Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: гормональные


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  >> 


    12.03.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый День. Меня зовут Инна 22 года. Подскажите как лечится поликистоз, ? и излечим ли он вобще или постоянно нужно как то поддерживать состояние гормонального фона. ?и Как это отразится на способности забеременить и выносить ребенка? стоит ли лечить или же лучше делать искуственное оплодотворение. у меня поликистоз на фоне нейро-эндокринного нарушения, как следствие не созревает яйцеклетка, безплодие. Очень повышен лютеинизирующий гормон. ФСГ 5, 6 Лг 17, 6, в фоликулярной фазе 2 день цикла. Также были проблемы с щитовидкой. Я понимаю что этих данных не достаточно, но вобщем диагноз известен, и сказали что "это практически не лечится, и гормональные нарушения это врожденное явление. " Что Овуляцию нужно только стимулировать искуственно, под действием таблеток чтоб созрела яйцеклктка и была возможность забеременить. Так ли это ? и как быть с беременностью, не будет ли проблем с вынашиванием и родами? Заранее огромное спасибо

    Ответы:

    12.03.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Инна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. С Вашим диагнозом, Вам нужно пройти стимуляцию овуляции. Это наиболее подходящий способ лечения в этой ситуации.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.03.09 |   
    Раздел: Акушерство
    Здраствуйте! Меня зовут Елена !!!! Мне 27 лет, я замужем и очень хочу детей! С мужем мы живем уже 2 с половиной года. У меня с самого начала не нормально идут месячные, врачи постоянно прописывают гормональные препараты, сейчас я пью Дюфастон и даже с ним у меня бывают задержки!!! Ответьте пожалуйста, каким образом мне можно решить эту проблему, где лучше лечиться!!!????

    Ответы:

    10.03.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Вы можете обратиться на консультацию к врачам нашей клинике для разработки схемы обследований и по результатам назначения лечения. Возьмите на прием к врачу результаты, всех имеющихся у вас анализов и обследований.
    Медцентр Мадикан 778-24-81
    схожих по теме [2]

    03.03.09 |   
    Раздел: Разное
    Мне 23 года, с 18 лет принимаю гормональные таблетки, сначала логесит, потом диане, теперь Ярину. Диагноз - гипоплазия матки. Последние данные Узи: матка: 33 х 23 х 34, форма нормальная, размещение тоже, Эндометрий - 3, 9мм, шейка матки - 32 х 26, правый яичник - 33х22, левый - 29х 18! с 18 лет постоянно делаю Узи, особо изменений с размером матки не было! На данный момент не собираюсь заводить ребенка, хочу еще 2 года подождать. Но очень боюсь , что потом могут быть осложнения - выкидыш или бесплодие. Может надо расмотреть еще какое-нибудь лечение ?Пожалуиста, помогите.

    Ответы:

    03.03.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте,Алена Владимировна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Кроме гормонального лечения при гипоплазии матки рекомендуются гинекологический массаж, грязелечение, физиотерапевтическое лечение. Все эти виды лечения проводятся в нашей клинике. Пожалуйста обращайтесь. Запись по тел: 517-44-43; 432-32-97
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.02.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте. Хотелось бы узнать, какова вероятность беременности при приёме логеста (принимаю третий месяц, таблетки не пропускала) ? И покажет ли тест наличие беременности если я принимаю гормональные? Просто заставляют очень волноваться непонятные изменения в самочуствии-головная боль, тошнота, неприятные ощущения в области живота, до менструации еще около 5 дней.

    Ответы:

    21.02.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Тесты информативны после задержки.
    схожих по теме [2]

    17.03.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте Врач!!! Хочу задать вопрос. На протяжении 6 лет принемаю гормональные таблетки "Три-Регол", которые мне прописал генеколог, что бы не наступила беременность. Мне уже 27 лет и вот пришло время завести ребенка. Как мне поступить. И вообще я смогу забеременнеть, ведь 6 лет это срок. Спасибо.

    Ответы:

    17.03.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Желательно при планировании беременности сдать анализы на инфекции, пройти осмотр у врача гинеколога и сделать узи. Прекращение приема оральных контрацептивов происходит после принятия последней таблетки очередной упаковки.
    схожих по теме [2]

    17.03.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!После лапароскопии и диагноза :Эндометриоз 3 степени, мне ввели препарат Золодекс в дозе 10, 8 мг.
    Операция была проведена 11 декабря 2008 года., укололи Золодек 19 декабря 2008 года.
    На данный момент у меня климакс с приливами, которые меня измучели до ручки. С каждым днем они все сильнее и сильнее. Гормональные гомеопатические препараты мне не помогают, перепробовала все. Ночами я вообще не сплю, кидает в дикий жар с проливным потом, потом озноб.
    Предположительная первая менструация будет где -то в мае месяце. Врач назначил препарат Прогенова, но я боюсь его принимать, слишком много в нем предостережений и противопоказаний.
    Вопрос: приливы пройдут с приходом менструации или раньше?
    и когда закончится действие укола?
    Можно ли принимать Прогенова?
    Помогите пожалуйста!!!


