Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: риск


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    14.12.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Может ли препарат 5НОК или Цистон вызвать нарушение менструального цикла? Есть ли риск забеременнеть если коснуться презерватива, предварительно коснувшись полового члена до начала полового акта, не обтерев руки?

    Ответы:

    14.12.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Ув.Лариса Дмитриевна, уросептики не влияют на менструальный цикл женщины. Насчет беременности вы можете не волноваться, таким образом забеременнеть невозможно.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    01.12.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста как предохраняться при первом половом акте? Если не предохраняться на большой ли риск забеременить??? Просто в первый раз хочется все по натуральному.

    Ответы:

    01.12.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Беременность может наступить при любом половом акте без предохранения.
    схожих по теме [2]

    26.11.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Помогите разобраться: 2 дня назад сделала кольпоскопию, взяли биопсию. При осмотре врач увидела очаг атипичных клеток, цервицит. Назначила анализ на ВПЧ высокого онкогенного риска, вирус герпеса 1/2, уреаплазму. Все анализы сдавались 1 год назад во время беременности. Герпес1 и уреаплазма-положительно. Лечения не проводилось. Так стоит ли сдавать опять, если я знаю, что они положительные? Врач выписала направление в определенную клинику(Не ходите никуда, а только в эту). Заранее благодарю.

    Ответы:

    26.11.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На ваш вопрос отвечает врач гинеколог клиники ИнтелМед Скидан Т.Н. Врач совершенно прав что настаивает на сдаче дополнительных анализов на инфекции. Так как цервицит требует проведения лечения. При положительных анализах на ВПЧ высокого онкогенного риска потребуется противовирусная терапия и, может быть,специфическое лечение шейки матки. Для предупреждения развития рака шейки матки.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.11.08 |   
    Раздел: Сексология
    Зарание спасибо за ответ!!! Скажите пожалуйста как прохолит операция по увеличению полового члена, с местгым наркозом или общим???Каким способом можно увеличить длинну полового члена на 2-3 сантиметра только хирургическим способом или есть другие???Какой риск после операции может ли вазникнуть проблемы сро здоровем???и где обратиться к какому хирургу???Ответьте пожалйста правду БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответы:


    25.11.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Михаил Аркадьевич Многое зависит от хирурга, большинство предпочитает общую анестезию, увеличить половой член можно только хирургически.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.12.08 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте, у моего мужа плохая морфология спермиев : нормальные - 3%, патология головы - 85%. Скажите, пожалуйста, как это лечится, какие шансы на зачатие, и повышает ли риск к аномальному зачатию. 2. 5 месяца назад была операция по варикоцеле, а показатели не улучшились сейчас. А в общем диагноз по спермограмме - олигоастенотератозооспермия. Огромное спасибо. С-Пб.

    Ответы:


    17.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ирина Николаевна Риск отклонений в развитии плода это не повышает, а вот вероятность зачатия существенно снижает. Думаю, Вам следует ещё подождать, хотя по опыту могу сказать, что существенного улучшения ждать не стоит.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    24.12.08 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте. Год назад у меня был выкидыш на сроке 10-11 недель. Врач сказал что возможно это токсоплазмоз и рекомендовал сдать анализы. Анализы показывают 215 единиц (написано что норма меньше 10) - так написано на анализе из лаборатории, форма - хроническая. У меня чем дальше тем больше нарушается сон, постоянно хочется плакать, состояние разбитое. У меня 2 вопроса. Если сейчас окажется что я беременна - мне придется делать аборт потому что большой риск рождения больного ребенка? Такое плаксивое состояние может быть связано с токсоплазмозом?

    Ответы:

    24.12.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Юля! На ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Токсоплазмоз может быть причиной выкидышей на разных сроках беременности, поражение головного и спинного мозга,органов слуха и зрения и т.д. Острая форма токсоплазмоза более опасна для плода.При хроническом токсоплозмозе возможно проведение профилактического лечения и во время беременности(т.е. нет обсолютных показаний для прерывания беременности)Деприссивное состояние с повышенной плаксивостью не зависит от наличия токсоплазменной инфекции.Можете принимать пустырник или валерьяну.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.01.09 |   
    Раздел: Беременность
    Я занимался сексом с девушкой без презерватива но кончил не внее а на простыню потом сразу был второй половой акт но тоже кончил не в нее. Какой риск ей забеременеть.

    Ответы:


    13.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    "Риск" определяется вероятностью попадания спермы во влагалище вашей девушки.
    схожих по теме [2]

    08.01.09 |   
    Раздел: Разное
    Подскажите пожалуйсто, за ранее спасибо. 8 января. После того как мой парень кончил в меня и вытащил пенис оказалось что презерватив порвался. Он сразу отреагировал и мы побежали вванну. У меня на трусах чуть сперма была и я вванную пописала и остатки спервы вышли и окзались вводе Занимались в мелитаристской позе, вроде как он свреху и мои ноги держит он сверху . и еще пару сек были в этой позе.. Месячные начались 29 декабря и закончились 3 января. а занялись сексом 8 января. Могу ли я забеременнеть каковы риски и когда можно определить беремена или нет. Еще раз заранее спасибо. Очень надеюсь на вас

    Ответы:


    09.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Антонина Ивановна В этот период цикла беременность не слишком вероятна, но возможна. Рекомендую Вам провести домашний тест на беременность после того как будет пропущен ближайший менструальный период (если это произойдёт).

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    05.01.09 |   
    Раздел: Акушерство
    Я живу половой жизнью 3 года, сейчас мне 19. После полового акта я омываю (нужно ли это делать?)половые органы интим гелем в надежде уменьшить риск беременности(мыло разрушает сперматозоиды), парень в меня не кончает. А в какие дни он может это делать если ничем не предохраняться? Спасибо.

    Ответы:

    06.01.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    100% безопасных дней не существует.
    схожих по теме [2]

    14.01.09 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте! У меня 2 вопроса, на которые очень нужны ответы!!! Я занимался с девушкой анальным сексом и без презерватива. Есть ли риск заболеть ВИЧ инфекцией при таком виде секса? И может ли девушка забеременеть от анального секса?

    Ответы:


    14.01.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Риск заболеть ВИЧ и другими инфекциями, передающимися половым путём, есть, беременность невозможна.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100