Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: осложнения


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    27.02.07 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, поподробнее про препарат "Сиалекс". Интересуют его побочные эффекты и возможные осложнения. Спасибо.

    Ответы:

    27.02.2007 |   Лечебно-диагностическая клиника Евромедс
    Здравствуйте, Валерий! Препарат "Сеалекс" представляет собой биологически активную добавку, в состав которой входят растительные компоненты, и является средством для повышения половой потенции. Однако любое лекарственное средство подбирается строго индивидуально, т.к. не исключается возможность развития побочных эффектов в процессе приема препарата в каждом отдельном случае.


    06.11.2008 |   MedAsk
    «Сиалекс Форте» представляет собой комплексное средство на основе растений – корней эврикомы длиннолистной, пальмы ползучей, корня лакрицы и женьшеня. Все перечисленные компоненты использовались в различных рецептурах с древних времен для повышения «мужской силы», выносливости и работоспособности. Показания к применению: Рекомендуется как тонизирующее средство для мужчин, улучшающее функциональное состояние мочеполовой системы. Способствует повышению потенции. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов, выраженный атеросклероз, повышенное артериальное давление, нарушение сердечной деятельности повышенная нервная возбудимость, бессонница.
    21.02.07 |   
    Раздел: ЛОР
    Добрый день. Две недели назад начался насморк. Неделю назад с левой ноздри сильно зеленые выдиления. В детстве у меня был левосторонний гайморит, но мне не пробивали а выличили уколами и прогреванием. До этого времени не беспокоил. А теперь голова болела, и в области носа. Но припухлостей нету и при нажимании тоже не болит. В субботу поднялась температура 37 5 и голова раскалывалась. В воскресенье с утра все прошло. На даный момент заложенность носа осталась, но болей и зеленых выделений нету. Иногда с правой ноздри при выдуваний кровяные пятна. Хотя кровь у меня с носа не текла с 5 лет. Осложнения после удаления аденоидов. Скажите пожалуйста. Может ли это быть гайморит или такой тяжолый насморк? Спасибо.

    Ответы:

    21.02.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Нужно сделать рентген околоносовых пазух и обратиться к лор-врачу. Тел. 252-8115.
    записаться на приём
    18.02.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте!!! Проконсультируйте меня пожайлусто по следуюшему поводу: 1) Приняла постинор... 2) Через 5-6 дней началсись кровоточенеи... (или месячные) 3) После приема пастинор 9 день идут месячные, что это может быть? 4) Сколько должно идти кровотечение после приёма постинора? Стоит ли сходить к гинекологу? С чем может быть . то связанно? И какие осложнения могут быть если это кровотечение не является уже действием постинора? 5)Как отсчитывать цикл теперь? От дня начала или от дня заканчивания кровтечения? Заранее спасибо!

    Ответы:

    18.02.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте,Алекандра Дмитриеевна. На Ваш вопрос отвечает варач гинеколог Чернова Е.В. Кровяные выделения могут быть последствиями приема постинора. Но они не должны быть длительным . В Вашем случае лучше обратиться к гинекологу , т. к. выделения уже больше 9 дней. Начало цикла считают от начала кровяных выделений, но после приема постинора цикл может "сбиваться" - таковы последствия после постинора, т. к. прием постинора является большой гормональной нагрузкой для организма.
    Возможна Вам будет интересна информация совместим ли Постинор и алкоголь?
    записаться на приём
    12.02.07 |   
    Раздел: Пластическая хирургия
    Здравствуте, у меня левая половая губа больше правой намного и сильно выделяется, это очень мешает при ходьбе, помимо этого есть складки над клитором, которые также выделяются и большие половые губи их совсем не закрывают, возможна ли коррекция обеих половых губ до максимально маленького размера и также коррекция этих складок, в результате чтобы получилось полное скрытие и губ и этих складок? Каким образом будет проводится операция (наркоз), необходим ли будет стационар, какова стоимость лечения, кто из Ваших врачей специализируются в данной области, какие могут возникнуть осложнения после оперативного вмешательства и каков период заживления? Спасибо.

