Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: риск


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    19.09.08 |   
    Раздел: Разное
    (продолжение)к сожелению возможности попасть к врачу нету. очень сильно болело живот, начались какието коричневатые выделения... на прокладке было пару капелек крови при походе в туалет вылезла красная "ниточка" слизи... сделала 3 теста-отрицательные второй полоски даже светлой нету. Могу ли я исключить беременность?или есть все таки доля риска?заранее спасибо.

    Ответы:

    19.09.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравстуйте, Валерия! У Вас, скорее всего, началась менструация.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.09.08 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день! Мой муж любит ходить босиком. Он закаляется. Каждый день в любую погоду он ходит по улице 20-30 минут босиком. Есть ли риск застудить почки? Сверху он одет тепло. Телу не холодно. Ни озноба, ни "гусиной" кожи. Только ноги, естественно, бывают прохладными, но быстро согреваются кровью. Спасибо. С уважением, Ира.

    Ответы:


    16.09.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ирина Думаю, что это довольно здоровая и относительно безопасная привычка.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    13.09.08 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте!я четвертый месяц принимаю оральный контрацепт-ТРИ МЕРСИ. 3 дня назад начала принимать антибиотики, выписанные урологом в связи с воспалением мочеточника. продолжаем жить половой жизнью, есть ли у меня риск забеременеть?что сделать в этой ситуации?

    Ответы:

    13.09.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравтсвуйте, Валерия! Отвечает на Ваш вопрос врач гинеколог Волкова Ж.Р.
    На фоне приема антибиотиков снижается контрацептивная защита три-мерси. Рекомендую на время приема антибактерильного средства пользоваться дополнительнными средствами защиты (презерватив).
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    12.09.08 |   
    Раздел: Разное
    отравление при беременности в первом триместре, какие препораты можно принимать?
    какой риск для ребенка?

    Ответы:

    12.09.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Примите активированный уголь 4-5 таблеток однократно. И обязательно, в ближайшее время посетите своего врач, чтобы он назначил необходимые обследования. Сейчас у Вас такой период, когда идет закладка и формирование всех органов. Как повлияет тот или иной патогенный фактор на плод, зависит четко от срока. Какой орган или система органов закладывается на данном этапе, на ту и может быть оказано вредное влияние.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.10.08 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте! У моего деда церебро-васкулярное заболевание. Последствие от 2000 г - ишемического инсульта в бассейне правой средней артерии с резко выраженным левосторонним гемипарезом. Дисцикуляторная энцефологатия 2 и 3 степени. Гипертоническая болезнь 3 степени с поражением сосудов головного мозга и сердца гипертрофия левого желудочка риск 4 НКО 1 Сахарный диабет 2 типа, легкое течение, компенсированный. 2 - х стороняя нейтросенсория тугоухость 1 степени. Вибрационная болезнь от воздействия низкочастотной апериодической вибрации и толчков 1-2 степени. Вегетативная-сенсорная полинейропатия конечностей, периферический ангиодистонический синдром в сочетание с шейним и поясничным остеохондрозом, хроническое рецидивирующее течение. - сказано врачом Как я понял у него правая сторона головного мозг, забита халестерином сосуды в следствие чего у него паралич левой руки и ноги с 2000 г. Ему 63 года Вопрос: Можно ли сделать ему операцию на головной мозг? Возьмутся ли за это? В какой поликлиннике можно сделать операцию? Сколько это будет стоит? С уваженеим, Кирилл

    Ответы:

    15.10.2008 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Операцию никто делать здесь не станет (возраст,сопутствующие заболевания). А вот пролечить консервативно,без операции можно. Пишите на nevrologia@ukr.net консультации платные. Клиника"Доктор Динман"
    схожих по теме [2]

    15.10.08 |   
    Раздел: Гинекология
    В какие дни до и после месячных наименьший риск забеременнеть?

    Ответы:

    16.10.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    100% безопасных дней не существует.
    схожих по теме [2]

    14.11.08 |   
    Раздел: Сексология
    Подскажите. Может ли оральный секс приветсти к половым заболеваниям? Очень важно!! Несколько месяцев назад у меня был разовый секс с одной девушкой. Оральный секс. Грубо говоря она делала мне миньет. Через меяц она призналась, что у нее нашли кучу половых болячек и назначили курс лечения. И что эти болезни она подхватила задолго до секса со мной... Вот и не знаю как теперь быть... Раньше я думал что мне ничего не грозит. Теперь моя уверенность сильно пошатнулась... скажите я вхожу в группу риска или переживания напрасны?

    Ответы:


    16.11.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Шурик Вообще при оральном сексе может происходить передача ряда половых инфекций, так что для верности лучше обследоваться на этот счёт.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    03.11.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте!Моя первая беременность закончилась мертворождением из-за выпадения пуповины, планировалось КС(тазовое предлежание, ОРСТ 1ст. ), но так как ребенок умер до родов, то его вытянули через естественные родовые пути с рассечением промежности и под общим наркозом. Вес ребенка-4кг. Сейчас я беременна 37 недель, как вы думаете, стоит ли рисковать и рожать самой?А вдруг ребенок не пройдет из-за суженного таза?Врачи роддома дали мне неделю подумать и самой выбрать КС или естественные роды, при этом говорят, что показания для КС есть, но последнее слово за мной. А я очень боюсь потерять и этого ребенка и не знаю как будет лучше.

    Ответы:

    03.11.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Инна Сергеевна! На ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Аскарова Н.А.У вас сложный случай и невозможно дать вам ответ не видя и не зная вас. Вам лучше полагаться на мнение врачей роддома, которые вас обследовали и более осведомлены в вашей ситуации.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.10.08 |   
    Раздел: Разное
    Недавно врач выписала мне Ярину! Я никогда до этого не принимала гормональных таблеток!Я хотела бы знать насколько вероятен риск лишнего веса????И действительно категорически запрещенно курить во время приема аппарата???

    Ответы:

    22.10.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Уважаемая Рыбина А.Г., на вопрос отвечает врач гинеколог Скидан Татьяна Николаевна. Если вы старше 35 лет, то действительно, курение опасно для здоровья при одновременном приеме оральных контрацептивов. До 35 лет женщине нужно ограничить употребление сигарет до 10 штук в день. Ярина - это современный микродозированный контрацептив, который не влияет на массу тела и даже, наоборот, препятствует задержке жидкости в организме.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.11.08 |   
    Раздел: Разное
    Моей маме(55 лет) назначили операцию по удалению матки. У нее выпадение. Была обнаружена язва на шейке матки, назначили медикаментозное лечение, стало несколько лучше... Но врач сказал, что если не вырезать, есть риск онкологии.
    Она сдала все анализы. Анестезиолог говорит:не желательно делать. Еее лечащий врач-то же самое... У нее проблемы с сердцем:стенокардия(риск 4), ишемия, к тому же-астма...
    У меня вопрос:обязательна ли в ее случае операция?Если нет, какая терапия может быть показана?

    Ответы:

    22.11.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Уважаемая Татьяна Владимировна, на вопрос отвечает врач гинеколог Скидан Татьяна Николаевна. Если анестезиолог утверждает об имеющихся противопоказаниях к оперативному лечению, то конечно же делать операцию опасно для жизни вашей матери. В данном случае можно воспользоваться использованием маточного пессария, то есть кольца, которое вводиться во влагалище женщины для удержания матки в естественном положении. Это кольцо женщина носит постоянно, и 1 раз в неделю самостоятельно обрабатывает его антисептическими растворами. Вы можете обратиться в нашу клинику по данному вопросу. Будем рады вам помочь.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100