается для профилактики осложнений после процедуры лазеротерапии.Возможно применение и других местных средств.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте помогите пожалуйста, уже два года мучаюсь с Эрозией , неприятные ощущения и дискомфорт, пошла в больницу врач назначил прижигание, ходила через день в больницу , но так ничего и не помогло, сказали есть улучшения, причем мне 21 год и я еще не рожала, я слышала что нельзя прижигать эрозию, а в этом году я пошла в больницу нашли гарданеллу и уриеплазму..... что это такое и как лечится, ходила к двум врачам все назначают разные препараты денег выкинула кучу а толку нет, от гексикона появилось кровотечение розового цвета...... боли жуткие и я уже не знаю что делать еще странность в том что у меня только один половой партнер , я его тоже отправила сдать анализы у него все в порядке... а препараты прописывали такие как гексикон, тержинан, клеон д, АЗИЦИД, юнидокс, такое чувство что просто некомпетентные врачи..... дайте пожалуйста совета???очень прошу потому что уже не знаю что делать и куда мне идти...

    Ответы:

    27.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Уточните, проводили ли Вам диатермокоагуляцию (прижигание?) или назначали только противовоспалительное лечение?
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте! собираюсь провериться на все венерические заболевания(спид, сифилис, гонококи, трихомонады, хламидии) но на данный момент принимаю антибиотики(противотуберкулезные препараты-рифампицин, фенозид) а также пью гормональные (дюфастон).. Подскажите пожалуйста-могут ли лекарства повлиять на достоверность результатов анализов? вычитала в интернете что при приеме антибиотиков гоноки например не обнаруживаются.. так ли это?и какой период времени после их отмены должен пройти? и еще вопрос для чего нужно пить пиво с селедкой перед сдачей анализов . Заранее благодарана!

    Ответы:

    20.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Перед обследованием на инфекции передающиеся половым путем рекомендуется воздержаться от приема антибиотиков в течение 2-3 недель.Это необходимо для того,чтобы инфекция не осталась нераспознанной,т.к. прием антибиотиков смазывает клиническую и лабораторную картину воспалительного процесса.Есть специальная методика обследования на ИППП "с провокацией" (прием алкоголя,острой,соленой пищи) для лучшего выявления инфекционного агента.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    31.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Я на 3-ем месяце беременности. Врач прописал мне свечи депантол от молочницы, принимаю уже 3-й вечер. Вчера днем начало тянуть внизу живота, как при месячных. Ночью из-за этого даже просыпалась. И сегодня практически целый день болит. Это может быть связано с приемом препарата? Заранее спасибо!
    PS. Врач также прописала пимафуцин, но этого препарата сейчас нет в наличии - говорят, что на перерегистрации.

    Ответы:

    31.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Препарат депантол не может вызвать боли. Скорее, причина здесь в другом. Как правило, во время беременности боли вызваны повышенным тонусом иатки. Срочно свяжитесь со своим лечащим врачом.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте! Мне 30 лет, получила результат биопсии: лейкоплакия в плоском эпителии экзоцервикса, по краю препарата фрагменты слизистой ц. к с лимфоидной инфильтрацией. Что это значит? Что мне делать?

    Ответы:

    03.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Это значит, что у Вас предраковое заболевание шейки матки,его нужно убирать.В нашей клинике мы используем для удаления патологических образований шейки матки радиоволновый метод(аппарат сургидрон).
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.02.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! У меня и у мужа обнаружили уреаплазмос.... решили лечиться в Нижневартовском центре по проблемам семьи.... лечение естественно платное мне назначили ванночки, флюкостат 2 шт с интервалом 7 дней, карсил 3 раза в день, уколы циклофирон 10 дней, и какой то антибиотик название не помню и гексикон и того 2800 без препаратов а мужу скали что лечение будет стоит 16-20 без препаратов и назначали кучу лекарств и уколов и сказали что на лечение будет уходить где то 1, 5-2 часа в день...... если ли более легкий способ его лечения? т. к он является гос служащим не не может столько времени отсутствовать на работе.... да и сумма какая то не реальная..... был в своей поликлинике сказали что это лечиться только платно..... куда еще можно обратится? заранее спасибо....

