Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: риск


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    04.08.09 |   
    Раздел: Разное
    подскажите пож-ста я принимала жанин 16 дней и в этот день мы с моим парнем занимались любовью он кончил в меня, вы написали что жанин уже действует... и вероятности б. нет... а он может кончать в меня?никаких рисков точно не будет?

    Ответы:

    04.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Уважаемая Анастасия, я же написала Вам, что уже с приема 1-ой таблетки жанина наступает стойкий контрацептивный эффект! И в конце концов, перед применением препарата нужно подробно читать инструкцию.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    02.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!
    У меня нашли вирус паппилома низкий риск+++++ Скажите, насколько это опасно и как он передается?После родов(это 2 года назад)мы с мужем предохраняемся только презервативами, как этот вирус мог у нас появиться?ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

    Ответы:

    02.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Скидан Т.Н. Этот вирус передаётся половым путём , иногда через средства личной гигиены,или через родовые пути от матери к ребёнку. Вирус может долгое время не проявлять себя. Низкий риск вируса может быть причиной остроконечных кандилом. Советую Вам обследоваться на высокий риск вируса.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    26.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Вопрос вот в чем. У меня недостаточно сильная эрекция. Причем, она всегда такой была. Дело в том, что мой половой член средне-тверд по всей длине, кроме основания. У основания наблюдается небольшой изгиб вниз (член "смотрит" в пол), и это и есть слабое место. Здесь он намного мягче в возбужденном состоянии, чем остальная часть. Мне 27 лет, и это мне очень мешает в сексуальной жизни. Есть даже риск потерять любимого человека, а такая перспектива далеко не радует.
    С возникновением эрекции проблем никаких. Тут, как говорится, я завожусь с полоборота. Но! твердости не хватает. Что можно сделать? Боюсь, оперативным путем (если это исправляется таким образом) исправить не получится: стоимость операций высока. Да и разные кремы/гели... Их цена сравнима с моей месячной зарплатой. Может быть, есть другие методики: какие-либо упражнения, нагрузки, тренировки, которые бы помогли мне?
    Спасибо.

    Ответы:

    26.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач уролог,чтобы повысить качество сексуальной жизни Вам необходимо сделать пластику уздечки. Операция не занимает больше 15-минут,реабилитация 14 дней. Других методов не существует. Операция стоит от 15 до 20 тыс.рублей. Проконсультироваться можно в нашей клинике предварительно записавшись по тел.432-32-97 и 517-44-43.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    17.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Проблема у меня в следующем. Мне 19 лет, веду здоровый образ жизни, половой партнёр постоянный. У меня обнаружено варикоцели слева 1 степени. И вот сегодня я сдавал спермограмму. После процедуры получения спермы я решил вытереться. К сожалениЮ. по своей глупости и невнимательности я не заметил пакетик с влажными салфетками, лежащий на столе, а решил, что салфетки надо брать из коробочки на том же столе. Взял и вытерся... только потом я увидел пакет с влажными салфетками и понял, что я воспользовался уже использованной кем-то салфеткой, а коробочка эта играла роль некой мусорки... Вообщем я быстро купил в аптеке в этой же клинике хлоргекседил и пошёл в уборную, обработал головку члена и урерту хлоргексидилом.. израсходовал целую баночку=))) Вопрос в следующем: есть ли риск заражения чем-либо? С нетерпением жду ответа, так как на душе очень неспокойно! Заранее огромное спасибо! PS: Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ!!! МОГ ЛИ Я ЗАРАЗИТЬСЯ ВИЧ???

