Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: укол


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    02.03.09 |   
    Раздел: Урология
    добрый день, мне 23 года, у меня обострился хронический простатит (на ТРУЗИ-участки фиброза, лейкоциты в соке простаты-40-50), врач прописал: цифран од по 1 мг в день-30 дней, витапрост, уколы простатилена, массаж, индуктотермия. у меня вопрос: я вляется ли адекватным назначение цифрана на столь длительный срок приёма - 30 дней????

    Ответы:


    03.03.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Руслан Это вполне адекватная длительность.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    02.03.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте, доктор! Мне 23 года. Заболел в начале января 2009г. Началось все с болей в пояснице. В середине января в один день были сильные боли в области поясницы ( правой почки) . Из поликлиники увезли на скорой как с почечной коликой. Обезболивающий укол. Осмотр хирургом и урологом. УЗИ почек ( почки в норме, камней нет) И УЗИ простаты. Немного увеличена простата. Анализ мочи SG 1. 020, LEU neg, NIT neg, ph 6, ERY neg, PRO neg, GLU norm, ASC + , KET neg , UBG norm, BIL neg . Лейкоциты до 4, эритроциты 0-1-2 , измененные до 4. Бактерии –умеренное количество. Были назначены урологом цифран, фурамаг диклофенак ( свечи) . С тех пор посетил еще двух других урологов. Делал по назначению еще раз УЗИ почек (норма) Температура уже в течении двух месяцев вечером до 37, 2. Часто боли при мочеиспускании .. Еще были назначены свечи свечи Витапрост. В настоящий момент принимаю по назначению юнидокс солютаб и лечение мирамистином. Анализ мочи от 5 фев. Плотность 1. 006, щелочная, белок 0, 13, глюкоза-нет, эпителий плоский незначит., лейкоциты 1-4-8, эритроциты 0-1-2, соли аморфные фосфаты незначит. Анализ мочи от 27 фев. ---плотность 1, 025, слабо-щелочная , белок 0, 01, лейкоциты 4-7, эритроциты 4-7, слизь незначит., эпителий----( непонятно написано) Сдал самостоятельно анализ по Нечипоренко. –лейкоциты -5, 0*10 6/л, эритроциты -5, 25*10 6/л, цилиндров 0. Сдавал самостоятельно анализ на инфекции – герпес, хламидии, микоплазма, гонорела, трихомонады, гарднелла, ДНК уреаплазма Анализ отрицательный. Диагноза поставленного нет. Лекарств съедено много. Результата от лечения нет. Подскажите, что мне делать?

    Ответы:


    03.03.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Сергей Михайлович Было бы не лишне сдать посев мочи (если это ещё не сделано), это позволило бы выяснить, есть ли всё же инфекция в мочевых путях или нет. На данном этапе Вас лечить не от чего, явных признаков урологических заболеваний нет.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    02.03.09 |   
    Раздел: Урология
    Здравствуйте. У меня хронический цистит уже более 5-ти лет. Последние полгода в посеве мочи на чувствительность к антибиотикам обнаруживают кишечную палочку E. coLi 10*7 чувствительную к нитрофурантоину, ампициллину, азитромицину, норфлоксацину, доксициклину. Врач уролог назначил лечение Абакталом, цистоном и флуконазолом (на абактал была аллергия и врач заменил мне его на другое лекарство). Через месяц опять был острый приступ цистита. Сама приняла монурал, чтобы снять боль. Через 2 недели после пропитых мной антибиотиков сдала повторно посев мочи на чувствит. к антбиотикам, опять обнаружили E. coLi 10*7 которая чувствительна к ципрофлоксацину, цефазолину, доксициклину, норфлоксацину, устойчива к ванкомицину , азитромицину. Мой врач назначил мне Юнидокс солютаб. Опять пропила назначенный мне урологом антибиотик и через месяц снова был цистит. Две недели назад сдаала опять посев, и такие же результаты E. coLi 10*7 . Сейчас врач назначил мне Уколы Цефокситин 2раза внутримышечно 10 дней. Скажите, пожалуйста, стоит ли мне колоть этот антибиотик, и можно ли помочь в моей ситуации? И второй вопрос, который меня мучает, Мне 30 лет. Очень хочу первого ребенка, можно ли мне будет выносить ребенка с моей проблемой. Уже второй год с мужем откладываем планирование беременности из за постоянного приема мной таблеток от цистита? А вылечить цистит не получается!!! Хотя знаю прекрасно, что во время беременности никакие препараты принимать нельзя. Заранее благодарю за ответ.

