Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: методы


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    27.11.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, на приеме гинеколог сказала, что у меня эррозия. Сделала кольпоскопию - подозрение на ВПЧ. Гинеколог сказала что скорей всего надо будет срочно беременнеть и все вырезать!Если действительно ВЧП можно не удалять?Есть ли какие-нибудь другие методы лечения и смогу ли я потом иметь детей????

    Ответы:

    27.11.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А.Эрозию связанную с ВПЧ, лучше пролечить дор беременности. Конечно, лучше не вырезать, а пролечить радиоволновым методом.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.11.08 |   
    Раздел: Неврология
    После прохождения МРТ дали заключение-Много-очаговое поражение вещества головного мозга демиелинизирующего характера (SD). Что это такое? Существуют ли эффективные методы лечения? Спасибо.

    Ответы:

    16.11.2008 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Мы помогаем больному организму приостановить течение расс.склероза(SD) с помощью импортных уколов, приобрести их можно у нас(в аптеках нет). nevrologia@ukr.net nevrologia.nm.ru
    схожих по теме [2]

    06.11.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Моей бабушке 80 лет, 2 дня назад у нее было повышенное давление, и она не сбивала его 3 часа. Затем приехала Скорая помощь и сделала инъекцию клафелина и феназипама. Давление снизилось, но 2 дня у нее наблюдается заторможенная реакция. Воспринимает информацию она адекватно, но говорит медленно и через некоторое время, но в основном молчит. Правая часть лица немного припухла. Врачи предполагают, что это Микроинсульт. Посоветуйте, что делать?Какие методы лечения могут быть?

    Ответы:


    06.11.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Марина Петровна Думаю, что прежде всего Вам следует отправить бабушку в больницу. В домашних условиях единственное, что Вы можете делать это контролировать артериальное давление (оно должно быть в пределах 130-140/80-85).

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    01.11.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Впервые начала принимать ОК (Логест), уже приняла 12 таблеток из упаковки. Заметила, что вена на левой ноге слегка вздулась (это еще при приеме 7й таблетки), а сегодня на левой ноге под коленкой обнаружила еще одну маленькую вену, которая тоже вздувается, когда встаю на ноги. До приема ОК таких проблем не замечала. 1. Читала, что ОК могут повлиять на развитие варикозного расширения вен, необходимо ли в моем случае прекратить прием Логеста? Если необходимо, то это нужно сделать сейчас, на середине упаковки, или все же допить до конца и больше не принимать? 2. Какие методы контрацепции подойдут в моем случае (22 года, еще не рожала, цикл 25-28 дней)? Можно ли применять какие-либо другие ОК? Презерватив или метод прерывания полового акта не очень подходят, у меня постоянный партнер.
    Заранее большое спасибо за ответ!

    Ответы:

    01.11.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Уважаемая Юлия, на вопрос отвечает врач гинеколог Скидан Татьяна Николаевна. Прием оральных контрацептивов может ухудшить состояние вен ног, если женщина имеет склонность к варикозному расширению вен. Вам необходимо пройти обследование: сдать кровь на свертываемость (коагулограмму) и сделать УЗИ вен нижних конечностей. С имеющимися результатами обратитесь к врачу для решения вопроса об отмене или продолжении приема таблеток. В любом случае, вы должны допить упаковку логеста до конца.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    02.12.08 |   
    Раздел: Урология
    Добрый вечер. У меня слабость. Портнерша меня понимает. Ходил к сексопатологу назначил Пинегру для усиливания желаний и Гидозепам чтобы отключать мозги и не думать о чем либо другом. Так же я принимаю настойки Эхинацеи и Лимонника. Возбуждение есть. Только ерекция не долго длится. Член начинает ослабивать, доходит до определенного момента и падает. Девушка советует обратится к урологу. Я понимаю что это подсознательно-психологическое состояние. Но не хочу зависить от этих препоратов. Курс лечения назначили 1 месяц! Помогите пожалуйста. Возможны ли другие методы лечения, которые на долго решат мою проблему! И мне не прийдется снова лечится.

    Ответы:


    03.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый господин Кравченко У сексологов свои методы лечения, однако строго говоря данная проблема относится к сфере интересов урологов. Однозначно судить о причине Вашей проблемы без обследования невозможно. Другие методы есть, но они требуют изучения природы Ваших проблем.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    08.12.08 |   
    Раздел: Урология
    Если в 30 лет возникли проблемы с эрекцией. Можно ли вылечить эту болезнь и реально ли ее вылечить что бы будующем это проблема не возникала. Как методы или лекарственные препараты нужно применять что избежать эту проблему навсегда?

