Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: нарушение


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    27.11.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте, моему сыну 8 лет. 2, 5 года занимается фехтованием. На последнем медосмотре ЭКГ показало синусоидную тахикардию, гипертрофию правого желудочка и нарушение процессов реполяризации. При этом жалоб на сердце (да и вообще на плохое самочувствие) никогда не было. Подскажите насколько это серьезно, и может ли он дальше тренироваться. Спасибо.

    Ответы:

    28.11.2009 |   городская поликлиника №120
    Выполните более точное обследование-эхо-кг,после этого можно давать заключение о возможности тренировок.
    схожих по теме [2]

    26.11.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! У меня миома 31мм. не беспокоит, нарушение менструального цикла. Врач посоветовал фемоден, логест, новинет или регулов для востановления цикла. Подскажите пожалуйста, что лучше принимать? Читала, что при миоме лучше мерсилон?

    Ответы:

    26.11.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Наталья!
    В Вашем случае лучше принимать мини-пили (эксклютон, чарозетта).
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    23.11.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Добрый день, доктор! Пожалуйста, проконсультируйте. Я уже задавала этот вопрос, но не получила ответ, к сожалению в сообщении не бы указан номер вопроса и я теперь не могу его найти. Болеет моя мама, 60 лет. Очень страшно что с ней происходит. Хочется сделать все что только возможно чтобы улучшить состояние. Помимо плохого самочувствия (постоянные тупые боли в сердце) она совершенно не может спать, боится, случаются приступы все время, засыпает измученная к утру («я боюсь выключать свет, боюсь закрывать глаза, удушья боюсь. Я сначала думала, что с ума схожу... Боли особой нет»). Но у нее еще 18 лет клаустрофобия, может быть, это на ее фоне? Итак, обследование сердца (тупая боль, кстати, есть постоянно). ЭКГ (делалось через 2 дня после сильного приступа): Синусовый ритм, суправетрикулярная экстрасистолия по типу бигемении. Нормальное положение __ признаки ГПЖ. (Это Экуг и не все понятно, там прочерк) Теперь Узи (через неделю после сильного приступа): Синусовая такхикардия. Гиперкинез миокарда на фоне тахикардии. Уплотнение стенок аорты. Впечатление начального расширения корня аорты. Уплотнение с участками фиброза створок аортального клапана. Умеренная недостаточность аортального клапана. Регургитация в створках до 2/3 диастолы, в режиме ЦДК. Уплотнение с участками фиброза створок митрального клапана. Умеренная недостаточность митрального клапана. Тансмитральная систолическая регургитация в створках до 1/3 полости левого предсердия. Гипертрофия межжелудочковой перегородки в верх/трети. Гипертрофия миокарда левого желудочка. Участки повышенной эхогенности в толще миокарда - признаки кардиосклероза. Начальное нарушение диастолической функции левого желудочка. Перикард без особенностей. Теперь диагноз кардиолога: ИБС, атероск-з, СН2а, ГБII Назначения: Милдронат, Актовегин, Мексикор, Цитохром. Это уколы и капельницы. Утром: Индап, Бетак, Вазар Н, Кардиомагнил Корвитин перенесли на позже. Пожалуйста, расскажите, что нам делать, куда лучше всего обратиться и как жить с этим. Спасибо Вам большое.

    Ответы:

    28.11.2009 |   городская поликлиника №120
    Жалобы вашей мамы соответствуют поставленному диагнозу.лечение назначено правильное.возможно,для нормализации сна необходима консультация психотерапевта.
    схожих по теме [2]

    17.11.09 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте!мне 18. У меня уже 4 месяца наблюдается нарушение менструального цикла. То есть кровотечение, 2 месяца назад менструация длилась 25 дней вместо 6. И после двух недель опять менструация. Я обращалась к врачу, сдавала анализы, прошла УЗИ, все нормально, результаты хорошие. И до сих пор менструация не нормализовалось, гинеколог сказала что просто нарушение. Я уже начинаю беспокоится , скажите с чем это связано?что Вы мне посоветуете?

    Ответы:

    17.11.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Какие анализы Вы сдавали? Необходимо исключить и инфекционные агенты.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.12.09 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день! Прошу Вас прокоменнтировать результат спермограммы мужа. Очень волнует вопрос деторождения. Заранее Сппасибо! Длительность воздержания- 4дня, Объем 2. 4мл, консистенция-полувязкая, разжижение-35мин, вязкость 0. 2см, цвет-желтовато, мутный Запах-спец-ий, PH-7. 6, слизь-немного, кол-во спермат-дов-31, общее кол-во 74, 4 , Подвижность34%, Нарушение подвижности маятникообразное 4%, жизнесособность42%, лейкоциты5, 2 липоидные тельца-умеренно, макрофаги-единичные в препарате, нормальные спер-ды 21%, клетки сперматогизнеза 2:100, концентрация подвижных спер-дов 10, 5 коцентрация функциональных спер-дов 3, 5 , индекс подвижности 85, всего в пробе подвижных 25, 20 всего в пробе функциональных сперматозоидов 8, 40. Примечание: среди патологических форм спрма-дов в эякулте преобладают сперм-ды с дефектами головки.

