Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: препарат


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    01.07.10 |   
    Раздел: Сексология
    Здраствуйте! Мне 16 лет, я девственница, когда дело дошло до секса, мой парень незахотел пользоваться презервативом, ссылаясь на то что это не так как без него. Он предпочитает прерванный половой акт. Я читала что сперма выделяеться понемногу в течении всего полового акта (?). Я считаю, в таком случае есть вероятность беременности, и темболее перносу инфекций. К тому же у нас не такие длительные отношения, и у него было очень много половых партнёров. Пользоваться горманальными препаратами в моём возрасте как я поняла не стоит. Какой способ контрацепции мне нужен? Помогите пожалуйста=(

    Ответы:


    05.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Валерия Для Вас использование презервативов является наиболее подходящим способом контрацепции.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    28.06.10 |   
    Раздел: Разное
    добрый день доктор! подскажите пожалуйста мне, у меня эндометриоз и маленькая миома матки, в овуляцию на 14 день очень сильные боли в животе врач прописал дюфастон пила 8 месецев дальше прописал пить жанин но я отказалась потомучто не хочу сидеть на гармонах, предложил пить ременс, мне 40 лет хотелос бы от вас узнать поимогжет этот препарат избавиться от болей , ответьте пожалуйста на мой вопрос, с уважением наталья!

    Ответы:

    28.06.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Лапина Н.В Необходимо понять истинную причину болей;это возможно при непосредственной консультации.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.06.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Моему ребенку (8мес) прописали капли Циклодинон при нагрубании молочных желез. Мы исключительно на ГВ, нагрубание значительное (примерно 1, 5-2см в диаметре), выделений и покраснения нет. Скажите, пожалуйста, можно ли детям до года этот препарат? В инструкции об этом ни слова! Заранее спасибо.

    Ответы:

    27.06.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Лапина Н.В. Необходимо обратиться к педиатру и провести полное обследование включая гормональное исследование,только после этого возможно решить вопрос о терапии данного состояния.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.06.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 49 лет. Моя пременопауза сопровождается кровотечениями. Было уже два подрят. После первого провели диагностическую чистку, определили 2- железистую гиперплазию эндометрия, многоузловую миому матки, узлы от 15 до 26 мм. После чистки месячные пришли в срок , но сразу начались с кровотечения. Сейчас мне прописали РИГЕВИДОН для остановки. У меня возникают опасения в связи с применением гормонального препарата. Насколько я понимаю и меня предупредили, положительного результата может и не быть, но побочное действие может быть крайне неприятным. Насколько велика вероятность увеличения нарушений зрения и обратимо ли это потм, если на сегодняшний момент у меня +3 и процесс продолжается, варикозное расширение вен тоже уже стало беспокоить, не говоря уже о повышении массы тела, в моем возрасте проблема не последняя. Возможно пролечиться какими либо негормональными средствами, насколько уменьшатся и уменьшатся ли вообще побочные действия после приема препарата. Спасибо.

    Ответы:

    18.06.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Если Вы начили уже приём препарата,необходимо допринимать препарат до конца менструального цикла .Если есть желание подобрать негормональные способы лечения Вашего заболевания,можете обращаться в нашу клинику.Будем рады помоч Вам.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.07.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, у меня вопрос...
    можно ли принимать противозачаточные препараты девочке 16 лет, и что предпринять если девочке 16 лет тест показал 2ве полоски?можно ли избежать беременность без хирургического вмешательства, если да то как, заранее спасибо.

    Ответы:

    03.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Владимир Владимирович! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Лапина И.М. Вашей девочке необходимо проконсультироваться с врачом гинекологом, провести УЗИ малого таза. При подтверждении беременности произвести фармаборт.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.07.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! У меня недостаточность 2 фазы, пью утрожестан, переношу хорошо. Врач сказала пить его после овуляции 10 дней, потом сдавать анализ ХГЧ и отменять, если что. Но я слышала мнения, что нужно пить прогестероновые препараты до предполагаемого дня месячных (если нет беременности-прорвутся), либо-пропить 10 дней и ждать задержки. Но таким способом не сорвёшь ли беременность? Ведь препараты прогестерона пьют и для вызова месячных, именно резко отменяя. Как быть? Покажет анализ ХГЧ на 12 день после овуляции?