    Ответы:


    18.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Семенович Вероятность заражения чем-либо подобным образом крайне низка, практически отсутствует.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    19.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Доброго времени суток, у меня такая ситуация. Я сначала расскажу ситуацию, а потом задам несколько вопросов зараннее благодарен.
    уже как месяцев 9 назад на уздечке появилась маленткая бородавка цвета здоровой кожи в диаметре 3 мм, я её удалял, но при повреждении уздечки выростала заново.
    чувствуется сжение и боль при мочеспускании. сделали узи простаты обнаружили простатит. сдал анализы
    пцр исследования
    chlamydia trachomatis п/кол. отрицательно
    mycoplasma hominis п/кол. отрицательно
    yreaplasma spp. п/кол. отрицательно
    gardnerella vaginalis п/кол. отрицательно
    mycoplasma genitalium кач. отрицательно
    вирус папилломы человека высокого канцерогенного риска количественный отрицательно
    бактериологические посевы
    trichomonas vaginalis положительно
    потом сдала подруга анализы уже в другую лабораторию
    mycoplasma hominis п/кол. не дал роста
    yreaplasma urealyticum дал рост
    рост(титр

    Ответы:

    19.08.2009 |   Клиника Studio Smile
    Денис.
    1. имеет смысл еще раз сдать анализы
    2. 2-й анализ определяет титр инфекции
    3.для провокации
    4. возможно из-за простатита
    5.spp. общая.
    6. Вам требуется особое лечение, учитывая наличие простатита.
    7. вирус папилломы 8.можете
    9. зависит от титра и наличия воспаления
    10.возможно
    Зав. урологическим отделением Коршунов М. Н.
    Анализы Лечение Папилломы Простатит
    схожих по теме [2]

    07.09.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! При первой беременности на 15 нед обнаружился гидронефроз. Проведена операция-резекция лох. отдела мочеточника. Сыну уже 16лет. Боюсь идти до сих пор на вторую беременность. Можно ли рискнуть?Летом делала цистос. и урографию. Диагноз-гидронефроз тяжелой степени.

    Ответы:


    08.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ольга Николаевна В Вашей ситуации многое зависит от функции почек. Если изменённая почка не работает, то её лучше удалить и после этого уже определяться с возможностью беременности.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    25.09.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте, мне 22 года, роды были в 04. 2008 году. В 06. 2009 году поменяла гинеколога и прошла полный осмотр со сдачей на все инфекции. Диагноз: Дисплазия средней тяжести, Герпес 6 типа и папилломавирус выс. канц. риска без опр. типа. Сделали ножевую биопсию- результат по этой части хороший, дисплазию тоже всю залечили - на осмотре врач сказал, что всё отлично, как-будто ничего и не было. Инфекции пролечили Изопренозилом (50 таб. ), Пановир (10 свечей), Валтрекс (10 таб. ), Генферон ( 1 000 000МЕ), Аллокин -Альфа (три укола) и потом для профилактики в течение 6 месяцев до февраля надо лечиться Генфероном (500 000 МЕ).
    ВОПРОС: "После всего этого лечения, врач сказал, что повторные анализы сдавать пока не надо, где-нибудь через пол года, т. к. смысла сейчас сдавать нет - адекватный ответ получить будет нельзя. Так ли это? Если надо сдавать, то можно ли в Вашей клиники сдать анализы на эти две инфекции?
    Моему мужу сначала никого параллельного лечения не назначили, объяснив, что ему надо сдать сначала анализы, по их результатам будет разное лечение и так как мужчины переносчики в основном этих инфекций то лечение проще и не столько затратное, но через месяц врач поменял своё мнение, сказав, что анализы мужу смысла нет сдавать, а надо сразу лечить всеми теми же препаратами, что и меня, может мужу стоит прийти в Вашу клинику и сдать сначала анализы и нужно ли ему такое сильное лечение, ели нет, то может ли он к Вам прийти и получить курс лечения?
    Мы планировали второго ребенка, врач сказал, что после биопсии нельзя беременеть минимум, как пол года, а с моими инфекциями вообще можно будет посмотреть только через год и то навряд ли? Можно но ли планировать беременность раньше и наблюдаться в Вашей клиники?
    Заранее спасибо.