    Ответы:


    03.03.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Светлана Во время беременности многие препараты принимать можно, в Вашей ситуации оптимальным выходом является длительная профилактическая терапия, очевидно, что эпизодическое лечение не позволяет добиться результата.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    20.02.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравтствуйте! Вот какой вопрос, очень тяжело об этом писать, но проконсультироваться больше не с кем. В январе месяце я забеременнела, поехали с мужем на обследование, обнаружили сифилис 4+, уреаплазмоз, хламидию, и молочницу, пролечились от сифилиса 3 укола 1 раз в неделю, через 2 дня после последнего укола поехали на аборт, делали аборт медотом выскабливания, в день аборта немного вышло крови а месячные так и не начались, может ли это значит что аборт был сделан не полностью, что что-то осталось или должно пройти какое-то время чтобы начались месячные, в КВД мне сказали что можно делать аборт даже справку дали, но не могли ли как нибудь подействовать эти болезни на мой организм после аборта. Некоторые врачи говорят что нужно сначала вылечить все болезни только потом делать аборт, чем мне теперь это все грозит, ведь в будущем все-таки хочется иметь детей.

    Ответы:

    20.02.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Татьяна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Действительно, указанные Вами инфекции, особенно хламидийная, могут вызывать хронические воспалительные процессы органов малого таза и приводить к бесплодию. Поэтому, советую, как можно раньше обратиться к гинекологу для лечения и профилактики осложнений, которые могут вызывать данные инфекции.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    03.03.09 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте. мне 20 лет. недавно узнал что у меня гонорея. обнаружил через 2 месяца после секса. как ее полностью вылечить менее болезненно? ужасно боюсь уколов и врачей

    Ответы:

    03.03.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Алексей! На Ваш вопрос отвечает врач уролог Щербаков Д.В. Гонорею можно вылечить без уколов, но для того чтобы подобрать оптимальную терапию, Вам необходимо придти на очную консультацию к урологу!
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    05.03.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый День. Подскажите пожалуйтса анализ спермограммы мужа :Обьем 4, 5 Ph 7. 2, время разжижения 20 мин. Вязкость 01, Концентрация спермы 16 млн в 1 мл. Группа А 13%, Гркппа В 31%. Группа С 19% Группа Д 37%. Патологические формы 43% Живых 75%, Аглютинация 1-2. Заключение: Олигоастенотератоспермия. УЗИ: Эхопризнаки эпидидимита с двух сторон. Эхопризнаки лимфоаденопатии паховой области. После курса лечения 1 месяц, принимая: Уколы Тестис композитум, траумель С, таблетки Флебодиа 600, Лимфомидозат, (уколы) сдал заново спермограмму и резуьтат тот же, но показатели ухудшились, больше стало неподвижных, Аглютенация, меньше подвижных стало. Скажите с чем это связано и правильно ли назначено было лечение?


    Ответы:

    05.03.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Инна! На Ваш вопрос отвечает врач уролог клиники ИнтелМед. Скорее всего у вашего мужа не только эпидимит, но и простатит. Поэтому лечение должно быть направлено именно на эти заболевания. Так же в лечение обязательно должны входить физио-процедуры (лазеро-магнитные, масаж предстательной железы).
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.03.09 |   
    Раздел: Разное

    Здравствуйте. Меня зовут Катя, мне 22 года. Месяц назад у меня был отёк яичника, простудила его себе, забыла ключи от работы и стояла на холоде полчаса, простудила себе почки и правый яичник, ходила на лечение, делали уколы прям в яичник, капельницы, таблетки, вообщем всё прошло. врач посоветовала пить мне таблетки для профилактики, назначила логест или новинет, я выбрала новинет. вот уже 9 дней пью и каждый день болит немного живот и грудь. ходила три для назад к врачу, она меня посмотрела, сказала что всё у меня нормально, и шейка чистая и яичники в порядке. почему тогда болит грудь и я низ живота? может эти таблетки мне не подходит? и перейти на другие вот например логест? если переходить то надо допить эта пачку и потом только другие пить? что мне делать. помогите. заранее спасибо.

