Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: осложнения


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    24.04.07 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Хроническим хламидийным уретритом и простатитом болен уже 5 лет. Методом ПЦР анализ ни разу не брали, только кровь. Проверяли только на хламидий. Несколько раз лечили, но безуспешно. Последний раз при осложнении простатитом, уролог назначил следующий курс от хламидий-таваник(левофлоксацин) 0, 25мг 1т*2р - 10 дн доксициклин 0, 1мг 1*2р-10дн трентал 0, 1мг 1т*3р-2 нед флогензим 2к*3р-2нед эссенциале 1к*3р-3нед. 1. Насколько эффективен этот курс на ваш взгляд?2. Необходимо ли делать анализ на "ПОСЕВ"к хламидиям, чтобы определить к каким препаратам хламидий нечувствителен?3. выявляет ли ПЦР другие, сопровождающие инфекции, или на каждую нужно отдельно здавать анализ?4. Насколько велика вероятность осложнения заболевания в виде болезни суставов Рейтера), осложнений на глаза?

    Ответы:

    21.04.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Константин! На Ваш вопрос отвечает врач уролог Трынов Р.В Курс лечения мы не обсуждаем дистанционно.Вам необъходимо сдать Бак. посев к хламидиям к расширенному спектру антибиотиков. Метод ПЦР существует комплекс 12.Если у вас сть проявления артрита, если нет то вероятность проявления болезни Рейтера мало вероятна.
    записаться на приём
    схожих по теме [1]

    23.04.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте. Я уже год и 4 мес пью Ригевидон. Осложнения были после аборта с эндометрием. Аборт первый (мини) и первые таблетки. За это время я прибавила в весе на 7 кг, чем не доволен муж. Очень снизилось желание секса. Увеличилась утомляемость. Головокружения появились. Хочу перейти на прием других препаратов. У меня гемморой и эрозия большая после родов. Скажите, пож-та, что применить и как ( в какой период) после Ригевидона ? Спасибо.

    Ответы:

    23.04.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог-эндокринолог, к.м.н. Голицына Елена Валериевна. Здравствуйте, Любовь! Подбор оральных контрацептивов не такой лёгкий процесс, как Вы себе представляете. Невсегда даже после полноценного обследования удаётся с первого раза подобрать идеальный препарат. Поэтому, советую прийти еа спецю приём по контрацепции, так как у Вас ещё имеются заболевания (геморрой и эрозия), которые могут повлиять на назначение препарата.
    записаться на приём
    21.04.07 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Хроническим хламидийным уретритом и простатитом болен уже 5 лет. Методом ПЦР анализ ни разу не брали, только кровь. Проверяли только на хламидий. Несколько раз лечили, но безуспешно. Последний раз при осложнении простатитом, уролог назначил следующий курс от хламидий-таваник(левофлоксацин) 0, 25мг 1т*2р - 10 дн доксициклин 0, 1мг 1*2р-10дн трентал 0, 1мг 1т*3р-2 нед флогензим 2к*3р-2нед эссенциале 1к*3р-3нед. 1. Насколько эффективен этот курс на ваш взгляд?2. Необходимо ли делать анализ на "ПОСЕВ" к хламидиям, чтобы определить к каким препаратам хламидий нечувствителен?3. выявляет ли ПЦР другие, сопровождающие инфекции, или на каждую нужно отдельно здавать анализ?4. Насколько велика вероятность осложнения заболевания в виде болезни суставов (Рейтера), осложнений на глаза?

    Ответы:

    21.04.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Константин! На Ваш вопрос отвечает врач уролог Трынов Р.В Курс лечения мы не обсуждаем дистанционно.Вам необъходимо сдать Бак. посев к хламидиям к расширенному спектру антибиотиков. Метод ПЦР существует комплекс 12.Если у вас сть проявления артрита, если нет то вероятность проявления болезни Рейтера мало вероятна.
    записаться на приём
    схожих по теме [1]

    09.04.07 |   
    Раздел: Косметология
    Мне 22 года. Полгода назад вдруг стали появляться складки на верхних веках (то есть кожа века не обвисает, но между веком и глазом появляется лишняя складка). Сначала такие складки то появлялись, то исчезали, в зависимости от того, насколько я высыпалась. Причем, складка могла появиться то на одном, то на другом глазе. До этого таких проблем вообще никогда не было! Никакие противо отечные крема не помогали. Сейчас эти складки уже на обоих глазах, и не исчезают, даже если я высыпаюсь. Я ношу контактные линзы, -2. 5 (уже 3 года, но проблем никаких не было, более того, я регулярно проверяла зрение и состояние глаз и глазного дна, с этим тоже абсолютно все в порядке, последний осмотр был совсем недавно. Офтальмолог не смог мне объяснить причину появления таких складок) я не пью алкоголь вообще, не курю, не принимала никогда наркотики, веду здоровый образ жизни. Регулярно провожу мед. осмотр, последний раз в октябре 2006 г., никаких проблем с внутренними органами (в том числе с почками и печенью) выявлено не было, показатели крови все в норме. Никогда не страдала хроническими заболеваниями. У родителей хорошая генетика. кожа долго остается молодой, и у меня самой никаких морщин до этого вообще не было. Поэтому внезапное появление таких складок , а также более глубоких " гусиных лапок" заставляет меня сильно комплексовать. Ведь даже у моей мамы таких складок нет ! Может ли это быть отек верхних век или это избыток кожи? Как можно с этим справиться и будут ли какие-нибудь осложнения? Заранее благодарю!

