Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: назначили


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    15.04.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Делал анализ секрета простаты. Результат: Эпителий 18-20 Лейкоциты 0-1 Лимфоциты - Эритроциты - Слизь 1 Лецитиновые зерна 3-5. Назначили лечение. 10 дней. Повторный анализ: Эпителий 1-5 Лейкоциты 9-11 Лимфоциты - Эритроциты - Слизь 2 Лецитиновые зерна 15-20. Назначили повторное лечение 7 дней. Третий результат: Эпителий 18-20 Лейкоциты 0-1 Лимфоциты - Эритроциты - Слизь 1 Лецитиновые зерна 3-5 Стоит ли дальше лечить? А-то назначили третий курс. От антибиотиков печень не пострадает? Спасибо за ответ.

    Ответы:


    16.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Максим Валерьевич А что собственно говоря у Вас лечат? Признаков заболеваний предстательной железы во всех приведённых анализах нет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    11.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, буду благодарна за ВАШУ консультацию-моему папе 49 лет, на днях сделали УЗИ-сердца и поставили страшный диагноз-дилатационная кардиомиопатия. Доктора назначили много различных препаратов, диагноз поставили в принципе случайно, т. к. папа обратился в поликлинику с жалобами на боль и тяжесть в животе. Вопрос-каков прогноз этого заболевания, есть ли какие-нибудь эффективные методы лечения(в том числе операбельные)и сколько лет с этим вообще можно жить?

    Ответы:


    16.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Виктория Прогноз у этого заболевания весьма неблагоприятный, однако существуют существенные индивидуальные различия в характере течения. Единственным эффективным методом лечения дилатационной кардиомиопатии является пересадка сердца. В случае, если больной злоупотребляет алкоголем, от этого следует отказаться.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.04.10 |   
    Раздел: Сексология
    здравствуйте у моего сына 28 лет такая проблема, у него иногда бывают приступы сердце сжимается, головокружение, темнеет перед глазами и тахикардия, сделали ЭКГ сказали нарушении нет никаких, исследовали также и мозг, тоже нормально, назначили только успокаивающие сказали наверное нервы, но не помогает, Мой сын не женат и не живет нормальной половой жизнью хотя у него есть подруга, но она верующая, но врачи этого и не спрашивали, обследовали также и щитовидную железу, отклонении не было. дело иногда доходит почти до обморока. скажите пожалуйста может ли это быть проблемой полового характера.

    Ответы:


    16.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Мария Антоновна Крайне маловероятно, чтобы подобные нарушения были связаны с половой жизнью или её отсутствием.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    01.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Уже больше года не могу забеременеть (раньше беременностей и выкидышей не было). Мне назначили Клостилбегит. В первый месяц врач УЗИ не назначала, но я делала тесты на овуляцию результат отрицательный. На второй месяц стимуляции на 9 ДЦ УЗИ в правом яичнике доминирующий фолликул 2см и в левом 1, 7 см и 2, 0 сантиметра. УЗИ на 14 ДЦ в левом яичнике доминирующих фолликулов не стало (саамы большой 1, 5 см) в правом ставят персистенцию фолликула размер 2, 3 см. И эндометрия недостаточная соответствует 1 фазе. Тесты на овуляцию по-прежнему отрицательные. Что все это значит и как это лечить? У меня и раньше не всегда была овуляция судя по тестам. Но гормоны сдавала все в норме.

    Ответы:

    01.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ирина Андреевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Исходя из того, о чем Вы написали, у Вас, действительно, существует проблема. В такой ситуации не обойтись без углубленного обследования и определения истинной причины отсутствия беременности. Вы можете обратиться за помощью в нашу клинику.Постараемся Вам помочь.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Во время беременности у меня начались проблемы со щитовидной железой, после родов вскоре начлись месячные, но не как обычно, а 3 недели идет кровь, неделя прерыв и снова 3 недели кровь , и очень сильно... на узи сказали что это из-за щитовидной железы (щитовидная железа увеличенна), так же узи показало что яичники тоже увеличенны и что то, не знаю что, мне хотели скоблить, но решили поставить уколы и назначили кровеостанавливающее... Гинеколог выписала жанин, для последующего лечения...
    Вопрос: можно ли пить противозачаточные при проблемах со щитовидной железой, и можно ли жанин заменить на ременс (жанин принимаю только в лечебных целях). Спасибо!

    Ответы:

    16.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Татьяна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Вопрос о подборе препарата с лечебной целью всегда решается индивидуально, желательно совместно с эндокринологом и врачом гинекологом.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.04.10 |   
    Раздел: Сексология
    здравствуйте. мне 17 лет, я не девственница. была у гинеколога, мне сказали, что у меня эрозия шейки матки - нарушение слизистой оболочки. прописали раствор, вбрызгивать во влагалище и пропаласкивать. мама не знает, что я не девочка. можно ли у девственницы определить эрозию матки так же , как и не у девственницы?можно ли девственнице делать в таком случае кольпоскопию, как назначили мне. хочу, что бы мама думала, что я еще девственница. и еще. мне говорили, что если девушке меньше 15 лет и она не девственница, то гинеколог обязан ОБЯЗАН сообщить об этом родителям, а если просле 15 лет, то не имеет права без спроса девушки. это правда7 просветите!!!!!!!