    Ответы:

    25.09.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Виктория!
    Ваш муж может обратиться к урологу в нашу клинику и обследоваться.
    В Вашем случае планировать беременность можно через месяц после деструкции шейки матки.Повторить анализы желательно перед планируемой беременностью.Во время беременности врач будет проводить курсы профилактики плаценторной недостаточности для предупреждения осложнений.
    Наша клиника ведет беременных с различной экстрагенитальной патологией.
    Записаться на приём можно по тел.942-77-90.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    17.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 25 лет, уже есть ребенок. Сейчас беременна. Еще не зная, что беременна(т. е. где-то на второй неделе) я простыла -принимала оцилоккокцинум, тантум-верде и детский нафтизин. На фоне болезни на губе вскочил герпес(возникает 1-2 раза в год). Сейчас на пятой неделе, очень переживаю о здоровье будущего ребенка. Прочитала много литературы -где-то пишут, что герпес на первых неделях абсолютно безвреден, где-то наоборот... Успокаиваю себя мыслью, что неделе на 20-ой сдам кучу анализов на патологию плодаю. Как вы считаете, есть ли риск?Да еще с моей склонностью часто простывать, может герпес будет проявляться каждый раз. Что тогда делать?

    Ответы:


    18.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анна Если это был не первый эпизод герпеса, то беспокоиться не о чем.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    14.09.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Врач рекомендовал цистоскопию и по её данным, возможно, надо будет начать инстилляции. Очень боюсь этих процедур. Во-первых, насколько я знаю, есть риск занесения инфекции. Во-вторых, из-за их болезненности. Подруга как-то проходила цистоскопию, даже с обезболивающим, (правда, ей ввели чуть меньше, чем нужно), говорит, было очень больно. А у меня высокий болевой порог, к тому же могу непроизвольно дернуться - возникает опасность травмы... Подскажите, пожалуйста, как обезопасить себя от заражения, и какие есть методы и средства обезболивания?

    Ответы:


    16.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ирина По поводу того, как обезопаситься, сказать ничего не могу, это в большей степени зависит от персонала и адекватности обработки инструментов. Сообщаю Вам также, что обещанные Вам инстилляции являются давно устаревшим и потенциально опасным методом лечения.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    10.10.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте доктор) Искал в интернете эффективные методы предохранения и случайно попал на ваш сайт, немного почитал вопросы из раздела сексологии и честно говоря я тут лежу под компьютерном столом) до чего же люди в России бывают забавны) Вот я смеялся над всеми, а потом начал мыслено формулировать вопрос и понял, что я такой же дурак) И так вопросы, мне 17 лет, половая жизнь началась три года назад, все меня устраивает, так сложилось, что пол года назад первый раз попробовал секс без презерватива и знаете, так затянуло) моя девушка посоветовалась со знакомым геникологом и он сказал, что самый безопасный секс во время месячных, вот мы и успешно практикуем такой метод уже около полугода, вопрос в том не солгал ли знакомый гениколог, есть ли риск "залететь"?) Всю половую жизь пользовался презервативами, а тут на тебе одним прекрасным вечером отец говорит: "Лех, пойдем сходим к гадалке, поприкалываемся", собственно гороря дело было вечером, делать было нечего и мы пошли. Спрашивал про учебу (сессию сдам!), про здоровье (тфу-тфу-тфу, все хорошо) и про личную жизнь, вот тут то мне и попало, напророчили, что к новому году принесу я родителям подарок в виде двух полосок на тесте. Ясно дело испугался, после того как вышли от гадалки, я тут же вспомнил про маму) она мне недавно советовала препарат "Патентекс Овал Н" - контрацептив местного применения, позвонил, она напомнила название и на обратном пути домой благополучно заехал в аптеку. Вопрос: насколько эффективен Патентекс Овал? его применение в обычные дни допускает половой акт без презерватива? и еще... гадалка сказала, что залетим в конче ноября, одновременное применение патентекс овал-а и предохранение презервативом дает 100%-ый результат? аааа, еще видел на форуме какой-то препарат "Новинет", геникологи утверждали, что при дисциплинированном применении он защитит на все 100%, так ли это? и можно ли его использовать, если моей нынешней девушке 15 лет? Заранее спасибо, прошу отнестись к простоте при формулировке вопросов с юмором и в конце концов пусть люди посмеются)

    Ответы:


    14.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Ваш гинеколог совершенно прав. По поводу указанного локального контрацептива сказать ничего не могу, а вот пероральные препараты высоко эффективны при правильном применении.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100