Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: назначили


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    22.06.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне назначили вагинальные свечи Генферон 500000 МЕ 2 раза в день на 20 дней. Скажите пожалуйста, возможно использование презерватива при данном лечении.

    Ответы:

    22.06.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Юлия Александровна! На ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. В том случае, если указанные свечи Вам назначили с целью лечения какой-либо урогенитальной инфекции, на время лечения половую жизнь необходимо исключить.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.06.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте! Мне 19 лет у меня вот такая проблема: я в 2010 году делала аборт с большим сроком 15-16 недель в ноябре, а после аборта через 3 дня я попала в больницу по скорой мне сказали, что матка болго сокращается, а 2011 в конце марта я опять сделала аборт со сроком 4-5 недель. И мне назначили гормоальные таблетки Линдинет 20, но мне от них была тошната и моя знакомая посоветовала пить Регулон. Я Регулон пью уже как третий месяц, но говорят, что он в дальнейшем делает людей бесплодным и в данный мамент я боюсь его пить, но я его пью. Скажите, что делать и как мне быть?Пожалуйста помогите мне Вашими советоми! Спасибо Вам, что послушали меня!!!

    Ответы:

    12.06.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Фатима! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Хочу сказать, что еще ни один ОК не привел женщину к бесплодию. А вот последствия после аборта и его осложнений могут действительно привести к бесплодию. Единственное, от чего хотелось бы Вас предостеречь, это то, что самостоятельно, без назначения врача, препарат заменять не стоит. Лучше посоветоваться с врачом.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.05.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне поставили диагноз киста правого яичника (левый был удален в 200 году по причине перекрута ножки кисты) размеры 72*50*55 назначили операцию на август 2011 года, обратилась к другому врачу сказали что необходимо сохранить яичник ведь мне 29 лет, пролежала в больнице кололи укол прогестерона и горячий укол 7 дней сказали пить Ярину месяц а потом на УЗИ но у меня до сих пор не пришли месячные, уже прошло 14 дней после последнего укола, подскажите что в моей ситуации нужно делать нужна ли операция или можно все таки обойтись без нее и почему так долго нет месячных, ведь врач сказала что через 2 дня они начнутся? Спасибо.

    Ответы:

    11.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья Николаевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Вам необходимо обратиться к своему врачу для проведения УЗИ и коррекции лечения. Без анализов, данных УЗИ и осмотра конкретных рекомендаций дать не могу. С операцией лучше повременить, но необходимо грамотное лечение.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.04.11 |   
    Раздел: Разное
    Дочери (15 лет) назначили на 3 м-ца Линдинет-10 (была киста на правом яичнике), затем Циклодинон для нормализации цикла. Пьем 3-й месяц. Очень большая прибавка в весе (3 кг. на Линдинете и 6 на Циклодиноне. Может, не стоит пропивать до конца (выпили 5 таблеток из 3-й упаковки? Какова правильная инструкция по применению циклодинона Спасибо за ответ.

    Ответы:

    18.04.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Татьяна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Вероятно, у вашей дочери происходит серьезная эндокринная перестройка. Прекращать прием препарата без консультации с лечащим врачом нежелательно.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.07.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!помогите пожалуйста с ответом. Я где то слышала что гормональные противозачаточные таблетки (в моём случае Триквилар) могут восстанавливать гормональные нарушения в организме. Я была у гинеколога, мне назначили сдать гормональные анализы, но я пока с этим не спешу. у моей мамы всю жизнь были нарушения, я так понимаю у меня это от неё. И у меня обильная волосатость в некоторых частях тела, и менструация всегда по разному, бывает задержка на 2 недели даже! Эти таблетки могут восстановить что-нибудь из приведённого выше?

    Ответы:

    13.07.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. 3-х фазные препараты ,к которым относится Триквилар,показаны нерожавшим девушкам и женщинам,особенно при нарушенном менструальном цикле.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.07.11 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте!у меня вопрос. у меня беременность 31-32 недели и обнаружили молочницу. назначили курс лечения в 10 дней тержинаном. прошла. во время лечения в половую связь не вступала... прошла неделя, но появились неприятные обильные выделения а так же зуд... что это может быть?и возможно ли что лечение непомогло?

