Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: кровотечение


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    02.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!
    Хотела бы получить ответ на свой вопрос.
    27. 09. 09 когда занимались с парнем сексом (живем полгода) возникла несильная боль и после всего обнаружилось что гениталии оказались немного окровавленными вовремя секса я почувствовала несильную боль и затем ощущение легкого холода, когда мылась, почувствовала легкое пощипывание и в дальнейшем больше неприятных ощущений и крови не было.
    30. 09. 09 после секса обнаружила вновь незначительное кровотечение. во время секса не каких неприятных ощущений не было...... И еще в эти два раза я сильнее сжимала мышцы. И это было мин. 3 или 5.... точно не могу сказать! Раньше так я не делала.
    И вот 2. 09. 09 Мы совсем чуть-чуть занимались и не до конца вводилось, а примерно на смс. 5 и снова кровь. Раньше такого никогда не было.
    Хотела спросить у Вас, что это может быть и как с этим бороться? И можно ли в это время попить отвар Боровая матка?!

    Ответы:

    02.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Юля Владимировна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Необходим осмотр гинеколога, чтобы определиться с Вашими ощущениями и источником кровотечения.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли врач при ручном осмотре не увидеть беременность сроком предположительно в 4недели? 4 сентября были месячные, но они были какие-то странные выделения скудные и шли всего 1 день, хотя обычно длятся 3 дня. Может это было так называемое имплатационное кровотечение? После этого у меня появились болезненные ощущения в груди, она как бы налилась, и стала чувствительной, иногда тянет поясницу, появилось ощущение, что в области талии стала пухнуть. Хотя тест и показал отрицательный результат, но он и раньше у меня никогда не показывал, хотя беременности были (были выкидыши, детей так и не получилось). Врач сказала прийти через 2 недели, что ничего не видно.

    Ответы:

    23.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ирина! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Яровая М.А. Да, скорее всего беременость малого срока нельзя определить руками. Для уточнения необходимо сдать кровь на ХГЧ и селать УЗИ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!Мне 46 лет. Месячные всегда были регулярные, обильные. после того, как переехала в другую область год назад нарушился цикл -2-3раза были обильные длительные по 2 недели месячные, в основном же идет задержка по 1, 5месяца, потом месячные дня четыре скудные. Может это быть связано с переменой места жительства или можно уже говорить о периоде перед менопаузой?Стоит ли принимать Ременс?Гормоны принимать не хотелось бы, к тому же у меня варикоз. Я в этом городе не прописана, на частный визит денег нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, что можно принимать?И как при длительных месячных остановить кровотечение(дицион или дицинон толку не дает)?Спасибо.

    Ответы:

    20.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Елена Евгеньевна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. К сожалению, с Ваших слов трудно дать рекомендацию, необходим осмотр, УЗИ и другая информация.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!У меня фолликулярная киста левого яичника(4 см). Мне назначили в качестве лечения на 3 мес. препарат Дюфастон. Первый месяц пила, было всё нормально, месячные пришли во время. Второй месяц начала пить и незадолго до окончания приема таблеток на этот месяц произошло прорывное кровотечение(в виде месячных). Из-за чего это могло произойти?И что лучше сделать в данной ситуации? Продолжать пить лекарство, несмотря на кровотечение или прекратить приём и заново устанавливать цикл?

    Ответы:

    20.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Екатерина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Лучше все таки придти к гинекологу и вместе с ним решить как поступить далее, возможно понадобится сделать УЗИ.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    09.10.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, до лечения антибиотиком доксициклин я принимала ременс в таблетках, можно ли его дальше принимать? Я читала где то что эстрагеносодержащий препарат может вызвать кровотечение. И это нормально что после введения тержинана начинает болеть живот? Боль потом все таки стихает.

    Ответы:

    09.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Эти препараты назначают когда есть проблемы, лучше обратится на консультацию к гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.10.09 |   
    Раздел: Разное
    у моей девушки во время оргазма вместе с жидкостью из влагалища пошла кровь, и появились частые позывы в туалет, кровотечение прошло, но позывы продолжаются, что делать?

