Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: хронический


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    17.09.09 |   
    Раздел: Неврология
    Доброго времени суток. Меня интересует память, а точнее её отсутствие. Очень нужна консультация. Ходить по врачам нет возможности, а делать что-то надо. С каждым днём всё хуже. Если вас не затруднит посоветуйте как с этим боротся. Была в детстве травма головы +сотресение мозга (чуть позже). И в довесок хронический гайморит, в детстве сильно мучал, проколы делали через неделю. Я не помню после чево из всего выше сказаного стала память проподать. Может всё это и повлияло не знаю... Наркотики не принимал. Проходил много мед комисий, но никто ничего не нашёл. Как быть не знаю. Посоветуйте пожалуйста что нибудь дельное. Мне 22 года.

    Ответы:

    20.09.2009 |   Кафедра неврологии и рефлексотерапии ФПО ДМА
    У нас есть гомеопатические таблетки из трав для лечения плохой памяти,восстановления ее функций. Можем выслать Вам. Пишите :nevrologia@ukr.net Мед.центр
    схожих по теме [2]

    15.09.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте! Не так давно появились следующие симптомы: при напряжении (например, после поднятия тяжестей или при нахождении в наклоне) и возбуждении, оба яичка и придатки становятся очень твердыми и подтягиваются внутри мошенки. При этом сама мошенка остается более отвисшей. Пропадает это, если некоторое время полежать или убрать напряжение. Болей и неприятных ощущений нет.
    Из заболеваний в этой сфере - хронический простатит и прошедшие камни.
    Не могли бы Вы подсказать симптомами чего это может быть и какие анализы нужно провести.


    Ответы:

    15.09.2009 |   Клиника Studio Smile
    Николай, данные симптомы могут быть связаны с застоем крови в малом тазу. Необходимо провести УЗИ.
    Зав. урологическим отделением Коршунов М.Н.
    схожих по теме [2]

    14.09.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Мне поставили диагноз - хронический аднексит, очень хочу завести ребенка, но боюсь, что могут быть проблемы. Периодически болит внизу живота, снизилось либидо, снижен иммунитет. Можно ли вылечить аднексит, что важно соблюдать при этой болезни и что нужно делать. чтобы она не обострилась, может есть народные средства?

    Ответы:

    21.09.2009 |   Медицинский Центр Натуральной Терапии "МеЦеНаТ"
    Елена Сергеевна, хронические заболевания, иммунодепрессия и снижение либидо более эффективно лечатся растительными препаратами. Сообщите, где Вы живете. Обращайтесь
    схожих по теме [2]

    13.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 52. Год назад почечная колика. Через месяц постоянное сильное жжение в уретре или промежности, все анализы в норме кроме обилия солей. Пол года не могут поставить диагноз кроме оксалурии. Затем находят лейкоплакию шейки мочевого пузыря, делают ТУР, лейкоплакия подтверждается гистологически. Затем под вопросом ставят кольпит или кандидоз влагалища, который возможно вызывал постоянное жжение предыдущих пол года. После операции делают уколы- цетриаксон. Состояние улучшилось, но через неделю после операции резко ухудшилось. Анализ мочи: все покрыто лейкоцитами. назначили антибиотики. Через неделю анализ практически без улучшений, вместо большого кол-ва лейкоцитов все в эритроцитах и бактерии. За следующие несколько месяцев состояние меняется от острого до терпимого, но боль практически постоянная. Было неоднократно сделала чувст. к антибиотикам, определены кокки. было назначено разное лечение, включающее Амоксиклав, Бисептол, Флуконазол, вливания коллагором, физиопроцедуры и многое другое. Туберкулез не выявлен. была сделана цистоскопия, онкоуролог сказал что лейкоплакии нет, есть воспаление задней стенки уретры, прилегающей к влагалищу.
    Недавно лежала неделю в больнице, уролог с пациентами не разговаривает, симптомы почти не расспрашивал. Делал очередную цистоскопию, анализ мочи на атипичные клетки, узи. В выписке написано: мочекаменная болезнь (камни маленькие), миома матки 6 недель, хронический цистит, синдром хронической тазовой боли. У меня последние 5 месяцев постоянное жжение где-то в уретре/влагалище, постоянная боль, давящее чувство. Были моменты когда плохо шла моча, будто бы там что-то забивалось. В моче много эпителия. Если нажимаю через влагалище на уретру боль становится невыносимой. Иногда помогают немного свечи с красавкой. Когда мочевой наполняется боль становится еще сильнее, давит. Частое мочеспускание, ночью по 1-2 раза. Мочусь по 20-50-100-200 мл. Последний анализ мочи (сдавала сама): эритр. неизм 5-8-12; эпителий переходн. (непонятно 2-4 или 24); белок 0, 02 ; бактерии- большое количество, слизь. Уролог сказал обратиться к гинекологу, тк это у меня гормональное по его мнению. Гормоны проверяла- в норме. Делала МРТ. Уже не могу от этой боли. Я не жила без боли уже более полугода. Как Вы думаете что мне проверять дальше и на что похожи мои симптомы? Неужели у меня СХТБ? Лечение мне никакое не назначено кроме гормонов. Огромное спасибо


    Ответы:


