Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: постинор


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    09.07.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте!!у меня такая проблема!на 16 дне цикла(цикл обычно 25-26 дней), порвался презерватив. Но только тогда, когда партнер выходил из меня, он кончил. Но ведь в презервативе могло что-то остаться!!!я сразу подмылась и через 2 часа после секса выпила таблетку постинора(принимаю впервые), спустя ровно 12 часов - вторую таблетку. секс был 6 июля, примерно 15 или 16 должны начаться месячные. Сижу и жду их с нетерпением!Скажите, пожалуйста, каков риск беременности????я очень волнуюсь, переживаю.. Заранее благодарна за ответ!!

    Ответы:

    09.07.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Вероятность беременности не очнеь большая. Постинор принятый по инструкции достаточно эффективен, но 100% гарантии нет. Подождите задержки и сделайте тест или сдайте кровь на б-хгч.
    Врач гинеколог медцентр Мадикан 778-24-81
    схожих по теме [2]

    25.06.09 |   
    Раздел: Гинекология
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Можно вопрос.... Буду откровенна и на прямую, у нас с партнером был половой акт, но мой партнер не уверен что его сперма не попала внутрь, но оснавная масса ночно не попала, если только самое начало, у меня до месячных примерно 4-5 дней, у малодого человека последнее выделение спермы было 2 дня назад, а я слышала что для востановления им нужно 4 дня... возможно в таком случае забеременеть?? Если да то в течение 72 часов какие можно принять таблетки, там например постинор???и вредны ли они, хотя употребляла их не однократно с перерывом месяцев 3 наверно..... Пожалуйста ответьте... ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

    Ответы:


    25.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    1) Беременность исключить нельзя, хотя вероятность небольшая 2) Принять таблетки можно 3) Для здоровья вредны, злоупотреблять ими не стоит.
    схожих по теме [2]

    04.06.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте!прочитала что после принятия постинора возможны кровотечения, это будут уже кровотечения такие как при месячных, которые скажут что беременности нет?

    Ответы:


    04.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Кровотечение бывает более обильное.
    схожих по теме [2]

    04.06.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Добрый день! В начале мая я дважды, после незащищенного половогго акта принимала Постинор, после этого, 13 мая у меня начались месячные, с первого дня которых я начала принимать противозачаточные таблетки "Новинет". по идее очередные месячные должны были придти 2 июня, но до сих пор ничего нет. Сделала тест на беременность - он отрицательный, да я и понимаю, что не могу быть беременна. Возможно ли, что это просто сбой из-за приема препоратов? заранее спасибо.

    Ответы:


    04.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Да, это может быть причиной сбоя.
    схожих по теме [2]

    10.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!!у меня такая проблема.. На 16 день цикла(цикл 25-26 дней)порвался презерватив. Но партнер кончил только тогда, когда вышел из меня. Но ведь в презервативе могло же что-то остаться!!!!!Я сразу подмылась и через 2 часа приняла постинор, через 12 часов - вторую таблетку. ПА был 6 июля, менструация должна прийти 15-16 июля.. Скажите, каков риск беременности???я очень волнуюсь... заранее очень благодарна!

    Ответы:

    10.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Олеся Игоревна! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Аскарова Н.А. Беременность при таком половом контакте возможна. Вы правильно приняли постинор.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! 11 июня был половой акт. предохранялись презервативом., но мне показалось, что он порвался. и я приняла постинор по схеме. через неделю стали идти темно-коричневые кровотечения. 25 июня началась менструация и с первого дня я начала принимать марвелон, месячные были очень обильные и закончились 4 июля. теперь все это время идут темно-коричневые кровотечения. была у гениколого, сказал что все в порядке. но я все равно волнуюсь. Что со мной происходит?

    Ответы:

    16.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Марина Александровна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Вам желательно пройти УЗИ. После приема постинора возможны изменения менструального цикла.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста!У нас с партнёром во время полового акта порвался сверху призерватив, но я думаю часть выделений может и попала во влагалище. До менструации ещё 9 днёй, и я боюсь что это был опасный период. Я слышала что есть препарат Постинор, его применяют до 72 часов, потом безполезно, но я незнаю нужно ли мне, там масса побочных эффектов! А если я зря так переживаю, возьму и приму с дури, а потом проблем не оберёшься и кровотечение и всё на свете... что мне делать?

    Ответы:

    04.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Татьяна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Чтобы избежать разного рода осложнений, срочно обратитесь к гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    29.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Очень прошу помощи! Дело в том что я принимала несколько раз таблетки постинор! Из-за чего и был нарушен цикл, по словам гениколога,,. и месячные то не шли 2-3 месяца, то не кончались неделями! прописали капли ременс и свечи. После применения все было в норме но только лишь 1 месяц! вовремя начались и кончались, но потом опять пропали и отсутствовали 3 месяца и на сегодняшний день не кончаются! Идут уже дней 26, идут то еле-еле, то чуть обильнее! помогите! Может ли это быть какая либо болезнь??? Или дело все же в гармонах? Обратиться к геникологу на данный период времени-просто нет возможности! Прошу вас помогите! Что это может быть?

    Ответы:

    29.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Ув.Мария, вам срочно нужно обратиться к гинекологу, так как такое состояние называется маточным кровотечением!!!!!! Только после гинекологического исследования и УЗИ можно будет определиться с тактикой лечения. Может потребоваться выскабливание полости матки. Поэтому не оттягивайте визит к гинекологу и не занимайтесь самолечением, так как это может повредить вашему здоровью. С уважением, врач гинеколог Скидан Татьяна Николаевна.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Здровствуйте я пишу вам уже 3 раз почему вы игнорируете мой вопрос?мне очень нужна ваша помашь, ответьте пожалуйста хоть на это письмо. у меня был п. а на следуюши день после оканчания месичных, через час я принела пастирон а через 12 ч. втарую таблетку, через 3 дня начались месичные шли 3 дня. Подскажите, пожалуйста, как шитать начала следуюших месичных после приема постинора по маим месичным или по тем которые вызвал пастирон? .... Сейчас у меня задержка менструального цикла уже 4 дней. ... Пожалуйста ответьте.

    Ответы:


    29.07.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая госпожа Садовская В Вашей ситуации вероятность беременности крайне низка, на данном этапе поводов для беспокойства нет. Если Вас всё же это сильно волнует, примените тест на беременность.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    15.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!У меня такой вопрос:порвался презерватив(был 16 день цикла, который обычно 29-30 дней)Через 55 часов после акта приняла Постинор по инструкции. Но никакого кровотечения, тошноты, рвоты не было... Значит ли это, что препорат не подействовал?И велика ли вероятность беременности в моем случае?заранее спасибо!

    Ответы:

    15.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ольга! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Если препарат принимался Вами согласна схеме, беспокоиться не стоит. Менструалоподобное кровотечение не всегда начинается сразу после принятия таблеток.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100