Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: недостаточность


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  >> 


    21.06.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Добрый день! Моей маме 65 лет Диагноз Хр. коронарная недостаточность. Полная блокада левой н. п. Гиса. АВ блокада 1 ст.. Пьет конкор 5 мг. и нормадипин. Проблема в последнее время в том что у нее давление часто 130:70 , а бывает 130-140:60. чувствует плохо. Пульс бывает 60-65. Мы совсем запутались в приеме лекарств , что принимать когда такое давление? Может сменить лекарство?

    Ответы:

    27.06.2009 |   городская поликлиника №120
    Какие цифры давления были ранее?Написанные Вами цифры это низкие или высокие для мамы?
    схожих по теме [2]

    08.06.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Беременность 23 недели по Эхо-КГ недостаточность митральног клапана 2-3 степени, трикуспидальная регургитация 2 степени, признаки незначительной легочной гипертензии. Чем это чревато при родах?

    Ответы:

    14.06.2009 |   городская поликлиника №120
    Думаю,необходимо наблюдение кардиолога во время беременности и решение вопроса о кесаревом сечении при родах.
    схожих по теме [2]

    07.05.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте, доктор. Мне 20 лет, мне поставили диагноз-недостаточность митрального клапана и открытое овальное отверстие(оно не очень большое) и регургитация 3 степени. Я очень хочу заниматься в тренажерном зале, чтоб хотя бы чуть-чуть иметь рельефные мышцы. Могу ли я с подобным диагнозом, безопасно для здоровья, хотя бы пару раз в неделю посещать тренажерный зал?Спасибо

    Ответы:

    14.05.2009 |   городская поликлиника №120
    необходимо обратиться к кардиологу или кардиохирургу,физические нагрузки до лечения противопоказаны.
    схожих по теме [2]

    01.05.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Чувствую себя плохо, постоянно одышка, ночью плохо сплю нехватает воздуха. Сделала ЭХО написали заключение: Объемная перегрузка правых и левых отделов сердца. Недостаточность ТК 3-4 ст. СДЛА на верхней границе нормы. Недостаточность МК 3 ст. Диффузная гипокинезия стенок. Парадональное движение МЖП. Аортальная недостаточность 1 ст. Отдельных участков гипокинезии не нахожу. Данная ЭХОКТ картина может соответствовать ДКМП с поражением правого и левого желудочка (первичная или вторичная). Резко снижена сократительная способность ЛЖ. А самое главное доктора говорят все нормально, нет никакого лечения. Подскажите может какие-нибудь надо принимать препараты.

    Ответы:

    06.05.2009 |   городская поликлиника №120
    У вас признаки хронической сердечной недостаточности на фоне дкмп.Существует большое количество препаратов для лечения этих осложнений,но только под контролем врача!обратитесь к кардиологу.
    схожих по теме [2]

    25.06.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здраствуйте. Мне 49 лет. В детстве часто болела ангиной. В 75 году мне удалили гланды. В 24 года впервые заболели суставы-поставили диагноз полиартрит(ревматоидный не подтвердился). На сердце никогда не жаловалась. Лет 5 назад появились боли в груди- я их связала с остеохондрозом и мастопатией. В октябре 2008 года при диспансеризации сделали УЗИ сердца- поставили диагноз- приобретенный порок сердца. Умеренно выраженный стеноз левого a/v отверстия, недостаточность митрального клапана(++ ), недостаточность аортального клапана(+). Какое обследование пройти дальше и где лучше? Может пока не стоит волноваться?

    Ответы:

    29.06.2009 |   городская поликлиника №120
    Если нет жалоб-контроль экг и ЭХО-КГ 1 раз в год.При изменении параметров недостаточности необходимо плановое хирургическое лечение.
    схожих по теме [2]