    Ответы:

    11.02.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Вы можете обратиться в другую клинику .Наверняка,у Вас в Нижневартовске есть хорошие врачи.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.02.11 |   
    Раздел: Разное
    у меня был выкидыш на сроке 6 недель , сделали чистку, врач прописалНовинет, скажите можно ли забеременеть при приеме препарата .


    Ответы:

    03.02.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ольга! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Препарат Новинет - это контрацептивное средство. После прерывания беременности его назначают для восстановления менструальной функции. Прием рекомендуется в течение 6 месяцев. Именно этот срок необходим для восстановления организма женщины после аборта. Беременность на фоне приема Новинета не наступает.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте! Пожалуйста помогите советом! Летом прошлого года был незащищенный секс. -обнаружили трихомониаз, гарднереллез, микоплазма, уреаплазма и ВПЧ. Лечилась месяц выпила 200 таблеток антибиотиков: циклоферон 2мл в/м чередовать с экстрактом алоэ 1мл в/м по 10дней то и то; хофитол 2т*3р -10дней; дазолик 1т*2р -10дн; леволет "р"р 500мл -10дн; затем по истечении 10-ти дней:атрикан -12дн; фромилид 500м -14дн; и затем еще через эти 14дней:наксоджин 2т*2р в день -9дн; орунгамин 2капс -8дн., и свечи бетадин с первого дня.
    -сдала контр. анализы-все чисто , кроме впч., но температура 37, 2 так и осталась направили в туб. диспансер на обследование-врачи сказали что после такого лечения у меня рухнул иммунитет и вспыхнула тубинфицированность-также вылечилась-пила противотуберкулезные препараты 2месяца.. и там же в диспансере мне сделали лапароскопию(искали может там туберкулез есть, но его не было), поставили диагноз эндометриоз брюшины, аденомиоз, хронический сальпингит, аденомиоз и поликистоз яичников.. назначили дюфастон . после выписки у меня продолжает держаться субфебрилитет.. снова пошла по врачам-нигде найти причину не могут.. сдала месяц назад снова все венерические анализы-все чисто.., сделала снова манту-все в норме.. Сегодня ходила к урологу-он мне сразу заявил что у меня трихомонады есть!!!(симптомы с моих слов: двойной позыв к мочеиспусканию с интервалом в минуту, зуд в половых органах, резкая боль внизу живота, субфебрильная темп., и анализ мочи по Нечипоренко 750лейкоцитов, в общ. анализ мочи лейкоциты един. ) Говорит сдавай посев на трихомонады 3раза, 10, 20 раз пока ненайдешь.. потому что они очень трудно выявляются!!но я вообще то не миллионерша да и как то абсурдно это звучит.. -разве один раз сдать анализ мало?Этих симптомов достаточно чтобы такой диагноз ставить? И разве могут вылеченные трихомонады снова вернуться ? ведь я контрольный анализ сдавала через 7 дней после лечения. И можно ли мне просто пропить один трихопол чтоб вылечить трихомонады-или этого недостаточно?Заранее спасибо!. Посоветуйте пожалуйста простую схему лечения трихомониаза чтоб неходить по врачам по анализам.


    Ответы:

    04.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Трихомониаз вызывается как простейшими так и бактериями.Часто трихомонады являются резервуаром для хломидий ,уреаплазма ,гонококков и др. микробов.Лечение трихоманиаза противо-протозойными препаратами ведёт к освобождению флоры,находящейся внутри трихоманад,и поддержанию воспаления.Очень часто это заболевание может протекать в хронической форме .Основные принцыпы при лечении этого заболевания:1.Лечить необходимо одновременно обоих партнёров.2.Во время лечения необходимо исключить половую жизнь и употребление алкоголя.3.Необходимы препараты,поддерживающии иммуную систему.Единой схемы лечения не существукет.Для того,чтобы лечение было эффективным ,необходимо его подбирать индивидуально.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100