Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: кровотечение


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    02.08.09 |   
    Раздел: Разное
    я начала пить таблетки новинет в 1 день месячных 30 июля, пропила 5 таблеток сегодня 2 июля месячные почти закончились и у меня был половой акт незащищённый, после этого сразу пошло кровотечение, это нормально? могла ли я забеременить? и можно ли дальше пить таблетки и не предохраняться?

    Ответы:

    02.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Виктория Ивановна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Продолжайте принимать новинет. Но первый месяц нужно дополнительно использовать презерватив, т.к. контрацептивный эффект наступает не сразу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    15.07.09 |   
    Раздел: Разное
    Диагноз на выходе: болезненная овуляция.
    23. 06. 2009 я узнаю, что беременная (срок 3 - 4 неделя), 25. 06. 2009 попадаю в больницу с диагнозом "аборт в ходу", происходит не полный выкидыш (эмбрион "застревает" в шейке матки), 30. 06. 2009 делают выскабливание полости матки. После выскабливания первые два дня кровотечение как при менструации, затем меньше и меньше, но не прекращается. Параллельно пью антибиотики и трихопол, так же по назначению врача с 02. 07. 2009 начинаю принимать оральные контрацептивны Ярина. 04. 06. 2009 делаю контрольное УЗИ (вагинальным датчиком) - без патологии, все органы в норме.
    На сегодняшний день с момента выскабливания прошло 15 дней, но выделения продолжаются, сегодня начало тянуть внизу живота имеет ли смысл переживать? Или это может быть последствием начала приема Ярины - таблетки принимаю впервые.

    Ответы:

    15.07.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Ув.Ирина, после выскабливания кровотечение может возникнуть по двум причинам: либо имеется воспаление матки, либо это побочное действие ярины. Вам нужно обратиться к гинекологу для уточнения причины кровянистых выделений и назначения терапии для устранения этих выделений.С уважением, врач гинеколог Скидан Татьяна Николаевна.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    26.05.09 |   
    Раздел: Акушерство
    здравствуйте скажите пожайлусто если выбор перед хирургическим аб. и медикаментозным к кой вариант выбрать ?раскажите поподробнее плюсы и минусы. до какого срока?не откроется ли кровотечение?

    Ответы:

    26.05.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Медикаментозное прерывание (таблетками) возможно до 6 недель беременности. Это более щадящий метод. В стоимость входит: узи, осмотр, анализы, таблетки, контрольное узи, страховая карточка. Метод имеет ряд противопоказаний.
    Вы можете задать все интересующие вас вопросы по телефону 778-24-81.
    схожих по теме [2]

    26.05.09 |   
    Раздел: Акушерство
    здравствуйте скажите пожайлусто если выбор перед хирургическим аб. и медикаментозным к кой вариант выбрать ?раскажите поподробнее плюсы и минусы. до какого срока?не откроется ли кровотечение?

    Ответы:

    26.05.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Медикаментозное прерывание (таблетками) возможно до 6 недель беременности. Это более щадящий метод. В стоимость входит: узи, осмотр, анализы, таблетки, контрольное узи, страховая карточка. Метод имеет ряд противопоказаний.
    Вы можете задать все интересующие вас вопросы по телефону 778-24-81.
    схожих по теме [2]

    04.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста!У нас с партнёром во время полового акта порвался сверху призерватив, но я думаю часть выделений может и попала во влагалище. До менструации ещё 9 днёй, и я боюсь что это был опасный период. Я слышала что есть препарат Постинор, его применяют до 72 часов, потом безполезно, но я незнаю нужно ли мне, там масса побочных эффектов! А если я зря так переживаю, возьму и приму с дури, а потом проблем не оберёшься и кровотечение и всё на свете... что мне делать?

    Ответы:

    04.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Татьяна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Чтобы избежать разного рода осложнений, срочно обратитесь к гинекологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте, меня зовут Даша. 4 июня 2008 г. был последний половой акт с бывшим парнем. Предохранялись методом прерваного полового акта. Потом мы расстались. После этого 18 июня начались месячные, следующие месячные были 15 июля. Потом я забеременела. (с будущим мужем познакомилась сразу после расставания с первым парнем и мы с мужем не предохранялись). 25 апреля 2009 г. родила сына. Ребенок без признаков переношенности. Сын похож на бывшего и совсем не похож на моего супруга(а главное родимое пятно на ножке один в один как у бывшего). Анализ крови в роддоме не брали у сына. В станции переливания крови сказали что до 3 лет лучше не мучать малыша, т. к. венки еще очень тонкие. (да и гр. крови бывшего я не знаю). На генетический анализ я средствами пока не располагаю (смогу сделать его только через год и то не факт). Так что очень хочется получить консультацию специалиста по моему сложному вопросу. Возможно, в Вашей практике случались подобные случаи, или вы слышали что-либо о таких явлениях. 1. Мог ли сперматозоид бывшего парня каким-то образом выжить в половых путях и оплодотворить яйцеклетку спустя 6 недель после последнего полового акта?(я читала что бывает когда овуляция случается не каждый месяц возможно его сперматозоид ждал ее все это время, и может быть сперматозоиды мужа вообще не способны к оплодотворениюэто я чисто теоретически предполагаю.. ) 2. Если я забеременела еще в июне от бывшего ( а кровотечение, принятое за менструацию, было не менструального генеза, а кровотечение в раннем сроке беременности, так называемая [менструация через беременностьk), то могли ли УЗИ так ошибиться в сроках на минимум 4 недели? (я прочитала про пролонгированную беременность по идее беременность могла длиться дольше вопрос только в том могли ли аппараты УЗИ ошибиться в сроках? (первое УЗИ было в 11 недель). Заранее огромное спасибо за помощь и понимание. (Всю литературу о том сколько живет сперматозоид, яйцеклетка и т. п. я уже изучила теоретически получается это невозможно. Но на практике может быть вы встречались с чем-то подобным, или слышали о таком от коллег) Пожалуйста, не удаляйте мой вопрос)))

