Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: осложнения


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    25.07.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! Доктор, у меня нехорошая ситуация, очень переживаю и боюсь. Помогите пожалуйста! Месяца полтора назад я сделала медикаментозный аборт, это был второй месяц моей половой жизни. Через 10 дней после аборта был незащищенный половой акт , я на всякий случай выпила Пастинор. А через час после приёма второй таблетки Пастинора, был еще один половой акт с презирвативом, который в процессе порвался. Были кровянистые выделения, а сейчас прошло 4 недели после Пастинора и я понимаю что беременна, все признаки на лицо. Делать второй аборт подрят очень страшно. скажите какие осложнения могут быть? Это очень плохо для моего организма?

    Ответы:

    25.07.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Марина Андреевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Жанна Романовна. Прежде всего, необходимо уточнить диагноз. Так как Вы принимали гормональные препараты, может нарушиться менструальный цикл. в том случае, если подтвердится беременность, лечше всего провести мини- аборт с целью исключения осложнений всвязи с приёмом гормональных препаратов. Срочно обратитесь на приём к специалисту!
    записаться на приём


    25.07.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Любое прерывание беременности и прием постинора плохо для Вашего организма. Для начала необходимо установить точно наличие беременности (тест, анализ на б-хгч, узи), затем с врачопринимать решение о дальнейших действиях.
    схожих по теме [2]

    23.07.07 |   
    Раздел: Гинекология
    При каких осложнениях удаляют матку при хирургическом аборте 12 недель

    Ответы:

    23.07.2007 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Артур! Матку удаляют при осложненных перфорациях (прокол стенки матки), которые сопровождаются травмой крупных сосудов матки или травмой органов брюшной полости; неостанавливающихся кровотечениях после медаборта, если аборт осложнился обширным воспалительным процессом.
    Врач-гинеколог С.В.Семичук.
    схожих по теме [2]

    11.07.07 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день. Скажите пожалуйста чем может быть вызвано появление белого налета на головке члена при условий что налёт появился за день так как накануне принимал душ. В мае у меня был хламидиоз. сейчас анализы хорошие. но через несколько недель покраснела урерта и немного головка. я принимал 5 дней норфолоксацин и фурагин. головка стала как бы нормальной но урерта попрежнему красная и появилась легкая боль при сжимании головки. Целесообразно ли Продолжить принимать эти таблетки?норфолоксацин был заменен на офлоксацин. как я понимаю это осложнения после хламидиоза. На сколько это может быть опасно? Спасибо за ответ

    Ответы:

    11.07.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анатолий. На Ваш вопрос отвечает врач-уролог Гасанов Р.В.: Вам не стоит заниматься самолечением, необходимо перездать анализы, уточнить источник возникновения белого налета. Обратитесь нашим специалистам.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.06.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте. в октябре сделали прижигание эрозии, были осложнения. сильные кровотечения. когда все зажило после месячных начинается зуд. сходила к врачу сначала назначили вагинальные свечи торженан, зуд прошел. после следуюших месячных начался цистит и зуд, врач выписал крем овестин, но я не вижу результатов. т ничего нет то резко начинается боль в области клитора, и зуд. в туалет больно сходить и все время хочеться в туалет. принимала таблетки от цистита нитроксолина. но они не помогабт. подскажите что со мной? и что это происходит. спасибо

    Ответы:

    25.06.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Невозможно поставить диагноз и понять точно, что с вами - заочно. Сдавали ли вы анализы на инфекции? и т.д. и т.п. Вы можете придти на консультацию и осмотр к доктору и поговорить более подробно и детально.
    схожих по теме [2]

    25.07.07 |   
    Раздел: Акушерство
    Я задавала Вам вопрос и получила ответ Здравствуйте! Была у гинеколога, на УЗИ, диагноз - гипоплазия матки. Врач сказала, что это из-за приема ОК, что они возможно мне не подходят. Знаю, что это влияет на беременность, но рожать пока не планирую. В ОК нуждаюсь в ближайшее время, когда можно провести лечение? когда будет возможность или со временем могут появиться осложнения? [комментарии 0] Ответы: 18. 05. 2007 | Медицинский центр "ИНТЕЛмед" Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач- гинеколог Волкова Ж. Р. В Вашей ситуации очень много неясных деталей, чтобы точно и конкретно ответить на Ваш вопрос. Сколько Вам лет? Какие препараты принимаете? Какая степень гипоплазии матки?. Рекомендую обратиться на приём гинекологу- эндокринологу. Мне 18 лет, принимаю Три-Мерси, степень гипоплазии первая. Врач сказала лечиться / не лечиться дело мое. Перед беременностью нужно.

    Ответы:

    25.07.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Жанна Романовна.К сожалению, Вы не указали возраст, степень выраженности гипоплазии, проводилось ли лечение? Вам необходимо прийти в врачу на приём.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    01.08.07 |   
    Раздел: Гинекология
    У меня была замершая беременность (по месячным 8 недель по УЗИ 4) вчера сделали выскабливание, назначили Окситоцин в/м 2 рвд, Цифатоксим в/м 2 рвд, Метронидазол по 1 т 3 рвд. Сейчас никаких болей, кровотечений, тошноты, температуры и пр. нет. Чувствую себя обыкновенно. Скажите, пожалуйста, какие препараты (витамины и др. ) желательно принимать, чтобы востановиться? Через какой минимальный срок (если не будет осложнений по гинеколокии, эндокринологии, генетике и пр. ) можно вновь забеременеть? Через какой срок после операции можно возобновить половую жизнь? Имеет ли смыст принимать гормональные противозачаточные препараты при условии, что будут проводиться в дальнейшем эндокринологические обследования? Какие осложнения может повлечь операция и, что неодходимо сейчас сделать что бы их избежать? Заранее спасибо.

