Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: цвет


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    06.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, у меня 10 ноября была лапараскопия по удалению эндометриоидных кист правого яичника, была также проведена коагуляция очагов эндометриоза и диагностическая гистероскопия. После операции мазало коричневыми выделениями дней 7. Последняя менструация была перед операцией 4 ноября. Цикл прыгает от 26 до 33 дней. Сейчас как раз должны быть очередные месячные, живот болит как при месячных, но кровотечения нет, а только мажущие выделения коричневого цвета. Это можно считать менструацией, а то мне прописали оральные контрацептивы со 2-го дня месячных, а я не могу понять начинать их принимать или нет? Заранее спасибо за ответ!

    Ответы:

    06.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Подождите до начала умеренных алых кровянистых выделений. Если у Вас обычно менструации протекают так, то можно начать прием сейчас.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.11.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Помогите расшифровать анализ эякулята. У нас с мужем ( 36 лет ) есть дочь ей 15 лет. Уже 5 лет пытаемся зачать второго ребенка , но ничего не получается.
    Как можно улучшить такой эякулят. Спасибо!
    кол-во 2, 0мл
    цвет - молочн. мутная
    pH-7, 5
    время разжижения 60 мин. вязкость10мм
    Спермотозоиды:
    кол-во28, 0млн в 1 мл
    подвижных40%
    движение поступательное, замедленное
    через 30 мин подвижных 35%
    Нативно:
    7-8-10 жителей плоский
    Патологичной формы 15%.


    Ответы:

    23.11.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Людмила. В целом, показатели спермограммы позволяют расчитывать на зачатие естественным путем. Для того, чтобы назначить лечение с целью улучшения параметров эякулята, необходимо пройти необходимые диагностические процедуры. Рекомендую обратиться на консультацию к андрологу.
    Зав. отд. урологии Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

    17.11.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 35 лет. У меня диагноз: Двыхсторонние эндометриоидные кисты яичнтков. Миома матки. Была сделана операция в сентябре(удалили кисты и узлы). После операции мне назначили препорат ЖАНИН. Перед операцией я его тоже принамала( упаковку без перерыва при этом ни каких симптомов побочных не наблюдалось, протекало все хорошо, потом был перерыв, месячные, УЗИ, операция). Назначен ЖАНИН: 3 мес. без перерыва, потом 3 мес. по схеме. затем контрольное УЗИ. Начала принимать препарат ровно через месяц началить выделения (мазня темного цвета), через5 дней выделение усилились(как обычные месячные), я продалжаю принимать ЖАНИН, через 5дней(пошли обильнее и исгустки), уже легкое головокружение, к вечеруначинается боль в низу живота (усиливается), выпила обезбаливающее, под утро выделение меньше, а после таблетки опять усиливается... Пришла ко врачу ( таблетку не принимала) Посмотртрела, сказала не оченьобильно(но обильнее становиться после препарата). Врач мне увеличил дозу (по таблетке утром и вечером, что бы остановить кровотечение,. Так как надо выдержать хотя бы 2 месяца безперерыва, а потом опять по таблетке... Если все хорошо буде... А если нет?, тогда приходи. ) Принимаю утром(результат -обильно, вечером табл. результат так же обильно, а под утро ситьная боль в низу живота), обезбаливающее приняла пол дня пролежала. Подскажите стоит ли принимать дальше препорат?А может сходить на УЗИ(но у меня уже 15 дней идут кровотичения и похоже далеко не к концу). Что делать???Мой добрый врач похоже не уверен ни чем.... Я после операции, как бы не навредить, ведь в больнице спрашивали собираюсь за вторым ребенком, мой ответ: ДА. Смогу ли я родить после всего этого?

    Ответы:

    17.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Светлана Валерьевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Вам, действительно необходимо сделать УЗИ и дополнительные обследования. Скорее всего, Вам необходимо поменять препарат. Конкретные назначения в этой ситуации можно будет сделать только после осмотра.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.11.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 36 лет. Очень хотим второго ребенка, но уже год ничего не получается. Месячные должны начаться 11. 11., но уже 4-й день беспокоят только скудные выделения розоватого и коричневого цвета, сделала три теста-все отрицательные. МЦ-не нарушался. Скажите пожалуйста, с чем это связано?Куда мне сначала бежать на УЗД или к врачу?Спасибо заранее.

