Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: постинор


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    08.12.08 |   
    Раздел: Разное
    Добрый вечер!
    помогите разобраться в сложившейся стуации.
    Мой цикл 30-31 день. На 6 день был незащищенный половой акт, после которого мне пришлось принять Постинор, все как указано в инструкции. Через 5 дней после према этого препарата, менструация повторилась, и длилась втечении 3 днех. На 15 день цикла проявились симптомы цистита. Я пропила фурагин с левомецитином, а так же Фитолизин. Еще ошибочно принимала один день (4 таблетки) норколута. И на 20 день снова началась менструация. Только очень странная, выделения скудные, выделяются небольшие сгустки темного цвета. Помогите разобраться, может ли это быть связано с беременностью?

    Ответы:

    08.12.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Виктория!На ваш вопрос отвечает врач гинеколог клиники ИнтелМед Волкова Ж.Р.Срочно обратитесь на приём к гинекологу,т.к.ответы на все ваши вопросы можно будет получить только после осмотра и дополнительных методов осмотра.На консультацию можно записаться по телефону432-32-97и517-44-43.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.12.08 |   
    Раздел: Гинекология
    здоавствуйте!!у меня во влагалище после секса остался презерватив со спермой , мы его вынули , могла ли сперма попасть во влагалище, прошло 14 часов принять ли мне постинор?

    Ответы:

    06.12.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Могла попасть - точно ответить сложно.
    схожих по теме [2]

    26.11.08 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте. мне 22 года. месяц назад (через 3 дня после окончания месячных) был незащищенный половой акт. на следующий день приняла как положенно Постинор. через 4 дня появились коричневатые выделения, которые продолжались 4 дня. мои первые месячные были 21 октября, но сейчас месячных все еще нет (сегодня уже 26 ноября). у меня сильно набухла грудь (хотя это отмечалось перед приходом месячных), измерила базальную температуру, она показывает 37, 2.
    означает ли все это , что я беременна?
    спасибо

    Ответы:

    26.11.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Эля! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р.
    Возможность беременности не исключина. В ближайшее время обратитесь к врачу гинекологу на осмотр.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.11.08 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Помогите, пожалуйста, не знаю что делать..... Через 46 часов после непредохранённого полового акта приняла "постинор" - 1 таблетку, а через 12 часов вторую(согласно инструкции). Гинеколог посоветовал принять есчё две по одной через каждые 24 часа. Не нанёсет ли такое большое количество гормональных таблеток вреда здоровью? Или ограничится только двумя принятыми? Спасибо

    Ответы:

    11.11.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Светлана Владимировна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Через 46 часов действие постинора уже снижено. Есть другой препарат, который можно принимать до 96 часов после непредохраненного полового акта, но назначать его должен только врач после осмотра.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.12.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте. Через 18 часов после прераванного полового акта приняла Постинор. До этого никогда таблетки не употребляла. Предыдущая менструация была в срок и после нее этот был первый половой акт. Следующая за этим менструация пришла на неделю раньше. И длится уже 11 дней, хотя обычно 5-6. При чем, выделения небольшие, иногда совсем прекращающиеся. Что это может означать?Возможно ли, что это только побочный эффект от принятия постинора?Спасибо.

    Ответы:

    13.12.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Да, возмонжо это последствия приема Постинора. Для точного определения причин - необходима очная консультация врача.
    схожих по теме [2]

    13.12.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!Выпила три раза постинор в один месяц, теперь задержка на два с половиной месяца, возможна ли беременность?возможна ли внематочная беременность?И какие лекарства нужно пропить чтобы все было в норме?в данный момент пью настойку душицы... Заранее огромное спасибо.

    Ответы:

    13.12.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Обязательно посетите врача гинеколога, не затягивайте пожалуйста. Постинор - средство экстренной контрацепции, препарат нельзя использовать так часто.
    схожих по теме [2]

    30.12.08 |   
    Раздел: Беременность
    Скажите пожалуйста возможно применение постинора, если я сексом занимаюсь нерегулярно? Я слышала что это лекарство очень вредное для здоровья. Как оно вообще действует?

    Ответы:


    30.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Здравствуйте, уважаемая Марина Витальевна! Применение Постинора показано для экстренной контрацепции. Данное лекарство не позволяет оплодотворенной яйцеклетке прикрепиться к стенке матки. Для предотвращения беременности в течение трех суток после полового акта принимают 2 таблетки Постинора, с временным интервалом в 12 часов. Принимать более 4 таблеток в месяц нельзя. Постинор часто оказывает побочное действие на организм, может вызвать сбой менструального цикла и привести к другим нежелательным последствиям. Советую Вам проконсультироваться с врачом.
    схожих по теме [2]

    29.12.08 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! Мне 18 лет, зовут Ира. Мы с парнем полгода занимаемся сексом, предохраняемся презервативами. Две недели назад презерватив лопнул. Примерно через 4 часа после случившегося я приняла постинор, а через 12 часов еще одну таблетку. Почти сразу начало тошнить. Месячные должны были начаться через три недели, но начались почему-то раньше, какое то непонятное кровотечение, и очень сильно болит внизу живота. Может это быть побочным эффектом постинора? Я очень боюсь забеременеть!

    Ответы:


    29.12.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Здравствуйте, уважаемая Ира! Описанное Вами явление - кровотечение, боли внизу живота - может быть не пришедшими раньше срока месячными, а дисменореей, расстройством менструальной функции. Побочными эффектами Постинора могут быть дисменорея и тошнота. Настоятельно рекомендую Вам как можно скорее проконсультироваться с врачом.
    схожих по теме [2]

    13.12.08 |   
    Раздел: Гинекология
    мц 25 не защищенный половой акт на 5 день после менструации, какова вероятность беременности?стоит ли принять постинор?

    Ответы:

    13.12.2008 |   Медицинский центр Мадикан
    Беременность возможна. Подождите задержки и сделайте тест.
    схожих по теме [2]

    06.01.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте"!!! у меня цикл 28 ., продолжительность 5-6 дней. Незащищенный половой акт был на 19 день. На 3-й день после него приняла постинор. Какова возможность забеременить?

    Ответы:

    06.01.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Постинор достаточно эффективный препарат при приеме по инструкции, однако 100% гарантии он не дает.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100