Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: гормональные


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  >> 


    02.07.07 |   
    Раздел: Гинекология
    здраствуйте ! Из-за поспинора произошел гормональные сбой. Что теперь делать, как востановить цикл?

    Ответы:

    02.07.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Е.В.
    Вашу проблему можно решить только после приёма гинеколога-эндокринолога, который проведёт исследование гормонального статуса и трансвагинальное УЗИ.
    записаться на приём


    02.07.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Постинор негативно сказывается на репродуктивном здоровье женщины. Если цикл сильно сбился, стал нерегулярным, советуем Вам обратиться к доктору для очной консультации и осмотра. Удачи! Врач гинеколог Соколухо Н.В.
    схожих по теме [2]

    27.06.07 |   
    Раздел: Акушерство
    здравствуйте, подскажите, что нужно сделать если волосы растут на грудях и ложбинке между ними. Говорят, что можно пить разные гормональные таблетки и волос исчезнет сам. Как выбрать эти таблетки?И как долго займет это лечение. Почему так получилось?

    Ответы:

    28.06.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Вам необходим сдать анализ на гормоны, по результатам врач назначит препараты. Возможно у Вас избыток мужских гормонов.
    схожих по теме [2]

    20.06.07 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! У меня проблема с презервативами: как только надеваю их на половой член, эрекция сразу пропадает. Постоянно. Возможно, проблем было бы меньше, мы бы перешли на оральные контрацептивы. Но в силу возраста (нам обоим по 17 лет), переход на гормональные средства контрацепции наверное вреден для здоровья. Посоветуйте, что предпринять?

    Ответы:

    20.06.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Правильно подобранные контрацептивы не врдят здоровью, а некоторые имеют и лечебный эффект. Однако надо учитывать, что оральные контрацептивы не предохраняют от инфекций и важно следить за приемом препаратов СТРОГО по схеме.
    схожих по теме [2]

    12.06.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! Три недели назад был половой акт, не исключающий возможности беременности (очень нежелательной). Неделю назад сдала анализ крови на ХГЧ -- показал, что беременности нет. "Аптечные" тесты тоже говорят об отсутствии беременности. Тем не менее, месячных нет (зарержка дня два). Ни гормональные препаратов, ни антибиотики не принимала, ничего такого, что, казалось бы, могло вызвать нарушение цикла в последнее время не было. Очень волнуюсь. Какова вероятность ошибки тестов? Что делать?

    Ответы:

    12.06.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Для объективности результата, лучше сдавать кровь на б-хгч после задержки.
    схожих по теме [2]

    06.06.07 |   
    Раздел: Беременность
    здравствуйте.. у меня вообще все странно. значит я выпила постинор .. так как перестала принимато на месяц гормональные, сделала перерыв. презерватив со сперомй сполз. ну выпила постинор через 20 минут буквально. вторую тоже правильно. побочных не было действий. месячные пошли чреез неделю честно не помню уже как они проходили. но вроде нормально. ю а вот теперь спустя опять цикл у меня задержка примерно 3 дня... может конечно была бы не задержка , так как понимаю что цикл может сбиться. особенно у меня такое было до приема ОК, но после 1 дня задержки, если смотреть что в прошлый раз пошли черер 23 дня.. то сейчас прошло узе 26.. тест отрицательный. но после 1 дня задержки начал ныть низ живота.. на воторой день уже чаще и периодами больнее. я вспомнила про внематочную беременность что может быть такое. в итоге начались головокружения, тошнота... пошла к врачу врач пока не сказал ничего конкретно отправила завтра на анализы на ХГ. при осмотре пальпацией болело почти все. как оказалось. скзаал что ввеличен правый яичник. у меня паника и я почти уверена что это внематочная беременность... тем более есть ноющие боли, не такие кстати как при воспалении.. прокоментируйте.. как вы думаете что у меня. да может если это поможет то в прошлом году я тоже пила 2 раза постинор... и у меня не было никаких побочных эффектов ни разу. странно что в этот раз ближайшая менструация прошла нормально а следующая не начинается...

    Ответы:

    06.06.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Виктория! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Дождитесь результаа анализа крови на В-ХГЧ. Только в этом случае можно будет подтвердить или исключить наличие беременности. В дальнейшем необходимо будет сделать УЗИ-исследование.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.07.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте, что бы вы мне могли посоветовать по контрацепции?мне 20 лет. У меня очень чатые связи с одним половым партнером, имеется склонность к полноте, поэтому не хотелось бы принимать гормональные таблетки. Гинеколог не разрешает ставить спираль, т. к я ещё не рожала(собираюсь в следующем году), а неделю назад сделала мини аборт. Что Вы можете посоветовать?