    Ответы:

    22.10.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Срочно обратитесь к врачу. Это может быть симптомом серьёзной гинекологической патологии.Можно проконсультироватся в нашей клинике.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    23.12.09 |   
    Раздел: Гинекология
    Здравствуйте. Я принимала "Ярину" несколько лет. Прекрасно себя чувствовала, точно знала когда начнутся месячные. Никаких болей. Сейчас врач мне выписала Фемоден. Начала пить в первый день, по инструкции. Сегодня уже десятый день, обильное кровотечение, боли внизу живота и пояснице не проходят. Может быть не надо было менять препарат? Чем они отличаются? Что делать дальше?
    Заранее благодарна, если ответите!

    Ответы:

    23.12.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Светлана Анатольевна!
    Вам необходимо посетить гинеколога для установления причины кровотечения.До осмотра, желательно фемоден не отменять, т.к. при отсутствии воспалительного процесса, возможно остановить кровотечение увеличением дозы фемодена.
    С уважением, Семичук С.В., врач акушер-гинеколог.
    схожих по теме [2]

    17.11.09 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте!мне 18. У меня уже 4 месяца наблюдается нарушение менструального цикла. То есть кровотечение, 2 месяца назад менструация длилась 25 дней вместо 6. И после двух недель опять менструация. Я обращалась к врачу, сдавала анализы, прошла УЗИ, все нормально, результаты хорошие. И до сих пор менструация не нормализовалось, гинеколог сказала что просто нарушение. Я уже начинаю беспокоится , скажите с чем это связано?что Вы мне посоветуете?

    Ответы:

    17.11.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Яровая М.А. Какие анализы Вы сдавали? Необходимо исключить и инфекционные агенты.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    02.11.09 |   
    Раздел: Проктология
    Здравствуйте! Мне 49 лет, хронических заболеваний не обнаружено, имею двоих детей. Последнее время начала замечать, что у меня идет кровь из заднего прохода. Скажите, это может быть связано с сидячим образом жизни? Может быть, у меня геморрой? Как таковой постоянной боли я не испытываю. Только когда хожу в туалет. Больше всего, конечно, меня пугает кровь из заднего прохода. Она появилась примерно 2 недели назад и становится все сильней. Я имею ввиду кровотечение.

    Ответы:


    03.11.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Мария Семёновна
    Уважаемая Дарья Васильевна! Кровь из заднего прохода может быть связана как с заболеваниями оболочки толстой кишки, так и с раковыми новообразованиями. Как можно скорее обратитесь к проктологу
    схожих по теме [2]

    19.01.10 |   
    Раздел: Разное
    Мне 22 года, проблемы с менструальным циклом с 16 лет, эндометрий матки всегда в пределах 4-6 мм (несколько раз задержки были 4-6 месяцев). В марте 2007 г. я забеременела, но на сроке 7 недель и 3 дня у меня открылось кровотечение, мне сделали чистку (не развивающаяся беременность). В больнице обнаружили эрозию шейки матки, но я ее не прижигала до сих пор, в ЦПС врач сказал , что в Европе это уже давно не диагноз и что это не помешает забеременеть. С тех пор пошло 3 года, я до сих пор не могу забеременеть! Прошла все анализы, врачи говорят что все в порядке, даже проходимость труб проверяли, тоже все хорошо! муж тоже сдал анализы, спермограмма вроде бы не плохая. Но у меня еще одна проблема, при росте 170 см, мой вес составляет около 100 кг! я прекрасно понимаю что это очень много, максимум я худела на 7 кг, вес снова возвращался, одно хоть радует больше чем теряла, не набирала! полнота мне передалась по наследству, по отцовской линии и ничего я с этим поделать не могу!
    ... Я в растерянности, подскажите, пожалуйста, что мне делать? я очень хочу детей! Заранее спасибо.

    Ответы:

    19.01.2010 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Скорее всего причиной неразвивающей беременности стали гормональные нарушения в организме. К сожалению,заочно очень сложно что-то посоветовать. Рекомендую обратися к гинекологу-эндокринологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100