Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: последствия


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    12.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Повторно задаю свой вопрос, т. к. ответа в течение недели не поступило. Не знаю к какому врачу обращаться. Мучает следующая проблема: На протяжении 10 дней испытываю частые позывы к мочеиспусканию, если точнее говорить, хожу часто но по чуть-чуть и при этом испытываю сильные болевые ощущения (резь смешанная с зудом). В первый день вообще из мочевого канала чуть кровило. Сначала я думала, что это молочница, приняла дефлюзол - безрезультатно. В тот же день вечером в аптеке купила антисептический препарат "палин", пропила 5 дней, так как в аптеке мне сказали, что это цистит. При этом еще прогревалась электрической грелкой и принимала чай с ромашкой и брусничными листьями. Болеть стало чуть меньше но не прошло. На следующий день (после ПА) боли опять обострились, началось то же самое. Попробовала применять тержинан - в течении 5 дней, после первой таблетки стало сразу легче. Ну и в течение этих 5 дней все прошло. Палин и тержинан принимать перестала. От ПА с мужем воздерживаемся.. Но сегодня ночью проснулась все с теми же симптомами снова. Опять те же рези, зуд, позывы и боль. Опять приняла тержинан, стало чуть легче. Цистит ли это или что то другое? К какому врачу обращаться - к гинекологу или урологу? Какие анализы сдавать?Необходимо ли обследоваться мужу, если его ничего не беспокоит?И чем лучше лечиться, возможно ли без антибиотиков, т. к. иммунитет слабый? - Пожалуйста, проясните! Ведь это какой то ужас. И теперь я уже понимаю, что без врачебной помощи не обойтись. P. S. Три недели назад приехали с моря. Может это связано с переохлаждением или сменой климата? И полтора года назад у меня обнаружили уреаплазмы. Лечила антибиотиками, сечами бетадин. Сдала анализы - никакого результата лечение не дало. При этом меня ничего не беспокоило, и дальше в клинику я обращаться не стала, так как из-за антибиотиков совсем не хорошо себя чувствовала. Решила, что из меня просто выкачивают деньги. Могут ли быть такими последствия от уреаплазмоза? Пожалуйста, ответьте!!!

    Ответы:


    13.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Елена Сразу замечу, что Вы приложили немало усилий к тому, чтобы сделать из небольшой проблемы довольно существенную. Ваша проблема явно урологическая, вероятнее всего изначально имел место довольно выраженный цистит, который на фоне неправильного лечения рецидивировал. С уреоплазмозом это не связано, без антибиотиков не лечится, последние на иммунитет никак не влияют. Мужу обследоваться не надо.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    30.07.09 |   
    Раздел: Сексология
    Мне 27 лет. ананизмом занимаюсь примерно с 12 лет. сейчас женат и есть ребенок. но не могу прекратить этим заниматься. иногда бывает пару раз в день не считая нормального секса, а иногда вообще нет. так вот хотел бы узнать есть или будут у меня от этого последствия?

    Ответы:


    03.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Алексей Иванович Описанное Вами встречается довольно часто и явным отклонением от нормы не является. Появление негативных последствий не слишком вероятно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    29.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Около года принимаю оральные контрацептивы "Новинет", в инструкции написано, что можно отсрочить менструацию, если не делать 7-ми дневный перерыв. Скажите, пожалуйста, как может сказаться такая отсрочка менструации на организме? Допустима ли такая отрочка 1 раз в год или лучше этого вообще не делать? Обсолютно ли это безвредно или есть какие-то неприятные последствия?

    Ответы:

    29.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Ув.Ольга Евгеньевна, вы можете продолжить прием новинета без перерыва если хотите отсрочить начало менструации. Никаких негативных последствий на организм такая схема приема контрацептивов не принесет. С уважением, врач гинеколог Скидан Татьяна Николаевна.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.07.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Скажите пожалуйста, в июне ездили с мужем в отпуск, был не защищенный секс, после отпуска прошли месячные и в июле я пролечила уреаплазму (курс из трех антибиотиков), секса не было во время лечения. Сейчас должны быть месячные, но уже три дня (почти 4) задержка. Сделала тест, он отрицательный, но никаких симптомов месячных не ощущаю. Очень боюсь, что могла забеременнеть и прием антибиотиков может повлиять на развитие ребенка, какие возможны последствия лекарств на здоровье малыша. Заранее спасибо!

    Ответы:

    27.07.2009 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Екатерина!
    Для подтверждения беременности выфполните анализ крови на ХГЧ или УЗИ через 3-4 дня. Так как тест отрицательный, нельзя точно исключить или подтвердить наличие беременности. Возможно, имеет место задержка менструаций на фоне приема антибиотиков.
    С уважением, врач-гинеколог Семичук светлана Викторовна
    схожих по теме [2]

    17.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Пожалуйста! Дайте ответ на вопрос: правда ли, что после излечения трихомонады половые расстройсва необратимы и ведут к необратимым последствиям, т. е. к импотенции? Жуть! Коротко: как всегда-жена в отпуске. После анализов (платная лаб. ), вне вендиспансера, прокапали МЕТРОГИЛ. Вирус победили, но что-то не так. Эрекция средняя, сок железы то есть, то нет. Можно ли носить этот вирус годами, не зная об этом? Что делать? Не хочется развода!!!

