Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: половой


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    05.07.10 |   
    Раздел: Разное
    На 5-й день месячных состоялся незащищенный половой актю Приняла постинор после чего ч/з 5 дней начали выделения похожие на месячные(где-то 3 дня) Теперь хочу начать пить триквилар. Хотелось бы знать можно ли пить его, когда вот так сбился цикл? На приеме у врача спросила - он мне ответил, что их можно принимать и цикл роли не играет.

    Ответы:

    05.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Оксана! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Препарат триквилар необходимо начинать принимать в первые 5 дней менструального цикла, лучше с 1-го дня. Не волнуйтесь, что у Вас сбился цикл после приема постинора. Он обязательно восстановится. Единственное, до приема триквилара советую пройти обследование у врача (УЗИ малого таза, анализы крови), чтобы избежать неблагоприятных воздействий на организм.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.07.10 |   
    Раздел: Урология
    здравствуйте! мне 17 лет... сегодня утром мне захотелось в туалет очень сильно. но при мочеиспускании было небольшое жжение и немного крови...... и у меня теперь постоянное чувство хотения в туалет....... но оно сопровождается жжением и кровянистыми выделениями из мочеиспускательного канала.......... ещё вчера я была с парнем на улице до часу ночи... я была легко одета в шортах и футболке..... и мы друг друга ласкали... до секса чуть не дошло... я недавно лешилась девственности две недели назад... после этого два дня назад у меня был секс... прерванный половой акт.... могу ли я забеременеть и является ли кровь при мочеиспускании и боль признаком беременности?.... секс был сразу после месячных... что вообще со мной ? скажите пожалуйста! заранее спасибо!

    Ответы:


    05.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Даша Описанное Вами характерно для острого цистита.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    04.07.10 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте, мой мужчина часто не может достигнуть оргазма, при этом половой акт длится довольно долго(20-30 минут). Может ли это быть свидетельством кокой-то болезни, или нарушения у моего партнера????

    Ответы:


    05.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Лена Нередко подобные проблемы бывают вызваны злоупотреблением мастурбацией.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    01.07.10 |   
    Раздел: Сексология
    Здраствуйте! Мне 16 лет, я девственница, когда дело дошло до секса, мой парень незахотел пользоваться презервативом, ссылаясь на то что это не так как без него. Он предпочитает прерванный половой акт. Я читала что сперма выделяеться понемногу в течении всего полового акта (?). Я считаю, в таком случае есть вероятность беременности, и темболее перносу инфекций. К тому же у нас не такие длительные отношения, и у него было очень много половых партнёров. Пользоваться горманальными препаратами в моём возрасте как я поняла не стоит. Какой способ контрацепции мне нужен? Помогите пожалуйста=(

    Ответы:


    05.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Валерия Для Вас использование презервативов является наиболее подходящим способом контрацепции.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    13.07.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! у меня до уже второй месяц примерно за дня 3-4 до месячных идут какие-то непонятные небольние коричневые сгустки. они не имеют запаха, и скорее не коричневые а даже черные. После них. месячные меня просто заливают. сейчас ничего не болит, и опять появились эти сгустки. к гинекологу обращалась, она сказала что такое бывает, но не сказала почему. никаких препаратов не назначила. у меня уже не первый раз такое и спустя некоторое время, цикл становится опять в норму. до этого я не простужалась, и я не живу половой жизнью.
    Подскажите пожалуйста, что это может быть. ведь обращаться к гинекологу я поняла что нет смысла, так как она не может мне сказать что это и как лечится. Может это из-за эмоционального состояния, так как в начале июня я очень сильно переживала из-за проблем в учебе.
    Заранее благодарна! Спасибо за внимание

    Ответы:

    13.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Возможно,что эти выделения связаны с какими-либо функциональными нарушениями гормонального фона.Но так же это можед быть начальным симптомом и серьёзных гинекологических заболеваний(например эндометриоз),Поэтому,Вы должны обратить внимание врача на Вашу проблему с целью проведения дополнительного обследования.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    14.07.10 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может ли быть такое, что живя активно половой жизнью, можно оставаться девственницей??

    Ответы:


    15.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Габриэлла Если под девственностью понимать сохранение части девственной плевы, то да, такое возможно.

    Другие вопросы из раздела "Сексология": сперма как желе

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    18.07.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Подскажите, насколько вероятна беременность при хроническом эндометрите (есть признаки обострения), если половой акт состоялся на следующий день после окончания менструации? На задержку полагаться не могу, т. к. менструация бывает совершенно с разным циклом, то 1 раз в месяц, то 1 раз в 3 месяца, а тест на беременность практически всегда (даже при кисте) показывает положительный результат. Спасибо заранее за ответ.

    Ответы:

    18.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Лапина Н.В.Вероятность наступления беременности очень низкая.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.07.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. Мой вопрос состоит в следующем: вчера был половой (только вагинальный) контакт с малознакомой девушкой в презервативе. После полового акта презерватив был снят не касаясь руками члена. после этого сразу же вымыты с мылом руки потом мылом (и очень горячей водой) вымыт член и все вокруг него включая мошонку, помочился. поле этого член и окружающая область обильно обработаны мирамистином (даже в уретру удалось немного запихнуть) и так оставил на всю ночь. Стоит ли после этого беспокоиться о заражении ИППП ? Задавал этот вопрос на medicus. ru - ответили : "Эффективность методов такой профилактики венерических инфекций невысока. Эти методы являются методами профилактики в домашних условиях, но по многим причинам, они не дают никаких гарантий, что после их использования возникновение и развитие ЗППП невозможно. Вот почему применять их можно, но 100% полагаться на них не следует. Если говорить о профилактическом эффекте антисептиков, то он много ниже, чем у презерватива. " Тоесть получается презерватив+анисептик+гигиеническая обработка - все равно не оставляет шансов на спасение?

    Ответы:


    22.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Александрович На мой взгляд Вы уже сделали больше, чем нужно. Для беспокойства причин никаких не вижу, в описанных обстоятельствах заражение чем-либо практически исключено.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    15.07.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня появилось красное пятно в области между внутренней поверхностью бедра и половой губой (левой), на самой складке. Ничего не болит и не чешется, только сопровождается небольшой сухостью. Мне 16 лет, сексуальных связей нет.
    Подскажите пожалуйста, чем это может быть и как лечиться?

    Ответы:

    15.07.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Валерия Сергеевна! Заочно не видя Вас невозможно установить диагноз и грамотно назначить лечение.Нужно обратится на консультацию к дерматологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.07.10 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте! У меня вот какая ситуация, у нас с молодым человеком был незащищенный половой акт на третий день месячных(цикл 27-29 дней, месячные длятся 5-7 дней), семяизвержения не было, после акта я сразу же сходила в туалет, через минут 30 тщательно помылась с мылом, вечером выделений никаких не было, появились только днем, но не очень обильные. есть ли вероятность забеременеть? стоит ли мне принимать пастинор? (пока прошло 14 часов после акта)

    Ответы:

    30.07.2010 |   Клиника Studio Smile
    Здравствуйте, Елена Александровна!
    При Вашем цикле овуляция на 3-й день маловероятна, поэтому постинор можно не принимать.
    Врач акушер-гинеколог Семичук С.В.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100