    Ответы:


    09.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Борис Анатольевич "Волшебных лекарств" в лечении эректильной дисфункции не существует. Для того, чтобы судить о прогнозе и вариантах лечения необходимо знать о причинах проблемы, а это требует тщательного обследования.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    20.12.08 |   
    Раздел: Неврология
    Моей дочери 2, 5 месяца (вес в 2 месяца 4900, рост 54(при родах вес 2830, рост 47, доношенная)). На приеме у невропатолога поставили диагноз пп цнс в форме пирамидной недостаточности, кривошеи. врач написала что наблюдается легкая сглаженность лев. затыл. области, мыш. тонус повышен в оддукторах бедер, сух. реф. оживлены, Д=s. опора и автомат. ходьба с перекрестом. Делали узи таз. бедреных суставов, все хорошо. относительно кривошеи: на приеме у врача ребенок больше смотрел в левую сторону, однако дома она смотрит и в право, и в лево одинаково хорошо. малышка даже во время сна сама переворачивается то на лево, то на право одинаково. Еще у нас киста в левом сосудистом сплетении 3, 5 мм. (узи) относительно ходьбы: ребенок очень любит ходить (мы ее поддерживаем за ручки и тело) и наступает и нога на ногу и правильно. Нам прописали эл. форез спазмолит. №10, кавинтон, пантогам. на эл. форез ходить возможности у нас нет, поликлиника далеко находится. вопрос:правильно ли врач поставил диагноз? не нужно ли обратиться к другому специалисту? так ли нужен эл. форез? Есть ли другие методы лечения, домашние? принимать ли прописанные таблетки? ответьте, пожалуйста, в ближайшее время, это для меня, как и для любой матери, очень важно. Заранее спасибо за ответ!

    Ответы:

    24.12.2008 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Мы лечим спастическую кривошею, повышенный тонус мышц,спастику. www.nevrologia.nm.ru, nevrologia@ukr.net
    схожих по теме [2]

    13.12.08 |   
    Раздел: Урология
    Более 19 лет имею камни в почках. На последнем Узи от 20. 10. 08 камни в почках не выявлялись., но в мочеточнике они присутствуют. Пытался вывести их при помощи отвара корней МАРЕНЫ-НЕТ РЕЗУЛЬТАТА, ЛИМОН- УМЕРЕНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. ОДИН КАМЕНЬ БОЛЬШОЙ РАСПОЛОЖЕН ПЕРЕД ВХОДОМ В МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ, ПЕРИОДИЧЕСКИ ЗАКРЫВАЕТ ВХОД В МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ. Чувствую постоянный дискомфот в области проекции почки спава. Периодически бывают выделения мелких амешков. Как можно еще , используя современные методы вывести камень из мочеточника? Заранее благодарен за ответ.

    Ответы:


    14.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый господин Юров Вероятнее всего у Вас есть лечащий уролог. Обсудите с ним возможность применения препаратов из группы альфа-блокаторов в Вашей ситуации.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    08.12.08 |   
    Раздел: Эндокринология
    Тактика введения пациента с синдромом диабетической стопы: диагностика, методы терапии.

    Ответы:

    24.12.2008 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Специалист по лечению таких пациентов - доктор Айибов Аскер Исламович. Его тел.8-10-994-50-5023471( Азербайджан), консультации платные - 20 $
    схожих по теме [2]

    20.12.08 |   
    Раздел: Эндокринология
    Здравствуйте! У меня уже несколько лет отсутствуют менстуации (мне 24 года). Они пропали вследствии резкого снижения массы тела (сидела на диете) Гинекологи кроме как набрать вес других советов не давали, вес увеличился в 2 раза, но месячные не возобновились. Очень низкий уровень гармонов (эстадиол и проч), принимала дюфастон, прогинова, цикло-прогинова, но цикл не восстанавливается. Можно ли каждый месяц внутримышечно принимать прогестерон и как долго стоит лечиться гармонами?Может есть более эффуктивные методы? Помогите, пожалуйста, все очень серьезно.

    Ответы:

    24.12.2008 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    Мы успешно лечим вторичную( такую как у Вас ) аменорею. nevrologia@ukr.net
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100