    Ответы:

    11.07.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Елена Валериевна.
    Здравствуйте, Юлия! В Вашем случае самым лучшим будет подобрать оральный контрацептив, тем более, что сейчас есть препараты, не оказывающие отрицательного влияния на вес, а, наоборот, могут снижать его при избыточной массе тела.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.07.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте, мне поставили диагноз дисфункция яичников, из-за этого у меня проблемы с менструациями. Мне назначили гормональные лекарства. Ригевидон в табл. в теч. 3 месяцев, и уколы Прогестерон, Все это гормональные средства, я прекратила их употреблять, т. к. начала поправляться в весе. Посоветуйте, как решить мою проблему не употребляя гормональных лекарств. Спасибо

    Ответы:

    27.07.2007 |   Лечебно-диагностическая клиника Евромедс
    Здравствуйте, Евгения! Дисфункция яичников - это нарушение гормональной функции яичников, которое приводит к нарушению менструального цикла и дисфункциональным маточным кровотечениям. Лечение дисфункции яичников не проводится без применения гормональной терапии, т.е. комбинированных оральных контрацептивов (КОК). Препарат подбирает врач индивидуально для каждой женщины: препараты нормализуют менструальный цикл, предотвращают такие последствия дисфункции, как рак матки, рак яичников, мастопатия. Содержание гормонов в этих препаратах ниже (есть даже микродозированные пpeпараты), они не оказывают влияния на изменение веса, на фоне их приема прекращаются проявления предменструального синдрома.Гормональная терапия может сочетаться с физиотерапией, витаминотерапией, иглорефлексотерапией.
    схожих по теме [2]

    26.07.07 |   
    Раздел: Гинекология
    возможно ли применение гормональных контрацептивов после лечения эрозии шейки матки и хронического аднексита с обнаруженным ЦМВ. Сейчас прохожу лечение физиотерапией и вифероном. Беременностей ранее не было, можно ли применять гормональные контрацептивы до 1-ой беременности

    Ответы:

    26.07.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Юлия Игоревна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Жанна Романовна. Да, применение гормональной контрацепции возможно одновременно с лечением ИППП.При этом нужна консультация гинеколога для подбора индивидуального препарата.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.07.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Добрый день! У меня такой вопрос - все гормональные конрацептивы (ОК, ринг, евра) надо начинать принимать в первые пять дней цикла. Можно ли сделать тест на овуляцию, и есть он отрицательный начать использовать пластырь? будет ли это эффективно в первый месяц использования? заранее спасибо за ответ. П. С. Евру посоветовал мой гинеколог

    Ответы:

    16.07.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Елена Валериевна.
    Добрый день, Любовь! Начало приёма пластыря Евро должно быть не позднее 5-го дня менструального цикла. Предлагаемый Вами вариант категорически не допустим.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    31.07.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! У меня такая проблема, чрезмерные задержки месячных - 2 - 3 месяца. мне советовали сделать анализ на гормоны, но пока не получается, т. к нужно ехать в другой город. Меня смотрел доктор на УЗИ, чтобы исключить поликистоз яичников. Яичники у меня в норме, матка тоже - правда есть сдвиг вправо . Доктор сказал, что это могло произойти в результате какого - то воспалительного процесса и образования спайки. Еще сказал, что месячные должны в скором времени начаться. Так вот он мне прописал пить гормональные препараты - либо Регулон, либо Диане - 35.. Я купила Диане - 35. Стоит ли мне пить эти таблетки без гормонального обследования? Я боюсь, что если я начну пить эти таблетки, то менструация будет не 6 - 7 дней, как обычно, а в два раза длиннее(об этом я прочитала в интернете). меня это беспокоит потому, что я собираюсь через неделю на юг - может ли другой климат может повлиять на мое самочувствие и количество дней менструации? Стоит ли вообще принимать в такой ситуации Диане - 35?

    Ответы:

    31.07.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Елена Валериевна.
    Уважаемая, Татьяна, Вам вообще не следует начинать приём какого-либо гормонального препарата для лечения без предварительного полноценного дообследования, так как это может только ухудшить ситуацию.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100