Бесплатные
медицинские консультации
Бесплатные медицинские консультации - MedAsk.ru
На главную Вход для пользователей Вход для клиник Карта сайта

Везде по номеру вопроса по теме вопроса
О проектеЗадать вопросНаши консультантыСтать консультантомРеклама на сайтеАктуальные темыРегистрация
Здоровое поколение
Вопросы и ответыАрхив

Акушерство
Аллергология-иммунология
Андрология
Беременность
Гастроэнтерология
Гепатология
Гинекология
Дерматология
Диетология
Кардиология
Консультация призывников
Косметология
ЛОР
ЛФК
Маммология
Мануальная терапия
Наркология
Неврология
Онкология
Ортопедия
Офтальмология
Педиатрия
Пластическая хирургия
Проктология
Психиатрия
Разное
Рефлексотерапия
Сексология
Стоматология
Терапия
Трихология
УЗИ
Урология
Физиотерапия
Хирургия
Эндокринология

Вопросы по теме: кровотечение


В вопросах:

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 


    17.02.09 |   
    Раздел: Разное
    подскажите, пжлст, что делать
    ситуация следующая: в первый день месячных после незащищенного контакта принела постинор в соответствии с инструкцией. Противозачаточные начала пить как обычно (это был 3й день после принятия постинора).
    Уже 10й день не останавливается кровотечение (выделения не обильные, но регулярные). Была у врача сделали только узи, определили, что в все в норме и выписали Викасол пропить 2-3 дня.
    Осмотр не проводили.
    Викалос пропила, но кровотечение продолжается.
    С чем это может быть связано? Если идти снова к врачу, то зачем - делать новый узи (прошло не больше 5 пяти с момента первого)?

    Ответы:

    17.02.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Ирина! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Волкова Ж.Р. Нарушение менструального цикла у Вас связано с приемом постинора. Обязательно посетите врача, чобы Вам назначили эффективную, адекватную терапию.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    16.02.09 |   
    Раздел: Урология
    Помогите, пожалуйста, определить серьезность ситуации. У моего молодого человека (28лет) семяизвержение спровоцировало кровотечение (необильное). По его словам, как будто что-то задержало выход спермы на секунду и под ее напором произошло механическое повреждение сосудика или канала или вр. того. После этого вначале мочеиспускания выделяется чуток крови (прошли сутки). Никаких болевых ощущений, дискомфорта до этого не было и нет сейчас. Про то, что надо к врачу мы знаем, вопрос в срочности и серьезности ситуации. Скажите пожалуйста что это может быть?

    Ответы:

    16.02.2009 |   Клиника Studio Smile
    Уважаемая Алёна!
    Возможных причин кровотечения может быть несколько.Начиная с воспалительных изменений и заканчивая новообразованиями уретры.Необходимо обратиться на консультацию и обследование в кратчайшие сроки.Данная ситуация может повториться.
    С уважением, Коршунов М.Н., заведующий урологическим отделением клиники.Запись на прием по тел.942-77-90.
    схожих по теме [2]

    15.02.09 |   
    Раздел: Маммология
    Добрый день! 31 марта прошлого года я родила, но ребенка грудью кормила только 2 недели, т. к. в молоке был обнаружен стафилококк. мне назначили курс антибиотиков. пыталась сохранить лактацию, но пока получила отрицательный анализ молока ребенку было уже 1, 5 мес. и он отказался брать грудь. да и молока почти не было. врач сказал, что лактации у меня нет, но выделения молока из сосков при нажатии могут быть до 3-4 лет. когда ребенку было 5 месяцев я сделала мини-аборт, после которого у меня было кровотечение в течение 2 месяцев. потом цикл наладился, но были выделения из влагалища. сдала анализы- все в норме, но гинеколог назначил пропить Фромелид 5 дней и 3 дня вагицин. на сегодня у меня 4й день задержки и очень болит грудь. нащупываются уплотнения в области сосков, при нажатии на сосок из правой груди выделяется молоко, а из левой жидкость, по цвету напоминающая кофе с молоком. что это может быть? какие нужно пройти обследования и сдать анализы?