    Ответы:

    01.08.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Елена Валериевна.
    Уважаемая, Евгения Игоревна.
    Попейте в течение месяца Триовит по 1 таблетке в день. Планировать следующую беременность следует не раньше, чем через 9 месяцев. Половую жизнь следует начинать только после окончания следующей менструации. Гормональные препараты надо будет обязательно принимать в течение 6 месяцев, но после того, как Вы сделаете исследование гомонального фона. Чтобы избежать послеоперационных осложнений следует провести курс реабилитационной терапии.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.08.07 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день меня интересует сама возможность зачатия при лейкоцитоспермии и гомоспермии, т. е. человек имеющий данные осложнения на 100% репродуктивен или нет (мешают ли данные осложнения зачатию плода)?. Если мешают то насколько и как они могут повлиять на развитие плода если зачатие все-таки произошло? Насколько эти осложнения опасны для мужского организма ??? Заранее Спасибо ! С уважением Никита!

    Ответы:

    03.08.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Повышенное количество лейкоцитов свидетельствует о наличии воспалительного процесса в органах мужской репродуктивной системы. Даже при адекватной противовоспалительной терапии, наличие сопутствующей патологии может быть причиной поддержания воспалительного процесса. Терратоспермия появление в сперме патологических форм сперматозоидов. Результатом этого может быть воспаление, нарушение обмена веществ, врожденные нарушения и другие факторы. Тем не менее, при таких результатах спермограммы возможно зачатие. Гемоспермия (присутствие крови в сперме) не снижает жизнеспособности сперматозоидов, но указывает на заболевание половых органов мужчины, что делает необходимым проведение урологического обследования для установления источника кровотечения и назначения соответствующего лечения.Вам показана консультация уролога-андролога.

    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.08.07 |   
    Раздел: Акушерство
    Здравствуйте, мне сейчас 23 года, в 20 лет сделала оборт, все прошло без осложнений. Скажите пожалуйста, есть ли какаой-нибудь временной интервал за который я должна родить. Т. е. мне сказали что так как я сделала оборт, то Вам необходимо родить до 25 лет в противном случае будут осложнения, правда ли это? Я конечно понимаю что для дувушки лучше и легче рожать в "свое" время, то есть в диапазоне 18-25 лет, но влияет ли каким-нибудь образом мой аборт в 20 лет и насколько необходимо мне рожать до 25 лет?

    Ответы:

    03.08.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Елена Валериевна.
    Здравствуйте, Лидия! Возраст, в котором было сделано прерывание беременности не так важен, имеет значение то, что была прервана 1-я беременность у нерожавшей женщины. Любой женщине рекомендуется родить первого ребёнка до 28 лет, так как после этого возраста женщина уже считается пожилой первородящей.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    02.08.07 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте! Я три месяца сидела на низкоуглеводной диете, потом у меня стала побаливать шея с боков, такое ощущение, что ее опоясывает, не то, чтобы болит, но нерпиятно, и я попила антибиотики (терапевт прописал - Хемомицин), хотя вообще они от горла, у меня гланды с рождения увеличенные, вот врач и прописала. Неделю я чувствовала себя великолепно, слезла с диеты и ела все подряд, потом, когда снова решила поограничивать себя, "заболела" :насморк, чихаю, слабость дикая во всем теле, но особенно в ногах, еле до работы дошла, такое впечатление, что вот-вот упаду в обморок, температура 35 и 5. Я не понимаю, это может от недостатка витаминов? ведь антибиотики вымывают витамины из организма. а я три месяца не ела вообще никаких фруктов, соков не пила, хлебобулочные не ела. Или это болезнь какая серьезная типа осложнения на ЦНС? Ответьте пожалуйста.

    Ответы:

    02.08.2007 |   Медицинский центр "Аликор"
    К нервной системы ваша симптоматика не имеет отношения. Вам нужно искать нарушения обмена.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.08.07 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день меня интересует сама возможность зачатия при лейкоцитоспермии и гомоспермии, т. е. человек имеющий данные осложнения на 100% репродуктивен или нет (мешают ли данные осложнения зачатию плода)?. Если мешают то насколько и как они могут повлиять на развитие плода если зачатие все-таки произошло? Насколько эти осложнения опасны для мужского организма ??? Заранее Спасибо ! С уважением Никита!

    Ответы:


    03.08.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Никита
    Подобные отклонения однозначно мешают зачатию. Если зачатие уже произошло, то никаких последствий эти нарушения иметь не будут, так как оплодотворить яйцеклетку в состоянии только морфологически полноценный сперматозоид.
    Для мужского организма опасны не эти изменения, а их причины. Причины лейкоцитоспермии - воспалительные заболевания органов мочевополой системы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100