Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: гормональные


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  >> 


    16.04.07 |   
    Раздел: Маммология
    Здравствуйте, мне 30марта зделали операцию , подскажите как и что можно и нужно делать, можно ли мыться?пить какие нибудь гормональные таблетки и сколько грудь будеть в таком твердом состояний

    Ответы:

    16.04.2007 |   Лечебно-диагностическая клиника Евромедс
    Добрый день! Светлана, уточните пожалуйста какую операцию вы сделали.


    16.04.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Елена Валериевна. Здравствуйте, Светлана Евгеньевна! Вы, к сожалению, не указали, какую операцию Вам сделали. Но в любом случае, мыться Вам уже можно, но под душем. После этого полотенцем аккуратно промачить область послеоперационной раны, смазать 1% раствором бриллиантовой зелени.
    записаться на приём
    01.05.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие-нибудь средства чтобы месячные проходили не так болезненно, особенно тяжело в первый день-я не могу даже ходить от боли. Врач посоветовал гормональные таблетки, одно время помогало, но пришлось отказаться т. к. я стала набирать вес. Надеюсь на вашу помошь. Заранее благодарю.

    Ответы:


    02.05.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Как временную симптоматическую терапию можно использовать спазмолитические средства и анальгетики. Из спазмолитиков - но-шпа, из анальгетиков - любой современный препарат. Можно использовать комплексный препараты сочетающие и спазмолиические и алальгетические эффекты. Например, спазмалгон. Однако, рекомендуем консультацию гинеколога.
    09.04.07 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! я уже задавала данный вопрос, но пока ответа не получила, попытаюсь еще разок. Объясните, пожалуйста, мне недавно сделали операцию: резекция яичников, диагноз апоплексия, причины возникновения апоплексии не установлены. Назначили лечение: гормональные противозачаточные таблетки в течение 3-4 мес., начала принимать "Три Мерси". Далее перерыв 2 мес. и можно пытаться забеременеть. Мне 25 лет, абортов, беременности, заболеваний передающихся половым путем не было. Достаточно ли прописанного лечения? Как данное заболевание и резекция может отразиться на беременности и развитии ребенка? Как в последущем избежать рецедива апоплексии? С уважением, Евгения.

    Ответы:

    09.04.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Евгения. На вопрос отвечает врач-гинеколог, к.м.н. Голицына Е.В. Обычно апоплексия яичника происходит в момент овуляции, поэтому прописанного лечения достаточно, так как оно расчитано на то, что в течение этих 3-х месяцев яичники не овулируют, то есть отдыхают. Это никак не может повлиять на зачатие и вынашивание беременности.
    записаться на приём
    31.03.07 |   
    Раздел: Эндокринология
    Добрый день. Последние года 2 стала сильно потеть, а особенно под мышками. Так же мучают угревые высыпания на спине и рост волос на лице, на подбородке. Это гормональные проблемы?или что-то еще? и как можно лечить? Мне 21 год

    Ответы:

    31.03.2007 |   Лечебно-диагностическая клиника Евромедс
    Добрый день! В Вашем случае необходимо обратиться на консультацию к врачу-эндокринологу.
    03.05.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Я три года употребляла гормональные таблетки. Два месяца назад перестала, но и цикл тоже не наступает. Может ли прием гармональных препаратов стать причиной гипоплазии матки? Возможна ли беременность при таком диагнозе? Спасибо.

    Ответы:

    03.05.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! Нет, гормональные контрацептивы не могут быть причиной гипоплазии матки. Скорее всего этот диагноз не был поставлен ранее, но сама проблема существовала. Гипоплазия матки может стать причиной бесплодия только в выраженной форме. При гипоплазии первой степени беременность чаще наступает спонтанно.
    записаться на приём
    04.05.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте , я бы хотела спросить я начала пить гормональные таблетки Диане -35 противозачаточные(мне их не прописывали сама решила), но через 8 дней перестала их пить плохо от них чувствовала себя. У меня уже идет 12 день месячных. Почему? Заранее спасибо.

    Ответы:

    11.05.2007 |   Медицинский центр "Здоровье человека"
    Это не месячные, а кровотечение, которое Вы вызвали прекращением приема ОК. Советуем, не откладывая, идти на прием, чтобы врач помог остановить кровотечение.
    01.06.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте. Мне 21 год, с 14 лет идут нерегулярные месячные: три месяца может не быть, затем три месяца идут по 7 дней. Могут идти не прекращаясь в течение месяца. Мне поставили диагноз: гипоплазия матки и поликистоз яичников в связи с нодостатком женского гормона. Я решила принимать противозачаточные гормональные таблетки, чтобы восполнить этот недостаток. Скажите, пожалуйста, можно ли мне пить такие таблетки или это может навредить моему организму? И если можно, то какие именно? Спасибо.

    Ответы:

    01.06.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Перед тем, как начать приём гормональных препаратов, необходимо пройти обследование( анализ крови на гемостазиограмму, биохимический анализ крови, исследование гормонального статуса и т.д.) Исходя из результатов этих обследований, врач сможет посоветовать, какой препарат подойдёт именно Вам.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    19.05.07 |   
    Раздел: Беременность
    Здравствуйте! Мне 21 год. Четыре месяца назад я сделала медикаментозный аборт (беременность первая), после были осложнения, месячные на следующий месяц шли почти 2 недели, делала уколы, потом врач прописала гормональные "Региведон", месячные восстановились и я продолжала пить их два месяца, но в этом пропустила таблетки и забеременела опять. Очень хочу оставить ребенка и хотела бы узнать какие осложнения могут возникнуть и как, если есть возможность можно предотвратить их. Заранее спасибо!

    Ответы:

    19.05.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач- гинеколог Чочаева Е.М. Беременность на фоне приёма аоральных контрацептивов опасна для здоровья будущего ребёнка.
    записаться на приём
    10.05.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! Я хочу начать принимать противозачаточные гормональные таблетки. Какие анализы для этого нужно сдавать?Заранее благодарю.

    Ответы:

    10.05.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р.Для индивидуального подбора контрацепции необходим осмотр врача гинеколога, проведение кольпоскопии, УЗИ, исследование гормонального статуса, анализы крови, исследование на ИППП. Всё это можно делать в нашей клинике по относительной цене.
    записаться на приём
    схожих по теме [9]

    04.06.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Началось сильное оволосение лица в климаксе - какие гормональные таб. можно попринимать?

    Ответы:


    04.06.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Повышенное оволоснение говорит о большом кол-ве тестостерона в вашей крови. Препараты, нормализующие гормональный фон при климаксе существуют. Требуется личная консультация гинеколога-эндокринолога.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100