    Ответы:

    17.03.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Инна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р.
    В той дозировке,в которой Вам был назначен данный препарат,он оказывает действие в течение 3х месяцев. Как правило,без лечения преливы проходят с приходом менструации.Я бы Вам посоветовала обратиться в нашу клинику,т.к.нам часто приходится справляться с подобного рода проблемами.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.05.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Как в домашних условиях вылечить аденомиоз? Может гормональные таблетки? Какие? У меня спайки в маточных трубах. Можно ли попробовать вылечить без лапароскопии? Напишите рецепт. Очень хочу забеременнеть. Заранее спасибо!

    Ответы:

    07.05.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! В домашних условиях это невозможно. Необходима консультация врача.
    схожих по теме [2]

    04.05.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте, доктор. Очень прошу, помогите разобраться в себе и своей проблеме. Мне 27 лет. Целый год живу в состоянии постоянного стресса. Были проблемы со сном, постоянно чувствую, что внутри все дрожит, голова в каком-то напряжении, часто ощущаю сердцебиение. Все время болят мышцы шеи, при поворотах хрустит. Но самая большая проблема - это давление. Мое рабочее давление 130/90. А за этот год стало повышаться до 150/100. Последние дни просто не могу прийти в себя. Постоянно думаю о том, что в таком раннем возрасте у меня гипертония. Боюсь мерить давление, просто какая-то паника происходит. Эти несколько дней давление держится 140/90 - 145/90. папазол не помагает. пила одну таблетку. Чувствую постоянный страх. Такие страхи были и раньше. Но, связанный с гипертонией очень сильный. Скажите, пожалуйста, какие анализы мне нужно пройти и к какому врачу лучше обратиться, и насколько опасно такое состояние. Полгода назад проходила всех врачей. Терапевт поставил диагноз ВСД, у окулиста и эндокринолога - все нормально. Анализы все в норме. На ЭКГ - тахикардия без изменений. У меня шейный остеохондроз. Может ли он вызвать повышение давления. А еще я принимаю гормональные таблетки марвелон около 2 лет. Может ли давление быть от них. И если прекратить их принимать , давление восстановится? Заранее спасибо за ответ.

    Ответы:

    07.05.2009 |   городская поликлиника №120
    учитывая ваши цифры АД,у вас начальные проявления артериальной гипертензии.Страшного ничего в этом нет,необходимо еще раз обратиться к терапевту и пройти обследование(экг,узи сердца и почек,кровь на креатинин,окулист-посмотреть состояние глазного дна,суточный монитор АД).Марвелон редко повышает АД.
    схожих по теме [2]

    30.03.09 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте. у меня срок беременности 15недель и 5дней. с началом беременности начала пить гормональные таблетки дюфастон по назначению врача. не так давно врач мне сказал что как только будет ровно 16недель мне резко надо бросить пить таблетки, на что я очень удивилась-разве можно так делать?ведь можно навредить. самостоятельно приняла решение не бросать резко а постепенно. в день пила до 14недель 1табл. утром и вечером, с 14недель стала снижать дозировку по полтаблетки, т. е. утром целая, вечером половинка, сейчас утром и чечером по половинке. со следующей недели по половинке утром. я спрашивала у других знакомых беременных, так им врачи говорили что бросать пить надо постепенно. подскажите правильно ли я сделала что решила самостоятельно сбавлять дозировку?
    и еще такой вопросик-иногда возникает боль в области левого яичника, с чем это может быть связано? может ли это быть от того что мышцы матки растягиваются и по этому периодически возникает боль?
    заранее благодарю за ответ.

    Ответы:

    30.03.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анна Александровна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Боль может быть связана с растяжением мышц, связок и с повышенным тонусом матки. Дюфастон можно отменять как постепенно, так и сразу. На таком сроке беременности это не принципиально.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.05.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Моя девушка принимает гормональные таблетки и одновременно мы практикуем прерванный половой акт, целесообразно ли это?

    Ответы:


    04.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Гормональные контрацептивы при правильном использовании способны обеспечить достаточно хорошую защиту от нежелательной беременности.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100