Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: признаки


В вопросах:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    31.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, у меня все признаки Пмс-раздражительность, переедание, головная боль и т. д. К врачу не обращалась, можно ли мне принимать Ременс без назначения врача?

    Ответы:

    31.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Марина Александровна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Ременс - гомеопатическое средство, практически не имеющее побочных эффектов. Многие женщины принимают это средство при нарушении менструального цикла, болезненных менструациях и ПМС. Если Вы не имеете аллергических реакций на лекарственные средства, можете принимать этот препарат.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, подскажите как мне быть... У меня на данный момент 37 неделя беременности предпологаемые роды 10. 01 . На 36 неделе беременности пролечилась с диагнозом :"умеренная гипоплазия плаценты" допплерометрическое исследование при выписке такое: "Признаки нарушения маточно-плацентарно-плодовой гемодинамики 1 степени (компенсация)"Доктор говорит что перенашивать с таким диагнозом нельзя и что с 38 недели(это с 29. 12) нужно начать предродовую подготовку (капельницы, уколы). Но ведь это только 38 недель я же не перенашиваю стоит ли так рано начинать эту подготовку и головка ещё находится высоко, не опустилась... Я в замешательстве, что мне делать ведь срок родов ставят на 10. 01?

    Ответы:

    23.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.В таких ситуациях вопрос о родоразрушении необходимо решать индивидуально.Хочу сказсть,что 38 недель-это беременность доношенная и бояться родоразрушения в этом сроке не нужно.А вот нарастающая маточно-плацентарная недостаточность может нанести большой вред ребёнку,нежели роды в 38-39 нед.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.10.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день, со вчерашнего вечера наблюдаю признаки начинающейс молочницы, обычно принимаю таблетку Флюкостата или же свечи Пумафуцин, но сейчас у меня есть вероятность беременности, хотя задержки ещё нет, но я боюсь уже сейчас как бы лечение не навредило возможному плоду?

    Ответы:

    15.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Королёва Н.Б Прежде всего необходимо обследоваться.Пимафуцин разрешино для применения в 1-ом триместри беременности.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    08.10.10 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте! Мой вопрос заключаетьтся в следующем: мои месячные приходят четко по расписанию через 28 дней и проходят 5 дней. 12 сентября пришли М., но только 1. 5 дня, при этом существуют все признаки беременности: тошнота по утру, большое слюноотделение, грудь болит и при надавливании выделяеться молозиво, живот набух( я по телосложению худая и живота никогда небыло). У меня было 3 беременности и одни благополучные роды Посещение врача: мазок и анализы хорошие, яичники при осмотре в норме, матка при дотрагивании побаливает. Узи вообще показало совершенно другое: двухстороннее восполение яичников( хотя у меня ничего не болит в районе живота) и сказали на словах беременность положительная. Делала 2 теста: один показал очень слабую полоску, второй совсем ничего. И чтобы это все значило, дайте пожалуйста ответ .

    Ответы:

    08.10.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте.Рекомендую провести УЗИ малого таза спустя 5-7 дней и анализ крови В-ХГЧ для исключения внематочной беременности и подтверждения маточной.Ориетироваться только на тесты нельзя.Это не совсем точный метод диагностики беременности.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.02.11 |   
    Раздел: Разное
    здраствуйте , пишу вам второй раз , дело в том что у нас с мужем не было секса 5 месяцев , 23 января у нас был половой контакт, а 24 января у меня начались кровянные выделения, но не как всегда при менструации, не было боли в животе , а это бывает всегда . Менструация у меня начинается 28 или 30 числа , но никогда раньше этого. Сейчас прошло больше 2 -х недель , а меня уже тошнит по утрам, от многих запахов , легкие тянущие боли в низу живота, отекли немного руки и ноги, головокружение , болит грудь . Сделала тест ночью, потому что было на нем написано, что можно делать в любое время суток , и ответ отрицательный , но признаки эти все не исчезли , ректальная теспература 36, 9 36, 8 , ответьте мне , очень вас прошу , я беременна или нет ?

    Ответы:

    07.02.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Иногда кровянистые выделения могут появляться и во время беременности.Для того,чтобы точно установить есть или нет беременности ,советую Вам провести УЗИ и сдать анализы на В-ХГЧ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.04.11 |   
    Раздел: Разное
    Уважаемый доктор! в октябре 2010 года я родила прекрасную дочь, роды были разрешены естественным путём, в начале всё было нормально, но спустя примерно 3 месяца, у меня началась молочница, я обратилась к своему лечащему врачу, она обнаружила у меня эрозию большого размера, и жуткие творожистые выделения внутри, хотя на прокладке не наблюдалось ничего. Она оправила меня на общий мазок, с подозрением на гонорею, ответ вышел отрицательный, но при это нашли лейкоциты цервикально 35-40, вагинально 5-7, кандиды и кокки в небольшом количестве. Было сделано вагинальное узи, кторое показало, что матка сократилась до начальных размеров, но наблюдаются признаки воспаления матки и воспаление правого яичника. Поскольку у нас ГВ, врач назначила лечение тампонами бора в глицерине и клотримазолом, от воспаления вначале кололи калиций глюканат, затем курс антибиотика БАЗОЦИД, но результатов не вижу, всё так же болит низ живота и правый яичник, а также густые желтоватые выделения из влагалища без запаха. Как вы думаете, что это может быть и как с этим справиться. Помогите разобраться а то совсем голову потеряла, как правильно происходит лечение молочницы у женщин. Заранее спасибо. k

    Ответы:

    20.04.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Конечно,без осмотра с точным диагнозом определиться сложно .Необходима очная консультация.Скорее всего ,у Вас недолеченный воспалительный процесс матки и придатков.Необходим хороший курс противоспалительной терапиие
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.08.11 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте!Мне 26 лет, проживаю в Белгород. обл. После родов прошло 2. 7 года, кормила грудью 2, 2 года, роды без кесарева, но тяжелые, при нахождении в роддоме кололи антибиотики 5 дней от чего не знаю . У меня такая ситуация:в мае с. г. прошли месячные со сгустками крови, в июне как обычно, в июле, августе со сгустками. Обратилась по месту жит. к гинекологу, назначено им УЗИ . Проведено УЗИ(17 августа)- эндометрий изменен, имеется гиперэхогенные линейные включения до 0. 3 мм, рекомендовано сделать повторное УЗИ после месячных. Но гинеколог по месту жительства на основании результата УЗИ незамедлительно послала на выскабливание, несмотря на то что по сроку УЗИ было сделано не вовремя , УЗИ было сделано непосредственно перед месячными, (месячные начались 19 августа), именно поэтому обратились к другому врачу в областной центр,
    В областном центре гинеколог по результату УЗИ выскабливание пока не назначил. Рекомендовано также сделать УЗИ после месячных. Результат повторного УЗИ: эндометрий 10 мм, в эндометрии мелкие кальциниты с фрагментами кровотоков d=0. 4мм. Заключение:признаки хронического эндометрита, кальциниты эндометрия, полипоз эндометрия под вопросом . Назначено лечение антибиотиками для снятия воспаления с последующим проведением УЗИ.. Скажите пожалуйста, является ли первоочередным выскабливание с последующей диагностикой, а потом лечение или все-така сначала необходимо пролечится от воспаления?.
    Что означают результаты повторного УЗИ? Насколько серьезно заболевание? при таком УЗИ необходимо первоочередное лечение или все-таки выскабливание, ведь почему-то по месту жит. гинеколог назначала выскабливание еще по первому УЗИ?Заранее благодарна за ответ.


    Ответы:

    30.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Я считаю, что подход второго доктора к Вашему лечению был более грамотным. По всем УЗ-признакам (и 1-го и 2-го УЗИ) у Вас присутствует хронический эндометрит, который требует проведения лечения. После курса лечения в I фазу менструального цикла необходимо провести контрольное УЗИ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    10.08.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте.
    Мой менструальный цикл не совсем постоянный. 35-40. Последний раз было 28. Теперь прошел 41 день, неделю назад начались признаки - увеличилась грудь, иногда по утрам еле-еле побаливает живот и ломит поясницу, аменструации нету. Половой акт был чуть больше, чем месяц назад. Делала несколько тестов на беременность, но они негативные.
    Подскажите, что это может быть?

    Ответы:

    10.08.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает гинеколог Волкова Ж.Р.Причин указанных Вами жалоб много.Не хотелось бы пугать Вас "страшными"диагнозами,но Вы,конечно же,понимаете,что никаких болей внизу живота и в пояснице перед менструацией у здоровой женщины не бывает.Точный диагноз можно поставить только после осмотра и дополнительных методов обследования.Советую не откладывать с визитом к врачу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    06.05.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте. Обьясните пожалуйста что это значит, я на шестом месяце беременности. При анализе на антитела при беременности у меня все признаки токсоплазмы, краснухи, герпеса и цитомегаловируса????

    anti Toxo IgG 43. 53 (менее 7 -не обнаружено; 7-9 - серая зона; более 9 - обнаружено )
    anti Toxo IgM Не обнаружено

    anti HSV 11 IgG 0. 20 (менее 0. 9 -не обнаружено; 1. 1 - серая зона; более 1. 1 - обнаружено )
    anti HSV IgM Не обнаружено
    anti CMV IgG 51. 51 (менее 9 -не обнаружено; 9-11 - серая зона; более 11 - обнаружено )
    anti CMV IgM Не обнаружено
    anti Rubella IgG 45. 49 (менее 5 -не обнаружено; 5-10- серая зона; более 10 - обнаружено )
    anti Rubella IgM Не обнаружено

    Ответы:

    06.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Анализ,результат которого Вы опубликовали ,не выявляет сами инфекции,а выявляет только антитела в Вашем организме.Обнаруженные антитела LG говорит о том,Ваш организм ранее имел встречу с антигенами данных инфекций.Результат Вашего анализа нормальный и не требует никакого лечения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.09.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Меня мучает один вопрос. у меня с молодым человеком был половой акт, после чего появились боли внизу живота, при мочеиспускании и вместе с мочей также появилась кровь. я подумала что это я где то простыла и у меня цисцит. лечилась. вроде прошло. а месячные так и не пришли. только какие то кровянистые выделения начали появляться. сейчас эти выделения прекратились, но менструации так и не было в прошлом месяце. последний половой акт был примерно 20 дней назад. мы не предохранялись, потому что мой парень в нужный момент всегда выходил из меня, не кончая в меня. он сказал что однажды не успел сразу выйти и какая то маленькая часть попала в меня. Я знаю что кровяные выделения и отсутствие месячных это первые признаки беременности. скажите пожалуйста возможно ли то что я беременна?или просто это признаки простуды?

    Ответы:

    03.09.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Кудрявцева Л.И.При задержке менструации всегда нужно думать о возможном наступлении беременности.Для её исключения или подтверждения сделайте тест на беременность .В любом случае нужно обратиться к врачу для обследования на возможную инфекцию.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100