    Ответы:


    19.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Маруся Не думаю, что врач обязан и даже имеет право сообщать родителям подобную конфиденциальную информацию. Кольпоскопию девственнице сделать крайне сложно, выявить эрозию тоже.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    23.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! здавала анализы на инфекции, обнаружили две из десяти hominis и ur. parvum назначили курс лечения на 4, недели следующими препоратами цифран ст. 5-дней, флюконазол 1 кап., вобензим 4-нед., биовестин и биовестин лакте первые две недели, поливитамины 4-недели, виферон первые 10-дней, тержинан 1 неделю и ацилакт две недели. Какова эфективность этого лечения? через какое время возможно начать половую жизнь с мужем (он лечился одновременно со мной)? какова вероятность не вылечить эти инфекции?
    (в принципе не что не беспокоит)

    Ответы:

    23.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена Сергеевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Лучше обсудить эту ситуацию с Вашим врачом и задать ей эти вопросы и попросить объяснить действие препаратов, ведь Ваш врач обладает информацией о Вашем состоянии больше, чем просто результаты анализов.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.04.10 |   
    Раздел: Андрология
    Добрый день! Уважаемый доктор, проконсультируйте, пожалуйста, результат спермограммы. Объем -5, 5 – норма 2-6 Консистенция -вязкий – норма вязкий Разжижение через - 15 – норма 10-30мин Вязкость - 0, 2 – норма 0, 1-2см Цвет - белый – норма белый Запах - спецефич - норма спецефич РН - 8 – норма 7, 2-8, 0 Мутность - мутный - норма мутный Слизь - много Количество сперматозоидов 1 мл - 186 норма>20 Общее количество в эякуляте - 1023 норма>40 Активно-подвижные (подвижность а) - 4 Малоподвижные с поступательным движением (Ь) - 26 Подвижность а + b - 30 норма>50 Другие виды (с) -27 Неподвижные сперматозоиды (d) - 43 норма<50 Жизнеспособность сперматозоидов- 76 норма>75 Агглютинация сперматозоидов - нет норма нет Агрегация сперматозоидов +++ норма -нет Лейкоциты- 500000- норма -до1млн Липоидные- тельца - много- норма-много Нормальные сперматозоиды -33-норма>30 Патологические формы-67 патология головки -66 гиперхромия патология шейки-1 патология хвоста-0 Клетки сперматогенеза (на 100 сперматозоидов)-2-норма 2-4% Незрелые сперматозоиды -0-норма1% Дегенеративные формы-0-норма1 % У меня была одно неудачная попытка эко…можно ли вообще с таким результатом беременеть? .. правда в эко у мужа спермограмма была а+b 30%правда я не знаю сколько каких…а перед эко у мужа была активность класса А-12%... после неудачной попытки эко муж попил спеман, простата форте, фолиевую кислоту, витамин Е и I-карнитон и вот получились эти показатели которые я описала выше…с чем это может быть связанно?…Эко было без ИКСИ клеточки оплодотворились- были класса B один эмбрион …. второй класса Вс…третий вообще не стал делиться…врачи подозревают сперму…назначили мужу анализ эмис…но андролог сказал что нет смысла в этом анализе что достаточно спермограммы…. после эко проверили кариотип все в норме у мужа 46, YX……меня еще волнует вопрос как на ваш взгляд эти показатели спермы…что означаю следующие показатели Агрегация сперматозоидов +++, Патологические формы-67, патология головки -66, патология шейки-1, Дегенеративные формы-0-норма1 % Как эти показатели влияют на оплодотворение и нормально ли эти показатели у мужа…. ему по результатом этой спермограммы поставили астенозооспермию…правда и до этого ему ставили такой диагноз…но почему то после лечения у него показатели стали плохими…могло ли повлиять на это спеман и простата форте? Не много ли у него лейкоцитов? Заранее спасибо за ответ

    Ответы:


    23.04.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Евгения Приведённый анализ, несмотря на отдельные отклонения, очень неплох. Странно, что Вы вынуждены прибегнуть к ЭКО. Хотя, возможно, имеет место женский фактор.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    17.04.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! у меня такая ситуация - мне 22 года, у меня была беременность 4 недели, но вчера пошли кровотечения и произошел выкидыш ((( по узи ничего не было обнаружено, никакой беременности не увидели(внематочной тоже). обосновали тем, что начался самрпоизвольный аборт и плод уже вышел. назначили проверить уровень хгч в крови и только после этого решать делать "чистку" или нет - сделала на следующий день после выкидыша - показало 183, 2 мМЕ/мл. мне сказал врач, сто если будет 100 или меньше, то делать не надо. Скажите пожалуйста правда ли это и с какой динамикой после выкидыша снижается хгч? когда мне повторно делать анализ? Заранее спасибо!

    Ответы:

    17.04.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Повторите анализ через 3 дня и обратитесь к своему врачу, это корректный подход.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    25.04.10 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте!
    Поскажите пожалуйста чем отличаются Биовар U. Urealyticum PARVO и Биовар U. Urealyticum T960 ? У меня обнаружили U. Urealyticum PARVO, но лечение пока не назначили, так как не готовы анализы "ПОСЕВ НА УРЕАПЛАЗМУ И МИКОПЛАЗМУ". хотелось бы узнать какими способами это лечат? Я подозреваю, что эта болезнь у меня давно, так как в течение лет 3-х было несколько раз болевое мочеиспускание, но сразу ко врачу не обратилась потому что быстро проходило. Как может повлиять столь долгая болезнь, на успешное лечение?
    С Уважением, Виктория 18 лет

    Ответы:

    25.04.2010 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Виктория,
    В случае необходимости лечения курс антибактериальной терапии с учетом чувствительности м/о.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100