    Ответы:

    10.04.2007 |   Медицинский центр пластической хирургии и лазерной косметологии «Парацельс 2001»
    Уважаемая Дарья! Возрастные изменения структуры коллагена прежде всего проявляются на тонкой коже век. Но пока с данной проблемой можно справиться терапевтическими методами. Восстановить упругость кожи, её эластичность и увлажнённость можно с помощью специального профессионального ухода за кожей век (пилинги для век, комплексы масок, повышающих упругость кожи и др.). Возможно, что после осмотра кожи врач порекомендует сделать инъекцию ботулотоксина, чтобы устранить <<гусиные лапки>> вокруг глаз. Домашние кремы, которые посоветует Вам врач, закрепят и улучшат результат профессионального ухода за кожей.
    25.04.07 |   
    Раздел: Офтальмология
    здравствуйте!Мне 23 года. У меня миопия сильной степени тяжести -9. Знаю, что при родах возможны осложнения. Какие мероприятия следует предпринять заранее, чтобы подготовиться. Слышала, что обязательно будет кесарево сечение. Это 100%-но?Нужно ли делать прижигание сетчатки?Спасибо.

    Ответы:


    26.04.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Ляшок Татьяна Эдуардовна
    Вам необходимо наблюдаться у окулиста и гинеколога. Роды путем кесарево сечения.
    26.04.07 |   
    Раздел: Акушерство
    Здравствуйте, после родов обнаружилось небольшое расхождение лона, приблизительно 1см. были болевые опущения, носила специальный пояс (3 месяца). 3 месяца назад забеременела во второй раз, после первых родов прошло год и 5 месяцев. Врач считает, что это нежелательно повлияет на мою проблему расхождения. Подскажите пожалуйста, что можно ожидать от этой проблемы, если пойдут осложнения, я стану хромой??? или лечится ли такая хромота после родов??? я очень переживаю. Заранее благодарю

    Ответы:


    28.04.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Ляшок Татьяна Эдуардовна
    Вы должны придерживаться советов своего врача.
    19.05.07 |   
    Раздел: Беременность
    Здравствуйте! Мне 21 год. Четыре месяца назад я сделала медикаментозный аборт (беременность первая), после были осложнения, месячные на следующий месяц шли почти 2 недели, делала уколы, потом врач прописала гормональные "Региведон", месячные восстановились и я продолжала пить их два месяца, но в этом пропустила таблетки и забеременела опять. Очень хочу оставить ребенка и хотела бы узнать какие осложнения могут возникнуть и как, если есть возможность можно предотвратить их. Заранее спасибо!

    Ответы:

    19.05.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач- гинеколог Чочаева Е.М. Беременность на фоне приёма аоральных контрацептивов опасна для здоровья будущего ребёнка.
    записаться на приём
    18.05.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! Была у гинеколога, на УЗИ, диагноз - гипоплазия матки. Врач сказала, что это из-за приема ОК, что они возможно мне не подходят. Знаю, что это влияет на беременность, но рожать пока не планирую. В ОК нуждаюсь в ближайшее время, когда можно провести лечение? когда будет возможность или со временем могут появиться осложнения?

    Ответы:

    18.05.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач- гинеколог Волкова Ж.Р. В Вашей ситуации очень много неясных деталей, чтобы точно и конкретно ответить на Ваш вопрос. Сколько Вам лет? Какие препараты принимаете? Гипоплазия матки какой степени? Рекомендую обратиться на приём гинекологу- эндокринологу.
    записаться на приём
    12.05.07 |   
    Раздел: Акушерство
    В течении скольких дней после биопсии шейки матки возможны кровянистые выделения и могут ли быть какие-нибудь осложнения после этой процедуры?

    Ответы:

    12.05.2007 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Чочаева Е.М. Неисключены небольшие выделения, но при правильно проведённой биопсии осложнения маловероятны.
    записаться на приём
    схожих по теме [1]

    15.06.07 |   
    Раздел: ЛОР
    у меня уже год хронич. тонзилит. горло болит редко, но постоянно гнойные пробки!как вылечить в домашних условиях. и какие могут быть осложнения, если не лечить. спасибо

    Ответы:


    15.06.2007 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Если не лечить, то хронический тонзиллит может перейти в токсическую форму и давать осложнения на сердце и другие органы. Так же хронический тонзиллит - это очаг инфекции в организме. Лечить в домашних условиях не стоит. Нужно обратиться к специалисту.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100