Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: антибиотики


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    19.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравсвтвуйте,
    Два дня назад у меня началась боль в правом яичке (это было с утра, видно я простудился когда перед сном оставил отрытым окно), позднее где то в обед вместе с болями в яичке стала болеть поясница. Боли были ноющие еле терпел (и самое странное в яичке болела верхушка что не возможно дотронуться) . Вчера сходил в больницу на осмотр и прошел через УЗИ. Легкие и мочевую мошонку осмотрели и сдал анализы. Анализы и все остальное все в норме ничего не нашли. И Врач мне сказал что у меня сильная простуда и прописал только антибиотики и с подсолнечным масло компрес на яичко. Как он сказал я все сделал. Только боль в пояснице прошла а боль в яичке немного стихла. Но иногда выдает резкие и ноющие боли в правом яичке но боль все равно есть. Но самое странное с утра когда встал у меня появилась боль внизу с права мочевого пузыря. Теперь не знаю что делать может пойти к другому врачу.
    Спасибо


    Ответы:

    19.08.2009 |   Клиника Studio Smile
    Простатит Эпидидимит
    Вугар, возможно, у Вас эпидидимит и простатит. Запишитесь на прием 942 77 90.
    схожих по теме [2]

    10.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. 24 июля мне сделали выскабливание(замерш. беременность 6 недель). неделю кололи антибиотики, сокращающие; свечи виферон 500000. С 26 июля у меня температура не падает ниже 37. 5. 1 августа меня выписали, сказав, что всё хорошо, узи показало, что в матке после выскабливания всё чисто. От чего может держаться уже более 2-ух недель температура? Может быть мне стоит пройти какой-либо курс лечения? Хотя врач мне сказала придти на приём только через 2 менструации? Разве это правильно? Спасибо!

    Ответы:

    10.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Анастасия! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. При замершей беременности может развиваться хронический эндометрит(воспаление в матке).Срочно обратитесь к гинекологу,и не в коем случае не занимайтесь самолечением.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Месяц назад, у меня был острый приступ пиелонефрита и цистита, (определили по результатам анализа), я пропила антибиотики(амоксицилин), но симптомы иногда всё равно возникали, поэтому я сдала ещё раз анализы. Результат оказался намного лучше, чем был до лечения. Так же, я решила пройти УЗИ. Поставили диагноз- хронический пиелонефрит и цистит, сказали, что пиелонефрит, в стадии ремиссии, а цистит ещё есть. Посоветовали пропить пару месяцев цистон, пью уже несколько дней, и меня смущает, что каждый день, позывы к мочеиспусканю учащаются(болей нет, иногда жжение, но не сильное)..., приходится даже ночью несколько раз вставать... Вопрос - я боюсь, что станет ещё хуже, может мне стоит пропить ещё какое-нибудь средство от цистита, более сильное, чем цистон?А частые позывы к мочеиспусканию, это нормально?

    Ответы:


    08.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Марина Лечат Вас довольно оригинально. Существенное значение имеет то, как долго Вы принимали эти препараты и какие именно отклонения имели в анализах, прежде всего в анализе мочи. Без этого судить о Вашей ситуации не представляется возможным.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    28.07.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! В19 лет мне поставили диагноз "Правосторонний нефроптоз II степени, хронический пилонефрит". Очень хочу родить в ближайшее время, а кесарево делать не хочется, скажите, пожалуйста, с таким диагнозом обычно рожают сами или всё-таки, чтобы родить надо кесариться??? А почка беспокоит только в период весенне-осеннего обострения (когда плохин анализы назначают антибиотики ЦИПРИНОЛ, ЛФК, И НОШЕНИЕ БАНДАЖА)и, когда начинаю худеть на пару киллограмм и от физических нагрузок и прыжков, но подшиваться очень не хочу!!! посоветуйте, пожалуйста, эффективное лечение!? Заранее очень благодарна!!! Большое спасибо! Жду ответа...

    Ответы:


    29.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Юлия Андреевна Собственно сама по себе беременность может оказать весьма благоприятное действие на течение Вашей болезни. Для течения беременности вероятнее всего особенной опасности нет, кесарево сечение также в большинстве случаев не является необходимым.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    19.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Добрый День! Мне 32 года, у меня большая проблема, с которой борюсь уже восемь месяцев и ни как не могу вылечится. Страшные боли в мошонке и простате, воспалена уретра. Выделения неприятного запаха. Цвет мутно молочный. Сдавал соскоб на куртуральное исследования микрофлоры урогенитального тракта чувствительности к антибиотикам. Результат исследования: Enterococcus faecalis 10 в 3 , 10 в 4 степени – умеренное количество. Стрептококи гр. «viridians» - умеренное количество. St. epidermidis- умеренное количество. Лейкоциты 10-15 в поле зрения. Ранее сдавал не однократно и в разных лабораториях такие как «ПАСТЕР» все анализы на венерические заболевания. Кровь на хламидии, крови на ВИЧ, на грибы на все мыслимое и не мыслимое. Ответ отрицателен. Попытки лечения антибиотиками не привели к успеху. Врач уже перестал назначать антибиотики. Проходил неоднократный курс лечения по повышению иммунитета. Колол « ИМУНОМАКС». Колол Гентамицин, Ампицилин, принимал «Сумамед», «Ванкорус» антибиотик и в анализах был назначен. Всего и не упомню. Страшные боли в мошонке и простате, воспалена и отек на губках уретры. Но боли в простате так я понимаю это вторично. Попытки лечения простаты и снятия болей с помощью лазера, массажей простаты, электростимуляции, инстилляции уретры с помощью разных лекарств, не привели к успеху. Делали УЗИ. Делали перерывы в лечении , что бы организм попытался восстановится. Были попиломы на лобке, члене, шеи, животе , под мышками. Удоляли в больнице с помощью лазера, но они потихоньку появляются в других местах. Всё без результата. Врач в шоке. За его практику я один такой. Помогите !!! Никита Никитенко Москва 32 года.