    Ответы:

    15.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Если беременность не наступает в течение года регулярной половой жизни без использования средств контроцепции,такой супружеской паре необходимо обязательно обратиться к врачу для выяснения причин ,в связи с которыми не наступает беременность.и коррекции этих проблем .И сейчас Вам лучше обратиться к врачу.При необходимости врач направит на УЗИ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    06.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Подскажите пж возможны ли выделения из влагалища коричневого цвета при приеме оральных контрацептивов в моем случае это жанин

    Ответы:

    06.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ирина Юрьевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Да, иногда на фоне приема КОК женщины отмечают мажущие незначительные выделения из половых путей. Это вариант нормы.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Спасибо большое за ответ! Но все таки у меня еще вопрос по поводу лазера(зеленый цвет). Изначально, врач сказал, что при моем диагнозе(цервицит, cin1-2, ВПЧ 45) просто необходим!!! Когда я отказалась от лазера, врач сказала... ну как хотите.. дело ваше. На вопрос смогу ли я после лечения(без лазера)сразу беременеть и нормально выносить ребенка... врач сказал, беременеть могу , а вот как выношу .. не знает... как так может быть??? мне не понятно отношение врача. На этом мы растались, никаких рекомендаций не было. Скажите, пжлст, обязательно ли вмешательство лазера? как он влияет на организм человека в дальнейшем? его последствия?

    Ответы:

    08.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Виды лазеролечения различные.Есть хирургические,есть терапевтические.Что предлогает Вам доктор?
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте. У меня последние месячные были 8. 11. 10 в срок, только странна они мазали дней 5, я пошла к врачу и сделала узи( мне поставили мультикулярные яичники, хотя от них я лечилась летом), после осмотра врач сказала что всё нормально. месячные пошли в обычном режими и я успокоилась. но в декабре их небыло и в январе тоже только раза 2 мазали и всё, тест показывает отрицательный результат. и сегодня утром моча была цветом крепкого чая и тест показал вторую но очень слабую. Что со мной?


    Ответы:

    23.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.возможно, Вы беременны повторите ещё раз тест и обратитесь к гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте помогите пожалуйста, уже два года мучаюсь с Эрозией , неприятные ощущения и дискомфорт, пошла в больницу врач назначил прижигание, ходила через день в больницу , но так ничего и не помогло, сказали есть улучшения, причем мне 21 год и я еще не рожала, я слышала что нельзя прижигать эрозию, а в этом году я пошла в больницу нашли гарданеллу и уриеплазму..... что это такое и как лечится, ходила к двум врачам все назначают разные препараты денег выкинула кучу а толку нет, от гексикона появилось кровотечение розового цвета...... боли жуткие и я уже не знаю что делать еще странность в том что у меня только один половой партнер , я его тоже отправила сдать анализы у него все в порядке... а препараты прописывали такие как гексикон, тержинан, клеон д, АЗИЦИД, юнидокс, такое чувство что просто некомпетентные врачи..... дайте пожалуйста совета???очень прошу потому что уже не знаю что делать и куда мне идти...

    Ответы:

    27.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Уточните, проводили ли Вам диатермокоагуляцию (прижигание?) или назначали только противовоспалительное лечение?
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.12.10 |   
    Раздел: Разное
    У меня следующая проблема: 2 недели назад начались месячные, не такие обильные, как всегда, и на пару дней раньше закончились. а через несколько дней начались какие-то мазки коричневого цвета, и с каждым днем эти выделения обильней. на стандартные месячные не похоже, цвет более темный. что это может быть и каковы причины?

    Ответы:

    23.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Виктория! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Королева Н.Б. Вполне возмиожно, что у Вас угроза прерывания беременности ранних сроков, не исключена и дисфункция яичников и эндометриоз. Поэтому Вам необходимо комплексное обследование.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    25.03.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , я сдавала анализ у гинеколога (мазок, цитологию) и результат показал большое кол-ко лейкоцитов в мазке, за день я сдала анализы на ПЦР(все результаты ПЦР отрицательные) , мне врач назначила метронидазол и свечи гексикон, после завершения курса приема таблеток у меня во рту (внутренняя сторона губ) появилась сыпи краного цвета, губы сушит и жжет как будто натерли перцем- подскажите может быть взаимосвязь между приемом таблеток и сыпью , если да то как это вылечить? Спасиба!

    Ответы:

    25.03.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Алина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Скорее всего, у Вас аллергическая реакция на препарат. Необходимо отложить прием препарата, принять противоаллергическое средство (кларитин, супрастин) и связаться со своим лечащим врачом для решения вопроса о смене препарата.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100