Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: необходимо


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    17.08.09 |   
    Раздел: Стоматология
    Добрый день! После незащищенного орального контакта через 3 дня появились выделения из члена. Ранее у меня была аналогичная ситуация, диагноз Уретрит. По аналогии я начал принимать препарат, который раньше выписывали, но симптомы не исчезли, лишь уменьшились выделения, но неприятные ощущения не прошли. Думаю, необходимо обратиться к специалистам. Осталось выбрать, Уролог или дерматовенеролог. Спасибо!

    Ответы:

    01.01.1970 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемый Вад, Вам следует обратиться для обследования к урологу.
    Заведующий урологическим отделением Коршунов Максим Николаевич.
    схожих по теме [2]

    16.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Живу с женщиной 3 года, беременность не наступает. Анализ эякулята: объем эякулята- 6 мм, концентрация спермы - 12 млн/мл, количество в порции - 72млн, лейкоциты - прочерк, эритроциты - прочерк, эпителий - прочерк, липоидные тельца - +, кристаллы Бетхера, прочерк, микрофлора - прочерк, агглюцинация - прочерк, активно-посткпательные - 17%, слабоподвижные - прочерк, качающие - прочерк, неподвижные - 83%, нормальной формы - 80%, патология головки - 15%, патология шейки - прочерк, патология хвоста - 5%, время разжижения - 15 мин., цвет - молочно-белый, вязкость - 0 мм, pH - щелочная. Прокомментируйте, пожалйста мой анализ. Могу ли я стать отцом? Какое лечение необходимо? Не вызывает ли осложнений по гинекогологии у партнерши незащищенный секс?

    Ответы:


    18.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Максим В анализе есть заметные отклонения, вероятность зачатия снижена. Незащищённый секс осложнений вызывать не должен.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    12.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Повторно задаю свой вопрос, т. к. ответа в течение недели не поступило. Не знаю к какому врачу обращаться. Мучает следующая проблема: На протяжении 10 дней испытываю частые позывы к мочеиспусканию, если точнее говорить, хожу часто но по чуть-чуть и при этом испытываю сильные болевые ощущения (резь смешанная с зудом). В первый день вообще из мочевого канала чуть кровило. Сначала я думала, что это молочница, приняла дефлюзол - безрезультатно. В тот же день вечером в аптеке купила антисептический препарат "палин", пропила 5 дней, так как в аптеке мне сказали, что это цистит. При этом еще прогревалась электрической грелкой и принимала чай с ромашкой и брусничными листьями. Болеть стало чуть меньше но не прошло. На следующий день (после ПА) боли опять обострились, началось то же самое. Попробовала применять тержинан - в течении 5 дней, после первой таблетки стало сразу легче. Ну и в течение этих 5 дней все прошло. Палин и тержинан принимать перестала. От ПА с мужем воздерживаемся.. Но сегодня ночью проснулась все с теми же симптомами снова. Опять те же рези, зуд, позывы и боль. Опять приняла тержинан, стало чуть легче. Цистит ли это или что то другое? К какому врачу обращаться - к гинекологу или урологу? Какие анализы сдавать?Необходимо ли обследоваться мужу, если его ничего не беспокоит?И чем лучше лечиться, возможно ли без антибиотиков, т. к. иммунитет слабый? - Пожалуйста, проясните! Ведь это какой то ужас. И теперь я уже понимаю, что без врачебной помощи не обойтись. P. S. Три недели назад приехали с моря. Может это связано с переохлаждением или сменой климата? И полтора года назад у меня обнаружили уреаплазмы. Лечила антибиотиками, сечами бетадин. Сдала анализы - никакого результата лечение не дало. При этом меня ничего не беспокоило, и дальше в клинику я обращаться не стала, так как из-за антибиотиков совсем не хорошо себя чувствовала. Решила, что из меня просто выкачивают деньги. Могут ли быть такими последствия от уреаплазмоза? Пожалуйста, ответьте!!!

    Ответы:


    13.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Елена Сразу замечу, что Вы приложили немало усилий к тому, чтобы сделать из небольшой проблемы довольно существенную. Ваша проблема явно урологическая, вероятнее всего изначально имел место довольно выраженный цистит, который на фоне неправильного лечения рецидивировал. С уреоплазмозом это не связано, без антибиотиков не лечится, последние на иммунитет никак не влияют. Мужу обследоваться не надо.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    11.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! У свекра (81год) рак простаты, была орхэктомия 2 года назад, постоянно принимает флутамид. Несколько дней назад были приступы боли в поясничной области справа, ранее были обнаружен камень в правой почке. Врач сказал, что, возможно, это камень выходит, назначил обследование, а пока сказал принимать сетегис. В аннотации написано, что перед лечением необходимо исключить аденокарциному, уролог знает о раке, можно ли принимать сетегис, не будет ли хуже. Спасибо. Елена.

