Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: операция


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    23.05.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. У меня такая ситуация: при последнем половом акте вместе со спермой выделилась кровь, притом что ничего не болит. (Год назад была операция варикоцеле, но вены не спали) (Занимаюсь тяж. атлетикой. ) Что это может быть и опасно ли это. ?

    Ответы:


    23.05.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Ваня Вероятнее всего это не опасно, но если будет сохраняться более 3 месяцев, нужно будет обратиться к специалисту.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    22.05.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте! подскажите пожалуйста, у меня сейчас тромб в области верхушки сердца 1, 7*1, 5 см, врачи предлагают операцию по удалению тромба путём хирургического вмешательства. Подскажите чем может быть опасна данная операция?

    Ответы:

    25.05.2009 |   городская поликлиника №120
    Если предлагают-соглашайтесь!Риск осложнений от операции намного ниже,чем наличие тромба.
    схожих по теме [2]

    22.05.09 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, уролог поставил диагноз варикоцеле 2 степени, и не рекомендует делать операцию. на приемее у другого врача, уролог не осматривая рекомендовал операцию, так же предложив сделать спермограмму. по данным спермограммы коэффициент плодовитости по Фаррису составляет 102. скажите, пожалуйста, насколько необходима операция? и почему разные врачи предлагаю разное решение.

    Ответы:


    23.05.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Если у Вас нет отклонений в спермограмме, то операцию делать не нужно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    05.05.09 |   
    Раздел: Сексология
    С детства много проблем с половой системой. В 15 лет операция на варикоцеле, в 21 - водянка, нарушения в предстательной железе(простатит) плюс следы солей(уратов). Все вылечено, теперь вот интересно, не может ли все это повлиять каким-либо образом на эрекцию, плодовитость? А еще на члене выступило много сальных желез, белые такие... нужно ли с этим что-то делать или же это совсем не опасно?

    Ответы:


    05.05.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый господин Курчагин Варикоцеле может отразиться на плодовитости, другие заболевания на эрекцию и плодовитость не влияют.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    03.06.09 |   
    Раздел: Андрология
    Добрый день. Возможно ли забеременеть при таких показателях спермограммы: Консистенция – ВЯЗКАЯ, Объем 4. 0 мл, pH 8. 5, Вязкость 0. 1 , Время разжижения 30 мин, Цвет БЕЛОВАТО-СЕРОВАТЫЙ, Запах ЗАПАХ СПЕРМИНА, Мутность ПОЛУПРОЗРАЧНАЯ, Слизь В НЕБОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ, Лейкоциты 250000 кл/мл , Концентрация сперматоз. 13. 0 млн/мл, Общее кол-во Сперматоз, 52. 0 млн , "a+b"-активноподв. и малоподв. 61 % ИЗ НИХ АКТИВНОПОДВИЖНЫХ (a) - 44%, МАЛОПОДВИЖНЫХ (b) - 17%., "c"-c отсутств. поступ. дв-я 15 %, “d"-неподвиж. сперматоз. 24 %, Агглютинация и агрегация АГРЕГАЦИЯ +, Нормальные сперматозоиды 16 % , С норм. морфолог. Головки, 29 % , Патологические формы 84 %, Патология головки 71 %, Патология шейки 11 %, Патология хвоста 2 %, Клетки сперматогенеза 3 % При том, что жена переболела эндомитриозом (операция была более 8 мес назад). Спасибо.

    Ответы:


    04.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Роман В Вашей ситуации вероятность беременности заметно снижена.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    10.06.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте! Моей дочке 26 мая была выполнена полостная операция на сердце, был закрыт дефект межпредсердной перегородки вторичного типа 14 мм. Скажите, пожалуйста, в течении кого времени зарастает грудная клетка и через сколько месяцев можно будет посещать дет. сад? И, какие прогнозы дальнейшие?