    Ответы:

    12.02.2007 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемая Светлана! С помощью пластики можно скорректировать малые половые губы и ткани вокруг клитора. Операция проводится под местной и длится 30-50 минут. После операции находиться в стационаре нужно только 1-3 часа. На кожу накладываются специальные швы, которые рассасываются самостоятельно - через 7-10 дней швы рассосутся и не останется никаких следов хирургического вмешательства. Никаких осложнений не возникает, если паиентка соблюдает все рекомендации врача, которые касаются гигиены и обработки кожи. Интимные операции в нашем центре проводит д.м.н. Адамян Рубен Татевосович. Он же проводит предварительные консультации в следующие дни: понедельник, среда и пятница.
    26.01.07 |   
    Раздел: Пластическая хирургия
    В 2005 г. мне была выполнена двухсторонняя мастэктомия с применением эндопротезов фирмы " Mentor" по поводу осложнения после введения в 1996 г. геля. Эндопротезы поставлены под кожу; постепенно на груди стали появляться продольные впадины, вроде растяжек, только глубже. Самая страшная картина-когда я лежу на боку... Врач, который меня оперировал, говорит, что неправильно расчитал размер протеза, якобы, кожа не фиксирует протез должным образом, предлагает переставить протез под мышцу. Хотелось бы узнать, есть ли риск неудачной операции в этом случае, делаете ли вы подобные операции и какова цена такой операции в вашей клинике?

    Ответы:

    27.01.2007 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемая Наталья! У наших специалистов самый большой опыт лечения гелиом. Поэтому мы знаем, как непредсказуем бывает результат лечения такой проблемы. Когда мы удаляем гель из молочных желёз (и из других областей тоже), то не даём никаких гарантий по эстетике будущего результата - этот результат непрогнозирумый. Также мы не видим вины хирурга в настоящем состоянии, так как после удаления гелиом молочные железы всегда деформированы. Мы не знаем по какой причине эндопротезы сразу не были имплантированы под грудные мышцы, но выбрав эту локализацию для имплантации протезов, больших по объёму (который позволит основания молочных желёз), можно откорректировать данную проблему. Учтите, что выбор больших имплантантов ограничен размерами оснований молочных желёз. Каких-либо более радикальных и эффективных мер ваш хирург сделать не сможет. Не забывайте, что все неприятности изначально связаны с введением безоболочечного геля, поэтому осуждать хирурга некорректно. В нашей клинике выбор метода коррекции будет тот же. Стоимость лечения может составить 400.000 - 500.000 руб. Вы сможете все вопросы обсудить подробнее на очной консультации с акад. Милановым Николаем Олеговичем.
    08.03.07 |   
    Раздел: Гинекология
    здравствуйте!!с праздником вас!!прошло 22 дня со дня аборта, но месячных нет!что это??и когда они должны приходить после аборта?помогите, а вдруг какие-то осложнения. спасибо зараннее.

    Ответы:

    08.03.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Виталина! На Ваш вопрос отвечает врач- гинеколог Волкова Ж.Р. Задержка менструации после произведённого аборта может быть признаком дизфункции яичников. Допустимым является задержка до 7 дней.
    записаться на приём
    01.04.07 |   
    Раздел: ЛОР
    Здравствуйте. Муж в юности занималя спортом гонки и бокс, в связи с этим получал травмы. Последнее время стал сильно беспокоить нос и головные боли т. е. затруднение в дыхнии, спасается только каплями. Скажите куда обратиться, потребуется ли операция и если потребуется возможны ли какие-то осложнения. Зарание спасибо.

