Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: риск


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    04.06.09 |   
    Раздел: Гинекология
    мне 33 года мужу 41. Решили завести ребенка. три месяца жили открыто, на всякий случай решили обследоваться, вдруг есть какие-то проблемы. У нас нашли уреоплазму и папиломавирусную инф. высокого риска. Мужу также поставили диагноз (по спермограме) астенозооспермия, но уролог сказал, что все поправимо. Мы пролечились, у меня убрали все инфекции, а у мужа по контрольному анализу папиломавирусная еще осталась, мой гинеколог назначила ему комплексную диагностику папиломавирусной инф (по сперме) и только по моему настоянию назначила повторную спермограму (результатов еще нет). Мой гинеколог настояла на соносальпингометрографии, в ходе процедуры жидкость на первой минуте вводилась с частичным затруднением. Через 2 часа по данным УЗИ (трансвагинально) в участке правого и левого яичника определились образования (до процедуры гинеколог их не видела) Через день повторили УЗИ (20-й день цикла), все в норме, но по правому яичнику сказали, что в участке одного из полюсов определяется анехогенное образование с четкими контурами р-р 12х15 мм. написали правосторонний гидросальпинис . Назначили консультацию после месячных. сказали, что вероятнее всего нужно будет убирать спайки и очень меня убеждают в необходимости эко или хотя бы инсеменации, а у меня есть сомнения в такой необходимости. Посоветуйте, что делать дальше.

    Ответы:

    05.06.2009 |   МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна. Если результаты спермограммы Вашего мужа после лечения остались такими же (тератозооспермия), то единственный путь иметь ребенка в Вашей паре -ЭКОИКСИ. Причем, затягивать ни в коем случае нельзя, так как в репродукции решающее значение имеет возраст женщины. однако, перед процедурой, необходимо удалить гидросальпингс. Если хотите более детально обсудить Вашу проблему - пишите olgazabelkina@list.ru С уважением, врач репродуктолог, к.м.н. Забелкина Ольга Игоревна www.mcrm.ru
    схожих по теме [2]

    18.05.09 |   
    Раздел: Беременность
    Парень кончил в меня 3 раза в первый день месячных. Какой риск забеременеть?

    Ответы:

    19.05.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    ЗДравствуйте! Вероятность не очень большая, но 100% безопасных дней нет.
    схожих по теме [2]

    14.05.09 |   
    Раздел: Разное
    Доброго времени суток. вопрос состоит в том, что занимаясь сексом со своей девушко без презерватива, я вынул пенис из влагалища однако кончил на нее(на бедро). после этого девушка сразу ушла в ванную. Есть ли риск беременности в данном случае?

    Ответы:


    14.05.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Такой риск есть если ваша девушка перенесла рукой сперму с бедра во влагалище.
    схожих по теме [2]

    30.04.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте! Родилась на сроке 28 недель, был резус-конфликт между мамой и мной. В возрасте 4 лет перенесла операцию (баталлов проток). Сейчас мне 26 лет. Вопросов несколько: 1. можно ли мне будет рожать самой или только кесарево? 2. есть ли риск, что мои дети унаследуют заболевание? 3. шов от операции ограничивает размер левой груди (сейчас проблем не испытываю, т. к. грудь у меня небольшая), но что будет в период беременности? каким образом будет увеличиваться грудь?

    Ответы:

    07.05.2009 |   городская поликлиника №120
    сделайте ЭХО-КГ и экг,если там нет патологических изменений,шанс рожать самой есть,но решение за лечащими врачами!Процент наследования ВПС очень маленький.Шов не должен вас беспокоить.
    схожих по теме [2]

    10.06.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте, у меня следующий вопрос: у меня была внематочная беременность в декабре 2008 года, в результате которой удалили левую трубу, проверила правую она проходима но обнаружили воспаление, врач назначила лечение: Биозим, Лапачо, Флорадофилус, подскажите пожалуйста насколько эффективное такое лечение, так как про бады существуют различные мнения, а мне бы не хотелось рисковать, так как мы с мужем планируем беременность, заранее спасибо!

    Ответы:

    11.06.2009 |   МЦРМ
    Хроническое воспаление придатков лечению практически не поддается. Тактика лечения в Вашем случае, зависит от Вашего возраста, который, к сожалению, не указан. С уважением, врач акушер-гинеколог, к.м.н. Забелкина Ольга Игоревна www.mcrm.ru
    схожих по теме [2]

    29.06.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте! Пожалуйста, подтвердите или опровергните мои сомнения в следующем вопросе. Часто наблюдаю картину, как мой любовник сразу после соития моментально мчится в ванную, боясь, по всей вероятности, принести домой "заразу". Скажите, уменьшают ли подобные "водные процедуры" риск заразиться заболеваниями, передающимися половым путем? Или в данном случае это бесполезно?