    Ответы:

    16.06.2009 |   городская поликлиника №120
    Грудная клетка заживает от нескольких месяцев до полугода.детский сад можно посещать,избегая ударов и травм грудины.прогноз-благоприятный.
    схожих по теме [2]

    12.06.09 |   
    Раздел: Урология
    добрый день. у меня правая почка опущена на 3см, она меня сильно беспокоит когда я двигаюсь или стою. подскажите есть ли консервативные методы лечения, если нет то что представляет собой операция?есть ли опыт у врачей в таких операциях???

    Ответы:


    13.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Наталья Связь этих болей с нефроптозом, тем более столь незначительным, требует доказательства. Консервативные методы существуют, прежде всего ношение бандажа.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    11.06.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Мне 36 лет была внематочная беременность, операция лапоскопическая, при которой было обнаруженно наружный эндометриоз первой степени и спаечный процесс брюшной полости . при операции было сделано следующее: эндометриоидные гетеротопии иссечены с применением коагуляции, сращения разделены. ПРОШЛА КУРС ЛЕЧЕНИЯ но с сентября забеременеть не могу врач назначил мне (т. к. повышеное ЛГ)препарат регулон после которых у меня нет менструации. Ивыписал таблетки утрожестон либо клостилбегит

    Ответы:

    13.06.2009 |   МЦРМ
    Здравствуйте, Оксана! Клостильбегит в Вашем случае не поможет, необходимо сразу же обратиться к программе ЭКО (экстракорпорального оплодотворения), причем, желательно, как можно быстрее, учитывая отсутствие месячных после отмены регулона. Прочитайте на нашем сайте об этом методе лечения. Удачи! С уважением, врач акушер-гинеколог, к.м.н. Забелкина Ольга Игоревна. www.mcrm.ru Ко мне на консультацию по вопросам лечения бесплодия Вы можете записаться по телефону (812)328-22-51,327-19-50
    схожих по теме [2]

    11.06.09 |   
    Раздел: Акушерство
    Добрый день, У меня непроходимость, направляют на ЭКО. У мужа плохая спермограмма, в сентябре поставили Астенотератозооспермию, в апреле повторно - олиготератозооспермия. Варикоцеле левого яичка 2 степени. Врач сказала, что для ЭКО "хватит", но посоветовала микрохирургию (операцию по обрезке вен) для улучшения качества спермы. Сходили к другому врачу, он сказал, что в операции смысла особого нет, поскольку для ЭКО "хватит". Я никак не пойму окончательно, нужна ли операция, ведь многие врачи говоря "ЭКО" имеют в виду "ЭКО+ИКСИ". Мой гинеколог настаивает, что муж должен сделать все для улучшения качества спермы перед ЭКО. Итак, достаточно ли хороша спермограмма для ЭКО или требуется ЭКО+ИКСИ и так ли необходима операция? 1 спермограмма: количество 30, подвижность активная 21, общая 39, морфология 12, жизнеспособность 67. Диагноз астенотератозооспермия. 2 спермограмма: количество 15, подвижность активная 13, общая 52, морфология 65, жизнеспособность 85. Диагноз олиготератозооспермия. И какой диагноз лучше?

    Ответы:

    11.06.2009 |   МЦРМ
    Я также считаю, что смысла в операции нет. Обычно при таких данных спермограммы мы рекомендуем ЭКО, а вопрос об ИКСИ решается в день пункции фолликулов. С уважением, врач репродуктолог, к.м.н. Забелкина ольга Игоревна. www.mcrm.ru Ко мне на консультацию по вопросам лечения бесплодия с помощью методов ЭКО и ИКСИ Вы можете записаться по телефону (812)328-22-51,327-19-50
    схожих по теме [2]

    15.06.09 |   
    Раздел: ЛОР
    Здравствуйте!!! У моего двоюродного брата, уже около года стоит диагноз хр. тонзиллит! Однократный курс антибиотикотерапии результата не принес. От операции отказывается. Возможны ли какие-то альтернативные способы лечения? необходима ли операция? Или нужен повторный курс антибиотика?

    Ответы:


    15.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Да, есть эффектиный способ лечения без операции. Обратитесь в клинику ЛорАстма - www.lor-astma.ru Но всё зависит от течения и степени.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100