Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: выделения


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    22.10.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Уважаемая Светлана Викторовна! Подскажите пожалуйста у меня прошли месячные, а в середине цикла на 13-й день показались кровянистые выделения. Второй день мажет. Что это может быть? Не предохраняемся, никаких гормональных препаратов не принимаю. Заранее спасибо!

    Ответы:

    22.10.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Юлия!
    У Вас, видимо, овуляторное кровотечение. Если не доставляет неудобств, то в лечении нет необходимости.
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    18.10.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! Подскажите мне, пожалуйста, у меня ановуляторный цикл, врач назначил мне схему стимуляции яичников. Я пропила клостилбегит с 5 по 9 день цикла (фолликул вырос), затем стала пить прогинову, и на 13 день уколола прегнил, кажется, на 14 день была овуляция (весь день ныл низ живота, выделения напоминали белок яйца). Врач велела исполнить супружеский долг на 13-й, 14-й (планируемое зачатие) и 16-й ДЦ. Мы с мужем все так и сделали, очень старались, потому что ОЧЕНЬ хотим ребенка. На 15-й и 16-й дни цикла, ныл живот и чувствовалось легкое вздутие, на 17-й день цикла стала чувствоваться грудь. Кстати с 17-ого ДМЦ пью утрожестан и прегнил. Померила сегодня базальную температуру ради интереса (сегодня 17-й ДМЦ), а она 36. 8. Это значит, что зачатия не произошло? Я читала что при оплодотворении и беременности БТ повышается.... Неужели мои надежды не оправдались???!!!! Заранее спасибо за ответ.

    Ответы:

    18.10.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Наталия Олеговна!
    Базальная температура повышается во вторую фазу цикла, независимо от того, есть беременность или нет. Низкая температура говорит о недостатке прогестерона. Вам необходимо обратиться к врачу и сдать кровь на прогестерон. Возможно, Вам надо увеличить дозу утрожестана.
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    16.10.10 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте. долго не могла забеременеть. недавно проверила тест(положительный). через 2-3 дня появились кровяные выделения. в больнице сказали, что пока не чем помочь не могут т. к. срок маленький или это пришли месячные. проверила еще раз тест(положительный). узи тоже нельзя делать т. к. может произойти самопроизвольный выкидыш. подскажите, что мне нужно сделать , если это беременность, то как ее сохранить?

    Ответы:

    16.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Королёва Н.Б Вам необходимо сдать кровь на ВХЧ.В зависимости от результата назначается лечение .
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    06.10.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня месячные должны были быть 4-го октября, но сегодня уже 6-е , а они так и не начались, есть небольшие кровянистые выделения, да и то я их замечаю только когда принимаю водные продцедуры, уже 2 дня ноет живот, обычно перед месячными набухала грудь и болела, в этот раз я этого как-то не заметила... Тест делал 5-го - отрицательный! Может ли это быть беременность или опять нет???

    Ответы:

    06.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Увеличение и неприятные ощущения в груди не являются обязательным признаком беременности.Рекомендую повторно провести тест 2-3 дня.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.10.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, мне 20 лет, веду половую жизнь 3 месяца, партнер один. У меня нашли по ПЦР уренаплазму и гарднерею, а у моего партнера все чисто, и еще гинеколог сказал что у меня большая эрозия. Мазок чистый. Сказала лечить не надо, а уренаплазма и гарднерея патогенные. При выделениях пользоваться свечами гексикон 10 ночей. Неделю назад снова начались вделения и сильный зуд, и воспаление губ.. начала пользоваться этими свечами.. через 10 мин жжет и так продолжается около 3-4 часов.. пока не усну. Прошло три дня зуд прошел..
    1Вопрос: это нормально что так невыносимо жжет?Должно ли жжечь?
    2Вопрос:Правда что патогенную уреноплазму не лечить?
    3Вопрос:Что делать с эрозией?Врач сказал что лечить лучше после родов, так как останется рубец, который будет мешать при родах.