    Ответы:

    05.07.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Анна!
    ХГЧ может быть положительным через 6-9 дней от момента оплодотворения, т.е. можете сдавать кровь. Утрожестан лучше принимать до 25-го дня цикла (если у Вас овуляция на 12-й день, то прием препарата будет продолжаться 14 дней), затем отменить. При положительном ХГЧ и задержке менструации, при необходимости, возбновите прием препарата.
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    11.07.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня выявили Уреаплазму 10х5-6 и Гарднерелла 10х3-4. Мне назначили лечение -Юнидокс 1х2р., Заноцин 800х1р. , Трихопол, Дифлюкан, Хилак-форте, Иммунал. Свечи Бетадин, Полижинакс, Генферон. Пожалуйста , скажите это эффективное лечение? Дело в том что , все препараты очень дорогие. А ведь их нужно принимать вместе с мужем. Заранее спасибо.

    Ответы:

    11.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Лапина И.М.Можно поменять лечение,вместо дорогостоящих препаратов назначить мение дорогие препараты.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.07.10 |   
    Раздел: Разное
    У меня длинный цикл 36-40 дней , овуляция на 21-24 дни , врач назначила дуфастон с 15-26 дни . Пью первый месяц овуляция не произошла в этом цикле думаю из за дуфастона , раньше такого никогда не было. Является ли отсутствие овуляции следствием принятия препарата до ее наступления?Может необходимо принимать его только после овуляции чтоб наступила беременность? Спасибо за ответ

    Ответы:

    10.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!НА Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Лапина И.М.Нет об этом Вам необходимо сообщить Вашему лечащему врачу-гинекологу .Он подберёт верный способ приёма необходимые препараты.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    09.07.10 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте! Очень хотим с мужем ребенка. Мне 29 лет, мужу 27. Сдавала анализы у гинеколога мазки на спец. инфекции хорошие, а в крови нашли уреаплазму 1 к 5. Назначили лечение. Муж сдавал сперму. Какие шансы на зачатие? Объем эякулята 2, 0, цвет белый, срок разжижения 60 мин, вязкость 0, 5, PH 7, 9, Концентрация сперматозойдов в 1, 0 мл 42 млн, общее колличество 84 млн, Подвижность: (а) быстрое линейное прогрессивное движение - 20%, (б) медленное или вялое линейное, или нелинейное прогрессивное движение - 50%, (в) прогрессивного движения нет или движение на месте - 17%, (г) неподвижные сперматозоиды - 13%, Лейкоциты - 1, 0*10 в 6, Трихомонады - необнаружены, спермааглютипация - "+" , резистентность - 8000, слизь - "+" , кристаллы Бехтера - "+". Также проводились исследования окрашенного препарат-спермы. Живые сперматозоиды (%) - 88 %, патология шейки (%) - 2%, патология головки (%) - 5%, под углом - 2%, вытянутая - 2%, круглая - 3%. Сперматоциты - 3%, сперматоциды - 4%, молодые и незрелые формы сперматозоидов - 7%, старые формы - 1%. лицетиновые зерна - умерен., эпителиальные клетки: 4-2-3 спец. инф. обн. уреапл. ед. в препарате, лейкоциты в поле зрения - 3-0-4-0-2 кокки, коккоб., эритроциты - 2-3-2, гигантские клетки - необн., сперматофаги - 4-6. Помогите расшифровать эти данные анализов. С уважением, Наталья!

    Ответы:


    15.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Наталья Качество спермограммы у Вашего партнёра вполне приличное.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    13.07.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! у меня до уже второй месяц примерно за дня 3-4 до месячных идут какие-то непонятные небольние коричневые сгустки. они не имеют запаха, и скорее не коричневые а даже черные. После них. месячные меня просто заливают. сейчас ничего не болит, и опять появились эти сгустки. к гинекологу обращалась, она сказала что такое бывает, но не сказала почему. никаких препаратов не назначила. у меня уже не первый раз такое и спустя некоторое время, цикл становится опять в норму. до этого я не простужалась, и я не живу половой жизнью.
    Подскажите пожалуйста, что это может быть. ведь обращаться к гинекологу я поняла что нет смысла, так как она не может мне сказать что это и как лечится. Может это из-за эмоционального состояния, так как в начале июня я очень сильно переживала из-за проблем в учебе.
    Заранее благодарна! Спасибо за внимание

    Ответы:

    13.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Возможно,что эти выделения связаны с какими-либо функциональными нарушениями гормонального фона.Но так же это можед быть начальным симптомом и серьёзных гинекологических заболеваний(например эндометриоз),Поэтому,Вы должны обратить внимание врача на Вашу проблему с целью проведения дополнительного обследования.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100