Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: гормональные


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  >> 


    19.12.08 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте! мой вопрос к гинекологу. я и мой парень девственники. хотим в скором времени заняться сексом, но я боюсь забеременеть. пить гормональные таблетки я не хочу. есть ли вероятность заберементь, если предохраняться только презервативами?

    Ответы:

    19.12.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Дарья Ивановна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р.
    В случае,если нарушается целостности презерватива,вероятность наступления беремености возмжна. Советую одновременно использовать 2метода барьерной контрацепции:свечи и презерватив.
    записаться на приём



    19.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Дарья Ивановна Правильное применение презервативов позволяет на 98-99% исключить развитие беременности.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    12.12.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Я раз 5 пользовалась Эскапелом, по разу в одном менструальном цикле, но это было подряд, то есть каждый месяц. Теперь я хочу начать принимать гормональный контрацептив, но можно ли после столь частого приминения Эскапела употреблять гормональные? Заранее спасибо!

    Ответы:

    12.12.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Алиса! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А.
    Даже разовый прием Эскапела,часто вызывает нарушения гомонального фона и, как следствие,менструального цикла. Эскапел не желательно принимать так часто. В данном случае,лучше обследовать гормональный фон и затем только выбрать наиболее подходящий Вам препарат.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.11.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Подскажите, как может повлиять "перевязка" труб на мое женское здоровье , не приблизит ли это климакс и тп. Мне 33 года, двое детей, замужем, рожать не собираюсь. А по контрацепции выхода вроде и не вижу больше, тк имею заболевание, при котором гормональные контр-вы не подходят, а местные - не подходят по типу моей половой жизни.

    Ответы:

    18.11.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Татьяна Александровна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р.
    Хирургическая стерилизация не оказывает влияние на гарманальный фон женщины.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.11.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!
    Мне 22 года. После стресса исчезла менструация (вызывала 3 инъекциями прогестерона). На данный момент не могу восстановить цикл (в течении 5 месяцев менструация наступала всего 2 раза). Советуют использовать гормональные контрацептивы. Если можно их использовать для восстановления цикла, то какие?
    Заранее спасибо!

    Ответы:

    25.11.2008 |   ГКБ №13
    Если проблема возникла в результате стресса,то не стоит пользоваться гормональными препаратами,т.к. возможны побочные эффекты.Попробуйте гомеопатический препарат Ovarium comp. Фирмы Heel принимать по 5-6 крупинок 2-3 раза в день за 30 минут до еды,под язык до полного рассасывания ,препарат следует принимать с 5 по 25 день менструального цикла,в течение 3 месяцев.
    схожих по теме [2]

    29.12.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!!!! Помогите мне пожалуйста. Мне 26 лет, врачи ставят диагноз "Эндометриоз". Лет 5 назад, мне замораживали эрозию шейки матки, после этого у меня открылось кровотечение, видимо это всё и способствовало появлению "Эндометриоза". Избавилась от одного диагноза, получила другой. За неделю до начала менструации у меня начинается "мазня", а когда я, простите сижу в туалете, всё от туда капает кровь, при занятии сексом вобще всё в крови. Гормональные я не принимаю, (дюфастон пила 2 месяца, но никаких изменений) т. к. после того как я прекращаю их пить, опять начинается мазня, лапароскапию боюсь делать, т. к я еще не рожала и пока не пыталась забеременить. А сейчас вобще стало еще хуже, мазня начинается на 14 день цикла и получается, что у меня постоянные месячные. Я прочто уже не могу, не знаю что делать.

    Ответы:

    29.12.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Ольга! На ваш вопрос отвечает врач гинеколог клиники ИнтелМед Волкова Ж.Р. Ситуация действительно серьёзная, но я считаю, что разрешимая.На сегодняйший день есть препараты, которые позволят прекратить постоянные мажущие выделения, а в дальнейшем очаги эндомитриоза рекомендуется удалить.Вы можете обратится в нашу клинику предварительно записавшись по телефону 432-32-97 и 517-44-43.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.01.09 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте!Мне 19лет. Уже месяца 2-3 болит голова. Таблетки не помогают, болит постоянно. Засыпаю с болью и просыпаюсь. Сначала болело в одном месте(верхняя левая часть головы), а последнюю неделю болит то темечко, то левая часть, то правая. Мне страшно!Мысли всякие в голову лезут!Головная боль уже надоела!!!!Скажите, пожалуйста, может быть опухоль?Или может гормональные препараты так влияют?Очень жду вашего ответа!Заранее спасибо!