    Ответы:


    11.12.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Лилия Зачатие возможно, но его вероятность снижена.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    01.03.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!!!!!Я обратилась к врачу по одной проблеме, были не регулярные месячные!Врач посоветовал сдать анализы на скрытую инф. и сделать УЗИ!!!Я так и поступила скрытых инф. у меня нет а вот УЗИ показал что в моих яичниках много фолликул!В заключение написали что-то вроде(там не понятно)Нарушение процессов(,,,,,,,,, не понятно)в яичниках(генистоз)что-то в этом роде!!!!Мой врач мне объяснила это так :не вырабатывается яйцеклетка!!Назначила мне сдать анализы на гармоны и ещё сказала что если с гармонами всё в порядке нужно будет делать анализы на проходимость труб!Я не поняла а это здесь причём????Если мы только 11 февраля перестали предохраняться?
    Так вот мой вопрос:Может это быть ошибочным УЗИ т. к. я сказала не точную дату последних месячных???Стоит ли мне проходить анализы на проходимость труб???И смогу ли я стать мамой??????

    Ответы:

    01.03.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Виктория Андреевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Насколько я поняла, Вы планируете в ближайшее время беременность. Нерегулярные месячные могут носить разнообразный характер (постоянные мажущие выделения, задержки менструации и т.д.). Поэтому, конечно же заочно Ваш вопрос решить сложно. Прохождение обследования на проходимость труб считаю преждевременным. Если есть желание, приезжайте в нашу клинику, постараеися Вам помочь. Запись по тел: 432-26-37; 432-32-97.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.04.10 |   
    Раздел: Сексология
    здравствуйте. мне 17 лет, я не девственница. была у гинеколога, мне сказали, что у меня эрозия шейки матки - нарушение слизистой оболочки. прописали раствор, вбрызгивать во влагалище и пропаласкивать. мама не знает, что я не девочка. можно ли у девственницы определить эрозию матки так же , как и не у девственницы?можно ли девственнице делать в таком случае кольпоскопию, как назначили мне. хочу, что бы мама думала, что я еще девственница. и еще. мне говорили, что если девушке меньше 15 лет и она не девственница, то гинеколог обязан ОБЯЗАН сообщить об этом родителям, а если просле 15 лет, то не имеет права без спроса девушки. это правда7 просветите!!!!!!!

    Ответы:


    19.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Маруся Не думаю, что врач обязан и даже имеет право сообщать родителям подобную конфиденциальную информацию. Кольпоскопию девственнице сделать крайне сложно, выявить эрозию тоже.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    13.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Два месяца назад во время полового акта порвался презерватив. Сразу же приняла пастинор строго по инструкции. М есячные пошли на два дня раньше, чем должны, но продолжался регулярно. Последние две недели у меня возникла боль с правой стороны живота , а также во время полового акта болевые ощущения( воспаления и увеличения). Может ли это быть гормональным нарушением вследствии приема пастинора или же воспаление из -за презерватива? Надежны ли в применении вагинальные свечи Патентекс Овал для уже рожавшей женщины

    Ответы:

    13.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анастасия Викторовна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Необходимо срочно на консультацию к гинекологу и сделать УЗИ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.03.10 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте, ответьте пожалуйста на мой вопрос. Мне 15, 5 лет, я подозреваю у себя нарушение гормонов, так как наблюдается ряд симптомов: постоянно увеличивается вес, чрезмерное оволосение, эмоцианальные расстройства. Что может быть причиной? Как бороться с этим? Вес с каждым разом всё больше и больше, хочется скорее остановить всё это.

    Ответы:


    02.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Маргарита Александровна Прежде чем говорить о борьбе с заболеваниями, тем более, возможно, гормонального происхождения, нужно разобраться в их причинах. Для этого Вам следует обратиться к детскому гинекологу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    24.05.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте.
    Обращаюсь к вам за советом вот по какому вопросу.
    Было нарушение цикла, прописали принимать циклодинон. Пью его уже 2 месяца, а результата пока нет. Скажите, может ли повлиять на усваиваемость препарата прием кофе (примерно через полчаса-час после приема циклодинона)?
    До этого цикл нормализовался благодаря БАДам, врач посоветовал чередовать и назначил циклодинон.
    Как долго нужно его пить для достижения результата?
    Заранее, огромное спасибо.


    Ответы:

    24.05.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Циклофирон -это гомопатический препарат ,поэтому ждать момельтального результата при его приёме не стоит.Длительность приёма решается индивидуально лечащим врачом.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100