Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: укол


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    06.04.09 |   
    Раздел: Андрология
    Добрый день! Результаты последней спермограммы показали следующие результаты: Кол-во 2, 3 мл вязкость-вязкая разжиж-45 мин Кол-во в 1мл- 7млн в эякуляте- 16, 1млн активноподвижных- 4% слабоподвижных- 9% неподвижных- 87% незрелых- 1% патологических форм- 20% активноподвижных через 1ч и через 2часа - 0% лецитиновые зерна -небольшое кол-во Тестостерон 3, 8 нг/мл Полгода муж пропил Спермактин, дважды делал уколы Небидо, пил витамины "Больше чем поливитамины" и врач наш кроме ЭКО больше ничего не советует. Какие у нас шансы с такими результатами и возможно ли что-то улучшить в данном случае?

    Ответы:


    07.04.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая госпожа Роганова На мой взгляд, можно попробовать другие методы медикаментозного лечения, хотя прогнозировать их эффективность сложно.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    03.04.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте, что более эффективно при лечение уреаплазмоза - уколы или свечи?вместе с анитибиотиками, конечно (будет уже повторное лечение этой инфекции)

    Ответы:

    03.04.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Лечение назначает врач на очной консультации по результатам анализов (посева).
    схожих по теме [2]

    01.04.09 |   
    Раздел: Урология
    Мне 50 лет. Страдаю хроническим простатитом уже более 15 лет. Прохожу курсы лечения 1-2 раза за 2 года. Лазерная терапия, антибиотики, уколы Простокар, свечи Биопрост, Эскузан и СЕТЕГИС таблетки. Массаж мне последний раз врач запретил, т. к. увидел камни в простате на УЗИ !!!??? (Бывает такое ?) Последний раз лечился полгода назад. Вроде бы успешно, но сейчас опять симптомы возвращаются. Болей сильных нет, но по ночам встаю 1-2 раза в туалет. Начал принимать Сетегис, эффект появился на 3 день от 2 МГ, спал нормально, потом эффект стал ослабевать, добавил до 5 мг, сейчас уже и 5 Мг не помогает. Боюсь переходить на 10 Мг - , чувствую, что начинается зависимость и привыкание ? Сколько времени можно продолжать прием Сетегиса ? Какие могут быть последствия от таких доз ? Можно ли заменить на другой препарат? (Раньше лечился Зоксоном)

    Ответы:


    02.04.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Максим Не думаю, что речь идёт о привыкании, возможно Вы получаете не вполне верное лечение. Особой опасности приём сетегиса не представляет, правда нужно контролировать уровень артериального давления. Камни в предстательной железе могут появляться.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    23.03.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Добрый день! Мне 30 лет не рожала, абортов и выкидышей не было, месячный цикл в норме, уровень СА125: 4 при норме 0-35 Подскажите, пожалуйста, мне недавно делали лапароскопию по удалению параовариальной кисты справа и спаечного процесса. (параовариальная киста вылущена из листков широкой связки). Но гистология показала, что это было: кистозное образование имеет строение серозной попиллярной цистаденомы паратубарной клетчатки. Мне назначен курс лечения с применением уколов "лонгидаза" от спаечного процесса и физиотерапевтическое лечение. Я уже делала три укола препаратом " Лонгидаза" перед получением гистологии. 1)Можно ли принимать этот препарат после удаления такой кистомы и физиотерапию? 2)Eсть ли вероятность таких кистом возникать заново? Заранее спасибо за ответ. С уважением, Евгения

    Ответы:

    23.03.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Евгения!
    Причины развития таких кист науке, в данное время, неизвестны.В любом случае ферменты и физиолечение возможно в послеоперационный период.
    Вероятность возникновения таких кист непредсказуема.
    С уважением, Самохвалова Т.Л., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    13.04.09 |   
    Раздел: Сексология
    здраствуйте! скажите пожалуйства может ли парень -девственник передать девушке ЗППП? Спустя почти год после потери девственности (у парня) - девушка пошла к гинекологу и врач нашла подозрение на ЗППП и сделала ей провоцирующий укол а завтра будет брать анализ. Возможно ли что парень, у которого эта девушка первая и единственная - носить ЗППП?