    Ответы:

    22.03.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. На фоне приема гормонального препарата, возможны боли в груди. Препарат нужно допить и только со следующего месяца перейти на другой.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    19.03.09 |   
    Раздел: Терапия
    Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Мне 19 лет. У меня уже полтора года повышена температура тела 37-37, 4, в основном по вечерам. Иногда в разных частях тела ощущаю легкие невралгические боли, покалывание. В некоторых местах на теле появляются красные точки как от укола иголкой, через день-два они проходят. Немного увеличены подчеллюстные лимфоузлы. В 4 года направляли на удаление миндалин, но так и не удалили. Я предпологаю что у меня хронический тонзиллит, т. к. в шее тоже ощущаю боли отдающие в разные части шеи, в ухо. Хотя врачи такого диагноза не устанавливали. Сдавала анализы общие мочи и крови, анализ на скрытые инфекции, на венерические заболевания, какие-то анализы с кровью из вены (назначали в гинекологии, сама не знаю на что), делала УЗИ почек и щитовидной железы - все в норме. Помогите понять что у меня и какому врачу мне еще обратится. Я очень волнуюсь из-за температуры. Подскажите, что это может быть. Заранее очень благодарна.

    Ответы:

    21.03.2009 |  
    Ольга, однозначно, в организме у Вас есть инфекция. Клин.анализы в настоящее время, часто дают картину ложного благополучия. Поэтому рекомендую пройти комплексное обследование по методу ВРТ - наиболее точно определяет причины заболеваний. Будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79
    схожих по теме [2]

    17.03.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!После лапароскопии и диагноза :Эндометриоз 3 степени, мне ввели препарат Золодекс в дозе 10, 8 мг.
    Операция была проведена 11 декабря 2008 года., укололи Золодек 19 декабря 2008 года.
    На данный момент у меня климакс с приливами, которые меня измучели до ручки. С каждым днем они все сильнее и сильнее. Гормональные гомеопатические препараты мне не помогают, перепробовала все. Ночами я вообще не сплю, кидает в дикий жар с проливным потом, потом озноб.
    Предположительная первая менструация будет где -то в мае месяце. Врач назначил препарат Прогенова, но я боюсь его принимать, слишком много в нем предостережений и противопоказаний.
    Вопрос: приливы пройдут с приходом менструации или раньше?
    и когда закончится действие укола?
    Можно ли принимать Прогенова?
    Помогите пожалуйста!!!


    Ответы:

    17.03.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Инна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р.
    В той дозировке,в которой Вам был назначен данный препарат,он оказывает действие в течение 3х месяцев. Как правило,без лечения преливы проходят с приходом менструации.Я бы Вам посоветовала обратиться в нашу клинику,т.к.нам часто приходится справляться с подобного рода проблемами.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.03.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Ответьте пожалуйста. У меня определили беременность примерно шесть недель, узи еще пока мне не делали и на учет из-за этого не ставят, сказали анализы сдавать, а потом все остальное.
    Дело в том, что меня мучали три ночи боли внизу живота и пояснице, я не могла спать. Врачи на это не обращали внимание. Ничего мне не говорили и не выписывали. А вчера утром сначала головокружение, потом тошнота, а потом из влагалища потекла кровь, я скорую вызвала. Когда в больницу приехала, поставили укол от кровотечения, посмотрели, назначили узи на ближайший понедельник и толком ничего больше не сказали, что это может быть. Скажите могли у меня на этом сроке месячные начаться?
    А то меня уже испугали, что оборт будут делать.

    Ответы:

    22.03.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анна Адреевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Кровотечения при беременности очень неблагоприятно. Возможно это угроза прерывания беременности. Вам обязательно нужно сделать УЗИ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100