Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: половой


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    18.05.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте!!! подскажите пожалуйста следует ли начать прием противозачаточных таблеток, или мне их не следоет пока пить потомучто я не жила половой жизнью не разу (мне 24 года)

    Ответы:

    18.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Светлана! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Все зависит от того, существуют ли у Вас какие-либо гинекологические, эндокринологические, общесоматические проблемы. Как я понимаю, в настоящее время вопрос о контрацепции не стоит. А значит КОК могут быть назначены только с лечебной целью или целью коррекции каких-либо проблем. Я бы посоветовала Вам задать этот вопрос на приеме у гинеколога, т.к. врач, учитывая Ваш анамнез и объективные данные, сможет точно ответить на Ваш вопрос.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.05.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, меня зовут Оксана. У меня вопрос- был послеродовый эндометриоз, его последствия такие, что теперь постоянные выделения из влагалища то хлопко -белые ( как мелкий творог), то слизисто-прозрачные. а вот уже три дня появились боли в правой большой половой губе с жжением. ( до этого в первый день были прострелы в облости наружнего шва на той же губе, ездила в генекологию, сказали не чего страшного и отправили домой) подскажите что это может быть? заранее спасибо.

    Ответы:

    14.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Оксана Евгеньевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Рекомендую пройти обследование (бак посев на флору, анализ ПЦР и УЗИ). Затем с результатами анализов обратиться к гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    04.05.11 |   
    Раздел: Акушерство
    Здравствуйте. Мне 20 лет, половой жизнью не живу. У меня очень сильный предменструальный сидром - менструальные боли , боли в области поясницы в течении 1-2 дней. Цикл не регулярный. Посоветуйте гормональное противозачаточное средство, которое поможет ослабить боль и отрегулирует цикл.

    Ответы:

    04.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте !На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. На сегодняшний день аптеки предлагают множество противозачаточных средств .Чтобы быть точно уверенным,что этот препарат Вам подойдёт и будет оказывать никаких побочных эффектов ,необходимо пройти специальное обследование.Рекомендую Вам обратиться на приём к гинекологу-эндокринологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    19.04.11 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте. со 2апреля по 6апреля у меня были месячные.. потом 15апреля был незащищенный половой акт. я выпила постинор. а 19апреля пошли месячные... хотя должны были только 1мая начаться... подскажите пожалуйста, это из за таблеток?не опасно ли?и почему может быть такая реакция организма?я пару лет назад пила их, но ничего такого не было...

    Ответы:

    19.04.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анастасия Геннадьевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Препарат постинор действительно может нарушать менструальный цикл. Советую с целью профилактики и для подбора надежного метода контрацепции обратиться на прием к гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.05.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Возможно ли беременность от мужских выделений? Я девственница, мы с моим мч попробовали вставить его половой орган во влагалище, так как было больно он высунул, могу ли я забеременеть? И могли бы попасть туда за столь короткое время выделения?

    Ответы:

    22.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Григолия Т.Г.Всё очень индивидуально и зависит от активности сперматозоидов у молодого человека.Вам следовало бы обратиться к гинекологу для получения более подробной информации по этому поводу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.05.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день! Помогите, пожалуйста, советом. Мне 22 года. Мучаюсь с молочницей года 4. Раньше она появлялась 1-2 раза в год. Сейчас у меня постоянный половой партнер. И после каждого полового акта у меня сразу появляется молочница (на следующий или через день). Перепробовала кучу лекартсв (всё, что прописывал врач). Сейчас надежды на врачей никакой нет, каждый раз мне выписывают стандартный набор. Я пропиваю весь курс. Молочница проходит. Но сразу же после полового акта ОПЯТЬ молочница. Что делать? К врачу идти уже не хочу. Сейчас пью дифлюкан 150 мг 1 раз в неделю (1, 5 месяца), эпиген спрей (10 дней), вагилак. Заранее спасибо

    Ответы:

    24.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает Волкова Ж.Р.Во-первых ,лечение хронических форм кандидоза(молочницы) принципиально отличается от лечения обычной(неосложнённой) молочницы.К сожалению, многие врачи этот факт не учитывают.В результате лечение оказывается неэффективным.И второе,очень часто молочница развивается у людей со сниженным имумунитетом.Поэтому,необходимо восстановление защитных(иммунных) сил организма.Самой пациентке без помощи врача справиться с этой проблемой очень сложно.Поэтому , всё же рекомендую найти хорошого специалиста.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    07.06.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Я на первом месяце беременности. Мой гинеколог прописал бетодин от молочницы. Перед сном я приняла свечу, а через где-то два часа был половой акт. Скажите успела ли раствориться свеча и могло ли это навредить ребёнку? Спасибо

    Ответы:

    07.06.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте.На Ваш вопрос отвечает гинеколог Волкова Ж.Р.Ваш доктор должен был Вас предупредить,что на время использования свечей необходимо прекратить половую жизнь,иначе желаемого эффекта от свечей Вы можете не получить.О неблагоприятном влиянии на плодное яйцо можно говорить только при выраженном кандидозе(молочнице).
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.05.11 |   
    Раздел: Разное
    У меня был прерванный половой акт 22 мая. месячные идут нерегулярно ( в период с 27 по 30 мая) Пришли 27 мая, но багрового цвета и сгустками.
    Дело в том, что я не уверенна в том. что он 100 % не кончил в меня. Партнер говорит что не кончал. Обычно перед месячными болит грудь и низ живота - на данном этапе ничего не беспокоило, кроме периодического зуда во влагалище, начались выделения желтовато-белого цвета. Может ли у меня быть выкидыш или внематочная беременность? Тест делала с утра 27 мая не показал ни одной полоски (тест струйный). Дело в том что в ночь с 26 мая по 27 мая была в клубе и употребляла амфитамины.
    Спасибо Вам за терпение и ответ!

    Ответы:

    27.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает гинеколог Волкова Ж.Р.Рекомендую для уточнения диагноза пройти осмотр у гинеколога по окончании кровянистых выделений из половых путей.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.05.11 |   
    Раздел: Разное
    У МОЕЙ ПОДРУГИ, ПРОБЛЕМЫ, В ГИНЕККОЛОГИИ ЕЙ СКОЗАЛИ ЧТО У НЕЁ ВОСполение матки, повреждина матка, половой близости небыло, болела недавно циститом, и под вопросом камни в почках, могла ли плёнка разорватся при какойнибуть балезни, секса точно небылоо.... помогите разобратся, за рание спосибо

    Ответы:

    24.05.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Воспалительные заболевания органов малого таза наблюдаются не только у пациенток,имеющих половые связи.С нарушением девственной плевы это никак не связано.Вашей подруге необходимо выполнять все назначения врача,чтобы избежать осложнений воспалительного процесса(например,спаечного процесса)
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    13.07.11 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день.. Меня волнует такой вопрос. У нас с мужем был Половой акт за 7 дней до месечных. Могу ли я быть беременна. Критические дни пошли з задержкой и не так как всегда. первый день помазались, на второй пошли потом прекратились потом опять начались, но идут еле-еле. Прокладку использую ежедневную. Тест делала результат отрицательный. Но при этом тошнит , болит голова, грудь чешется. Базальная температура 37, 3-37, 5 прирезких движениях иногда тянет внизу живота, но не сильно Спасибо большое

    Ответы:

    13.07.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Я Вам советую обратиться на приём к врачу.Скорее всего,Ваше состояние не связано с беременностью.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100