    Ответы:

    19.02.2009 |   "Семейный доктор"
    Здравствуйте, Елена! Боль в молочной железе и выделения из сосков могут быть следствием многих заболеваний (воспаление млечных протоков, внутрипротоковые папилломы, рак молочной железы и т.д.). Для уточнения диагноза вам необходимо обратиться к врачу-маммологу, который назначит Вам УЗИ, дуктографию и исследование выделений из сосков. Только на основании этих исследований можно поставить точный диагноз и своевременно назначить лечение.
    схожих по теме [2]

    29.12.08 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте!!!! Помогите мне пожалуйста. Мне 26 лет, врачи ставят диагноз "Эндометриоз". Лет 5 назад, мне замораживали эрозию шейки матки, после этого у меня открылось кровотечение, видимо это всё и способствовало появлению "Эндометриоза". Избавилась от одного диагноза, получила другой. За неделю до начала менструации у меня начинается "мазня", а когда я, простите сижу в туалете, всё от туда капает кровь, при занятии сексом вобще всё в крови. Гормональные я не принимаю, (дюфастон пила 2 месяца, но никаких изменений) т. к. после того как я прекращаю их пить, опять начинается мазня, лапароскапию боюсь делать, т. к я еще не рожала и пока не пыталась забеременить. А сейчас вобще стало еще хуже, мазня начинается на 14 день цикла и получается, что у меня постоянные месячные. Я прочто уже не могу, не знаю что делать.

    Ответы:

    29.12.2008 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте Ольга! На ваш вопрос отвечает врач гинеколог клиники ИнтелМед Волкова Ж.Р. Ситуация действительно серьёзная, но я считаю, что разрешимая.На сегодняйший день есть препараты, которые позволят прекратить постоянные мажущие выделения, а в дальнейшем очаги эндомитриоза рекомендуется удалить.Вы можете обратится в нашу клинику предварительно записавшись по телефону 432-32-97 и 517-44-43.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    20.02.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравствуйте. Меня зовут Инна, 22 года. Подскажите по поводу ситуации, нерегулярных месячных. Вобще у меня месячные всегда шли каждый месяц но не в одно примерно число, могли 1-го пойти потом 20- го, 30-го... т. е с приличным разрывом. Вот и обратилась в больницу так как не могла забеременить в течении года.. (муж обследовался, ему тоже назначено лечение) Мне назначили Диане-35 и Овариум композитум в течении 3-хмесяцев. Анализы сдавала, УЗИ, инфекций нет никаких. Все анализы в норме кроме повышенного ЛГ 9. 8. Принимала Диане 35 в течнии 2, 5 месяцев., но на последней пачке был перерыв в 4 дня и пошло кровотечение (3 дня). Во время приема были каждый месяц как бы месячные, но кровь была почти черного цвета и ее было мало. Сейчас снова идет задержка месячных! Была у врача сказали что если пойдут месячные в течнии 2-х недель нужно снова начать принимать диане в течении 3х месяцев.... если нет то будут что то предпринимать. Я просто хочу узнать стоит ли снова их пить, ? и как менструальный цикл влияет на способность к зачатию. ? так как слышала о диане 35 , что все это нормализуется пока принимаешь препарат, (месячные, в норме , исчезают прищи, укрепляются волосы, ногти и т. д) когда заканчиваешь принимать все снова начиналось как раньше. Просто нехочется сидеть на гормональных.... да и у мамы моей та же история всегда была , но родила говорит без проблем . Заранее спасибо. Очень Жду Вашего ответа, так как очень хочу ребеночка.

    Ответы:

    20.02.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте, Инна! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А.
    Разумеется, менструация очень влияет на возможность забеременеть. Ваше нарушение менструального цикла связано скорее всего с гормональным дисбалансом. Для назначения лечения,нужно полное обследование.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    22.02.09 |   
    Раздел: Разное
    здравствуйте!!!помогите пожалуйста разобраться что со мной происходит?менструальный цикл сбился в январе!после полового акта с партнером!начинаеться кровотечение!идут как месячные по 5 6 дней!за это время уже третий раз!и всегда после полового акта начинаеться кровотечение!у врача была сказали сдать кровь!почему так происходит?я боюсь!мне страшно!