    Ответы:


    18.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Дмитрий Анатольевич Нет, это совсем не соответствует действительности. Данный микроорганизм подобных нарушений не вызывает, вероятнее всего они в Вашем случае носят психологический характер.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    20.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте меня зовут Татьяна срок моей беременности 3 недели на 2 недели беременности еще отдыхала на юге поднелась температура 37, 5 пепегрелась выпила 11 и 12 августа 2 таблетки парацетамол а в ночь на 11-12 августа и левомицетин как это может отразится на ребенке? Сегодня сделал узи даже срок немогли определить слишком маленький эмбриончик . Какие последствия после таких препаротов можно ожидать. За ранее спасибо

    Ответы:

    20.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здраствуйте Татьяна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. На малых сроках беременности опасно использование любых препаратов,а тем более тераточенных антибитиков. Я бы Вам посоветовала обратится консультацию к генетикам для более углублённого обследования и определения риска для плода.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня эрозия шейки матки. Диагноз поставлен четыре года назад. Помимо этого я всё это время лечилась от инфекции. В каждой поликлинике ставили разный диагноз и назначали разное лечение. Конечным был уреаплазмоз. Я прошла очередной курс. Сказалии что здорова. Сейчас беспокоят сильные маточные боли и постоянные воспалительные прцессы. Партнёру поставили тот же диагноз. Прошёл курс лечения. После я снова обратилась с беспокойствами в эту же поликлинику. На мои очередные жалобы они ответили, что у меня уже другая инфекция. Скажите возможно появление другой инфекции из-за перенесённого уреаплазмоза или нет?Подскажите это последствия вылеченной инфекции или это говорит о том, что я всё ещё больна?Могу ли я вылечить эрозию если я ещё не рожала?В случае если эрозия переродилась в энкологию я смогу после этого иметь детей?

    Ответы:

    14.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Юлия Анатольевна! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Яровая М.А. Все по порядку: новая инфекция не возникает после лечения предыдущей. Более целесообразно лечиться одновременно со своим половым партнером и воздерживаться от половой жизни во время лечения. Для уточнения состояния эрозии лучше сделать расширенную кольпоскопию и определить наличие вирусов папилломы человека и тогда станет понятно, что делать с эрозией. Нелеченые воспалительные заболевания половых органов женщины уменьшают возможность наступления беременности в дальнейшем.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Сегодня был секс с девушкой.. В середине полового акта порвался презерватив (Т. е я не кончил) Я сам не заметил.. ЭтО она сказала проверить все ли в порядке потому что то почувствовала.. Сказала что я успел войти несколько раз после того как она заметила.. Но ведь он мог порваться и до, только не сильно.. Вообщем 2 вопроса: 1) Какова вероятность беременности при условии что по календарю получается что сегодня лучший день для овуляции. 2) Презерватив порвался на самом кончике.. Т. е его сосковая часть оторвалась совсем.. И по ходу дела она осталась внутри.. Выйдет ли он сам? И возможны ли какие то плохие последствия если его вовремя не достать?

    Ответы:

    07.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Илья! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. Я бы посоветовала Вашей девушке срочно обратиться к гинекологу для осмотра и назначения экстренной контрацепции.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    25.08.09 |   
    Раздел: Андрология
    Здравствуйте. Я хочу добровольно пройти стерилизацию (орхоэктомия). Объясните, пожалуйста, какие будут последствия. Разные источники говорят по-разному. К какому специалисту обращаться (андрологурологхирург)? Меня вообще будет интересовать секс? Я вообще смогу сексуально возбудиться? Будет ли у меня эрекции/эякуляция/оргазм? Если вообще не принимать никакие гормоны, то можно ли будет остановить рост груди и излишнюю феминизацию? Феминизация всего тела будет идти постоянно? Как избежать “пост кастрационный синдром”? Будут ли какие-нибудь другие последствия? Огромное спасибо, за ваш ответ.

    Ответы:


    27.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Евгений Вообще под обычно под мужской "стерилизацией" понимают вазектомию (пересечение семявыносящих протоков), а не орхэктомию (удаление яичек, более известна как кастрация). Если же Вы всё же планируете именно орхэктомию, то Вам будет трудно найти желающего её сделать, хотя в принципе это относится к сфере интересов урологов. Гормон-заместительная терапия может устранить ряд неблагоприятных последствий орхэктомии, включая указанные в вопросе.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    14.09.09 |   
    Раздел: Разное
    У меня трубное бесплодие с климаксом и нет секса. В центре планирования семьи и репродукции гинеколог после УЗИ направил меня в клинику ЭКО лечения бесплодия экстракорпоральным оплодотворением Альтравита http://altravita-ivf. ru/ . Объясните, что это за такое ЭКО, можно ли иметь секс после ЭКО с эрозией шейки матки и эндометритом как последствия аборта, и стоит ли мне попробовать банк спермы. ЭКО - это искусственное оплодотворение или экстракорпоральное оплодотворение или это зачатие в пробирке ИКСИ??? С кем мне идти к андрологу и на спермограмму??? Ничего не могу понять - все темнят с астенозооспермией и искусственной инсеминацией. А как мне вести беременность потом? Огромное спасибо за совет.

    Ответы:

    14.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Лена! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Яровая М.А. ЭКО - это экстракорпоральное оплодотворение. Если у Вас есть эрозия, эндометрит, то сначала надо вылечить воспалительные процессы, нормализовать менструальный цикл. От кого Вам иметь ребенка, это Вы должны решить сами или, при отсутствии партнера, воспользоваться банком спермы. После того, как Вы забеременеете, врачи, которые Вам помогут,они и подскажут, где и как наблюдать беременность.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100