Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: операция


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    06.07.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Два месяца назад у меня была операция по поводу лечения варикоцеле. Жалобы на тот момент были только на небольшие боли в области правого яичка и уменьшение его в размерах. После операции прошло немного времени и осталась такая проблема: в положении сидя появляется “ноющее” неприятное ощущение в области правого яичка. В положении стоя, лежа его не бывает практически. размер правого яичка, в сравнении с левым всё так же меньше. В связи с этим вопрос, что это может быть ?

    Ответы:


    06.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Описанные Вами жалобы для варикоцеле не характерны.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    04.07.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Ещё в детстве у меня между половым членом и яичками появилась маленькая черная точка, которая с годами стала рости. Никаких болей и неудобств она мне не доставляла, но с годами эта "точка" стала больше и стала выглядеть как прыщ, только черного цвета. Несколько раз пытался выдавить (очень хотелось, т. к. он начинал чесаться), выдавливался без проблем и становилось полегче (выдавливалась только кровь и ничего больше). Заживало, становилось меньше, через пару недель снова достигало размера прыща, который надут кровью. Как я уже сказал никакх мне неудобств это не доставляло, если не считать того, что заниматься любовью с девушками уже приучил себя в темноте. Но с возрастом когда я стал чуть взрослей и умней, всерьёз забеспокоился тем, что это за такой таинственный "прыщ" у меня под моим "лучшим другом". Я сделал фото и отослал в одну из клиник врачу, который ответил что это "гемангиома" и её можно удалить, наложив один шов. Но меня напугали его следующие слова, что если я буду этот "черный прыщ" травмировать, он перерастёт в рак. После таких слов меня уже который день потрясывает и честно говоря идти к врачу желания теперь вообще нет никакого. Что вы можете сказать на это? Действительно ли всё так серьёзно с этой гемангиомой? Перечитал множество материалов на эту тему, но ничего не нашел про гемангиому "там". Сколько ориентировочно стоит её удаление и какие сроки восстановления? Я имею ввиду не половую жизнь, а смогу ли я нормально работать и ходить? Не опасна ли эта операция, как она происходит (на месте "по быстрому" или по "взрослому"?)? Очень жду от вас ответа который бы смог меня немного успокоить и сделать правильный шаг, которйы я очень и боюсь делать. Заранее спасибо.

    Ответы:


    04.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Игоревич Злокачественное перерождение данного образования крайне маловероятно. А вот удалить его нужно, скорее из косметических соображений. Операция неопасная, особенно беспокоиться не о чем.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    22.06.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, результат спермограммы. Шесть лет назад была проведена операция по Иванесевичу на варикоцелле. 1. Срок воздержания 3 дн. 2. Объем эякулята 2, 0 мл 3. Цвет бело-серый 4. Запах специфический 5. Вязкость 2 мм 6. PH 7, 6 7. Срок разжижения 30 мин 8. Количество в 1 мл 56 млн. 9. Живые сперматозоид 87% 10. Мертвые сперматозоиды 13% 11. Подвижность (а + b) 13% 12. Поступательное быстрое (а) 6% 13. Поступательное медленное (b) 7% 14. Непоступательное движение (с) 52% 15. Неподвижные (d) с + d=35% 16. Нарушенная подвижность -агрегация с клеточным дебрисом 17. Морфологически нормальные 13% 18. Патологические формы - 87% 19. Количество лейкоцитов в 1 мл 0, 5 млн. 20. Дополнительные включения - клеточный дебрис, кристаллы, подвижная микрофлора 21. Лецитиновые зерна 22. Клетки эпителия Есть 23. Слизь -- Патологические формы (%): 87 удлиненные головки - 4 Атипия жгутика - Макроголовки - 8 Капля на шейке - 7 Двухголовые - 2 Гетероаксиальность-23 Аморфные головки + атипия жгутика Капля на головке - 5 нарушения в акросоме - 14 аморфные головки - 23 Атипия жгутика +нарушения в акросоме - Капля на шейке+ нарушения в акросоме -14 С уважением, Александр.

    Ответы:


    23.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Анализ с отклонениями, но в целом не критический.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    18.06.09 |   
    Раздел: Эндокринология
    Мне 27 лет, три года назад была операция- лапароскопия, эндометриоз 4 степени на яичниках. Пол года нозад отменили контрацептивы с целью планирования беременности, но за это время произошло опять образования кисты с одной стороны, в планах делать опять операцию, т. к беременность не наступает. Возможно ли забеременеть после операции , при положительных обследованиях нас с мужем.