    Ответы:


    14.04.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Владимир Нет, это исключено по определению.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    30.04.09 |   
    Раздел: Кардиология
    Добрый день! У меня такой вопрос: дней 6 назад мне стало плохо закружилась голова потемнело в глозах и сердце стало так биться что прям вот выскочит . Померила давление 139/90 выпила корвало вроде прошло , но часа через 3 все повторилось только еще температура 37, 5 и 109 уд. в мин. ЧСС. Вызвала скорую сделали укол и уехали. Я пошла к кардиологу сделала ЭКГ он сказал ничего страшного просто у меня серде бьется с большей частотой чем надо и это врожденное. Прописал МагнеВ6 и глицин. Объяните пожалуйста что значит такое сердцебиение? Может нужно обратиться еще к какому нибудь врачу? Спасибо!

    Ответы:

    06.05.2009 |   городская поликлиника №120
    Повышенный пульс мог быть следствием повышенной температуры и давления.Этот пульс может быть вашей индивидуальной особенностью,часто -у нетренированных людей.думаю,ничего страшного нет.
    схожих по теме [2]

    27.05.09 |   
    Раздел: Урология
    Уважаемый доктор, мне очень нуджна Ваша помощь. Возвращаясь домой, умоего молодого человека резко возникла боль в области левого бока. Как после выяснилось его забрала скорая помощь и сделала укол. Ему 17 лет, сказла что это возрастоно, связанное с мужскими органами. Что это за заболевание?Какоие последствя оно имеет? Сможет ли он иметь детей?

    Ответы:


    29.05.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Яна Владимировна По описанию похоже на почечную колику, правда это не возрастное и с "мужскими органами" что бы этот термин не обозначал, это не связано.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.05.09 |   
    Раздел: Урология
    Уважаемый доктор! Мне 29 лет, (женат 5 лет, сторонних отношений неимею) последние 2 недели меня беспокоят трещины на крайней плоти пениса по окружности и под кожей появляется какойто налет, мы с женой только что прошли курс лечения от хламидий (таблетки и уколы). связяно это както? что это за болезнь? как это вылечить? что посоветуете принимать? куда обратится? Заранее спасибо!

    Ответы:


    16.05.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Андрей Александрович Это не похоже на проявления какой-либо инфекции, передающейся половым путём. Скорее простое механическое повреждение. Воздержитесь на неделю от половой жизни, должно пройти.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    14.05.09 |   
    Раздел: Андрология
    Добрый День. мужу уже 4-й ставят заключение олигоастенотератоспермия. Каждый раз после приема выписанных таблеток происходит то улучшение то ухудшение спермограммы. Изначально по Узи было признано Признаки эпидидимита двух сторон, и воспалены лимфоузлы в паховой области. после курса лечения 1 месяц, уколы и таблетки, воспаление сбили и прописали таблетки, Флебодиа 600, Провирон, Спеман, Агапурин. когда муж принимал 2 недели только провирон по назначению врача, резульатат улучшился, причем хорошо. Потом выписали Агапурин , Спеман, + к провирону, сдал анализ снова пошло ухудшение, врач сказал что из за Агапурина. сейчас снова принимает Провирон и через 2 недели на анализ... И так длится уже полгода. У него небыло никаких операций в детстве, серьезных болезней.... (кроме Менингита) могло ли это повлиять? Скажите какие прогнозы для естественной беременности с таким диагнозом? и Посдкажите пожалуйста можно ли в принципе улучшить качество спермограммы или нет?? или это уже окончательное заключение????? Заранее большое спасибо.

    Ответы:


    14.05.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Инна Диагноз этот описательный, для суждений необходимы более определённые сведения. Многое также зависит от клинической ситуации.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    04.06.09 |   
    Раздел: Урология
    можно ли вылечить трипак одним или тремя уколом, есть ли такое сильное лекарство?

    Ответы:


    04.06.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Морозов Василий Иванович
    Да, антибиотики такой силы существуют.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100