Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: лекарство


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    13.05.09 |   
    Раздел: Неврология
    МОЕМУ СЫНУ 9ЛЕТ И 6 МЕС. ДИАГНОЗ НЕВРОЗ ИОБШИРНЫЙ ЛИЦЕВОЙ ТИК, ПРОХОДИЛ ЛЕЧЕНИЕ В БОЛЬНИЦЕ ЕСТЬ УЛУЧШЕНИЕ , НАЗНАЧИЛИ ДОМА ПРИНИМАТЬ НА НОЧЬ 1/2 ТАБЛЕТКИ RIVOTRIL/ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРИЁМА , РЕАКЦИЯ ОРГАНИЗМА-УТРОМ С ТРУДОМ РАЗБУДИЛИ , БЫЛИ ТОШНОТА РВОТА ПРИ ХОДЬБЕ ШАТАЛСЯ. НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПРЕКРАТИЛИ ДАВАТЬ ЛЕКАРСТВО, ВОЗОБНОВИЛИ С 1/4 ТАБЛЕТКИЮ ПОСЛЕ ЭТОГО ПОЯВИЛСЯ КАШЕЛЬ РЕДКИЙ СУХОЙ НО ГЛУБОКИЙ ДО ПОЗЫВОВ НА РВОТУ . ПРОКОНСУЛЬТИРОВАЛИСЬ У СЕМЕЙНОГО ВРАЧА БИЛИ ИСКЛЮЧЕНЫ ПОДОЗРЕНИЯ НА БРОНХИТ , АЛЛЕРГИЮ НА ЛЕКАРСТВА , ЛЁГКИЕ ЧИСТЫЕ . ПРЕДПОЛАГАЮТ ЧТО ЭТО АЛЛЕРГИЯ НА ЦВЕТЕНИЕ РАСТЕНИЙ. НАЗНАЧИЛИ НА НОЧЬ 1/2 ТАБЛЕТКИ КЕТАТИФЕН МОЖНО ДАВАТЬ КЕТАТИФЕН ИRIVOTRIL ОДНОВРЕМЕННО НА НОЧЬ

    Ответы:

    18.05.2009 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Мы лечим неврозы и тики лица. Украина,г.Кривой Рог, клиника "Доктор Динман" Пишите нам: nevrologia@ukr.net
    схожих по теме [2]

    07.05.09 |   
    Раздел: Разное
    добрый вечер!месяц назад моей дочке обнаружено выруси Гепатит В, И ВЭП, (хронические)оказываться лечение этих болезни очень дорого, врачи предупредили за лекарство понадобиться месяц около 700 до 1600доллар, мы не в силах найти таких сумма, поэтому хотело с вами посоветоваться, ест ли какое нибудь другие способ (подешевле)лечит эти болезни?. я очень нуждаюсь ваши совет. заранее спасибо.

    Ответы:


    14.05.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Зина В действительности, лечение хронического гепатита показано не всем. Самое главное стараться избегать любых факторов, способных негативно повлиять на функцию печени, а также регулярно наблюдаться у врача с целью контроля течения заболевания.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    28.04.09 |   
    Раздел: Неврология
    Здраствуйте! Мне вот недавно, буквально пару дней назад, поставили диагноз эпилепсия. Прописали лекарство - тегретол 200. Сказали в принципе нет никаких ограничений, кроме приёма алкоголя и здорового сна по ночам. Так же вот ещё сказали что нельзя прыгать с парашутом и нельзя будет получить права. Но если они у меня есть, мне можно хотя бы иногда ездить, если рядом будет кто-нибудь? Я где то прочитал что активность мозга противостоит эпилепсии, что приступы возникают в основном в расслабленном состоянии. И ещё вопрос: я играю в рок-группе. Опасно ли это для моего положения? Спасибо.

    Ответы:

    29.04.2009 |   Гаврилов Анотон Григорьевич
    любая ритимическая стимуляция, а также изменения поступления кислорода в мозг (одышка и пр) могут вызвать приступ. частота идиопатической эпилепсии не превышает 30%. в остальных случаях есть причина. выполните КТ, а лучше МРТ головного мозга для исключения неприятностей.
    схожих по теме [2]

    26.03.09 |   
    Раздел: Разное
    Муж сделал спермограмму, результаты , tcgjrjzn. Каковы шансы на зачатие и что посоветуете сделать. Может какое лекарство надо пропить. Спасибо за помощь. Воздержание 5 дней. Вязкость-0, рН-7, 2-8, агглютинация-, объем-2мл., разжижение-20 мин. Кол-во сперматозоидов в эякуляте-240 млн, в 1мл. -120 млн/мл, кол-во других (круглых) клеток-0, 5 млн/мл.
    Подвижность:
    А. прямолинейное стремительное движение- 6%
    В. поступательное движение - 28%
    C. движение на месте - 19%
    Д. неподвижные - 47%
    Морфология: Нормальные 8%
    Патология: головы - 71%, шеи-13%, хвоста-8%. Лейкоциты на 100 сперматозоидов -0, клетки сперматогенеза на 100 сперматозоидов - 1.
    МАR-test - негативен.


    Ответы:


    27.03.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Галина Анализ в принципе приемлимый, особого смысла в лечении не вижу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    04.06.09 |   
    Раздел: Урология
    можно ли вылечить трипак одним или тремя уколом, есть ли такое сильное лекарство?