    Ответы:

    25.06.2009 |   МЦРМ
    Ирина! Оптимальным способом лечения для Вас является программа ЭКО. Не теряйте драгоценного времени на ненужные процедуры. Удачи! С уважением, врач акушер-гинеколог, к.м.н. Забелкина Ольга Игоревна www.mcrm.ru Ко мне на консультацию по вопросам бесплодия Вы можете записаться по телефонам (812) 328-22-51, 327-19-50
    схожих по теме [2]

    09.07.09 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день! У меня такая проблема: у меня сын ему только месяц, поднялась температура 37. 3 и была периодически пару дней, врач сказала надо лечь в больницу и сдать все анализы, там сделали УЗИ и сказали что нет левой почки а с правой тоже какие-то проблемы и отправили в краевую больницу, после того как там сделали УЗИ сказали что нет левой почки и с правой тоже какие-то проблемы (я точно не знаю какие, но как рассказала жена что она маленькая толи 1/4 толи 1/3 от почки (это либо она так работает, либо это ее размер, еще говорят что она увеличена) так как нахожусь сам довольно далеко и с врачом нет возможности поговорить, точнее выяснить не удается, сказали что еще не готовы какие-то анализы), сами врачи не чего не говорят что и как, подскажите пожалуйста чем это грозит и как лучше поступить? Если нужна какая-то операция, то какая и где ее лучше делать? Ребенок в туалет ходит по маленькому, может не так как его ровесники. Еще жена родила в 35 недель, то есть ребенок не доношенный. на всем сроке беременности делали УЗИ и никаких патологий выявлено не было причем врач показывал обе почки и без каких либо патологий.

    Ответы:


    10.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Олег Владимирович Очень сложно рекомендовать что-либо по столь противоречивой информации, прежде всего необходимо чётко выяснить, что происходит с ребёнком. После этого можно будет делать какие-либо выводы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    12.07.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Сколько стоит операция по замене метрального клапана

    Ответы:

    15.07.2009 |   городская поликлиника №120
    По показаниям для жителей России -Бесплатно!
    схожих по теме [2]

    21.07.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте уважаемые доктора!!!есть подозрение, что у меня короткая уздечка полового члена, скажите пожалуйста, на сколько сложна эта операция что бы её удленить???и как долго длится эта операция????спасибо!!!!

    Ответы:


    21.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Кирилл Операция не сложная, длится несколько минут, выполняется под местным обезболиванием.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    18.07.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте Уважаемый Доктор, наверное я не первый кто задавал этот вопрос. у меня искривленние полового члена примерно на сантиметр в лево, длина 14-15 см., пока особо так не проблематично он влияет на половой акт, но будет ли он искривляться в будущем и стоит ли делать операцию, безопасно ли это, не повлияет ли операция на, что либо еще, ну вообщем просто хотел узнать подробнее об этой проблеме и ее решения! Зарание спасибо! С уважением Дима!

    Ответы:


    18.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Дмитрий Будет ли это прогрессировать или нет покажет время, на данном этапе показаний к лечению у Вас нет. В настоящее время существуют достаточно эффективные и безопасные методы хирургического лечения подобных нарушений.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    15.07.09 |   
    Раздел: Разное
    12 марта была операция (внематочная беременность) Теперь критические дни приходят регулярно 12 числа каждого месяца. Как правило дней за 7 начинает побаливать живот, увеличивается грудь, чувствую себя отечной и КД болезненные. Но у меня 12 сентября свадьба! Как можно вызвать КД раньше дней на 10? Принимать противозачатачные препараты боюсь, т. к. обязательно прибавлю в весе (был уже опыт 10 лет назад).

    Ответы:

    15.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анна Анатольевна! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Отсрочить менструацию можно только с помощью противозачаточных препаратов. Делать это или нет, решать Вам.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    01.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте.
    В мае мне была сделана операция-кесарево сечение. Выделения прошли вовремя, всё было хорошо. И вот недавно после каждого полового акта я обнаруживаю у себя кровь.
    Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано?

    Ответы:

    01.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Скидан Т.Н. Вам нужно обратится на осмотр к гинекологу. Без обследования предугадать причину кровянистых выделений невозможно.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100