Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: лекарство


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    27.10.08 |   
    Раздел: Разное
    У меня дрожат руки. Как их вылечить, есть ли лекарство?

    Ответы:


    29.10.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Виктория Григорьевна Нужно разбираться с причинами. Если особых причин не найдут, то можно будет попробовать лечить медикаментозно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    13.10.08 |   
    Раздел: Неврология
    какое хорошее лекарство есть от головной боли и головокружения?

    Ответы:

    18.10.2008 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Смотря при каких заболеваниях.Надо поставить точный диагноз. Обследуйтесь:Эхо,ЭЭГ,РЕГ, компъютерная томография,МРТ. Канд.мед.наук,врач Динман Р.В.
    схожих по теме [2]

    13.10.08 |   
    Раздел: Гинекология
    подскажите пожалуйста эффективное лекарство от молочницы, мне 19 лет

    Ответы:

    13.10.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Александра! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог клиники ИнтелМед.
    Назначитьлекарство можно только после обследования. Так как лонгидаза часто возникает в комплексе с другими инфекциями.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.10.08 |   
    Раздел: Урология
    Здраствуйте я хотел бы узнать, у меня большая проблема. У меня быстро происходит половой акт можно ли с этим что нибуть сделать есть какие нибуть лекарство. заранее спосибо.

    Ответы:


    10.10.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Владимир Александрович Для начала рекомендую Вам попробовать применить методы продления полового акта, описанные в литературе о сексе.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    18.11.08 |   
    Раздел: Разное
    мне сделали аборт, срок был 4 недели, уже прошла неделя, а живот болит , это так должно быть, или нет? может мне надо попить лекарство для сокращении матки?

    Ответы:

    18.11.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте,Марина.На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р.Срочно обратитесь к гинекологу.Вам необходимо провести УЗИ,чтобы не пропустить осложнений после аборта.Записаться на прием можно по тел.432-32-97.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.11.08 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте доктор!!!! хочу спросить а что за лекарство циклодион????можно ли подробную инфрмацию,,, врач назначил капли,, но у меня все впорядке с циклом,,, единственная причина это выделения коричневого цвета за 2 дня до месячных,,, врач сказала пропить циклодион и они пройдут,,,, а в инструкции написанно что при нарушении цикла,,,, стоит ли их вообще принимать???? вдруг из-за этого у меня цикл нарушиться

    Ответы:

    24.11.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Ксения!!!На ваш вопрос отвечает врач гинеколог клиники ИнтелМед Волкова Ж.Р.Активным компонентом препарата циклодинон является прутняк обыкновенный.Это гемеопатическое средство которое бпаготворно влияет на выработку и нормализации соотношения гормонов,(вырабатываемых отделом головного мозга.)В результате происходит нормализация фаз менструального цикла.Вопрос необходимости назначения именно Вам этого препарата лучше решить с Вашим лечащим врачом.На консультацию можно записаться по телефону 432-32-97 и 517-44-43.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.12.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Здраствуйте, мне 19 лет. У меня врач обнаружила уретрит, передающийся половым путем. Назначили фурагин. насколько я слышала, фурагин надо растворять. пока лекарство не покупала. Хочу посоветоваться с вами, заранее узнать о применении. Спасибо.

    Ответы:


    03.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Здравствуйте! Фурагин выпускается в нескольких видах: в виде капсул, порошка и таблеток. Вне зависимости от вида выпуска, Фурагин успешно применяют для лечения цистита и некторых других инфекций, передающихся половым путем. Однако способ применения Фурагина может быть как внутренним, так и наружным. Фурагин в капсулах и таблетках принимают внутрь, 3 раза в день, после еды, по 0.05-0.1 г за один раз. Фурагин в виде порошка растворяют в 9%-ном растворе соли, концентрация лекарства должна составлять 1%. Раствор Фурагина применяют местно, в виде спринцеваний и полосканий. О длительности курса в Вашем случае советую проконсультироваться с врачом.
    схожих по теме [2]

    01.12.08 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте!!! У меня есть пару вопросов к вам: 1. Сходил я к урологу, сказал мол так и так секс длится максимум 1. 5-2 минуты, он назначил мне Спеман и еще какую то мазь. (хотелось бы узнать какую ото я ее не купил). не особой помогло наверно из-за того что мазь не купил( наверно для снижения чувствительности головки). 2. после первой эякуляции, мой пенис начинает расслабляться и если продолжать половой акт то присутствует неприятное ощущение трения головки и не очень хочется продолжать. Помогите пожалуйста с решением этих проблем, лекарство посоветуйте ). За ранее благодарен вам!

    Ответы:


    02.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Михаил Суть Вашей проблемы не вполне ясна. Какую Вам назначили мазь надо спрашивать у того, кто назначил. Что касается второго вопроса, то описанные явления совершенно нормальны.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    27.11.08 |   
    Раздел: Неврология
    сыну 14 лет, болеть стал с 5 лет, началось с хмыкания, поднятия руки, а в настоящее время поднимает голову в левую сторону и появилась редкая хромота в тазу. Уже длительное время принимает лекарство и наблюдается у врача невропатолога но состояние ухудшается. Скажите возможно излечить эту болезнь или нет в настоящее время и куда необходимо обратиться за консультацией?

    Ответы:

    01.12.2008 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Это хорея. Мы такое лечим, можем и вас пролечить. Пишите нам: nevrologia@ukr.net
    схожих по теме [2]

    04.12.08 |   
    Раздел: Терапия
    Меня зовут Павел, мне 37 лет. Примерно последние полгода я испытываю сильную утомляемость и слабость. Врачи поставили диагноз гипокалиемия, и сказали, что организм получает недостаточно калия. Сейчас пью витаминные комплексы. Подруга советует принимать лекарство аспаркам. Что вы можете сказать о его применении, стоит попробовать?

    Ответы:


    04.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Уважаемый Павел! Вам следует предварительно проконсультироваться с врачом, чтобы убедиться в том, что применение Аспаркама не противопоказано Вам по тем или иным причинам. Аспаркам действительно принимают при гипокалиемии. Данный препарат в числе активных компонентов содержит аспарагинат калия и помогает восполнить недостаток калия в организме. Однако принимать его следует только по назначению лечащего врача.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100