Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: болезнь


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    23.09.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте, могут ли снять инвалидность при ДКМП если считается, что-эта болезнь не лечится и очень высокие ограничения по трудовой деятельности? Но если всё-таки сняли инвалидность значит должны и снять все ограничения, правильно ли я думаю?

    Ответы:

    27.09.2009 |   городская поликлиника №120
    Решает только комиссия МСЭК.Группы инвалидности бывают с различной степенью ограничения работоспособности.
    схожих по теме [2]

    23.09.09 |   
    Раздел: Урология
    Здраствуйте. Мне 21 год (родился в 1988 году). В марте 2005 года (16 лет) у меня было обнаружено варикоцеле на 3-й стадии - никаких симптомов не было, болезнь была обнаружена при профосмотре. В мае 2005 года была проведена операция по перевязке варикозных вен. Через год на профосмотре было обнаружено, что варикозные расширения в мошонке остались, и в июне 2006 года была проведена повторная такая же операция. Очень обеспокоен вопросом своей фертильности. Вроде все в порядке: ни на что не жалуюсь, варикозные вены, кажется разошлись. Но в свете того, что было две операции, и того, что болезнь была обнаружена на 3-й стадии, возникают опасения. Как варикоцеле в конкретно моем случае могли отразиться на фертильности?

    Ответы:


    24.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Тимур Стадия варикоцеле со степенью влияния заболевания на фертильность связана слабо. Вам следует сдать спермограмму, которая ответит на все вопросы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    23.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У моей дочери обнаружили большое количество лейкоцитов в моче, а по Нечипоренко лейкоцыты в норме(1250), а вот эритроциты повышены(3500), цилиндры(0). Что это может означать? Какую болезнь?

    Ответы:


    24.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Елена Выбор возможных причин довольно широк и включает большую часть детских урологических заболеваний, впрочем гломерулонефрит маловероятен. Крайне важной является клиническая картина.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    13.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 52. Год назад почечная колика. Через месяц постоянное сильное жжение в уретре или промежности, все анализы в норме кроме обилия солей. Пол года не могут поставить диагноз кроме оксалурии. Затем находят лейкоплакию шейки мочевого пузыря, делают ТУР, лейкоплакия подтверждается гистологически. Затем под вопросом ставят кольпит или кандидоз влагалища, который возможно вызывал постоянное жжение предыдущих пол года. После операции делают уколы- цетриаксон. Состояние улучшилось, но через неделю после операции резко ухудшилось. Анализ мочи: все покрыто лейкоцитами. назначили антибиотики. Через неделю анализ практически без улучшений, вместо большого кол-ва лейкоцитов все в эритроцитах и бактерии. За следующие несколько месяцев состояние меняется от острого до терпимого, но боль практически постоянная. Было неоднократно сделала чувст. к антибиотикам, определены кокки. было назначено разное лечение, включающее Амоксиклав, Бисептол, Флуконазол, вливания коллагором, физиопроцедуры и многое другое. Туберкулез не выявлен. была сделана цистоскопия, онкоуролог сказал что лейкоплакии нет, есть воспаление задней стенки уретры, прилегающей к влагалищу.
    Недавно лежала неделю в больнице, уролог с пациентами не разговаривает, симптомы почти не расспрашивал. Делал очередную цистоскопию, анализ мочи на атипичные клетки, узи. В выписке написано: мочекаменная болезнь (камни маленькие), миома матки 6 недель, хронический цистит, синдром хронической тазовой боли. У меня последние 5 месяцев постоянное жжение где-то в уретре/влагалище, постоянная боль, давящее чувство. Были моменты когда плохо шла моча, будто бы там что-то забивалось. В моче много эпителия. Если нажимаю через влагалище на уретру боль становится невыносимой. Иногда помогают немного свечи с красавкой. Когда мочевой наполняется боль становится еще сильнее, давит. Частое мочеспускание, ночью по 1-2 раза. Мочусь по 20-50-100-200 мл. Последний анализ мочи (сдавала сама): эритр. неизм 5-8-12; эпителий переходн. (непонятно 2-4 или 24); белок 0, 02 ; бактерии- большое количество, слизь. Уролог сказал обратиться к гинекологу, тк это у меня гормональное по его мнению. Гормоны проверяла- в норме. Делала МРТ. Уже не могу от этой боли. Я не жила без боли уже более полугода. Как Вы думаете что мне проверять дальше и на что похожи мои симптомы? Неужели у меня СХТБ? Лечение мне никакое не назначено кроме гормонов. Огромное спасибо