    Ответы:

    01.04.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    Ему нужно пройти консультацию невролога и лор. У нас вы это можите сделать. Подробности по телефону 252-8115.
    записаться на приём
    20.03.07 |   
    Раздел: Пластическая хирургия
    Здравствуйте. Меня зовут Елена, я проживаю в Клининграде. Мне 27 лет, рост 165, вес 50кг(не знаю, нужна ли вам эта информация). С давнего времени меня беспокоит проблема - очень худые и кривые ноги (О-образное искривление). Исправляете ли вы этот недостаток. Если да, то: 1. В течении какого времени это всё происходит? 2. Насколько это болезненно и возможны ли осложнения, есть ли противопоказания? 3. Сколько операци и всё остальное, что входит в эту цену? 4. Нужны ли какие-то предварительные анализы? 5. Нужно ли предварительно приезжать на осмотр или можно сразу же приезжать на операцию, если меня устроят ваши условия, а вас - мои. Т. к. я иногородняя, то мне было бы сложно постоянно приежать в клинику на осмотры. Есть ли какой-то оптимальный срок, который необходимо пребывать в клинике, и когда уже можно будет вернуться к обычной жизни. Пожалуйста, очень прошу не оставлять моё письмо без внимания, т. к. для меня это очень важно. Заранее благодарю.

    Ответы:

    24.03.2007 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемая Елена! 1. Искривление внутренней поверхности голеней можно скорректировать путём эндопротезирования. Подробнее об этой операции (противопоказания, длительность операции, осложнения и др.) Вы можете прочитать на нашем сайте в разделе <<Хирургия>>. 2. На предварительную консультацию приезжать обязательно. На консультации определяется объём и сложность коррекции, точная стоимость, день сдачи анализов и день операции. Все необходимые анализы Вы сдаёте у нас (можно на следующий день после консультации). Результаты анализов готовы через сутки. Сразу после получения анализов (при отсутствии в них патологических изменений) можно провести операцию. 3. В стационаре Вам необходимо находиться 1-2 дня. Следующий осмотр проводится на 3-и сутки после операции, швы снимают на 7-е сутки после операции. Таким образом, минимальный срок нахождения в Москве составит 10-11 дней. 4. Срок проведения операции связан с менструальным циклом. Чтобы уменьшить риск развития послеоперационных синяков, отёков, облегчить и ускорить протекание реабилитационного периода, мы проводим операции в первой половине менструального цикла (на 5-7 день цикла). Эту особенность Вам необходимо будет учесть при определении даты приезда к нам. 5. Стоимость операции зависит от объёма коррекции, от вида выбранных эндопротезов и может составить 135.000-180.000 руб (с учётом стоимости эндопротезов). В стоимость входят анализы, пребывание в стационаре (2 дня), компрессионное бельё, перевязки, послеоперационное наблюдение хирурга.
    12.03.07 |   
    Раздел: Разное
    Показано удаление 6 зуба верхней челюсти. В июне 2006 г. проводился курс химиотерапии и лучевой-операция рак молочной груди. Осложнения могут быть-в плане кровотечения?Зуб подвижен. Заранее спасибо.

    Ответы:

    12.03.2007 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Уважаемая Евгения! Кровотечение может быть, если нарушена свертываемость крови, редко особенности в ходе операции удаления зуба. Куралесова Наталья Владимировна стоматолог.
    06.04.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Подскажите пожалуйста, не знаю просто куда можно задать вопрос! Мне 16 лет. Месячных до сих пор нет и никогда не было. Проходила полное обследование у врачей. Единственное что мне сказали, что не доконца развиты половые органы(внутренние). Недавно я переспала с парнем(первый раз). Может ли это ссказаться на развитие и какие могут быть осложнения?

    Ответы:

    06.04.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Вероника! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р.Вам необходимо, неоткладывая, обратиться на приём к врачу гинекологу, так как Вы можете упустить время. Гипоплазия( недоразвитие половых органов)в Вашем возрасте поддаётся коррекции лучше, чем в более позднем возрасте.
    записаться на приём
    схожих по теме [1]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100