    Ответы:


    20.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Никита Судя по всему суть Вашей проблемы не урологическая, вероятнее всего Вам стоит попытаться найти квалифицированного иммунолога и обследоваться у него.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    25.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Уважаемый доктор! У меня очень болезненное мочеиспускание. Рези жуткие в самом начале, переодически бывает зуд. Особенно жжёт, когда я после душа, или же только, извиняюсь, подмылась. После этого в туалет сходить можно только со слезами на глазах и зубным скрежетом!
    Пользуясь электронными источниками (проще говоря, интернетом!) я поставила себе неутешительный диагноз - уретрит. Поскольку мне ещё не один специалист, к которому я обращалась, диагноза не поставил, а заболевание длится уже достаточно долгое время, пришлось устраивать определённый ликбез и самой определять его. Все анализы у меня отличные! Моча в норме, в том числе и посев. Анализы на инфекции (микоплазмоз, уреаплазмоз, хламидиоз и ПВЧ) отрицательные. Мазок прекрасный, ни гонореи, ни сифилиса, ни даже банальной молочницы нет. Флора - идеальная (со слов гинеколога).
    Я не хочу знать, откуда у меня взялось это заболевание, оно уже есть. И что это уретрит, мне тоже ясно. Я хочу знать: какие методы лечения существуют? И возможно ли его вообще вылечить? И обязательно ли принимать антибиотики?
    Спасибо.


    Ответы:

    25.08.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Татьяна!
    Вероятно, у Вас эктропион уретры. Необходимо записаться, чтобы подтвердить или опровергнуть этот диагноз. Антибиотики не нужны. 942 77 90. Будем рады помочь!
    Уролог, к.м.н. Коршунова Е. С
    схожих по теме [2]

    09.09.09 |   
    Раздел: Стоматология
    добрый день!у меня после удаления зубов, на протяжении последних 2-3 лет, начинаетсявоспаление лунки, мне приходится пропивать антибиотики(у меня проблемы с кишечником), пользоваться различными средствами для зоживления. в чём может быть причина?

    Ответы:

    10.09.2009 |   Клиника "АристократЪ-Дент"
    Здравствуйте! Вероятно, после удаления в лунке остался кусочек корня зуба. Вам неоходимо сделать снимок и повторно посетить хирурга. Приглашаем Вас на бесплатную консультацию в нашу клинику. С уважением,
    Антонина, врач терапевт
    Клиника "АристократЪ-Дент"
    +7 (495) 638-05-05
    www.aristocratdent.ru
    схожих по теме [2]

    04.09.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! мне поставили диагноз - острый пиелонефрит, положили в больницу. Прокололи антибиотики неделю, отпустили домой, где я еще 10 дней принимала таблетки - нолицин. Но несмотря на прошедшее время (2. 5 недели) с момента приступа, сильных болей, когда пришлось лечь в больницу, все еще остались неприятные тянуие ощущения со спины, будто тянет почки. при длительной хотьбе возникает усталось в пояснице и желание сесть и отдохнутуь. Подскажите, пожалуйста, что это может значить, как это можно вылечить?при этом результаты последних ианализов в больнице были хорошими. заранее спасибо

    Ответы:


    04.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анна Подобные симптомы для заболеваний почек не характерны, в сочетании с нормальными результатами анализов связывать их с перенесённым пиелонефритом оснований нет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    28.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте Доктор. ! После занятия сексом с незнакомой партнёршей, через неделю, появилось жжение при мочииспускании, выдиление из нутри головки белой (непрозрачной)жидкости. Подскажите что это. ?Может антибиотики попить, или что сделать?

    Ответы:


    31.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Андрей Описанное Вами характерно для инфекции, передаваемой половым путём. Вы нуждаетесь в соответствующем обследовании.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    10.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Помогите понять что со мной, в начале лета я подпростыла, начался цистит, я пила антибиотики, видимо на фоне этого началась молочница, я выпила дифлюкан, и проставила свечи тержинан10, вроде б пришло облегчение, но осталось чуство жжения! оно не проходит уже 3 месяц! сексом заниматься невозможно все натирает и жгет! выделений никаких нет! я сходила к врачу... сдала мазок, сказали нет никакой инфекции все в норме! для успокоения врачь прописала мне проставить Ирунин (вагин. табл. ) не помогло чуство жжения меня преследует, после месячных я пошла опять к врачу, сдала мазок и анализ мочи (настояла сама, т. к. может быть что то с мочевым пузырем) молилась чтобы хоть что нибудь нашли! НИЧЕГО! все в норме! прописали Микосист 1, 4 день +свечи микромирор комплекс, но никакого облегчения я не чуствую! сказала врач ну возможно у вас дисбатериоз, надо имунку поднимать! пейте кефир! Сил моих больше нет, я пью Мерсилон может на фоне его у меня ничего не проходит мучаюсь с начала июня и каких лекарств только не пила. Нужно Ваше мнение. Заранее спасибо!

    Ответы:

    10.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Исходя из жалоб и клинической картины, у Вас присутствует урогенитальная инфекция. Возможно, что антибиотики, которые Вы принимали, в начале лечения оказались не совсем эффективными. В анализах, сданных сразу после приема антибиотиков,никакой инфекции естественно обнаружено не было. Но в организме этот микроб остался. И его нужно лечить! Советую Вам обратиться на прием в нашу клинику. Будем рады Вам помочь.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100