    Ответы:


    11.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Елена Сетегис принимать можно, правда не очень понятно, с какой целью он назначен, если расположение камня неизвестно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    17.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Эрекция возникает как положено, но через 2-3 минуты (в том числе и в процессе полового акта) эрекция пропадает. Часто не удается закончить половой акт. Ранее перенес инфекции - хламидиоз, микоплазмы и уреплазмы. Год назад был простатит, пол года назад - эпидидимит придатка правого яичка. Сейчас все анализы (мазки на хламидии, микоплазмы, уреплазмы и т. д., кровь на хламидии, УЗИ предстательной железы и яичек в номе.
    Думаю, необходимо идти на прием к урологу.
    Что можете посоветовать для восстановления нормальной эрекции за неделю, может попить какие нибудь лекарства типа виагры


    Ответы:

    17.08.2009 |   Клиника Studio Smile
    Андрей, к сожалению, за неделю и без помощи врача эти проблемы не решаются. Вам необходима консультация специалиста!
    Будем рады помочь!
    врач-уролог Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

    18.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день! После незащищенного орального контакта через 3 дня появились выделения из члена. Ранее у меня была аналогичная ситуация, диагноз Уретрит. По аналогии я начал принимать препарат, который раньше выписывали, но симптомы не исчезли, лишь уменьшились выделения, но неприятные ощущения не прошли. Думаю, необходимо обратиться к специалистам. Осталось выбрать, Уролог или дерматовенеролог. Спасибо!

    Ответы:

    18.08.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемый Вад, Вам следует обратиться для обследования к урологу. Заведующий урологическим отделением Коршунов Максим Николаевич.
    схожих по теме [2]

    07.09.09 |   
    Раздел: Андрология
    Добрый день! В течение 3 лет не наступает ьеременность. Мужу 29 лет. По результатам СГ мужу поставлен диагноз астенозооспермия при показателях(в скобках нормы): объем1. 5 мл(2-6), разжижение 15 мин(10-30), вязкость 0. 1 см(0, 1-20, цвет белый, запах специфич., РН 7. 6(7, 2-8), мутный, слизь немного. Кол-во сперматозойдов в 1мл - 133 (больше20), общее кол-во в эякуляте 199, 5 (больше40), активно подвижные (а)33%, малоподвижные с поступат движением(b) 8%, подвижность а+b 41%(больше50%), другие виды (с)20%, неподвижные 39%, жизнеспособность 80%, лейкоциты 750 тыс (до 1млн), липоидные тельца немного (много), нормальные сперматозойды 57%, патологические формы 43%: паотлогия головки 37%, патология шейки 3%, патология хвоста3%, клетки сперматогинеза (на 100 сперматозойдов) 2 (2-4), незрелые сперматозойды 1%, дегенеративные 1%. Прокомментируйте пожалуйста результаты спермограммы, какое лечение необходимо, насколько оно долгосрочно и какова вероятность наступления беременности после лечения.

    Ответы:


    08.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Екатерина Отклонения, действительно, есть, но они весьма умеренные. На мой взгляд подобный анализ можно считать почти нормальным и подробнее изучить женскую сторону проблемы.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    26.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый вечер! нужен совет.
    мне 25 лет, планирую беременность
    анализ крови выявил цитомегаловирус (IgG 75, 9 референсное
    значение: более 11 - обнаружено) и вирус Эпштейн Барр (нет количественного показателя). Я знаю, что заражение цитомегаловирусом очень опасно в период беременности.
    вопрос 1: существует ли на данный момент эффективное излечение этого вируса? Или он просто переводится в некую пассивную форму и при первом же ослаблении иммунитета снова сможет "разыграться"?
    вопрос 2: я давно замужем и есть вероятность того, что мой муж также является носителем вируса. Если я пройду курс эффективного лечения, может ли муж снова заразить меня уже в период беременности? Возможно, тогда нам необходимо пройти курс лечения вместе.
    Заранее спасибо за ответ.

    Ответы:

    26.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Настя! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. К сожалению на сегодняйший день нет метода лечения,который бы полностью (УНИЧТОЖИЛ) или (ИЗГНАЛ) из организма вирусную инфекцию,т.к. вирус циркулирует в крови. Но есть препараты,которые не дают вирусу переходить в активную форму,влиять на плод. Лечение это желательно пройти до беременности. Вашему мужу лучше пройти обследование и решить вопрос об необходимости курса лечения после результатов обследования.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    25.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Инфекция папилломавируса у меня тестируется уже лет пять (тип 16). Несколько раз проходил курсы лечения. Эти курсы (а они были имунноукрепляющими) оказывали некоторое положительное воздействие на состояние всего моего организма в целом, но сама инфекция не проходила. Хотелось бы узнать, стоит ли мне по этому поводу беспокоится и начинать новый курс лечения (на этот раз врач советует препарат Индинол), или же, необходимо проходить какой-то другой курс лечения, а не только таблетками, или же, просто не обращать на данную проблему внимания?
    Спасибо!


    Ответы:

    25.08.2009 |   Клиника Studio Smile
    Михаил, если нет проявлений ВПЧ (кондилом, папиллом), лечиться не надо!
    Заведующий урологическим отделением Коршунов М. Н.
    схожих по теме [2]

    08.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Мне 29 лет. Несколько лет назад была замершая беременность. Сейчас 8-я неделя беременности. Принимаю фолиевую кислоту, витамин Е, йодомарин 200, дюфастон. Подскажите, может быть мне необходимо принимать что-нибудь ещё?

    Ответы:

    08.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Виктория Владимировна! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Все назначения желательно делать конкретно для данной пациентки. Универсальных методов лечения нет. Я бы советовала Вам найти хорошего врача, который будет наблюдать за Вами всю Вашу беременость.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100