    Ответы:

    22.02.2009 |   Медицинский центр "ИНТЕЛмед"
    Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает врач гинеколог Аскарова Н.А. Вам нужно обследованние. Возможно у Вас серьёзное нарушение цикла,связанное с гормональным дисбалансом. Рекомендовать что-то конкретное без обследования сложно.Можно проконсультироваться в нашей клинике предварительно записавшиь по тел.432-32-97 и 517-44-43.
    записаться на приём
    схожих по теме [2]

    27.04.09 |   
    Раздел: Разное
    Подскажите как можно понять что человек умер от цироза печени. Мне нужно знать именно после кончины что произходит с трупом. Является ли кровотечение с ушей, носа, рта причиной. и перед смертью человек у человека вышла коричневатая жидкость???? Помогите понять от чего умер??

    Ответы:


    28.04.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Яна В принципе, на подобные вопросы отвечает патологоанатом. От цирроза печени умирают редко, как правило смерть происходит в результате осложнений этого заболевания. Описанное Вами похоже на одно из подобных осложнений - кровотечение из вен пищевода.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    01.04.09 |   
    Раздел: Разное
    Здравсвуйте уважаемые врачи. У меня вопрос к вам. Скажите если после контакта через неделю в срок пришли месячные то как узнать месячные это или кровотечение при существующей беременности?Чем они отличаются?И как ведет себя тест проведенный после таких месячных при существующей беременности?И еще какова бывает базальная температура в такой ситуации?Прошу прощения за большое количество вопросов. Но это очень важно для меня. Очень прошу вас ответить. Благодарю вас заранее.

    Ответы:


    02.04.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемая Ирина Тест ведёт себя "нормально", то есть показывает достоверный результат. На него и следует ориентироваться.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    24.03.09 |   
    Раздел: Урология
    Добрый день! Меня беспокоит такой вопрос. Почему во время сексуального контакта у меня появляеться кровотечение из головки полового члена и что мне с этим делать? Заранеее благодарен за ответ

    Ответы:


    25.03.2009 |   Ответ эксперта MedAsk: Иремашвили Вячеслав Васильевич
    Уважаемый Никита Наиболее вероятная причина - разрывы уздечки, Вам следует обратиться к урологу.

    запись на консультацию по телефону (499) 739-51-63
    схожих по теме [2]

    23.05.09 |   
    Раздел: Беременность
    Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться с одним вопросом. У меня задержка менструации на три недели, тесты на беременность показали наличие слабой второй полоски. При этом неожиданно началось кровотечение, похожее на месячные (уже второй день), тянущая боль внизу живота. Что это может значить? На выходных я никак не смогу попасть к врачу, не знаю, что делать.

    Ответы:

    23.05.2009 |   Медицинский центр Мадикан
    Здравствуйте! Обратитесь к врачу гинекологу на очную консультацию. К сожалению заочно на расстоянии невозможно точно поставить диагноза.
    схожих по теме [2]

Страницы: <<  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 



Отделение андрологии и урологии
Солнцево
Задайте вопрос

    Имя:
    E-mail:
    Раздел:
    Тема:
     * опишите в нескольких словах, вашу проблему. Так, как если бы вы искали ответ в поисковой системе.
    Вопрос:
     Прислать ответ на e-mail
     Регистрация
Регистрация позволит Вам просматривать все ваши вопросы и ответы в личном кабинете, а также стать постоянным пользователем medask-news.ru
Код:   


Последние вопросы

Принимаю Регивидон в течении 7 лет, всегда пью таблетки в одно и тоже время. И вот на днях после 3-х дневной задержки купила тест. Результат просто ошеломил-беременна! ! ! Два года назад так же забеременела подруга, тогда я решила, что она просто пропустила одну из таблеток, у меня же никогда не было проблем! Итог. Придется идти н. . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моей мамы (60лет) на спине в районе позвоночника между лопатками уже очень давно появился бугорок. сначала он был похож на жеровик, папа ей периодически выдавливал, оттуда выходила белая масса с неприятным запахом, сейчас он давно уже не трогал его и бугорок увеличился . . .
подробнее
Источник: Медицинский центр "ИНТЕЛмед" /Разное
Посмотреть последние вопросы


    © “MedAsk.ru” 2006-2013.
Rambler's Top100