Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: половой


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    15.06.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравстуйте, у меня проблема, вернее она у моего мужа. Дело в том, что по причине моей беременности мы долго не занимались сексом. Сейчас уже можно, но насладиться этим процессом не получается. Крайняя плоть стала настолько узкой, что даже в неэрегированном состоянии опустить ее очень сложно, она сильно стягивае половой член. При эрекции максимум, что можно сдлать - это оголить головку испытывая сильнейшую боль. Раньше такого не было. Скажите пожалуйста, с чем это связано и как с этим бороться! Заранее спасибо.

    Ответы:


    18.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Екатерина Описанное Вами характерно для фимоза, данное заболевание можно вылечить путём небольшой операции.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    15.06.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!
    у меня в феврале 10-года была неразвивающаяся беременность и выкидыш. Недавно сдала кровь на ИФА, в результате которого написано IFA Herpes simplex virus let II typ IgG - положительно (пробы 0, 839). Критическая -0, 245. Гинеколог сказала что данным вирусом я уже переболела и назначила Валтрекс. Это обьязательно половой герпес или какой?Так как мой муж является у меня первым и единственным мужчиной могу ли я подозревать его в половых инфекциях? Также сообщаю что в 2009-г я переболела лишаем, которым заразилась от своей кошки, после чего у меня появился фронтит-нос все время не дышит. Может ли данный герпес быть последствием лишая? и еще сдавала мочу на бакпосев и выяснилось, что у меня стафилококк. Может ли и это быть последствием лишая?


    Ответы:

    15.06.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач -гинеколог Волкова Ж.Р Невынашивание беременности часто возникает при наличии вируса герпеса в организме матери.Причину возникновения этого вируса в Вашем организме сейчас найти не представляется возможным.Важно,что инфекция находится сейчас в неактивной форме.Герпетическая инфекция не связана с явлением лишая,как и стафилококковая инфекция.А вот фронтит чаще всего развивается из-за наличия стафилококкав верхних дыхательных путях,в глотке,гортани.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    11.06.10 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте у меня возникают волнения по поводу половой жизни:после предворительных ласк я всовваю половой член во влагалище и минут через 5-8 я кончаю. но во второй раз я могу продолжать от10-25 минут. это по вашему нормально или мне нужно принимать какие то припораты???и время в течении которого я могу заниматься сексом постоянно меняется то долго то быстро что это?что нужно делать буду очень благодарен за советспасибо.

    Ответы:


    12.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Владимир Николаевич Описанное Вами является нормальным.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    11.06.10 |   
    Раздел: Урология
    Доброе время суток. Ситуация сложилась такая ... Половой член сам по себе ... чаще всего он вялый и плохо стоит ( в особенности когда нужен при деле) , но бывает и такое что всё супер, (но это редкость). Может быть это зависит от частой мастурбации ? Пью редко, не курю, высыпаюсь, стреса нет. Может есть какие то профилоктические чаи, витамины ? Или все же стоит обратиться к урологу ?

    Ответы:


    12.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Аркадий Борисович Наиболее вероятной причиной Вашей проблемы является психологический фактор. В качестве первого этапа лечения рекомендую Вам ограничить частоту мастурбации.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.06.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли начать принимать флуконазол от молочницы, если я уже принимаю логест? Он не ослабит контрацептивного действия препарата? Незащищенный половой контакт был 2 дня назад. Спасибо!

    Ответы:

    16.06.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р.Флуканазол не снижает контрацептивный эффект Логеста.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.06.10 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте заметил что в последнее время во время секса мой половой член эрогирован не на 100 процентов а зачастую и вовсе теряет эрекцию и мне приходиться прекращать половой акт. Курю так же имеетя варикоцеле левого яичка но операцию делать боюсь. Может ли варикоцеле повлиять на потенцию за ранее спасибо. С уважением Александр.

    Ответы:


    18.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Александр Юрьевич Влияние варикоцеле на эректильную функцию маловероятно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    26.06.10 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день . подскажите мне пожалуйста, у меня несколько дней назад начались светлые выделения и жжение во влагалище. я подумала что может что молочница и решила попробовать свечи Бетадин. вставив свечу я чуть на стену не залезла, извините за выражение, от еще более сильного жжения, неприятного ощущения и т. д. потом день не стала вставлять свечу, все прошло нормально, присутствовало жжение но небольшое. на третий день вставила свечу и началось, просто кошмар какой то. мне 24 года , живу постоянной половой жизнью с мужем, в декабре перенесла операцию по разрыву кисты, детей нет. кстати когда я лежала в больнице на операции у меня в мазке нашли какой то грибок и врач прописал эти свечи, но тогда при их использования такого кошмара не было. Заранее спасибо.

    Ответы:

    26.06.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Лапина Н.В.Свечи необходимо поменять ,у Вас присутствует явное воспаление во влагалище,поэтому обратитесь за консультацией к врачу гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    18.06.10 |   
    Раздел: Сексология
    Здравствуйте. Сегодня у меня был первый половой контакт. Он вошел наполовину, т. к. потом я от жуткой боли вся напряглась. Крови было немножко. Парень говорит, что головка вся прошла через плеву насквозь. После этого не стали продолжать ничего. Боли никакой далее не было. Означает ли это, что я лишилась девственности?

    Ответы:


    19.06.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анастасия Павловна Если Вас интересует полностью ли нарушена целостность девственной плевы, то при таком описании могут быть разные варианты, точно судить об этом невозможно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    17.06.10 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте многоуважаемая врач-гинеколог Лапина Н . В. Я к Вам вот с какой просьбой. Дело в том , что со своим молодым человеком у меня в последний раз был половой контакт 1 июня этого года. Сейчас 17 июня и у меня задержка менструации пока на 2 дня (хотя цикл был достаточно регулярный в свое время, без задержек) я чувствую лёгкие недомогания, кружение головы, частое мочеиспускание, утром просыпаюсь ощущение что я не высыпаюсь, тошноты нет, но живот какой -то тяжелый когда вдыхаю в себя воздух возможно ли , что у меня незапланированная беременность по этим признакам??? Заранее спасибо.

    Ответы:

    17.06.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте!На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Лапина Н.В.Да,возможно.Советую сделать тест на беременность или придти в нашу клинику и сдать кровь на В-ХГЧ
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    30.06.10 |   
    Раздел: Урология
    добрый день!подскажите пожалуйста, мой муж столкнулся с такой проблемой-внезапно появилась боль в яичках(чувство будто ударил, но на самом деле не ударял)вторая проблема с которой мы столкнулись является значительное уменьшение половой близости(мы вместе 3 года, первый год, секс происходил в день по 3-4 раза, то сейчас 1-2 в неделю)и на мой вопрос почему?-мой муж толком объяснить не может-говорит-не знаю, устаю!!, что это может быть!?помогите пожалуйста!

    Ответы:


    05.07.2010 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Роза Владимировна По поводу снижения частоты половых актов сказать что-либо определенное нельзя, так как в этом вопросы нормы как таковой не существует. Боль в яичках может иметь самое разнообразное происхождение, для выяснения её причин необходимо обследование.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100