    Ответы:

    23.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Королёва Н.Б.Возможно у Вас алергия на гексикон.Вам необходимо пройти комплексное лечение :сначала вылечить уреаплазму и гарднереллу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.10.10 |   
    Раздел: Разное
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПРИМЕНЕНИЕ САФОЦИДА ДОЛЖНО БЫТЬ В КОМПЛЕКСЕ С ЧЕМ ТО ИЛИ МОЖНО И ОДНИ ТАБЛЕТКИ ВЫПИТЬ???? ПО ОТНОШЕНИЮ К ТРИХОМОНАДАМ ОН ПОМОГАЕТ ПОЛНОСТЬЮ??? У МЕНЯ БЕЛЫЕ ЖИДКИЕ ВЫДЕЛЕНИЯ С МЕЛКИМИ ПУЗЫРЬКАМИ....

    Ответы:

    24.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Препарат сафоцид применяется при сочетанных инфекциях мочеполовых путей.принимаются одновременно все 4 таблетки за час до еды или через 2 часа после еды.Из дополнительных методов лечения могут быть свечи для местного применения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.11.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 28лет, замужем у меня 2детей, после того как родила второго ребенка у меня появились выделения белого и светло желтого цвета, зуд, дискомфорт. Была у врача на приеме мне сказали что это эрозия шейки матки, назначили кучу лекарств, и прижегание. но мне кажется что врач мне что-то не договаривает, подскажите пожалуйста как мне узнать чем я болею. и пожалуйста может Вы знаете какие нибудь народные средства, какие нибудь травы, я не очень доверяю лекарствам.
    Зарание спасибо

    Ответы:

    03.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Королёва Н.Б Вы можете потребовать отдать Вам ксерокопию анализов.если их нет ,то лучше сдать ПЦР на инфекции передающиеся половым путём.Лечение должно быть комплексным ,после установления причины заболевания.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    28.10.10 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте!мне 18 лет. недавно я вступила в половую жизнь. лишиться девственности сразу не получилось. первый раз были болезненные ощущения, немного крови, но терпимо (мч кончил). но на второй раз (через неделю)опять была боль и чуть чуть крови. в третий раз сначала было больно, потом все прошло. парень кончил два раза. (при ПА мы не предохранялись и не использовали смазок). думаю, я окончательно лишилась девственности. но на след день у меня появились коричневые жидкие выделения, практически не имеют запаха. не обильные, чаще проявляются утром. без зуда и болезненных ощущений. выделяются уже три дня. что это? и как это остановить?

    Ответы:

    28.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Королёва Н.Б.Вам необходимо сдать кровь на ВХГЧ и сделать УЗИ .Возможно у Вас угроза прерывания беременности на ранних сроках или дисфункцию яичников
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.10.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, при половом акте использовать слюну от малого кол-ва выделения смазки, не вредно? В течении месяца у меня несколько раз начиналась молочница. Может ли она возникать из-за этого? спасибо.

    Ответы:

    24.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Королёва Н.Б.В Вашем случае лучше использовать смазку.Молочница от слюны может возникнуть,если у этотго человека кондидоз полости рта.В любом случае Вам необходимо обследоваться,чтобы выявить причину молочницы.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.11.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здраствуйте, занималась сексом с 3 ноября по 7 не предохранившись.. от 2-4 раз в день.... 6 числа проснулась и обнаружила на белье коричневатые пятна, подумала что возможно начала месячных. Немного вздулся живот. Днем обнаружила выделения коричневого цвета чутка с кровью, и начал жутко болеть живот при резких движениях. До сих пор не проходит боль, месячные не идут.. последние мои закончились 20 или 22 октября.... Подскажите пожалуйста что примерно может быть, и может мне сейчас тест на беременность показать результат, беременна я или нет?.. заранее благодарю.

    Ответы:

    07.11.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Элуна!
    Советуем сделать тест на беременность. Если тест положительный-обратитесь к врачу-гинекологу, если отрицательный, то можно принимать спазмолитики и ждать месячных. При неясной ситуации-обязательно обратитесь к врачу.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100