Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: признаки


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    25.08.09 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте. мы планируем ребеночка. последние М были28. 07. 09г. Овуляция была16. 08. но 23. 08. появились признаки простуды. болит горло, ломит кости. ТТ37, БТ37. какие можно принять лекарства, так как многие нельзя в первом триместре. я очень боюсь, если я заБ, чтоб не навредить.

    Ответы:

    25.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Анастасия! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Скидан Т.Н. Срочно обратитесь к терапевту,так как ОРВИ с повышеной температурой может негативно отразится на развитии беременности.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте!Очень нуждаюсь в Вашем совете! у моего мужа периодически - раз в два-три месяца возникает боль в области пупка, тянущая вниз, при этом возникает сильный дискомфорт при мочеиспускании. Затем это как внезапно приходит, так и уходит. Говорит, что у него так давно, говорит, что у его сестры тоже бывают непредсказуемые боли в области пупка. В первое время, когда он мне об этом сказал, я подумала, может это какая-то врожденная особенность, но на днях подумала, что это могут быть признаки простатита. Мужу 23 года, заболеваний, в том числе половых инфекций не было и нет. Насколько мои подозрения обоснованы?Отправляю его к врачу, но это будет возможно лишь через пару недель. Очень жду Вашей помощи! Огромное спасибо!

    Ответы:


    27.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Рина На простатит не слишком похоже, вариант наличия врождённой аномалии (в частности, урахуса) исключить нельзя, но это тоже маловероятно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    17.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте доктор. Я прошёл обследование и у меня обноружили гонорею. В течении 5 дней по назначению врача принимал лекарства(сумамед и орнизол), в принципе все видимые признаки прошли. Когда мне лучше здать анализы повторно?
    Спасибо.


    Ответы:

    17.08.2009 |   Клиника Studio Smile
    Первый анализ можно сдать через неделю после окончания антибиотикотерапии.
    Заведующий урологическим отделением Коршунов Максим Николаевич
    схожих по теме [2]

    10.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Меня беспокоит тахикардия и невроз. Дошло до того, что тахикардия стала почти постоянной, преследуют панические атаки. Чем может быть вызвана такая тахикардия? ЭКГ показывает синусовую тахкардию и признаки дисметаболизма в миокарде. Врач отправила к эндокринологу. А мне все время кажется то что это от страха, то что страх от тахикардии. И я путаю что появляется первым. Как вылечиться?

    Ответы:

    10.08.2009 |   Медицинский центр "Аликор"
    При состоянии невроза может быть тахикардия, но чтобы точно выяснить причину тахикардии, нужно исключить патологию сердца и эндокринной системы.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    29.08.09 |   
    Раздел: Терапия
    Здравствуйте у меня такой вопрос когда укусил клещ, каковы признаки укуса клеща и через какое время начинается проявление укуса? Жду ответа спасибо

    Ответы:

    31.08.2009 |   11 городская поликлиника,г.Казань
    Здравствуйте, признаки укуса клеща таковы, что мб покраснение места укуса через несколько минут после укуса ,клещ является переносчиком многих заболеваний в том числе впервую очередь энцефалита,боррелиоза.Проявления заболеваний если клещ даже зараженный (около 20%заражены)может и не быть,но если даже происходит заражение клиника энцефалита через недели 2,боррелиоза через 3-4недели .При подозрений на укус нужно обратиться к врачу .
    схожих по теме [2]

    09.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Узи показало что у меня небольшая матка (заключение узи: признаки гипоплазии). Врач сказала что, учитывая что я не рожала то матка относительно нормальная, а вот эндометрий очень тонкий (8 мм на 15 день цикла) и выписала пить Регулон. 3 пластины подряд без перерыва, потом 7 дней перерыв и потом ещё 3 пластины без перерыва. Хотела спросить Вас на сколько эффективно данное лечение

    Ответы:

    09.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Добрый день Вера! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Такая методика лечения есть. Эффективно ли будет для Вас эта методика,должен решить Ваш лечащий врач.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.09.09 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте! Летом пережила сильнейший шок - мне вскрывали фурункул, и я очень эмоционально это перенесла, равносильно смертельной опасности, кричала на всю поликлинику, хватала врача за руки и т. п. После этого долго был озноб, никак не могла согреться, потом стали появляться боли в области сердца, затрудненность дыхания, чувство нехватки воздуха. ВСД у меня было всегда, но до таких симптомов никогда не доходило. Сделала ЭХОкг, ЭКГ, ЭЭГ, сердце в порядке, а на ЭЭГ-очаговых изменений нет, гипервинтеляция выявляет признаки потенциальной готовности мозга к пароксизмальным состояниям. По результатам ЭЭГ и моих жалоб на нехватку воздуха и боли в сердце врач-невролог назначила: фенибут(1т*2р. в день), мексидол(1т*3р. в день), финлепсин(1/4т на ночь) курс-30дней. Мой вопрос: а этого лечения достаточно? Не вернется ли чувство нехватки воздуха, боли в сердце, после того, как я закончу принимать лекарства (я пока ещё мало времени пролечилась, но если немного поволнуюсь или вспомню что-то не приятное, то появляется легкое чувство нехватки воздуха и тяжести в сердце, даже несмотря на то, что я принимаю лекарства) ?

    Ответы:

    20.09.2009 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    У Вас диэнцефальный синдром .Мы это лечим. Запись на лечение:nevrologia@ukr.net Мед.центр,г.Кривой Рог
    схожих по теме [2]

    11.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Какова эффективность лечения хронического простатита препаратом "ОМИКС"? Рекомендуемая продолжительность лечения? В процессе приема препарата явные признаки заболевания не проявляются. Значит ли это что по истечении определенного срока наступит выздоровление или же необходимо принимать препарат постоянно(с перерывами или без?)?


    Ответы:

    11.09.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемый, Василий, к сожалению, я не знаком с данным препаратом. Если это биодобавка, далеко не факт, что лечение вообще будет эффективным. Простатит лечат различными методами и всегда с учетом инфекционного агента. Прогноз лечения определяется адекватностью выбранного метода.
    Зав. урологическим отделением Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

    10.09.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! У меня месяц назад была температура 37-37, 2 на протяжении 2 недель. Я сделала обследование УЗ, УЗ признаки: мочесолевого диатеза обеих почек, пиелонефрит левой почки, гидронефротической трансформации левой почки. Обратилась в нашу поликлинику к урологу, он назначил мне лечение - офлоксацин, цитил, при этом никаких анализов не назначил. На время температура прикратилась, но сейчас опять появилась и начались боли в пояснице. Подскажите серьезно ли это и что делать дальше?

    Ответы:


    13.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Инна Это может быть довольно серьёзным, судя по приведённым данным у Вас может быть камень в мочеточнике и воспалительный процесс в почке, рекоменую Вам обследоваться подробно и довести лечение до логического завершения - выхода или удаления конкремента.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    18.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в вопросе. 2 месяца назад у меня родился второй ребенок. Находимся на искусственном питании. На днях пришла менструация. Месячные идут как то необычно для меня. Третий день обильно. Обычно месячные шли 5 дней. На 3 день начинались коричневатые выделения. Болей у меня никаких нет. Нужно ли сейчас бить тревогу? Или подождать еще дня 3? Какие могут быть признаки кровотечения при менструации?

    Ответы:

    18.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Наталья! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Первая после родов менструация может протекать не совсем обычно. Выделения могут быть более обильные и длительные. Сразу после менструации советую обратиться к гинекологу на профилактический осмотр.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100