    16.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Елена Вообще для синдрома хронической тазовой боли наличие бактерий в больших количествах и эритроцитов не характерно, более того это противоречит такому диагнозу. На мой взгляд, принципиально важно исключить какие-либо проблемы с опорожнением мочевого пузыря (вероятнее всего это уже было сделано) и подобрать антибактериальную терапию, которую нужно будет проводить длительное время. Если полное устранение инфекции не позволит решить проблему, нужно будет обследоваться в направлении интерстициального цистита.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    23.09.09 |   
    Раздел: Андрология
    Прокоментируйте пожалуйста мою спермограмму. воздержание 3 дня Объем- 3. 0 консист - вязкая разжижение -15мин вязкость- 0. 2 pH - 8. 0 мутность - мутн слизь - нет запах - спец кол-во сперм в 1 мл - 29. 0*10 общее кол-во - 87. 0*10 активноподвижные (A)- 45% малоподвижные с поступ движением (B)- 7% манежное - 1% неподвижные - 47% жизнеспособность - 75% лейкоциты - 0. 75 липоидные тельца - скудно нормальные сперматозоиды - 82% патологические формы - 18% головки - 9% шейки - 7% хвоста - 2% незрелые - 1% дегенеративные формы - 4% клетки сперматогинеза - 0-1* коэффициент Фареса - 37 Заключение:нормоспермия, нормозооспермия Врач ставит хронический простатит, а мы с женой очень хотим ребенка. Как пожет повлиять простатит на беременность.

    Ответы:


    25.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей Простатит на фертильность не влияет, анализ у Вас совершенно нормальный.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    24.09.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте. Меня зовут Ирина, мне 28 лет. Замужем. Недавно прошла обследование, написали: хронический 2-х сторонний сальпингит, эндометрит, эрозия ш/м = хр. кольпит. Буду лечиться.
    Вопрос: При лечении есть возможность полноценной беременности и вынашивания, или осложнений в этом случае не избежать? Беременности никогда еще не было.
    Спасибо.
    Ирина.

    Ответы:

    24.09.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Ирина Владиславовна!
    Если будет правильно проведен курс лечения и реабилитации, то можно расчитывать на физиологическую беременность без осложнений.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    05.10.09 |   
    Раздел: Урология
    Доброго времени суток, у меня аномалия мочевыделительной системы, Гидронефроз слева, Пиэлоэктазия справа, хронический пиелонефрит, дисфункция почки 35% , транзиторная артериальная гипертензия, при этом постоянно повышенное давление, быстрая уставаемость, пью копозит и копотен, до 18-ти лет был признан ребёнком - инвалидом на комиссии втэк, отделяясь от урологии у меня скалеоз и вроде как плоскостопия(скорее всего минимальной степени)... Вопрос таков, возьмут ли меня в армию?

    Ответы:


    06.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Дмитрий Евгеньевич Если всё описанное Вы сможете подтвердить документально, то Ваше попадание в вооружённые силы весьма маловероятно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    29.09.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. У меня хронический пиелонефрит, 2недели уже болят почки и температура(от 37-39), анализ мочи хороший, в крови 11, 5 лейкоцитов, узи почек не выявило никаких отклонений, назначили лечение как для обострения пиелонефрита, но врач не уверен что у меня это связанно с урологией. С чем это может быть связанно? Спасибо!

    Ответы:


    30.09.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Анна Юрьевна Вариантов очень много, включая ОРВИ.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    28.09.09 |   
    Раздел: Кардиология
    У меня пульс после приёма в течении 3 лет бисопролола 56-58 в минуту клгда 70 и выше я уже чувтвую дискомфорт в области сердца. двление иногда поднимается до 150 на 80, так моё нормальное 120-130 -75-80.. Когда к вечеру усиливаются экстрасистолы мерию давление.. 120 на80 130 иногд даже при 150 у меня экстасистол не бывает, а сжелчным проблемы давно . у меня плохая функция желчног пузыря и камушек 0. 8 мм.., а желчныйц может давать экстрасистолы, мне раньше сказали что надо желудочно кишечный тракт проверить . у меня панкоеатит хронический и персестирующий гепатит, сейчас сбросил лишний вес и в течении месяца лечу кишечник бифидум бактериями и дактацидом и вроде с житотом стало полегче но от этих перебоев спасу нет.. и вроде тяжёлую работу выполняю и плаваю и двигаюсь много а во время покоя больше всего беспокоят.. Неужели желчный тоже на сердце вместе с желудочно кишечным трактом может давать такое.. С чего в первую очередь мне начать.. Хочу избавиться от этого. а то совсем измучили..

    Ответы:

    01.10.2009 |   городская поликлиника №120
    Желчный пузырь часто дает осложнения в виде экстрасистол,нужно исключать эту причину.
    схожих по теме [2]

    07.10.09 |   
    Раздел: Андрология
    Дjбрый день! У мужа хронический простатит. Врач назначил принимать ОМНИК. - пропил 4 таблетки и мы заметили что у него пропала сперма. Может стоит прекратить пить препарат, или сперма потом восстановится?

    Ответы:


    09.10.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ирина Данный побочный эффект встречается довольно часто, как правило при отмене препарата он проходит.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100