    Ответы:


    21.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Дарья Сразу замечу, что у Вас довольно богатая фантазия, особенно мне лично понравилось предположение о "затаившемся" на полтора месяца сперматозоиде. УЗИ на сроках до 12 недель даёт достаточно точные результаты. Чего нельзя сказать о попытках сличения внешности грудного ребёнка со взрослым человеком. В общем, на мой взгляд Вам не о чем беспокоиться.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    12.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Простите за назойливость, задам последний вопрос. Чем характеризуется кровотечение "прорыва" при приеме КОК? Насколько они обильны? Стоит ли в таких случаях менять препарат? Спасибо

    Ответы:

    12.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Евгения! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Яровая М.А. Для рекомендации смены препарата необходимо знать предыдущий статус Вашего здоровья (гормональный фон, свертывающую систему, биохимические показатели крови, онкоцитологические показатели и др.), назначил ли Вам доктор данный препарат с учетом Ваших особенностей, или Вы выбрали препарат себе сами.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    31.08.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!
    У меня есть проблема, которую нужно срочно решать и она меня ОЧЕНЬ беспокоит. Наверное, я сама виновата, а теперь не знаю, что делать... Пила контрацептив Джес 3 месяца, не делая перерыва (просто нужно было, чтобы месячных не было - так уж вышло) - в инструкции написано, что так можно делать. На третий раз началось какое-то не сильное кровотечение к концу пачки (до этого месячных не было 2 месяца), которое вроде быстро стало сходить на нет. А я как раз собиралась перейти на Чарозетту. Так вот, я сдуру стала пить Чарозетту в тот день, когда началось это кровотечение. Кровотечение само (похожее на месячные) длилось не долго - дня 4, затем 2 недели была какая-то мазня коричневая с какими-то сгустками темной крови, которые выходили только если я сильно тужилась, причем, кровь была только когда выходили эти сгустки. Затем на неделю это прекратилось (или даже больше недели). В воскресенье (30 августа) сначала были какие-то коричневатые выделения, а теперь опять эти сгустки пошли и такое чувство, как будто матку крутит, как при месячных. Скажите, что делать, чтобы это хоть как-то прекратить и что вообще могло произойти? Все еще пью Чарозетту с тех пор, как начала ее пить (вторую пачку только начала). Скажите, бросить ли мне пить Чарозетту или продолжать? Кстати, раньше когда пила Чарозетту, у меня таких явлений не было. Делала УЗИ - никаких патологических процессов не найдено.

    Ответы:

    31.08.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Анна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Вам нужно закончить приём препарата,потом сделать перерыв на 2-3 месяца. Пройти УЗИ. Гормональные препараты нужно принимать строго по схеме.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    29.08.09 |   
    Раздел: Урология
    Здраствуйте доктор. У меня вчера внезапно начала болеть то ли уздечка то ли мочеиспускательный канал я точно обьснить не могу потому что не могу определить эпицентр боли. Года 2-3 назад был небольшой разрыв уздечки но все слава богу обошлось кровотечение было небольшим и боли не было. Мне 16 лет гигиену соблюдаю боли при мочеиспускании нету может это уздечка не выдерживает когда я оттодвигаю крайную плоть и хочет опять разорватся но мне кажется все само пройдет но я решил все-таки написать. Каково ваше мнение заранее благодарен

    Ответы:


    31.08.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Гигла Учаевич Вполне вероятно, что подобные симптомы вызваны надрывами уздечки. Варианта два, или ждать пока она постепенно сама разорвётся или сделать это хирургическим путём.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    19.09.09 |   
    Раздел: Разное
    Добрый день!
    Последний год после отмены ОК длинный цикл - 45-60 дней. В июне попадаю в больницу с кровотечением (диагноз: нарушение менстр. цикла). По узи матка не увеличена, эндоментрий однород. 3 мм, яичники не измен., патологий не выявлено. Кровотечение остановили (этамзилат, дицинон), при выписке прописали прогинову+дюфастон на 3 цикла. В течение этих трех месяцев цикл 28 дней, четко чувствовала 1-ю и 2-ю фазы. На 4-й цикл (после отмены гормонов)- кровянистые выделения в середине (14-18 дни), грудь набухла, тянуло живот. На 19 день была у гинеколога - матка увеличена, рекомендовано узи. Сейчас 21 день, даже чувствую как увеличен живот, и побаливает.
    Чем могут быть вызваны выделения, и почему может ли матка увеличиться после гормонов (до этого врач говорила, что матка очень маленькая)? Беременностей раньше не было.

    Ответы:

    19.09.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Марина! На Ваш вопрос отвечает врач-гинеколог Волкова Ж.Р. У Вас гормональное заболевание. Я бы порекомендовала Вам без приема гормональных препаратов сдать анализ крови на гормоны и обратиться к гинекологу-эндокринологу.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100