    Ответы:


    04.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Да, антибиотики такой силы существуют.
    схожих по теме [2]

    04.06.09 |   
    Раздел: Гастроэнтерология
    Мне 30 лет, 10 лет назад удалили желчный пузырь, и началось.. Периодические приступы панкреатита, устала, ни одну беременность выносить не могу.... помогите, какое самое лучшее лекарство от панкреатита

    Ответы:


    04.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Панацеи нет. Требуется комплексная терапия. Вам необходимо найти хорошего гастроэнтеролога.
    схожих по теме [2]

    25.06.09 |   
    Раздел: Неврология
    Здравствуйте, у меня большая проблема. Моему ребёнку 2 года и 4 месяца. Где-то в 1 год упал и сильно ударился, сильно закатился и потерял сознание, я еле привела в сознание, думала всё прошло, а на днях это повторилось, опять закатился, побелел.... Что делать не знаю. Может из-за того что во время беременности был большой стресс(умерла родственница). Город у нас маленький, врачи плохие. А нам в сад скоро.... Говорят хорошее лекарство пантогам. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

    Ответы:

    01.07.2009 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Это эпилепсия.Надо лечить. Лечение эпилепсии в мед.центре "Доктор Динман" гомеопатическими уколами и таблетками. Запись на консультацию:nevrologia@ukr.net Сайт:nevrologia.nm.ru
    схожих по теме [2]

    21.06.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Добрый день! Моей маме 65 лет Диагноз Хр. коронарная недостаточность. Полная блокада левой н. п. Гиса. АВ блокада 1 ст.. Пьет конкор 5 мг. и нормадипин. Проблема в последнее время в том что у нее давление часто 130:70 , а бывает 130-140:60. чувствует плохо. Пульс бывает 60-65. Мы совсем запутались в приеме лекарств , что принимать когда такое давление? Может сменить лекарство?

    Ответы:

    27.06.2009 |   городская поликлиника №120
    Какие цифры давления были ранее?Написанные Вами цифры это низкие или высокие для мамы?
    схожих по теме [2]

    14.06.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Уважаемый доктор! У моего мужа (64 года) кардиологом установлены: ишемическая болезнь сердца, гипертоническая болезнь 2 степени, атеросклеротический кардиосклероз, пароксизмальная форма суправентикулярной тахикардии. Комфортное АД 130/80, но за последние 7-8 месяцев АД держится в основном на уровне 140-150/90-100. Муж измеряет давление ежедневно утром. Приступы аритмии ( 2007 г. - 6 приступов; 2008 - 4; 2009 - 6 приступов) чаще всего удается снять задержкой дыхания и приемом 1 табл. анаприлина (4мг). Добавляем также корвалол и валидол. Иногда не удается самостоятельно восстановить ритм, приходится вызывать скорую. Я заметила, что приступы аритмии происходят в периоды повышенного АД. Еще в 2005г. кардиолог рекомендовал принимать следующие препараты: - престариум, 4мг (утром натощак); - эгилок-ретард 50мг (утром после завтрака). Муж принимал эти препараты довольно долго, но позже прекратил прием. В январе 2008г. кардиолог назначил только эгилок-ретард 50мг. Опять-таки через некоторый период муж прекратил принимать лекарство. За последний год у мужа чаще стали лопаться сосуды глаз с кровоизлиянием. Возможно это объясняется не только повышенным АД, но и ежедневной многочасовой работой на компьютере. И количество приступов аритмии за 5 месяцев этого года уже достигло 6. Последний приступ произошел 7 июня. А накануне случилось довольно сильное кровоизлияние в левом глазу. Т. к. в нашей поликлинике в настоящее время нет кардиолога, мы обратились к терапевту. В связи с кровоизлиянием проконсультировались у окулиста. Терапевт назначил следующие препараты: - берлиприл плюс, 1/2 табл. 1раз/день утром длительно - кавинтон-форте, 1 табл. 1раз/день в течение 1 месяца - сентор, 50 мг, 1 табл. 1раз/день вечером длительно - глицисед, 1 табл. 3 раза/день в течение 1 месяца - кардиомагнил, 75мг 1 табл. 1раз/день вечером длительно. Окулист назначил: - иодистый калий 2 %, капли для рассасывания кровоизл. - квинакс для лечения обнаруженной катаракты в начальной стадии. Окулист порекомендовал не принимать кавинтон-форте до полного рассасывания кровоизлияния. Извините за долгое предисловие. Я прошу Вас высказать свою точку зрения относительно препаратов, необходимых для лечения мужа. Меня также беспокоит вопрос, можно ли ему вообще принимать кавинтон-форте, ведь это препарат сосудорасширяющего лействия, а сосуды такие слабые. Заранее благодарю за ответ/

    Ответы:

    18.06.2009 |   городская поликлиника №120
    Принимать лек.препараты нужно без перерывов,постоянно.От приема кавинтона временно воздержаться.
    схожих по теме [2]

    11.07.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня покалывает сердце с периодичностью раз в 2-3 месяца, когда вдыхаю. Может это от кофе?Что в таких случаях можно выпить, какое лекарство?Мне 31 год.

    Ответы:

    17.07.2009 |   городская поликлиника №120
    Это состояние часто возникает у многих людей.Это не сердечная патология.Если вас это волнует,сделайте экг и ЭХО-КГ.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100