Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: организм


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    14.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Мне 22 года. У меня обнаружен ВПЧ 16/18 в феврале 2009 года. Повторно сдавала в августе 2009 года - положительно. ПАП-мазок отрицательно. При кольпоскопии обнаружен полип 0, 5 см. Тесты с кислотой на лейкоплакию - отрицательные. Врач считает, что полип слишком мал для того, чтобы его удалять. Фото кольпоскопии просто идеальное, шейка чистая и гладкая, не считая этого крохотного полипа. Назначена врачом иммуностимуляция лазером на аппарате Матрикс ВЛОК, 10 сеансов. Препарат Трасфер-фактор по 1 таблетке 2 раза в день. Свечи Виферон по 1 2 раза в день и Ацикловир 200 мш по пять раз в день. Читала, что все это бесполезно при наличии ВПЧ и организму изгнать вирус иммунолечение не помогает.
    Пью Логест около полугода, назначала врач после гормонального обследования. Скрытых инфекций нет, мазок на чистоту хороший. Насколько верно лечение, прописанное моим врачом? Заранее большое спасибо!

    Ответы:

    14.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Нина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Дело в том, что любое лечение врач назначает конкретному пациенту индивидуально в зависимости от характера заболевания и результатов лабораторных обследований. И то, что помогает одному пациенту, совершенно бесполезно другому. Потому, если Вы сомневаетесь в правильности вашего лечения, могу посоветовать только обратиться к другому специалисту.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я была у своего гинеколога, она провела осмотр и сказала похоже что у меня есть папилломы, сдала анализ, результат: "Папилломавирус (онкогенные штаммы) - ОБНАРУЖЕНО. " Врач сказала что это не лечится. Скажите пожалуйста правда ли это, насколько это страшно и что делать? Просто когда тебе говорят что это лечится, становится страшно. Мне 25 лет, я не рожала, абортов не было и планируем с мужем ребенка. Как вообще этот вирус влияет на организм? Заранее спасибо!

    Ответы:

    13.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Юлия! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Полностью организм от вируса не излечивается. Но существуют препараты для профилактического лечения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Помогите пожалуйста. Мне 19 лет . Проблем с эрекцией никогда не было. А вчера решил помаструбировать в ванной, но половой член не встал, я включил порно - безрезультатно - лишь после упороной маструбации член встал и то ненадолго - сразу же вышел из стоячего состояния. Не стал напрягаться. Ночью эрекция вроде была. Но сегодня опять также с членом- плохо стоит и реагирует на возбуждение . Что могло послужить этому причиной? Возможны ли проблемы с эрекцией из за подросткового изменения организма?Пожалуйста подскажите

    Ответы:


    11.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей Вероятнее всего это лишь эпизод, который не будет иметь последствий.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    08.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, подскажит пожалуйста что делать в такой ситуации:
    Мне 18 лет и половой жизнью я не живу. Месячные раньше были в целом регулярно. Цикл колебался от 31 до 34 дней. Последнее время я очень много нервничала (защита диплома, переезд, с парнем кое-какие проблемы), слегка приболела (простуду перенесла на ногах). Сейчас задержка месячных уже больше двух недель. В прошлом году такое уже случалось от нервов, погоды и всего такого. Пила РЕМЕНС и всё наладилось. Сейчас принимаю РЕМЕНС уже несколько дней, результатов нет. Стоит ли волноваться? Чем опасна такая задержка? Я уже полгода вегетарианка, может быть организм, наконец, начал реагировать? И ещё - у нас с парнем не было секса, но был петтинг. Может быть из-за этого какая-то перестройка? Подскажите, я очень волнуюсь за своё здоровье.

    Ответы:

    08.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Вам необходимо в ближайшее время обратиться к гинекологу, т.к. задержка менструации может сопровождать серьезные гинекологические заболевания (киста яичника, полипы и др).
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    17.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Мне 22 года. Половая жизнь не постоянная, очень даже редко бывает интимная близость, примерно неделю и потом снова перерыв 3-4 месяца. Так, потому что с женой сейчас в разных городах, а быть с другой женщиной не хочу. А тема вопроса у меня такая:
    когда после долгого времени я возвращаюсь домой, в плане интима всё замечательно и секс может раз по 4-5 в день, но это только первые 2 дня. А Потом во время интимной близости я долго не могу кончить , вроде бы уже вот-вот. Но не получается и эрекция пропадает. Утром всё хорошо, а повторно не получается и только уже вечером. Повторно Возбуждаюсь очень быстро, но через минут 10 эрекция пропадает так и без эякуляции
    вот я и не могу понять почему так происходит... Может потому что происходит резкое изменение в жизни в плане секса. Как будто организм истощается и спермы не хватает. Жена спрашивает -что случилось, когда эрекция исчезает, а я и не знаю что ответить. Может проблемы со мной какие-то?.