    30.06.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте ! У меня вопрос по поводы бесплодия . Мне 28 лет , мужу 33 года . Спермограмма мужа - нормозоспермия. Я прошла исследование на гормоны :Тестостерон- 0, 9(0, 2-4, 0), эстрадиол-650( менее(700), ДЭАС-7, 2( 1, 5-10, 0), прогестерон -70(6-70), пролактин-477 (70-640); гормоны щитовидной железы АткПО-0, Т4-15, 4nмоль/л(10-25), ТТГ-2, 9мМЕ/л(0, 3-2, 0). Сдала анализ на инфекции: микоплазма-отр, уреплазма-отр, токсоплазма-отр, герпес IgM –отр, герпес IgG-полож 0, 839( 0, 146), цитомегаловирусная инфекция IgM –отр, цит. инф IgG-полож 1, 143 (0, 150). Анализ УЗИ (11 день менструального цикла) Заключение :левый яичник -фолликулы 0, 4-0, 5 см №5, доминантный фолликул 1, 65см. Анализ УЗИ (22 день м/ц): левый яичник анэхогенные включения 2, 0см и 1, 9 см; желтое тело 1, 8 см, фолликулы 0, 3см-0, 7см. Менструальный цикл регулярный , 28дней. На 13 день менструального цикла тест на овуляцию положительный, половой акт на 14 день м/ц ( период воздержания 5 дней) . На 28 день м/ц начались месячные. Причину бесплодия ставят недостаточность лютеиновой фазы вследствие гипотериоза. Рекомендуют эутирокс 50мг в сутки, утрожестан 200 мг во вторую фазу м/ц. Скажите пожалуйста , является ли это причиной бесплодия, поможет ли мне забеременеть это лечение и что делать дальше .

    Ответы:

    02.07.2009 |   МЦРМ
    Елена, по одному результату анализа нельзя судить, необходимо повторить анализы крови на гормоны щитовидной железы. Кроме того, по данным анализа на прогестерон и результатам УЗИ -недостаточности второй фозы цикла нет. Вам показана лапароскопия, гистероскопия и биопсия эндометрия. Во время процедуры проверят проходимость маточных труб, кроме того, исключат эндометриоз. С уважением, врач акушер-гинеколог, к.м.н. Забелкина Ольга Игоревна www.mcrm.ru Ко мне на консультацию по вопросам бесплодия Вы можете записаться по телефонам (812) 328-22-51, 327-19-50
    схожих по теме [2]

    14.07.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Здравствуйте! Меня зовут Оксана. Мне 33 года, у меня очень колотится сердце и болит затылочная часть головы начиная с середины, сделала кардиограмму показало блокаду, недостаточность кислорода, сужение сосудов, врач приписал инглоукалывание с актовегином, скажите может мне стоит обследовать и голову, на что эти признаки похожи?

    Ответы:

    17.07.2009 |   городская поликлиника №120
    Какая блокада?ЭКГ не показывает сужение сосудов!Какие цифры давления при болях в затылке?Без ответа на эти вопросы рекомендовать что либо сложно.
    схожих по теме [2]

    09.07.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Добрый день! Является ли диагноз "пролапс митрального клапана 1 степени, митральная регургитация 1 степени. Редкая суправентикулярная экстрасистолия. Нейроциркуляторная дистония по смешаному типу с умерено выражеными вегетативными проявлениями" - сердечной недостаточностью легкой степени тяжести?

    Ответы:

    11.07.2009 |   городская поликлиника №120
    Нет.
    схожих по теме [2]

    03.07.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Есть ли шанс вылечить ребенка с диагнозом :"Единственный однопроточный желудочек сердца, атрезия митравного клапана, выраженный стеноз легочной артерии (на грани атрезии) с гипоплазией ствола ЛА. Недостаточность трикуспидального клапана 1-2ст. " и можно ли такой диагноз поставить плоду в 18 недель на основании УЗИ сердца. Спасибо за ответ

    Ответы:

    08.07.2009 |   городская поликлиника №120
    Диагноз очень серьезный,лечение определяют только детские кардиохирурги,без операции вылечить невозможно,по узи такой диагноз поставить можно.
    схожих по теме [2]

    14.07.09 |   
    Раздел: Кардиология
    не можете подсказать что делать и какие лекарства принимать если давит сердце , также как только это началось был писк в ушах и потеря сознания , я не знаю ВСД это или кислородное голодание а может и вовсе сердечная недостаточность

    Ответы:

    17.07.2009 |   городская поликлиника №120
    Необходима консультация кардиолога,ЭКГ,контроль давления.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100