    Ответы:

    18.01.2009 |   МУЗ ЦРБ г Белая Калитва
    Советую сделать МРТ сразу будет ясно насчет опухоли. Насчет препаратов, могут и они влиять.
    схожих по теме [2]

    10.02.09 |   
    Раздел: Гинекология
    У мен такой вопрос... Можно ли забеременить, если я пью гормональные таблетки? Я их принмаю два месяца, так как мне прописал врач (по инструкции), но дело в том, что обычно месячные у меня длились 6-7 дней, сейчас же второй раз они у меня проходят только 2-3 дня, при этом всё время тошнит, плохое самочуствие и кружится голова. Тест показывал отрицательный ответ. Могла ли я забеременить?

    Ответы:

    10.02.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Если вы принимали оральные контрацептивы СТРОГО по инструкции (без пропусков и задержек), то наступление беременности маловероятно. Если вы волнуетесь, можно сдать кровь на б-хгч.
    схожих по теме [2]

    26.01.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Доброе утро, доктор. У меня сейчас постоянный партнер, но детей заводить пока не собираемся. Хотелось подобрать себе подходящее противозачаточное. Я слышала о противозачаточном регулон. Как я понимаю, это гормональный препарат. Скажите, пожалуйста, каковы могут быть побочные регулона. Могу ли я поправиться после его приема? Возможны ли какие-то гормональные сбои в организме из-за него? Спасибо за ответ.

    Ответы:


    26.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Доброе время суток. Противозачаточное регулон действительно является гормональным средством и включает в свой состав эстроген и гестоген. Среди побочных регулона могут быть различные реакции в зависимости от индивидуального состояния организма. В числе основных возможных – тошнота, головная боль, повышение артериального давления, утомляемость, в отдельных случаях – диарея, тромбозы, изменение массы тела, аллергические проявления. Противозачаточные средства следует подбирать индивидуально. Для этого мы рекомендуем Вам обратиться к специалисту.
    схожих по теме [2]

    12.01.09 |   
    Раздел: Разное
    При первой беременности, у меня обнаружили вирус гепатита ц. Вторая беременностбь сопровождалась угрозой выкидыша по причине отслойки плаценты. Гормональные препараты мне принимать запретил инфекционист. Мне повезло, и беременность прошла успешно. После вторых родов прошло 4 года, пришлось сделать аборт. После него наблюдается отсутствие овуляции. Можно ли, мне, с моим диагнозом принимать препарат клостилбегит?

    Ответы:

    12.01.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, на вопрос отвечает врач гинеколог СКидан Татьяна Николаевна. У.Вероника Сергеевна, данный препарат не пртивопоказан при условии, что функция печени не страдает. То есть вам необходимо сдать биохимический анализ крови (печеночные ферменты). Если он в пределах нормы, то можно применять клостилбегит.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    17.02.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! меня беспокоит данная проблема уже год.
    Я побывала уже у нескольких врачей, но никто так и не смог мне помочь.
    У меня наблюдается краснота вокруг клитора и не притяные ощущения ( иногда позудывает, но крайне редко). Изначально было обнаружено, что у меня уреаплазма - вылечили.
    После - ВПЧ (вирус паиломы человека)... появились вокруг клитора белые пупырышки (но на папиломы не очень пахожи. прошла дорогостющие процедуры. После чего врач сказала приходить через пол года на выявление типа вируса. А по поводу пупырышек сказала, что у мужчин часто такое бывает - это просто изменение эпителея.....
    Попутно несколько раз проверялась на все отсальные инфекции...
    ничего. Но при этом повышенные лейкоциты во влагалище и покраснение, иногда неприятные ощущения. Выделения из влагалища прозрачные - склизкие. Врач пояснила, что это гормональные, по скольку я исключила сэкс с тех пор как начались проблемы. В Уретре лейкоцитов значительно меньше. В моче их вообще нет. Переодически в мазках находится молочница, на которую врачи постоянно выписывают определенные лекарства. Вылечиваю, а лейкоциты все-равно повышенные.
    Зделала узи таза, почек, щитовидки - все вообще без отклонений.
    Уже не знаю что проверять, да и врачи затрудняются.
    Подскажите что имеет смысл еще здать, перепроверить и на что это похоже?

    Ответы:

    17.02.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Нина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Советую Вам сдать анализ бак.посев на флору. Очень часто подобные жалобы предъявляют женщины, если есть нарушение нормальной флоры влагалища.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100