    Ответы:

    17.08.2009 |   Клиника Studio Smile
    Алексей! Это называется половой эксесс. Грубо говоря, то густо, то пусто! Так нельзя! Секс (пусть даже суррогатный) должен быть регулярным и без надрыва!
    С уважением,
    зав. отделением Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

    19.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Добрый День! Мне 32 года, у меня большая проблема, с которой борюсь уже восемь месяцев и ни как не могу вылечится. Страшные боли в мошонке и простате, воспалена уретра. Выделения неприятного запаха. Цвет мутно молочный. Сдавал соскоб на куртуральное исследования микрофлоры урогенитального тракта чувствительности к антибиотикам. Результат исследования: Enterococcus faecalis 10 в 3 , 10 в 4 степени – умеренное количество. Стрептококи гр. «viridians» - умеренное количество. St. epidermidis- умеренное количество. Лейкоциты 10-15 в поле зрения. Ранее сдавал не однократно и в разных лабораториях такие как «ПАСТЕР» все анализы на венерические заболевания. Кровь на хламидии, крови на ВИЧ, на грибы на все мыслимое и не мыслимое. Ответ отрицателен. Попытки лечения антибиотиками не привели к успеху. Врач уже перестал назначать антибиотики. Проходил неоднократный курс лечения по повышению иммунитета. Колол « ИМУНОМАКС». Колол Гентамицин, Ампицилин, принимал «Сумамед», «Ванкорус» антибиотик и в анализах был назначен. Всего и не упомню. Страшные боли в мошонке и простате, воспалена и отек на губках уретры. Но боли в простате так я понимаю это вторично. Попытки лечения простаты и снятия болей с помощью лазера, массажей простаты, электростимуляции, инстилляции уретры с помощью разных лекарств, не привели к успеху. Делали УЗИ. Делали перерывы в лечении , что бы организм попытался восстановится. Были попиломы на лобке, члене, шеи, животе , под мышками. Удоляли в больнице с помощью лазера, но они потихоньку появляются в других местах. Всё без результата. Врач в шоке. За его практику я один такой. Помогите !!! Никита Никитенко Москва 32 года.

    Ответы:


    20.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Никита Судя по всему суть Вашей проблемы не урологическая, вероятнее всего Вам стоит попытаться найти квалифицированного иммунолога и обследоваться у него.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    25.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Инфекция папилломавируса у меня тестируется уже лет пять (тип 16). Несколько раз проходил курсы лечения. Эти курсы (а они были имунноукрепляющими) оказывали некоторое положительное воздействие на состояние всего моего организма в целом, но сама инфекция не проходила. Хотелось бы узнать, стоит ли мне по этому поводу беспокоится и начинать новый курс лечения (на этот раз врач советует препарат Индинол), или же, необходимо проходить какой-то другой курс лечения, а не только таблетками, или же, просто не обращать на данную проблему внимания?
    Спасибо!


    Ответы:

    25.08.2009 |   Клиника Studio Smile
    Михаил, если нет проявлений ВПЧ (кондилом, папиллом), лечиться не надо!
    Заведующий урологическим отделением Коршунов М. Н.
    схожих по теме [2]

    25.08.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте, у меня такая ситуация:все началось с того, что был разрыв кисты яичника, операция полостная; а затем начались проблемы:постоянные воспаления, боли внизу живота, болезненные месячные. Беременность не наступала. Была лапароскопия:убрали очаги эндометриоза, спайки, трубы проходимы. Прошел год беременности нет, вторая лапароскопия:тоже самое(эндометриоз, спайки), сейчас назначили бусерелин. Если в нем смысл, какие еще лекарства лечат эндометриоз, какова вероятность забеременеть?Что лучше:бесерелин или бусерелин депо?Какие можете дать советы по поддержанию организма после операции?Спасибо.

    Ответы:

    25.08.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая @ня!
    Бусерелин является лекарственным препаратом для лечения эндометриоза, на фоне которого, в дальнейшем, может наступить беременность.Вам необходимо наблюдаться у гинеколога, который будет готовить Вас к будующей беременности.
    Желаем удачи!
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    20.08.09 |   
    Раздел: Урология
    После полового акта в презервативе, чтобы полностью предостеречься, я ввел в уретру раствор хлоргекседина. Через несколько часов был второй половой акт, тоже в презервативе, но уже раствором не пользовался. На следующий день в области машонки и с левой стороны от лобка начались боли, через несколько дней появились прозрачные выделения из уретры(гонореи и трихомонад нет), и вот уже три недели возле канала в уретру воспаление и выделения. Скажите пожалуйста с чем может быть связана такая реакция организма, исключая ИППП?


    Ответы:

    20.08.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемый Роман, хлоргексидин не дает 100 % гарантии защиты от ИППП. Вам необходимо сдать общие мазки и анализы на половые инфекции.
    Зав. урологическим отделением Коршунов М. Н.
    схожих по теме [2]

    29.08.09 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте!Уже с утра начинает болеть поясница, мышцы ног, а также тянет мышцы ног (икры) и мышцы свода стопы . Сначала это было только от сидения за компьютером. Теперь этому нет конца. Уже даже хромать начала. Самое интересное, что легче начинаю себя чувствовать, когда хожу часами. Одна знакомая сказала, что это ослабление сердечной мышцы и не хватает магния и порекомендовала попить магний В6. Пила всякие травяные сборы от остеохондроза, может вымыла из организма микроэлементы. Подскажите, как облегчить боль в мышцах ног и пояснице. Спасибо за ответ.

    Ответы:

    29.08.2009 |   Медицинский центр "Аликор"
    Вам нужно сделать рентген поясничного отдела позвоночника и прийти на прием к неврологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100