Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: половой


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    27.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте помогите пожалуйста, уже два года мучаюсь с Эрозией , неприятные ощущения и дискомфорт, пошла в больницу врач назначил прижигание, ходила через день в больницу , но так ничего и не помогло, сказали есть улучшения, причем мне 21 год и я еще не рожала, я слышала что нельзя прижигать эрозию, а в этом году я пошла в больницу нашли гарданеллу и уриеплазму..... что это такое и как лечится, ходила к двум врачам все назначают разные препараты денег выкинула кучу а толку нет, от гексикона появилось кровотечение розового цвета...... боли жуткие и я уже не знаю что делать еще странность в том что у меня только один половой партнер , я его тоже отправила сдать анализы у него все в порядке... а препараты прописывали такие как гексикон, тержинан, клеон д, АЗИЦИД, юнидокс, такое чувство что просто некомпетентные врачи..... дайте пожалуйста совета???очень прошу потому что уже не знаю что делать и куда мне идти...

    Ответы:

    27.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Уточните, проводили ли Вам диатермокоагуляцию (прижигание?) или назначали только противовоспалительное лечение?
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый вечер. Мне 20 лет, молочници никогда не было, но появился зуд во влагалище, клитор воспалился и увеличился. Обилие выделений резко увеличилось, при этом запах не изменился. А внутренние губы стали немного тверже и на ощупь ребристыми. Последний половой акт был болезненным. Все это длиться трое суток. Подскажите пожалуйста, что это может быть?

    Ответы:

    22.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Вам необходимо прекратить половую жизнь и срочно обратиться к гинекологу.Необходимо провести обследование до назначения терапии.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    21.12.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, у меня такой вопрос: У меня был секс (прерванный половой акт) за два дня до начала месячных. С началом месячных начала принимать Новинет, после его приема, в перерыве были месячные, но не обильные. Таблетки перестала принимать. И вот сейчас прошел 31 день со дня начала прошлых месячных, но месячных так и нет. Скажите пожалуйста, это может быть беременность?если можно, более подробный ответ, заранее благодарю.

    Ответы:

    21.12.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш Вопрос отвечает врач-гинеколог Королёва Н.Б.Беременность возможна,т.к. в первый месяц приема новинета необходимо использовать барьерные методы контрацепции.Поэтому,для уточнения уточнения факта наличия беременности необходимо сдать кровь на ВХГЧ и сделать УЗИ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.11.10 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте! сдала анализы ПЦР на урогенитальные инфекции в связи с эрозией (по результатам колькоскопии, мазок показал дисплазию), результат - обнаружены ДНК гарденеллы, микоплазмы и уреаплазмы, ВПЧ 16-го типа. начиталась много информации по мико- и уреаплазме, но она довольно противоречивая - в одних источниках пишут, что она передается только половым путем, в других - что не только, в третьих - что она является условно-патогенной и может себе жить в организме здоровых людей. проясните мне, пожалуйста механизм попадания мико- и уреаплазменной инфекции в организм и ее появления в анализах. могу ли я подозревать мужа в измене, если он у меня единственный половой партнер? если это не он принес, то откуда она взялась?

    Ответы:

    23.11.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Королёва Н.Б.Единсивенным источником урогенитальных микоплазм и уреаплазм является человек.Инфекции передаются половым или воздушно капепельным путём.Изредка встречается и неполовой путь её предачи у женщин и особенно у девочек.В этих случаях инфекция может быть занесена предметами домашнего обихода и многоразовыми инструментами.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.12.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Доброго дня суток. У меня был незащищенный половой акт с молодым человеком. получилось так что нам не хватило естественной смазки. мне было больно, так как мне показалось что мы натерли все. прошло пару дней и чувствую дискомфорт. хожу в туалет по маленькому со слезами на глазах, а так чувстсву жжение внутри. подскажите что это может быть?

    Ответы:

    30.12.2010 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Валентина!
    Вам необходимо обратиться к гинекологу для обследования. Возможно у Вас вульвит (воспаление половых губ) и уретрит (воспаление мочеиспускательного канала). И временно воздержитесь от половых контактов.
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    13.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Дорогой доктор, очень прошу ответить вас на мой вопрос был незащищенный половой акт сперма попала на вход влагалища возможна ли беременность, половой акт был за десять дней до менструального цикла!!! заранее спасибо

    Ответы:

    13.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Вероятность наступления беременности небольшая,но она не исключается.Поэтому лучше воспользуйтесь методами "экстренной" контрацепции.Перед приемом препаратов лучше проконсультироваться у специалиста о состоянии здоровья.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.01.11 |   
    Раздел: Разное
    добрый день! Скажите пожалуйста, у моего пертнера большой половой орган и после полового акта ощущаются боли в низу живота но не всегда, это плохо или нормально?

    Ответы:

    23.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.В первую очередь обратитесь к врачу гинекологу,чтобы исключить гинекологические заболевания
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, 2 недели назад был не защищенный половой акт, уже задержка месячных на пару дней. Тесты положительные, а УЗИ показало, что в матке ничего нет, но есть что-то похожее в трубе. Может ли оплодотворенная клетка так долго подниматься по трубам?

    Ответы:

    20.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Процесс оплодотворения происходит в маточной трубе.Здесь не оплодотворенная яйцеклетка находится некоторое время, медленно продвигаясь к матке.Когда при УЗИ плодное яйцо начинает визуалироваться в полости матки,можно с 100% точностью сказать,что беременность маточная.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здраствуйте!Помогите пожалуйста советом! у меня был незащищенный половой контакт-заразилась вирусом папиломы.. и спустя 7месяцев-у меня на уздечке половых губ появилась какая то шишка.. -я так понимаю что это либо бородавка или кондилома. Постоветуйте медикаментозное лечение.. или существуют же какие то кремы, мази.. растворы.. т. к. мой врач неназначала мне от впч никакого противовирусного лечения.. Прошу, скажите какие лекартсва помогут.. не доходя до лазеров и хирургических вмешательств. С Уважением!

    Ответы:

    30.01.2011 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Яна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Лечение ВПЧ - это очень серьезно и проводить его лучше под контролем лечащего врача, а не заниматься самолечением. Удаление кондилом можно проводить не только хирургическими методами. Можете обратиться в нашу клинику на прием к гинекологу. Запись по тел: 432-32-97; 517-44-43
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    26.01.11 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте.
    Два года назад мне поставили диагноз эндометриоз.
    Последние месячные были с 29 декабря по 2(или 3 не помню точно)января. Незащищенный половой акт был 8 января. Месячные в этом месяце я ожидала 25 января, но их нет. Только второй день задержки, но дело в том, что перед месячными у меня мажущие выделения 2-4 дня должны быть из-за эндометриоза. Вчера у меня немного было светло каричневых выделений и все. Сегодня ничего нет. Иногда побаливает низ живота как перед месячными.
    Есть ли вероятность беременности?

    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100