Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: заболевания


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    03.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте. Скажите пожалуйста, вот у моей девушки когда она проходила обследования, нашли какие-то винерические заболевания, и сказали что им срок уже де-то 2-3 месяца и что у меня тоже по ходу может эти болячки есть, только у меня не проявляются не какие симптомы, на протяжении этого времяни. Скажите пожалуйста может ли быть такое что я буду чем-то болеть но не будет не каких симптомов?????

    Ответы:

    03.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает профессор Гамидов С.И.
    Да не всегда и не все венерические заболевание вызывает симптомы. Вам лучше тоже сдать анализы на инфекции если у Вас с ней был не защищенный половой акт. Удачи.
    записаться на приём



    03.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Андрей Сергеевич Да, Вы вполне можете быть носителем венерических инфекций.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    20.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравтвуйте!Мне 22, страдаю циститом с 15 лет. Врачи ставили диагноз"хронический цистит", кстати, анализы мочи общий и по Нечипоренко - в норме!Препараты, которые назначали от цистита, не помогали. Я ходила постоянно к разным врачам, один не помог, к другому. Както сказали, что это у меня гиперактивный мочевой пузырь, и прописал препарат, который старики пьют при недержании. Естественно, я послушная, пропила его, 0 результатов. Затем мне догадались сделать анализы на инфекции- мазок(хламидиии, уреоплазма, микоплазма), результат- уреоплазма. Я и мой МЧ пролечились, перездала только уреоплазму, вроде б отрицательно, но мочевой беспокоил по-прежнему. Тогда Я сама решила перездать еще раз на все изветные инфекции(вычитала в интернете, какие из них возбудители цистита), здала и мазок и кровь. Обнаружили какие-то"титры", как обьяснили это остаточные явления от упеоплазмы, а еще выявили КИШШЕЧНУЮ ПАЛОЧКУ и сделали анализ на чувствительность к антибиотикам. Врач назначил какое-то непонятное лечение(я его излагала в предыдущем письме, но мне никто не ответил:( ). Пролечились с МЧ - мочевой беспокоит все равно. УЗИ тоже не выявило никаких отклонений. Описываю симтомы своего заболевания: у меня небольшое сжение после мочеиспускания постоянно, даже когда нет обострения, но когда я выпью много жидкости это сжение малоуловимо, я просто хочу в туалет каждые 5 минут. Когда пью мало жидкости, могу долго не ходить, хотя ощущение наполнености никогда меня не покидает. В интимной жизни при давлении на мочевой возникает боль, сразу хочется сильно в туалет, и после ПА рези усиливаются, появляется сжение в области мочеиспускательного канала. Сжение также усиливаются во время менструаций. А теперь вопрос:на что мне еще нужно сдать, где и как обследоваться?В моем городе я уже у всех урологов и гинекологов побывала. Кстати гинекологи все равно отправляют к урологам, т. к. по их части "вроде ничего страшного". Но мне это так мешает жить, я уже не могу, я морально подготавливаюсь к сексу, будто собираюсь на операцию. Мне больно внутри, я не знаю почему. Пожалуйста, ОТВЕТЬТЕ мне хоть что-нибудь.

    Ответы:


    27.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анастасия Викторовна Описанные Вами симптомы характерны для заболеваний, которые называют "уретральный синдром" и "интерстициальный цистит". Подтверждение подобных диагнозов требует специального обследования.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    19.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Добрый День! Мне 32 года, у меня большая проблема, с которой борюсь уже восемь месяцев и ни как не могу вылечится. Страшные боли в мошонке и простате, воспалена уретра. Выделения неприятного запаха. Цвет мутно молочный. Сдавал соскоб на куртуральное исследования микрофлоры урогенитального тракта чувствительности к антибиотикам. Результат исследования: Enterococcus faecalis 10 в 3 , 10 в 4 степени – умеренное количество. Стрептококи гр. «viridians» - умеренное количество. St. epidermidis- умеренное количество. Лейкоциты 10-15 в поле зрения. Ранее сдавал не однократно и в разных лабораториях такие как «ПАСТЕР» все анализы на венерические заболевания. Кровь на хламидии, крови на ВИЧ, на грибы на все мыслимое и не мыслимое. Ответ отрицателен. Попытки лечения антибиотиками не привели к успеху. Врач уже перестал назначать антибиотики. Проходил неоднократный курс лечения по повышению иммунитета. Колол « ИМУНОМАКС». Колол Гентамицин, Ампицилин, принимал «Сумамед», «Ванкорус» антибиотик и в анализах был назначен. Всего и не упомню. Страшные боли в мошонке и простате, воспалена и отек на губках уретры. Но боли в простате так я понимаю это вторично. Попытки лечения простаты и снятия болей с помощью лазера, массажей простаты, электростимуляции, инстилляции уретры с помощью разных лекарств, не привели к успеху. Делали УЗИ. Делали перерывы в лечении , что бы организм попытался восстановится. Были попиломы на лобке, члене, шеи, животе , под мышками. Удоляли в больнице с помощью лазера, но они потихоньку появляются в других местах. Всё без результата. Врач в шоке. За его практику я один такой. Помогите !!! Никита Никитенко Москва 32 года.