    Ответы:


    29.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Лолита Скажем так, эффективность подобных мероприятий крайне сомнительна.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    10.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!!у меня такая проблема.. На 16 день цикла(цикл 25-26 дней)порвался презерватив. Но партнер кончил только тогда, когда вышел из меня. Но ведь в презервативе могло же что-то остаться!!!!!Я сразу подмылась и через 2 часа приняла постинор, через 12 часов - вторую таблетку. ПА был 6 июля, менструация должна прийти 15-16 июля.. Скажите, каков риск беременности???я очень волнуюсь... заранее очень благодарна!

    Ответы:

    10.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Олеся Игоревна! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Аскарова Н.А. Беременность при таком половом контакте возможна. Вы правильно приняли постинор.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    09.07.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте!!у меня такая проблема!на 16 дне цикла(цикл обычно 25-26 дней), порвался презерватив. Но только тогда, когда партнер выходил из меня, он кончил. Но ведь в презервативе могло что-то остаться!!!я сразу подмылась и через 2 часа после секса выпила таблетку постинора(принимаю впервые), спустя ровно 12 часов - вторую таблетку. секс был 6 июля, примерно 15 или 16 должны начаться месячные. Сижу и жду их с нетерпением!Скажите, пожалуйста, каков риск беременности????я очень волнуюсь, переживаю.. Заранее благодарна за ответ!!

    Ответы:

    09.07.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Вероятность беременности не очнеь большая. Постинор принятый по инструкции достаточно эффективен, но 100% гарантии нет. Подождите задержки и сделайте тест или сдайте кровь на б-хгч.
    Врач гинеколог медцентр Мадикан 778-24-81
    схожих по теме [2]

    08.07.09 |   
    Раздел: Кардиология
    СЫНА ЗАБРАЛИ НАСКОРОЙ В КАРДИОЛОГИЮ БЫЛО ПОДОЗРЕНИЕ НА СТЕНОКАРДИЮ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ДНЕЙ ИЗ РЕАНИМАЦИИ ПЕРЕВЕЛИ ВПАЛАТУ ПРИ ВЫПИСКЕ ИЗ БОЛЬНИЦЫПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ АРТЕРИАЛЬНАЯ ГИПЕРТЕНЗИЯ 2 РИСК 11 ПРОЛАПС 11 СТЕПЕНИ МИКСОМАТОЗНАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ СТВОРОК МИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА С РЕГУРГИТАЦИЕЙ 2 СТ ХРОН ГАСТРИТ ГОДЕН ЛИ КАРМИИ ИЕЩЁ ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ВРАЧ ВОЕНКОМАТА В СЕНТЯБРЕ ПОЛОЖИТЬ СЫНА ОПЯТЬ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ СПАСИБО

    Ответы:

    11.07.2009 |   городская поликлиника №120
    Годность к службе решает мед.комиссия военкомата.Думаю,что будут ограничения к службе.
    схожих по теме [2]

    16.07.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте, меня зовут Максим, чтобы не писать вам много раз, решил спросить всё сразу, подскажите пожалуйсто: 1) Если я буду каждый день делать тренировкимассажи члена, методика которых описана на различных сайтах ( по увеличению члена), на протяжении полугода, я достигну какого-либо эффекта? 2) Так же подумал об Экстендере "Andro-Penis", что бы вы могли сказать об этом экстендере? т. е. хотел спросить ваше мнение, мнение специалиста, действительно ли я добьюсь результатов по удлинению члена или это всё как говориться "развод" ? 3) Если пол года делать тренировки по увеличению члена, и после чего начать носить пол года экстендер, то эффект удвоится, или он "не резиновый" ? :) т. е. лучше было бы выбрать что-то одно ? 4) И на сколько примерно я могу удлинить свой член, длина и обьем которого при эрекции состовялет 13 см ? 5)Мне уже 20 лет, а длина члена как я уже говорил всего 13 см, и по этому поводу у меня развился комплекс. Каждый раз как я не пытаюсь заняться сексом, у меня возникает какой-то страх, и член либо вообще не встает, что очень позорит, либо после 5-7 движений я постоянно кончаю, и не могу дальше продолжить, так как он сразу ложиться. За всю жизнь секс был всего с 6 девушками, и постоянно я сьезжал что чрезмерно много выпил, ну и мол в таком состоянии что-то неполучается, и после секса, пытался не сближаться с девушкой, так как во второй раз эта отмазка уже не пройдет... Но когда например я маструбирую в душе, даже после оргазма у меня четкая эрекция, а если за порно фильмами, то возбуждение вообще не пропадает, и четкая эрекция может продолжаться даже несколько часов, сколько бы раз я ни кончил. Даже и не знаю что делать с этим комплексом, поэтому решил обратиться к вам за советом, а то иногда даже в голову приходят мысли об операции, хотя я знаю что это очень рисковано и глупо.

    Ответы:


    18.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Максим Эффективность нехирургических методов увеличения размера полового члена не доказана. Размер полового члена у Вас нормальный, так что поводов для формирования каких-либо комплексов я не вижу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100