    Ответы:

    22.07.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И.Вам необходимо посетить врача акушера-гинеколога для коррекции лечения.По всей видимости,лечение оказалось неэффективным.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.09.11 |   
    Раздел: Разное
    Через 2 недели после криодиструкции шейки матки мне назначили спринцевание отварами из трав комнатной температуры, не касаясь шейки. Во время одной из процедур - пока я принимала удобную позу акробатическими движениями, наконечник спринцовки зашел глубоко и там поерзал - во время процедуры было чувствительно (даже болезненно) на очень теплую воду (температуры очень теплого душа - не стала сильно остужать), но может шейку еще задела пока ерзала. Если до процедуры у меня выделения почти прошли, то после этого водянистые усилились с желто-коричневым. Могла я зацепить эпителий шейки и повредить его? Или теплая вода может привести к нежелательным последствиям и повторному крио? Подскажите пожалуйста? Очень переживаю. Уже год лечусь - столько денег потратила

    Ответы:

    05.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!Наш вопрос отвечает акушер-гинеколог Волкова Ж.Р. Все местные процедуры должен проводить врач в избежании осложнений и неблагоприятных последствий.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я несколько лет принимала ОК три-регол, переношу его очень хорошо, потом прием прекратила, родила ребенка, грудью не кормлю. После родов была на приеме у гинеколога, она предложила поставить спираль, я отказалась. Спросила какие ОК мне можно принимать, мне назначили узи и общий анализ крови, а потом опять на прием, но так как ребенок маленький и у меня нет времени, могу ли я опять начать прием три-регола?

    Ответы:

    30.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ирина Александровна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. В том случае, если Вы не кормите грудью, то вполне можете в качестве средства контрацепции использовать препарат три-регол.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте!Помогите пожалуйста советом! Мне пол года назад сделали лапароскопию, в итоге диагноз:эндометриоз брюшины, поликистоз яичников, хронич. сальпингит, аденомиоз. Поприжигали очаги эндометриозные. После выписки назначили пить дюфастон 6мес. А у меня после операции сразу пропали месячные., врач мне назначила прогестерон 10уколов на 10дней чтобы вызвать их. Месячные пошли и я 6месяцев пила Дюфастон. В июне пошла к гинекологу, она мне назначила теперь принимать Жанин на 6-12мес. чтобы недопускать снова развитие эндометриоза.. а у меня после начала второй упаковки жанина опять пропали месячные. Значит ли это что мне неподходит этот препарат?Можно ли мне отменить самостоятельно его прием и опять проколоть себе прогестерон, чтобы месячные вызвать.. просто нехочется идти к врачу лишний раз. Можно ли дважды в год колоть прогестерон, и одновременно во время приема жанина? И еще вопрос.. -если я не буду вообще никаких гормональных принимать это значит эндометриоз обязательно снова возникнет? Мне 30лет, беременностей не было. Спасибо!

    Ответы:

    28.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Яна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Все вопросы, касаемые назначения или отмены гормональных препаратов заочно решать нельзя! Этот вопрос можно решить только с лечащим врачом. Но есть другой вариант. Можно перейти на негормональную терапию. В нашей клинике многие пациентки проходят негормональное лечение, в т.ч. по поводу эндометриоза. При желании можете обращаться. Запись по тел: 432-32-97; 517-44-43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.09.11 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте, сдавала кровь на гормоны низкий прогестерон, лютеинизирующий гормон, эстрадиол (Е2), назначили дюфастон по 1 таб 2 раза в день, измеряю базальную температуру, планируем беременность поставили полипоз эндометрия и сказали прийти через месяц на 5-7 день цикла на удаление. на данный момент у меня базальная температура держится неделю 37-37. 1 градусов, тест показывает 2 полоски, непонятные мажущие выделения, тянет низ живота, что это может быть?


    Ответы:

    07.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ирина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Если тест на беременность положительный, то Вы - беременны. Тянущие беои внизу живота и мажущие выделения - симптомы угрозы прерывания. Вам необходимо срочно обратиться к врачу!
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100