Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: выделения


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    06.01.11 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте, скажите пж если вводить утрожестан интравагинально, то возможно ли появление зуда, и белые выделения, и нормально ли то что на фоне приема БТ держиться только 36, 9 а не доходит до 37?

    Ответы:

    06.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Скорее всего ,зуд и выделения из влагалища не связаны с применением утрожестана.Что касается базальной температуры ,то необходимо проводить оценку всего графика.а не отдельных дней.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.12.10 |   
    Раздел: Разное
    У меня следующая проблема: 2 недели назад начались месячные, не такие обильные, как всегда, и на пару дней раньше закончились. а через несколько дней начались какие-то мазки коричневого цвета, и с каждым днем эти выделения обильней. на стандартные месячные не похоже, цвет более темный. что это может быть и каковы причины?

    Ответы:

    23.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Виктория! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Королева Н.Б. Вполне возмиожно, что у Вас угроза прерывания беременности ранних сроков, не исключена и дисфункция яичников и эндометриоз. Поэтому Вам необходимо комплексное обследование.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    19.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Что означают мажущие выделения вместо месячных?

    Ответы:

    19.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Татьяна Юрьевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Королева Н.Б. Мажущие выделения могут быть связаны с угрозой прерывания беременности или с дисфункцией яичников, либо нарушением функционирования щитовидной железы, надпочечников, гипофиза и гипоталамуса, коры головного мозга.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    09.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Скажите пж у меня на фоне приема ОК кровянистые выделения, а мне врач прописала вагинальные свечи лонгидаза, можно ли использовать свечи вагинально при выделениях, и если их использовать ректально, то эффект тот же что и от вагинального введения?Спасибо.

    Ответы:

    09.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.В таких случиях препарат можно использовать ректально
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! был ПА.. после парень был не совсем уверен в себе... приняла Пастинор через 2 часа после ПА... через 12 часов приняла вторую... перенесла хорошо... дня 3 были кровянистые выделения... вот должны быть месячные 4 числа... уже задержка на 3 дня.... но низ животика побаливает как при месячных. Надеюсь не беременность?! =(
    или это вред от Пастинора.... ???

    Ответы:

    07.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Всё зависит от того,в какую фазу менструального цикла происходит приём препарата постинор.Если это происходит во 2-ю фазу цикла,как правило проблем не случается.Если же Вы принимаете постинор в 1-ю фазу цикла,менструального цикла возможно нарушения цикла.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    19.01.11 |   
    Раздел: Разное
    меня беспокоят боли в низу живота, при этом я в положении, и меня беспокоят пахучие выделения хотя мне сказала врач что ничего подозрительного нет чем может быть это вызвано

    Ответы:

    19.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Во время беременности матка время от времени может приходить в тонус.При этом никаких болей и неприятных ощущений внизу живота женщина испытывать не должна.По поводу любых болей обязательно обращайтесь к своему врачу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    29.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день!
    У меня во время полового акта были белые выделения , но так в быту их нету, что это?

    Ответы:

    29.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На Ваш вопрос отаечает врач гинеколог Волкова Ж.Р.Если Вас беспокоят обильные выделения из половых путей,необходимо пройти обследование у гинеколога(мазок на флору,обследование на ИППП).
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.02.11 |   
    Раздел: Разное
    здраствуйте , пишу вам второй раз , дело в том что у нас с мужем не было секса 5 месяцев , 23 января у нас был половой контакт, а 24 января у меня начались кровянные выделения, но не как всегда при менструации, не было боли в животе , а это бывает всегда . Менструация у меня начинается 28 или 30 числа , но никогда раньше этого. Сейчас прошло больше 2 -х недель , а меня уже тошнит по утрам, от многих запахов , легкие тянущие боли в низу живота, отекли немного руки и ноги, головокружение , болит грудь . Сделала тест ночью, потому что было на нем написано, что можно делать в любое время суток , и ответ отрицательный , но признаки эти все не исчезли , ректальная теспература 36, 9 36, 8 , ответьте мне , очень вас прошу , я беременна или нет ?

    Ответы:

    07.02.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Иногда кровянистые выделения могут появляться и во время беременности.Для того,чтобы точно установить есть или нет беременности ,советую Вам провести УЗИ и сдать анализы на В-ХГЧ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.01.11 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте! хотелось бы узнать ваше мнение по такому вопросу: 26 декабря у меня был аборт, кровянистые выделения после него были в пределах нормы, живот болел только первый день, месячные начались через месяц и 3 дня, т. е. вчера и очень обильные, раньше такого не было. Я хотела поставить спираль, но теперь не знаю что делать, может не стоит. До аборта месячные были умеренные без болей, правда до 6 дней. Посоветуйте, пожалуйста выход из этой ситуации и если можно ставить спираль, то какую? заранее спасибо

    Ответы:

    30.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Татьяна Владимировна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Советую Вам обратиться на прием к гинекологу-эндокринологу. Дело в том, что аборт может повлечь за собой гормональный сбой в организме. Пока эти изменения обратимы, необходимо провести лечебно-профилактические мероприятия, направленные на регуляцию менструального цикла. В последующем будет возможна постановка ВМС.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    26.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте.
    Два года назад мне поставили диагноз эндометриоз.
    Последние месячные были с 29 декабря по 2(или 3 не помню точно)января. Незащищенный половой акт был 8 января. Месячные в этом месяце я ожидала 25 января, но их нет. Только второй день задержки, но дело в том, что перед месячными у меня мажущие выделения 2-4 дня должны быть из-за эндометриоза. Вчера у меня немного было светло каричневых выделений и все. Сегодня ничего нет. Иногда побаливает низ живота как перед месячными.
    Есть ли вероятность беременности?

    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100