    Ответы:


    16.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Елена Вообще для синдрома хронической тазовой боли наличие бактерий в больших количествах и эритроцитов не характерно, более того это противоречит такому диагнозу. На мой взгляд, принципиально важно исключить какие-либо проблемы с опорожнением мочевого пузыря (вероятнее всего это уже было сделано) и подобрать антибактериальную терапию, которую нужно будет проводить длительное время. Если полное устранение инфекции не позволит решить проблему, нужно будет обследоваться в направлении интерстициального цистита.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    03.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Позвонила бывшая девушка и обвинила в том, что после меня у неё обнаружился хламедиоз. Секс без презерватива был оральный. У себя никаких симптомов не наблюдал. Какова вероятность заражения последующих партнеров при точно таких же ситуациях в случае, если болезнь действительно обнаружиться?

    Ответы:


    06.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Андрей Смысла гадать на эту тему не вижу, проще просто пройти обследование на предмет инфекций, передаваемых половым путём. Если всё было так, как Вы описали, то вполне возможно, что у Вас как раз хламидий нет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    07.10.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, у меня такой вопрос, после полового акта (без презерватива, но до этого около двух недель тоже без презика занимались, после того как один из них порвался), где-то на второй день появилось высыпание на головке, после промывания остается что то в виде ранок, не знаю что это такое. Может ли быть это от натертости? Половой акт был продолжительный, около двух, двух с половиной часов. Поэтому есть надежда что просто натер. Зудит, не болит, выделений нету. Не знаю что делать, послезавтра собираюсь к урологу, хотел бы услышать заочное мнение (может это для себя, для успокоения, что это не какая-то венерическая болезнь.

    Ответы:


    09.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Миха Описанное вполне может быть следствием механической травмы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    30.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня такой вопрос, иногда во время полового акта у меня ослабевает эрекция. В чем дело? Это болезнь? Как можно это исправить?

    Ответы:


    30.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Если это препятствует половой жизни, то это эректильная дисфункция. Исправить это можно путём обследования и лечения.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    23.10.09 |   
    Раздел: Урология
    здравствуйте!!!Мне 23 года, я сдавал анализ ПЦР и у меня обнаружили Уреаплазму, мне прописали лечение я пролечился, сдал анализ-отрицательно, Пришёл через месяц на повторный анализ, опять показало наличие Уреаплазмы у меня в оргонизме. С того момента я её больше не лечил, так как она меня совсем ни как не тревожит, мою жену она тоже никак не тревожит, мы живём половой жизнью не предохраняясь, ХОТИМ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ!Повлияет ли уреаплазма на беременность моей жены?на вынашивание ребёнка?И сказывается ли эта болезнь на ребёнке?Мы переживаем, поэтому спрашиваем совет у Вас???Можно сначала забеременить, потом пролечиться?сказывается ли лечение на ребёнке???

    Ответы:


    26.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Виталий Николаевич Существенного значения ни для одного из перечисленных обстоятельств наличие уреаплазмы не имеет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    09.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Меня зовут Светлана. У моей знакомой ноги слоновые. Раньше у неё такого не было. Телосложение не сильно полное. Подскажите пожалуйста что это за болезнь. Заранее большое спасибо.

    Ответы:


    14.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Светлана Подобные симптомы могут указывать на наличие нарушений оттока лимфатической жидкости от нижних конечностей.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    30.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Я ходила к гинеколугу и у меня обнаружилм парав..... ную кисту правого яичника, удалять сказали что нельзя, потому что у меня болезнь Виллебранта, прописали противозочаточные табетки ривегидон. Скажите пожалуйста этот препарат поможет её убрать или нет и какие могут быть последствия приема этого препарата?

    Ответы:

    30.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Олеся! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Вопрос о методах и способах лечения решается всегда индивидуально. Действительно, существует эффективный метод лечения кисты яичника при помощи гормональных препаратов, эффективны или нет данные препараты для Вас, должен решать лечащий врач.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100