    Ответы:


    20.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Никита Судя по всему суть Вашей проблемы не урологическая, вероятнее всего Вам стоит попытаться найти квалифицированного иммунолога и обследоваться у него.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    18.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Мне поставлен диагноз аденомиоз. Подскажит, есть ли эффективное лечение от этого заболевания. Прошла 3мес. курс лечения бусерелином. Но болезнь не отступила. Что посоветуете? Мне все говрят, что это не излечимо.

    Ответы:

    18.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Скидан Т.Н. В настоящее время имеются достаточно эффективные методы лечения аденомиоза. Выбор тактики лечения зависит от степени тяжести заболевания, жалоб, возраста женщины, заинтересованности в беременности. Вы можете обратится к специалистам нашей клиники.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    29.08.09 |   
    Раздел: Урология
    У моей дочери эпилепсия. Ей 27 лет. Сделали прерывание беременности, назначили метронидазол и клио-д (свечи). В инструкции к метронидазолу написаны противопоказания: заболевания ЦНС (в т. ч. эпилепсия). Свечи тоже с метронидазолом. Чем можно заменить?

    Ответы:

    29.08.2009 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Елена!
    Возможно с целью профилактики воспалительных процессов заменить вышеуказанные препараты на ципролет и полижинакс.
    С уважением, Семичук Светлана Викторовна, врач-гинеколог
    схожих по теме [2]

    01.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, меня интересует, могут ли быть ошибочными анализы на венерические заболевания?

    Ответы:

    01.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Екатерина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. В большинстве современных лабораторий результаты анализов вполне достоверны. Если есть сомнения, то анализы можно пересдать.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.09.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Хочю обратится с проблемой. У меня фимоз последней стадии, где то с 11ти лет. Считал это недугом, стеснялся сказать. Сейчас мне 20, решил серьезно занятся лечением. Какой ущерб здоровью нанесен из за длительности заболевания, и какой будет оптимальный метод лечения?

    Ответы:


    06.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Артур Ринатович Не думаю, что Вашему здоровью нанесён существенный ущерб, оптимальным методом лечения является обрезание.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    03.09.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста спермограмму мужа. Возможно ли при таких показателях естественное зачатие? Какими заболеваниями м. б. обусловлены такие результаты? Большое спасибо. Возраст 24 года, воздержание перед сдачей 4 дня. Время полного разжижения: – Коагуляция: отсутствует Цвет, однородность: сл. опалесцирующий, однородная Вязкость: слабая Объем: 6, 4 мл рН: 7, 4 Подвижные: движение быстрое поступательное 4%; Подвижные, движение медленное поступательное 14%; сумма 18% Слабоподвижные, движение не поступательное: 30%; неподвижные 52% Нормальные формы: 22% Патология: головки 64%; шейки 12%; хвоста 2%. Лейкоциты: единичные Агглютинаты: единичные Агрегация: +++ Бактерии: незн. кол-во Концентрация: 102 млн/мл Количество: 653 млн в эякуляте Жизнеспособность: 48% Булавовидные формы: единичные Макрофаги: отсутств. Спермофаги: отсутств. Кристаллизация: отсутств. Юные формы : 2% Старые формы: 1% Сперматогония: 2% Сперматоцит: 1% Сперматида: 16%

    Ответы:


    04.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая госпожа Сухарькова Анализ в целом неплохой, хотя имеется некоторое снижение подвижности. На данном этапе говорить о причинах заболевания сложно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    11.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Какова эффективность лечения хронического простатита препаратом "ОМИКС"? Рекомендуемая продолжительность лечения? В процессе приема препарата явные признаки заболевания не проявляются. Значит ли это что по истечении определенного срока наступит выздоровление или же необходимо принимать препарат постоянно(с перерывами или без?)?


    Ответы:

    11.09.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемый, Василий, к сожалению, я не знаком с данным препаратом. Если это биодобавка, далеко не факт, что лечение вообще будет эффективным. Простатит лечат различными методами и всегда с учетом инфекционного агента. Прогноз лечения определяется адекватностью выбранного метода.
    Зав. урологическим отделением Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

    29.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Уже около года беспокоит зуд и шелушение на половых губах с одной стороны. Кожа очень сухая и трескается, если расчесывать эти чешуйки кожа становится красной и болезненной. Гинеколог долгое время лечил меня от молочницы и предполагал что это тоже относится к симптомам молочницы. Затем когда ничего не помогло, назначил лоринден и пантестин. Не помогло. Дерматолог назначил тридерм и алантан. Пила алерон, глюконат кальция. Снова не помогло. Сейчас дерматолог снова выписал другую мазь (карбодерм) и витамины аевит. говорит что соскоб ничего не покажет, кроме грибка которого у меня по ее мнению 100%нет благодаря тридерму, и поэтому будет методом проб и ошибок выявлять какая мазь мне подходит. Подскажите пожалуйста действительно ли нельзя по другому выявить что со мной? И на что это вообще похоже по вашему? Мне 22 года, половой партнер был один 2, 5 года, подобных симптомов у него не было. В семье никто дерматологическими заболеваниями не болеет. Спасибо большое

    Ответы:

    29.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Людмила. На Ваш вопрос отвечает дерматовенеролог Овсянникова Галина Владимировна. Порой очень сложно установить диагноз, особенно, если клиническая картина "смазана" за счет педыдущего лечения. По ВАшему описанию, я могу предположить склероатрофический лихен, псриаз, аллергический дерматит. Но для постановки точного диагноза рекомендую Вам прийти в нашу клинику.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100