Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: кровотечение


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    22.01.08 |   
    Раздел: Разное
    Сегодня с утра начались тошнота, рвота, понос. Приняла Энтеродез, смекту и Левомицетин. А сейчас слабость, головокружение. Желудок вероятно пуст, больше нет ни рвоты, ни поноса. Но неожиданно начилось слабое вагинальное кровотечение (последние месячные были 03. 01. 2008-07. 01. 2008)... С утра температура 37. 2. Что со мной, предположительно, случилось. И что мне принимать

    Ответы:


    22.01.2008 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая госпожа Лысова Прошу Вас больше не принимать левомицетин. Это крайне токсичный препарат, который по каким-то причинам очень любят принимать наши граждане. По описанию у Вас обычное отравление, которое должно пройти на фоне обильного питья. Если будет сохраняться температура или появится кровь в стуле надо будет обратиться к врачу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    16.01.08 |   
    Раздел: Разное
    Может ли полностью отсутсвовать кровотечение отмены при приеме Жанин. Или это свидетельствует о каких-то нарушениях. Учитывая, что половых контактов при приеме последней пачки не было, таблетки не пропускала. Спасибо заранее за ответ.

    Ответы:

    16.01.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    На вопрос отвечает врач гинеколог, к.м.н. Голицына Елена Валериевна.
    Уважаемая, Юлия! Учитывая, что в состав Жанина входит гестаген с выраженным антипролиферативным действием, то, действительно, иногда менструация на отмену препарата практически отсутствует. Но, на всякий случай, Вам лучше обратиться к Вашему лечащему гинекологу и пройти трансвагинальное УЗИ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.12.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте, у меня такой вопрос:у моей девушки критические дни длятся уже более 7-ми дней, ей сказали, что это кровотечение, почему так долго?и что это может быть?я на Новый Год еду к ней, хотелось бы заняться любовью... заранее спасибо...

    Ответы:

    17.12.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Необходимо обратиться к врачу гинекологу, тольк врач после осмотра сможет определить что это и помочь.
    схожих по теме [2]

    02.12.07 |   
    Раздел: Гинекология
    Здраствуйте у меня вот такой вопрос: 2 недели назад я пила постинор и у меня было достаточно обильное кровотечение, теперь у меня задержка менструации уже 7 дней, может это быть следствием принятия постинора или следует обратится к генекологу т. к. тесты н беременность показывают отрицательный результат?

    Ответы:

    09.12.2007 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Возможно это последствие принятия постинора. пПрепараты экстренной контрацепции негативно влияют на репродуктивную систему женщины и н дают 100% гарантии. Постарайтесь избежать приема данных препаратов в будущем. В данный момент мы все-таки посоветовали Вам обратиться к врачу гинекологу. Удачи!
    схожих по теме [2]

    13.02.08 |   
    Раздел: Разное
    Уважаемый доктор, я на 7-ой неделе беременности. Сегодня было кровотечение и боль внизу живота, после обследования в больнице врачи сказали. что шейка матки закрыта, а ультразвук показал, что в мешочке, где малыш есть район, где как-бы дополнительный мешочек с жидкостью. Врачи мне не сказали почему это так. Скажите, что это? Пройдет ли это?

    Ответы:

    13.02.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Алла Вячеславовна! Отвечает на Ваш вопрос врач гинеколог Волкова Ж.Р.
    Без осмотра и заключения УЗИ трудно комментировать Вашу ситуацию. Вы можете обратиться в нашу клинику для консультации, запись по телефонам 517-44-43.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.02.08 |   
    Раздел: Гинекология
    ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я БЕРЕМЕННАЯ , НА ШЕСТОМ МЕСЯЦЕ. НЕДЕЛЮ НАЗАД НАЧАЛОСЬ НЕБОЛЬШОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ ИЗ ЗАДНЕГО ПРОХОДА. РАНЬШЕ НИЧЕМ ПОДОБНЫМ НЕ СТРАДАЛА. ИЗ-ЗА ЧЕГО ЭТО МОГЛО ПРОИЗОЙТИ И ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК МНЕ ИЗБАВИТСЯ ОТ ДАННОЙ ПРОБЛЕМЫ? ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

    Ответы:

    23.02.2008 |   Клиника Studio Smile
    Здравстувйте, Жанна!
    Возможно, у Вас проблемы с кишечником. Необходимо нормализовать стул и воспользоваться противовоспалительными свечами. Желательно проконсультироваться у лечащего врача по назначению препаратов.
    Врач акушер гинеколог Самохвалова Т.Л.
    20.03.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! У меня не постоянная половая жизнь, молодой человек приезжает по мере возможности на выходные, бывает раз в 2 месяца. Месячные всегда были не стабильные. Недавно они у меня кончились. Он приехал. У нас был секс. И после полового акта сразу же началось кровотечение, но не сильное, и вот уже идет20 дней причем сильные по утрам, со сгустками. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано, нужно ли экстренное обращение к врачу?( мне 20 лет)

    Ответы:

    20.03.2008 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Татьяна Сергеевна! Вам необходимо срочно обратиться к врачу-гинекологу для исключения эктопической (внематочной) беременности. Сурова Анна Львовна, акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    18.03.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Мне 20 лет. Делали прижигание эрозии Ш. М. 04. 03. Но 06 пошли сильные водянистые выделения (коричневые). Ходила к гинекологу, он сказал, что так должно быть. 16 пошли кровавые выделения. А 17 кровотечение. Что делать? Спасибо.

    Ответы:

    18.03.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Галина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Срочно обратитесь к гинекологу, который проводил лечение эрозии шейки матки. Необходимо разобраться, эти выделения связаны с проведенной Вам процедурой, или нет и назначить соответствующие лечение.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    06.03.08 |   
    Раздел: Разное
    Мне 28 лет, менструация регулярная, 21 числа каждого месяца, последние месячные начались 20. 02. 08. Обычно идут 3-4 дня, но в этот раз сильное кровотечение продолжалось всего 2 дня, а выделения алого цвета продолжаются до сих пор (06, 03, 08), болезненных ощущений нет , но грудь налиласьи болит как во время беременности, знакомая говорит, что это может быть так называемое "омовение "плода. Подскажите, что это может быть и могу ли я записаться на прием к гинекологу, если выделения продолжаются??

    Ответы:

    06.03.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Анна Андреевна! Отвечает на Ваш вопрос врач гинеколог Волкова Ж.Р. Чтобы точно понять причину продолжающихся кровянистых выделений, рекомендую прийти на прием к гинекологу, не дожидаясь их прекращения. Записаться на прием Вы можете по телефонам 517-44-43, 432-96-97
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    24.03.08 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день!
    С чем может быть связано небольшое кровотечение после полового акта?
    Боли ни до, ни после не было.
    Пользовалась свечами "фарматекс", 18-й день цикла.


    Ответы:

    24.03.2008 |   Медицинская ассоциация "Здоровое поколение"
    Возможно это раздражение слизистой за счет фарматекса (травма при половом контакте). Но лучше подойти к врачу-гинекологу на осмотр. Воробьева Марина Ивановна, акушер-гинеколог, врач первой категории.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100